Результатов: 163

Додик заявил, что США ведут гибридную войну против сербов с целью их уничтожения

Президент Республики Сербской отметил, что в будущем необходимо готовиться к "кибератакам на государственные системы и институты" tass.ru »

2024-4-24 16:24

Путин: Запад продолжает гибридную войну против России

Запад ведет против России гибридную войну и снабжает Киев вооружениями, заявил президент России Владимир Путин на коллегии Минобороны. «События текущего года подтвердили, мы все это видим, Запад продолжает вести против России гибридную войну, активно снабжает киевский режим развединформацией в режиме реального времени, направляет военных советников, передает современные системы вооружения, в том числе высокомобильные реактивные системы залпового огня, ракетные комплексы большой дальности, кассетные боеприпасы, а также большое количество новых БПЛА, планирует передать Украине, как мы знаем, и многофункциональные истребители F-16, подготовка пилотов на Западе ведется», передает ТАСС слова Путина. vz.ru »

2023-12-19 14:02

Путин заявил, что Запад продолжает вести против России гибридную войну

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин заявил, что западные лидеры продолжают вести гибридную войну против России и СВО будет продолжаться. fedpress.ru »

2023-12-19 13:50

Путин: События 2023 года подтвердили, что Запад ведёт гибридную войну против РФ

Гибридная война, которую Запад ведёт против России, продолжается, и события 2023 года это подтвердили. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны. life.ru »

2023-12-19 13:44

Дипломат Антонов: США уверовали в собственную безнаказанность и ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев

США не планировали диалога с Россией по коллективной безопасности, уверовали в собственную безнаказанность, ускорили процесс расширения НАТО, открыто обходя групповые ограничения ДОВСЕ, и, наконец, ввязались в гибридную войну с Россией руками украинцев, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-8 07:56

Новосибирский стартап создал гибридную электростанцию для удаленных территорий

Она сможет обеспечивать экологичной и дешевой электроэнергией базы отдыха, глэмпинги и подобные туристические объекты, пояснил сооснователь компании Александр Езерский tass.ru »

2023-10-30 16:17

NYT: США разработали гибридную систему ПВО по просьбе Украины

США планируют до конца осени отправить на Украину импровизированные системы противовоздушной обороны, которые сочетают в себе американские ракеты и советские пусковые установки. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-10-29 12:36

В ДВФУ открыли первую гибридную лабораторию Дальнего Востока

Схожесть предметных тематик в области экономических наук ШЭМ ДВФУ и ВШМ СПбГУ позволит быстрее перенять опыт преподавателей по реализации дисциплин в гибридном формате и расширить область взаимодействия между вузами tass.ru »

2023-9-10 12:26

Ростех представит на "Технопроме-2023" гибридную силовую установку на базе ВК-650В

Как подчеркнули в компании, в будущем одной из сфер применения ГСУ может стать летательный аппарат вертикального взлета с неподвижным крылом tass.ru »

2023-8-22 08:31

В России решили создать гибридную сеть управления беспилотниками

Для управления беспилотными авиасистемами могут построить гибридную сеть связи, в нее войдут спутниковый и наземный сегменты, говорится в проекте стратегии развития отрасли связи до 2035 года. В России планируется поэтапное создание российской гибридной сети связи для управления беспилотниками, включая наземный и спутниковый сегменты, передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2023-8-15 13:45

МИД: Враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, не останутся без ответа

Враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, без ответа не останутся, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Комментируя недавние ограничения Оттавы и Вашингтона в отношении Москвы, Захарова в комментарии, опубликованном на сайте МИД РФ, подчеркнула, что враждебные действия США и Канады, объявивших России тотальную гибридную войну, разумеется, получат должный отпор и без ответа не останутся. vz.ru »

2023-7-21 20:37

Медведев заявил, что против России ведут полномасштабную гибридную войну

Зампред Совбеза отметил, что РФ ведет СВО ради защиты своего суверенитета, территориальной целостности и безопасности миллионов граждан tass.ru »

