Результатов: 136

Антонов: теракты и гибридная война Запада не заставят РФ изменить курс

Нападения террористов и гибридная война Запада не заставят Россию и ее президента Владимира Путина изменить внешнеполитический курс, Москва продолжит свою работу. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя реакцию Белого дома на теракт в концертном зале «Крокус Сити холл». tvzvezda.ru »

2024-3-24 05:47

Антонов заявил, что теракты и гибридная война Запада не заставят Россию изменить курс

По словам посла РФ в Вашингтоне, все, что западные страны поставляют Украине, будет уничтожено tass.ru »

2024-3-24 03:44

Захарова заявила, что гибридная война Запада против РФ идет полным ходом

Из расшифровки разговора следует, что офицеры ФРГ обсуждали, насколько ракеты Taurus способны разрушить Крымский мост, а также детали подготовки атаки tass.ru »

2024-3-1 14:23

Герасимов: гибридная война США против РФ ведется руками украинского народа

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что Соединенные Штаты ведут гибридную прокси-войну против России. «Ключевым фактором формирования военно-политической обстановки как на региональном, так и на глобальном уровнях является кризис на Украине, протекающий в виде гибридной прокси-войны США и их союзников против Российской Федерации», - заявил Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2023-12-21 13:26

Пашинян заявил, что против Армении ведётся информационная гибридная война

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что против Армении идёт информационная гибридная война, и призвал власти в этой ситуации более активно, но и более осторожно общаться с обществом. life.ru »

2023-9-22 10:48

Путин: Против России ведётся гибридная война

В мире увеличивается конфликтный потенциал, и Россия ощущает это непосредственно на себе — против нашей страны ведётся гибридная война. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе 23-го заседания Совета глав государств ШОС, которое прошло по видеосвязи. life.ru »

2023-7-4 11:31

Гибридная война: как связаны ситуация в Косове и «майданный» переворот в Белграде

Почему протесты в столице Сербии похожи на «майданный» переворот, который произошел на Украине в 2014 году? 5-tv.ru »

2023-5-31 19:36

В Совфеде заявили, что гибридная война Запада против РФ подразумевает абсолютно грубые методы

Гибридная война, которую против России ведет коллективный Запад, подразумевает абсолютно грубые методы. Об этом в беседе со «Звездой» заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. tvzvezda.ru »

2023-5-16 14:30

Песков: Гибридная война и ложь против России требуют от жителей силы воли

Ложь и гибридная война, которую ведут против России, требуют от страны силы воли, веры в свою правоту и понимания происходящего, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, выступая на марафоне Знание. vz.ru »

2023-4-24 19:06

Песков заявил, что гибридная война России и Запада — это надолго

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал противостояние России и Запада войной в широком смысле слова и предупредил, что это надолго. Представитель Кремля призвал проявить твёрдость, уверенность в себе и объединиться вокруг президента. life.ru »

2023-3-29 13:08

Рябков: гибридная война против России приобретает все более масштабные формы

В ходе встречи стороны обсудили возможные форматы сотрудничества, в частности расширение взаимного турпотока между государствами и подписание соглашения между Фондом Росконгресс и ТПП Султаната Оман в рамках ПМЭФ-2023 tass.ru »

2023-3-22 17:56

Лавров: Запад считает, что гибридная война против РФ должна идти не на жизнь, а на смерть

На Западе считают, что гибридная война против РФ должна вестись не на жизнь, а на смерть. Такое заявление в эфире Первого канала сделал глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-10 14:33

МИД РФ: развязанная США против России гибридная война грозит столкновением ядерных держав

В дипведомстве считают, что Вашингтон должен осознать, что отношения с Москвой следует выстраивать только на основе равноправия и взаимного учета интересов tass.ru »

2023-2-8 13:50

Лавров: Война, которую Запад ведёт против России, уже не гибридная, а настоящая

Конфликт на Украине — это уже не гибридная, а настоящая война Запада против России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-1-23 14:44

Лавров заявил, что война Запада против России уже не гибридная, а почти настоящая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров завил, что война Запада против России уже не гибридная, а почти настоящая. Он сделал это в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Южной Африки. tvzvezda.ru »

2023-1-23 14:12

Лавров заявил, что гибридная война Запада против РФ стала беспрецедентной

Гибридная война, которую ведет Запад против России, приобрела беспрецедентный характер. Недружественные страны стремятся разрушить российскую экономику, задвинуть страну на задворки геополитики и «расшатать стабильность» РФ с помощью санкций. tvzvezda.ru »

2022-9-13 12:14

Гибридная война Запада против РФ и мирная работа ШОС. О чем говорил Патрушев в Ташкенте

По словам секретаря Совбеза РФ, США и их союзники пытаются сохранить свое доминирование в мире, игнорируя тенденции становления многополярного мира tass.ru »

2022-8-19 13:02

Замглавы департамента МИД Вишневецкий предупредил, что «гибридная война» против России чревата конфликтом ядерных стран

РФ нацелена на построение мира, «свободного от ядерного оружия», и полностью выполняет свои обязательства. rosbalt.ru »

