Результатов: 55

Путин заявил о гибкости и устойчивости экономики России

Вся российская экономика во время спецоперации проявила гибкость и устойчивость, заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию. По словам главы государства, российский бизнес отправил за эти два года миллиарды рублей на поддержку бойцов СВО. lenta.ru »

2024-2-29 12:29

Эти 10 питомцев показали такие чудеса гибкости, что никаким йогам и не снилось

Необязательно ходить на классы йоги, чтобы поправить здоровье и дух. Просто повторяйте за этими милыми пушистиками — у них растяжка получается очень хорошо. life.ru »

2023-11-16 08:00

«Смотрите и учитесь»: фламинго показал любителям йоги мастер-класс по гибкости

На видео попал весьма необычный мастер-класс по растяжке и гибкости от… фламинго. Любительницы йоги настолько лениво и непрофессионально потягивались и ловили дзен на природе, что это заметили даже птицы. ridus.ru »

2023-8-22 10:30

Блинкен в разговоре с Алиевым призвал к гибкости на переговорах с Арменией

Госсекретарь США также напомнил, что Вашингтон выступает за мирные переговоры между Ереваном и Баку tass.ru »

2023-7-13 00:28

Секреты гибкости продюсера Иосифа Пригожина

Фамилия «Пригожин» за последние дни стала одной из самых популярных на информационных просторах. Поднятый Евгением Пригожиным мятеж шокировал весь мир. Субботний голливудский сюжет всех держал в напряжении. Это событие войдет в учебники истории… versia.ru »

2023-6-26 14:20

Названы не требующие гибкости секс-позы для пожилых любовников

Секс-гуру и эксперт по отношениям Паулина Теннер рассказала, какие позы подойдут пожилым партнерам. Она отметила, что перечисленные позиции позволят наслаждаться интимной близостью и душевным единением, а также гарантируют комфорт. lenta.ru »

2023-5-19 09:03

Карди Би рассказала о своих упражнениях для стриптизерской гибкости

30-летняя американская рэперша Карди Би рассказала, какие спортивные упражнения делает для поддержания формы. По ее словам, в последнее время она занимается в спортзале по два часа в день, а потом растягивается час, чтобы стать такой же пластичной и гибкой, как во время работы стриптизершей. lenta.ru »

2023-4-13 19:41

Балерина Волочкова рассказала об отсутствии врожденной гибкости при поступлении в училище

Балерина Анастасия Волочкова рассказала об отсутствии выдающихся данных и растяжки, когда она только поступала в училище.
riafan.ru »

2023-4-6 03:06

Фитнес-тренер Минжуренко дала три упражнения на развитие гибкости

Фитнес-тренер Татьяна Минжуренко рассказала изданию «Чемпионат» о трех основных упражнениях для улучшения гибкости. Для них используется ремень. riafan.ru »

2023-1-21 22:12

Тренер посоветовала три упражнения для улучшения гибкости

Фитнес-тренер Татьяна Минжуренко назвала три упражнения для улучшения гибкости. Она отметила, что для облегчения процесса нужно воспользоваться специальным ремнем. Тренер описала три упражнения, с помощью которых можно улучшить растяжку плечевого пояса, внутренней и задней поверхностей бедра. lenta.ru »

2023-1-21 19:48

СМИ узнали о возможной "гибкости" потолка цен на нефть из России

Потолок цен на российскую нефть, который вводят западные страны, может быть выше обсуждаемого на данный момент интервала в 40–60 долларов, пишет Bloomberg, ссылаясь на соответствующий документ. Агентство отмечает, что речь о незначительном изменении ценового диапазона. life.ru »

2022-11-23 01:56

Видодо призвал главу Еврокомиссии к гибкости в вопросе принятия декларации G20

Газета Politico ранее сообщала, что президент Индонезии призывает лидеров западных стран смягчить риторику в отношении России на саммите Группы двадцати tass.ru »

2022-11-14 13:05

Кудрин заявил о гибкости российской экономики вопреки беспрецедентным санкциям

Запад ввёл беспрецедентные санкции в отношении России, однако для нас ситуация складывается лучше, чем предполагалось. Об этом заявил в интервью RT глава Счётной палаты Алексей Кудрин. life.ru »

2022-11-10 17:32

Чижов заявил о гибкости формулы переселения жителей новых регионов России

По словам главы региона Владимира Солодова, оно позволит улучшить транспортную доступность в самых отдаленных районах края tass.ru »

2022-10-21 01:55

Литва, Греция, Польша и Румыния просят ЕС о большей гибкости при финансировании обороны