2023-5-12 16:05

Полковник ГРУ в отставке заявил об ответе России на гибридную войну

Полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил России в отставке, доктор исторических наук Владимир Винокуров заявил, что ответные меры России на гибридную войну Запада являются реакцией самообороны. lenta.ru »

2023-4-6 03:53

В Концепции внешней политики РФ сказано, что США и их сателлиты развязали гибридную войну

Вашингтон считает самостоятельную внешнюю политику России угрозой западной гегемонии, говорится в новой Концепции внешней политики РФ tass.ru »

2023-3-31 14:50

«Так в гибридную войну и играют»: политолог Дробницкий прокомментировал учения США у границ КНДР

Политолог Дробницкий рассказал целях учений совместных учений США и Южной Кореи у границ КНДР. riafan.ru »

2023-3-20 17:23

Лавров рассказал, какую цель может преследовать развязавший гибридную войну против РФ Запад

Запад развязал гибридную войну против России, чтобы демонизировать ее в глазах мировой общественности. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Гибридная война, которая готовилась долгие годы, которая сейчас развязана против России, имеет своей целью демонизировать нашу страну в глазах мировой общественности, обвинить ее во всех смертных грехах», - уверен глава российского МИД. tvzvezda.ru »

2023-3-14 12:16

Лавров заявил о желании Запада вести гибридную войну «не на жизнь, а на смерть»

Запад решительно настроился вести гибридную войну против России «не на жизнь, а на смерть». Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он утверждает, что в отношении России западные страны употребляют «предельно агрессивные выражения». lenta.ru »

2023-3-10 15:00

Санду: Россия ведет гибридную войну против Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду обвинила Россию в ведении гибридной войны с целью свергнуть власть в стране и добиться проведения досрочных выборов. Как... rosbalt.ru »

2023-2-18 21:20

Санду заявила, что РФ ведёт гибридную войну против Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что Москва ведёт гибридную войну против страны. По её мнению, РФ якобы оплатила протесты с целью свержения правительства. Об этом глава государства сказала в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2023-2-18 16:36

Лавров: НАТО уже достаточно давно напрямую вовлечена в гибридную войну против России

Основные средства будут направлены на финансирование безопасности в школах и детсадах, строительство и ремонт школ, покупку квартир для детей-сирот, ремонт дорог tass.ru »

2023-1-31 14:58

Посол Антонов заявил, что США развязали против России гибридную войну на ее же территории

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в беседе с журналистами заявил, что Вашингтон и его союзники развязали тотальную гибридную войну против Российской Федерации на ее же территории. argumenti.ru »

2023-1-20 07:03

Антонов: США развязали гибридную войну против РФ на её же территории

Соединённые Штаты Америки вместе со своими западными партнёрами развязали тотальную гибридную войну против РФ на российской же территории. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Так дипломат прокомментировал заявление американской администрации о том, что Москва якобы использует опасную и безрассудную риторику в ядерной сфере. life.ru »

2023-1-20 05:26

Антонов заявил, что США развязали тотальную гибридную войну против России

Администрация США взяла курс на нанесение стратегического поражения Москвы, подчеркнул посол в Вашингтоне tass.ru »

2023-1-20 04:39

Лавров оценил ставки Запада на гибридную войну с Россией

Объемы военной и экономической помощи Запада Украине демонстрируют большие ставки НАТО и ЕС на гибридную и глобальную войну с Россией. Об этом на пресс-конференции по дипломатическим итогам за 2022 год заявил глава российского МИД Сергей Лавров, сообщает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-1-18 11:24

На Ямале смонтировали первую гибридную энергоустановку

САЛЕХАРД, 2 декабря, Федералпресс. В деревне Лаборовая Приуральского района ЯНАО завершен монтаж гибридной энергоустановки, работающей на дизельном топливе, энергии солнца и ветра. Об этом сообщает портал «Север-Пресс». fedpress.ru »

2022-12-2 13:03

Рябков: России объявили тотальную гибридную войну во всех сферах

Против России ведётся тотальная гибридная война во всех сферах. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в интервью журналу "Международная жизнь". life.ru »

2022-9-6 11:41

Патрушев: Запад развязал против России гибридную войну, и спецоперация — лишь предлог

