Результатов: 24

Маска назвали искусственно выведенным гибридом

Рэпер Канье Уэст, который в последнее время делает одно скандальное заявление за другим, отметился еще одним высказыванием. mirnov.ru »

2022-12-7 17:08

Канье Уэст заявил, что Маск является «первым генетическим гибридом»

Рэпер Канье Уэст неожиданно высказался о национальности миллиардера Илона Маска. Музыкант назвал бизнесмена «первым генетическим гибридом». riafan.ru »

2022-12-6 18:52

Эксперт: будущее киноиндустрии за гибридом проката в кинотеатрах и онлайн-платформ

Гендиректор "Централ Партнершип" Вадим Верещагин отметил, что кинокомпании уже научились сначала продавать права на интернет-продвижение, после чего уже оценивать, насколько будет оправдан прокат в кинотеатрах tass.ru »

2021-4-27 16:18

Вести. Жительница Уфы живет в квартире с гибридом волка

Уфимка Алида Насырова завела в квартире около года назад 28 дневного волка. Сейчас волчица Кира весит уже более 40 килограммов. Девушка осознанно привезла щенка из официального питомника в Челябинской области, где разводят волков и гибридных собак. vesti.ru »

2021-4-13 17:01

Россия ответит США гибридом «Калибра» и «Искандера»

Пусковая установка наземного мобильного комплекса «Искандер» для ракет 9М729 допускает размещение морских крылатых ракет «Калибр», пишет в «Известиях» военный эксперт Дмитрий Корнев. По его мнению, перенос морского «Калибра» на сушу «технически не очень сложная и, возможно, даже уже заранее решенная задача». lenta.ru »

2019-2-8 14:42

Сургутским школьникам выдали дневники с гибридом гербов России и СССР

Ученикам одной из школ в Сургуте выдали дневники с неправильным гербом Российской Федерации: вместо скипетра и державы в когтях у двуглавого орла разместили молот и серп. В администрации города ответили изданию URA. life.ru »

2018-9-4 13:47

Subaru WRX STI уйдет в отпуск, а вернется гибридом

Дуэль между культовыми заряженными седанами Mitsubishi Lancer Evolution и Subaru Impreza WRX STI, длившаяся поколениями, была одной из самых интересных и красивых в истории автопрома. Но ей пришел конец: знаменитый Evolution исчез уже давно, да и судьба WRX STI, как оказалось, сомнительна. vesti.ru »

2017-11-16 14:00

Porsche 911 все же станет гибридом

Компания Porsche то отрицает намерения установить на новое поколение спорткара гибридную силовую установку, то уточняет, что решение еще не принято, но, похоже, электрификации в той или иной степени "девятьсот одиннадцатому" не избежать. vesti.ru »

2017-7-4 17:47

Новый кроссовер Volkswagen станет "мягким гибридом"

Вседорожник T-Roc, который концерн планирует представить в ближайшие недели, будет построен на хорошо известной платформе и получит уже известные моторы. Однако, есть вероятность, что именно на T-Roc кое-какие решения Volkswagen реализует впервые. vesti.ru »

2017-7-4 13:14

Серийный пикап Mercedes-Benz может стать гибридом

Mercedes-Benz продолжает активные северные тесты своего будущего пикапа, который появится в продаже под именем X-class. На этот раз фотошпионы заметили, что у тестовых прототипов – сразу по два лючка заливных горловин, что навело их на далеко идущие мысли. vesti.ru »

2017-3-14 19:48

Вседорожник Lamborghini станет гибридом

Кроссовер Lamborghini Urus, выход которого на рынок ожидается в 2018 году, будет не только единственным вседорожником компании, но и первым и единственным на данный момент "подключаемым" гибридом. Правда, бензиновую версию итальянцы тоже планируют, но и ее ждут сюрпризы. vesti.ru »

2016-12-28 15:21

Каждый Ferrari рано или поздно станет гибридом

Производственные планы итальянского производителя суперкаров и стремление его главы Серджио Маркионне повысить продажи Ferrari по всему миру приведут к тому, что каждый суперкар Ferrari получит электромотор. vesti.ru »

2016-11-10 16:48

Новый Nissan Juke станет гибридом

Компактный кроссовер Nissan во многом стал законодателем мод в своем сегменте. Однако при разработке нового поколения Juke уже его создателям приходится оглядываться на конкурентов, чтобы сохранить "вседорожнику" статус бестселлера. vesti.ru »

2016-7-26 10:25

Новый вид бабочек с Аляски оказался арктическим гибридом

Впервые за 28 лет на Аляске нашли новый вид бабочек — Oeneis tanana. Эта бабочка может оказаться единственным эндемиком арктического штата. Oeneis tanana представляет собой результат редкого случая скрещивания двух родственных видов, в равной степени приспособленных к выживанию в суровом арктическом климате. lenta.ru »

2016-3-21 12:16