2022-8-3 07:39

МИД России: гибридная война приведет к конфликту между ядерными державами

Развязанная против Москвы гибридная военная кампания чревата конфликтом между ядерными державами, заявил на обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) в ООН заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Министерства иностранных дел России Игорь Вишневецкий nsn.fm »

2022-8-3 03:42

МИД России: гибридная война чревата конфликтом между ядерными странами

Гибридная война, которая развязана против России, чревата конфликтом между ядерными странами. Об этом рассказал замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий. riafan.ru »

2022-8-3 00:24

В МИД РФ заявили, что гибридная война против России чревата ядерным конфликтом

По словам замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Игоря Вишневецкого, Россия убеждена в необходимости скорейшего возобновления Совместного всеобъемлющего плана по иранской ядерной программе tass.ru »

2022-8-3 23:30

В ШОС заявили, что гибридная война против России начинает затрагивать Китай

Развязанная Западом гибридная война против России — одной из стран-учредителей Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) — начинает затрагивать Китай nsn.fm »

2022-7-29 08:19

Замгенсека ШОС: гибридная война против России начала влиять на Китай

По словам Григория Логвинова, цифровые технологии эксплуатируются в военных целях, а медийное пространство превратилось в поле боя. 5-tv.ru »

2022-7-29 07:44

В ШОС заявили, что гибридная война против России задела Китай

Гибридная война, которую Запад развязал против России, уже начала затрагивать Китай. На фоне этого военное применение получили военные технологии. Об этом заявил заместитель генерального секретаря ШОС Григорий Логвинов. life.ru »

2022-7-29 07:23

Замгенсека ШОС Логвинов: гибридная война против России начала затрагивать Китай

Тотальная гибридная война, развязанная Западом против России, начинает затрагивать Китай. Об этом заявил заместитель генерального секретаря ШОС Григорий Логвинов. riafan.ru »

2022-7-29 07:18

Замгенсека ШОС заявил, что гибридная война против России начинает затрагивать Китай

Григорий Логвинов также отметил, что за прошедшие два десятилетия этот антагонизм в отношении ШОС со стороны Запада лишь усилился tass.ru »

2022-7-29 05:56

Лавров: развязанная Западом гибридная война против РФ открывает новые возможности для расширения сотрудничества Москвы и Пекина

Гибридная война, развязанная Западом в отношении Российской Федерации, открывает новые возможности для расширения сотрудничества между Москвой и Пекином. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-6-1 10:46

Турчак предупредил, что гибридная война против России не закончится "ни завтра, ни послезавтра"

По словам политика, целью коллективного Запада является уничтожение нашей страны, поэтому эффективная и быстрая работа всех органов власти сегодня нужна как никогда. life.ru »

2022-5-24 19:14

Турчак: Гибридная война против России не закончится завтра

Секретарь генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что тотальная гибридная война против России не закончится ни завтра, ни послезавтра nsn.fm »

2022-5-24 17:45

Сергей Лавров: трудно прогнозировать, сколько продлится гибридная война Запада против России

Трудно прогнозировать, сколько продлится гибридная война Запада против Российской Федерации. На это указал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-5-14 15:35

Кулеба: Нет никакого миграционного кризиса в Беларуси. Есть гибридная война России против Европы

Ситуация на границе Беларуси с Литвой и Польшей не является миграционным кризисом. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 12 ноября на брифинге, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-11-12 20:08

Кулеба: в Белоруссии нет миграционного кризиса, а есть «гибридная война РФ против Европы»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в пятницу, 12 ноября, выразил мнение, что в Белоруссии нет никакого миграционного кризиса. По его словам, существует "гибридная война России против Европы". argumenti.ru »

2021-11-12 15:21

Президент Литвы заявил, что гибридная атака Белоруссии угрожает международной безопасности

Гитанас Науседа призвал международное сообщество солидарно ответить на этот вызов tass.ru »

2021-9-21 20:48

Премьер-министр Латвии Кариньш: То, что делает режим Лукашенко – гибридная угроза всему ЕС

Латвия обеспокоена «приходом» нелегальных мигрантов из Беларуси. Действия Белоруссии - гибридная угроза ЕС. Так заявил премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш на заседании Меморандума о сотрудничестве между неправительственными организациями и Кабинетом министров. argumenti.ru »

2021-8-26 18:27

Ходорковский и гибридная война: Кто и зачем подготавливал цветную революцию в Белоруссии

Как полагают эксперты, госпереворот в Минске готовился западными спецслужбами для отработки будущих операций на территории России. life.ru »

2021-8-6 00:40

Грустная история Отечества: гибридная публицистика Владимира Путина как элемент «гибридной войны»

Статья Путина – это попытка еще сильнее затянуть узел противоречий, вдохнуть новую жизнь в затухшую российско-украинскую полемику, обострить отношения и спровоцировать украинских любителей искать ответы на все вопросы в истории на ответные памфлеты про «мокшу», чтобы потом потрясать ими и кричать – вот она, русофобия! И так по кругу, снова и снова. slon.ru »

2021-7-14 11:00