Запад развязал против России гибридную войну, а спецоперация РФ на Украине используется лишь как предлог для раскручивания беспрецедентной глобальной антироссийской кампании. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. life.ru »

2022-8-19 10:55

В Совбезе заявили, что Запад развязал гибридную войну против России

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Запад развязал гибридную войну против России, а специальная военная операция на Украине тут - лишь предлог. «Яркий пример такой пагубной политики - развязанная Западом против России гибридная война. tvzvezda.ru »

2022-8-19 10:39

«Угроза миру»: как Запад ведет гибридную войну против России

Запад объявил крестовый поход на Россию. И это уже не просто фигура речи. США и НАТО постоянно наращивают давление и далеко не только в политической и экономической сферах. Накачивают дальнобойным вооружением Киев, перебрасывают войска альянса к нашим границам. tvzvezda.ru »

2022-7-10 19:45

Тайвань испытал гибридную ракету для мини-спутников

Центральное информационное агентство Тайваня сообщило об испытании гибридной ракеты HTTP-3A , предназначенной для вывода на орбиту мини-спутников. Запуск оказался частично успешным. Ракета продержалась в воздухе в три раза меньше ожиданий и поднялась на в четыре раза меньшую высоту. lenta.ru »

2022-7-10 12:28

Нарышкин заявил, что НАТО ведет гибридную войну против России

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Политика НАТО представляет основную угрозу для международной безопасности, заявил в четверг глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. fedpress.ru »

2022-7-7 15:46

В России испытали гибридную силовую установку для самолета короткого взлета "Партизан"

Также в рамках второго этапа проекта сотрудники СибНИА им. С. А. Чаплыгина установили на самолет новые композитные трехлопасные винты и доработали управление нижними закрылками в режиме элеронов tass.ru »

2022-6-28 03:07

Чехия готовит собственную гибридную войну против России?

Глава чешского МИД Ян Липавский предложил чешскому правительству принять программу поддержки оппозиции в России и Белоруссии. Называться эта программа будет - «Гражданское общество». argumenti.ru »

2022-5-19 20:09

Лавров: «Запад объявил России тотальную гибридную войну»

«Коллективный Запад нам, России, объявил тотальную гибридную войну. Трудно прогнозировать сколько это все продлится, но ясно, что последствия почувствуют все без исключения», - сказал Лавров. Также Лавров обвинил Запад в «абсолютно пещерном, русофобском всплеске». kapital-rus.ru »

2022-5-14 16:19

Лавров: Запад объявил России гибридную войну и готов противостоять ей «до последнего украинца»

В ходе Ассамблеи Совета по внешней и оборонной политике глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва принимает брошенный Западом вызов. По его словам, последствия этого ощутят все без исключения. versia.ru »

2022-5-14 16:09

Банки и застройщики запустят гибридную льготную ипотеку с фиксированной ставкой

Российские банки совместно с застройщиками планируют запуск гибридной ипотечной программы, которая будет сочетать в себе льготную и рыночную ипотеки nsn.fm »

2022-5-12 17:22

Политолог: мы предотвратили глобальную гибридную войну

Россия путем относительно регионального конфликта смогла предотвратить глобальную гибридную войну. Но Запад будет снова пытаться начать ее. Как предотвратить дальнейшие попытки развязать войну? Мнением об этом в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" поделился политолог Дмитрий Евстафьев. vesti.ru »

2022-4-28 05:12

Лавров заявил, что Запад объявил РФ тотальную гибридную войну

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в четверг, 14 апреля, заявил, что Запад объявил России тотальную гибридную войну, как только Москва стала давать свои оценки и опираться на национальные ценности. argumenti.ru »

2022-4-14 11:30

Лавров заявил, что России на Западе объявили гибридную войну: что это значит

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что России на Западе объявили настоящую, тотальную гибридную войну. fedpress.ru »

2022-3-25 18:51

Лавров: Запад объявил России настоящую гибридную войну

Глава МИД Сергей Лавров заявил о развязывании Западом гибридной войны против России: эти страны не скрывают мотивов «задушить российскую экономику» argumenti.ru »

2022-3-25 14:04