По мнению главы Минфина Литвы Гинтаре Скайсте, более гибкая с точки зрения общей бюджетной дисциплины трактовка оборонных расходов предоставит странам сообщества возможность направить финансовые ресурсы на первостепенно необходимые цели tass.ru »

2022-9-10 14:39

Россия призвала США и НАТО к гибкости на переговорах по безопасности

Замглавы МИД России Сергей Рябков призвал США и НАТО проявить гибкость на предстоящих переговорах с Москвой по гарантиям безопасности в Европе. Он подчеркнул, что продуктивный разговор невозможен, если он основан только на собственной позиции, без учета позиции другой страны. lenta.ru »

2022-1-10 09:24

Белогрудый медведь показал чудеса гибкости в «номере» с камнем в Приморье: видео

В Приморье на территории национального парка «Земля леопарда» произошел один из частых для местных обитателей эпизодов - встреча животного с фотоловушкой. Любопытный белогрудый медведь заметил снимающее его оборудование и обследовал его, полностью поменяв ракурс съемки. tvzvezda.ru »

2021-9-17 05:28

Европу призвали к гибкости в экономике

Глава Центробанка Австрии Роберт Хольцманн призвал монетарные власти Евросоюза к гибкости в проведении денежно-кредитной политики. По мнению Хольцманна, Европейскому центробанку (ЕЦБ) следует задуматься о борьбе с инфляцией, которая является постоянным риском для европейской экономики. lenta.ru »

2021-7-28 03:30

"Пример эффективности и гибкости": В Кремле оценили работу столичных властей в пандемию

Сегодня в Москве и Подмосковье отменили введённую ранее систему QR-кодов, которые выдавались только привитым и переболевшим гражданам. life.ru »

2021-7-16 14:14

Путин: реакция России на пандемию была оперативной благодаря гибкости здравоохранения

Президент также отметил, что оперативно на пандемию отреагировала и российская промышленность tass.ru »

2021-4-28 14:44

Чабан: Никитина не получила травм на этапе КМ по скелетону благодаря гибкости своего тела

Россиянка во втором заезде совершила ошибку при пилотировании и едва не упала со своего скелетона tass.ru »

2021-1-22 20:09

Повышение эффективности и гибкости вакцинирования: центр Гамалеи и AstraZeneca начинают сотрудничество по COVID-19

Центр имени Гамалеи, AstraZeneca, Российский фонд прямых инвестиций и компания «Р-Фарм» приняли меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с коронавирусом. В ближайшее время начнутся клинические испытания комбинированной вакцины, которая будет состоять из двух компонентов. russian.rt.com »

2020-12-21 20:00

ЦБ считает нужным дать больше гибкости финансовой системе России

Первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева также подчеркнула, что регулятор последовательно проводил политику повышения финансовой устойчивости России к внешним шокам tass.ru »

2020-3-10 11:36

DT: Франция предлагает проявить к России больше гибкости, несмотря на опасения союзников

По словам спецпосланника по вопросам сотрудничества с Россией Пьера Вимона, укрепление позиций Москвы в Восточной Европе, Африке, Западных Балканах и на Ближнем Востоке требует от Брюсселя более гибкого и активного подхода к России. russian.rt.com »

2020-3-4 00:55

Постпред США при ООН заявила, что Вашингтон готов к гибкости в диалоге с Пхеньяном

Комитет по законодательству не представил законопроект в полном объеме, сообщили представители политического альянса "Фатх" tass.ru »

2019-12-11 23:07

Трамп: НАТО требуется "больше гибкости" в реагировании на широкий спектр угроз и вызовов

По словам президента США, необходимо обратить внимание на "радикальный исламский терроризм, и невероятный подъем Китая" tass.ru »

2019-12-3 17:35

Джонсон призвал Брюссель к гибкости по Brexit, пригрозив выходом из ЕС без сделки

Согласно новому плану Лондона, после переходного периода Северная Ирландия на четыре года останется в составе единого рынка ЕС, однако покинет европейский таможенный союз tass.ru »

2019-10-3 13:49

Европейский эксперт: На переговорах по газу РФ добивается максимальной гибкости

Москва, Киев и ЕС возобновили переговоры о транзите газа через украинскую ГТС. Европейский эксперт оценил в интервью DW позиции сторон и шансы заключить новый транзитный контракт до 1 января. dw.de »

2019-9-23 17:47

«С детских лет ломал ракетки»: Дмитриева о психологии Медведева, его тактической гибкости и полуфинале US Open

Несдержанность теннисиста Даниила Медведева на кортах US Open проявляется на фоне усталости. Об этом в интервью RT заявила телекомментатор Анна Дмитриева. По её словам, подобные проблемы появились у первой ракетки страны ещё в детстве, однако сейчас он учится с ними справляться. russian.rt.com »

2019-9-6 15:58

СМИ: Си Цзиньпин пожелал Трампу с Ким Чен Ыном гибкости в переговорном процессе

Председатель КНР также выразил мнение, что Пхеньян должен прилагать усилия к осуществлению ядерного разоружения tass.ru »

2019-6-27 15:01

В Кремле не увидели проявления гибкости сторон во время саммита США — КНДР

Москва также считает, что практика небольших взаимных шагов навстречу друг к другу пока не работает. Кремль не увидел проявления гибкости сторон во время встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2019-2-28 12:58

Кремль пока не увидел проявлений гибкости сторон на встрече Трампа и Ким Чен Ына

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, "создается впечатление, что по-прежнему не работает практика небольших взаимных шагов навстречу друг другу" tass.ru »

2019-2-28 12:33

Дебют красоты и гибкости. Столица встретила международный турнир по художественной гимнастике

В течение трех дней Москва принимала первый в новом сезоне рейтинговый международный турнир по художественной гимнастике — «Гран-при Москва 2018», который состоялся во Дворце спорта Олимпийского комплекса «Лужники». vm.ru »

2018-2-21 20:00

СМИ: США не хватает гибкости на переговорах по NAFTA из-за позиции администрации Трампа

По словам главного переговорщика от Оттавы Стива Верхула, стратегия американцев заключается в укреплении своих позиций в договоре в ущерб интересам Канады и Мексики tass.ru »

2018-2-14 02:12

Не проявили гибкости: Песков объяснил срыв встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему не состоялась встреча Владимира Путина и Дональда Трампа во время саммита АТЭС, проходившего во Вьетнаме. news.yandex.ru »

2017-11-13 00:42

«Американцы не проявили гибкости»: в Кремле объяснили срыв встречи Путина и Трампа

Отдельная двусторонняя встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита АТЭС не состоялась по вине американской стороны. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, предложенное Вашингтоном время не устраивало Москву, при этом никаких альтернативных вариантов американцы обсуждать не стали. russian.rt.com »

2017-11-12 16:15

Кремль обвинил американцев в отсутствии гибкости

Полноформатные переговоры президентов России и США во Вьетнаме не состоялись в том числе из-за особенностей работы американской протокольной службы. Американцы не проявили гибкости и не представили альтернативных предложений, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-11-12 15:16

Песков о встрече Путин-Трамп: американцы не проявили гибкости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что США пытались согласовать двустороннюю встречу двух лидеров, но предложили время и место, которые устраивали только их. "Американцы не проявили гибкости, и, к сожалению, никаких других альтернативных предложений не предоставили", — сказал он. vesti.ru »

2017-11-12 14:02

Курц призвал ЕС к гибкости санкций против России

Евросоюзу следует более гибко подходить к принятию санкций против России, заявил председатель Австрийской народной партии и глава МИД Австрии Себастьян Курц. При этом он уточнил, что гибкость следует проявлять «в процессе (принятия санкций), но не в принципах», передает ТАСС со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2017-10-19 00:56

Россия: оппозиция Сирии проявляет "больше гибкости" на переговорах

В ходе 7-го раунда консультаций в Женеве они не требовали немедленной отставки Башара Асада, сообщил российский дипломат Алексей Бородавкин svoboda.org »

2017-7-16 17:23

Тиллерсон призвал к гибкости в вопросе новых антироссийских санкций

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о необходимости гибкого подхода в отношении введения новых антироссийских санкций. Тиллерсон выступил на слушаниях в палате представителей Конгресса США по поводу введения новых ограничительных мер в связи с вмешательством Москвы в американские выборы в 2016 году. lenta.ru »

2017-6-14 18:34

США призвали ЕС и Великобританию к гибкости в процессе Brexit

Великобритания и Евросоюз должны проявить гибкость в процессе Brexit ради экономической стабильности, безопасности и процветания в Европе и за ее пределами, заявил представитель американского Белого дома Эрик Шульц. pronedra.ru »

2016-11-4 02:50

Песков рассказал о пределах гибкости России по вопросу Донбасса

Россия не может быть единственной стороной, демонстрирующей конструктивную гибкость по вопросу урегулирования военного конфликта в Донбассе riafan.ru »

2016-10-19 13:53

Вторая леди у руля Британии выплывет за счет гибкости

Тереза Мэй обладает стальным характером, но ведет себя как типичный центрист, находя компромисс даже в самых безвыходных ситуациях. Именно это умение поможет ей справиться со всеми проблемами utro.ru »

2016-7-13 05:27