Результатов: 97

Жителей дома в российском городе припугнули гигантским пауком

Жителей дома в Уфе припугнули гигантским пауком. Шкуру насекомого на подоконнике в подъезде решил оставить сосед, предположили в Центре реабилитации диких животных. Самого паука в подъезде не обнаружили. lenta.ru »

2024-2-1 14:34

С шефа Ивлева взыскали более 600 тысяч за представление с гигантским рулетом

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск праздничного агентства Graffin-event из Екатеринбурга к компании популярного российского шеф-повара Константина Ивлева, взыскав 664 тысячи рублей. У Ивлева есть 15 дней, чтобы обжаловать вынесенное судом решение. Об этом сообщает Shot в Telegram. lenta.ru »

2024-1-12 12:16

Ростов-на-Дону поддержал белгородцев гигантским сообщением на фасаде стадиона

Ростов-на-Дону выразил поддержку белгородцам, которые 30 декабря были атакованы Вооружёнными силами Украины. Слова солидарности высветились на фасаде стадиона "Ростов-арена". life.ru »

2023-12-31 23:08

В США сравнили Украину с гигантским полигоном и ярмаркой вооружений

Военный конфликт на Украине превратил страну в крупнейший полигон и ярмарку вооружений, на годы вперед определив тенденции в развитии оборонной отрасли. Как указал начальник генерального штаба Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс, Лондон при формировании оборонных заказов учитывает опыт ВСУ. lenta.ru »

2023-9-27 08:50

Гарвардский профессор сравнил Россию с «гигантским Ираном»

Профессор Гарвардского института и бывший главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) Кеннет Рогофф сравнил Россию с Ираном из-за санкционного давления. Экономист описал будущее российской экономики как «гигантский Иран». lenta.ru »

2023-1-21 13:46

Фермер из Италии гигантским счетом за газ показал эффект антироссийских санкций для ЕС

Итальянец, владеющий помидорной фермой и небольшим консервным заводом, разместил в соцсетях фото счетов за газ, которые он получил в прошлом и текущем году. Суммы в платежках заставляют задуматься, насколько Европе нужны антироссийские санкции, написал телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-20 20:07

Челябинский блогер устроил пранк в ТРК с гигантским QR-кодом

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Челябинский блогер Qylek устроил пранк в городском ТРК. Он пришел за покупками с гигантским QR-кодом о вакцинации, который больше похож на рекламный баннер. fedpress.ru »

2021-11-5 09:15

Словно «гигантским топором» ураган порубил дома и деревья в Тверской области

Люди пытались прятаться в подвалах. Но не всем это помогло. Некоторые строения унесло ветром вместе с хозяевами. 5-tv.ru »

2021-8-3 18:00

Утерла нос Сафаровой: дочь выпросила у Тимати кольцо с гигантским бриллиантом

Узнав, что папа вручил не ей, а победительнице «Холостяка» украшение за 22 миллиона рублей, Алиса была возмущена! 5-tv.ru »

2021-6-30 15:31

Орешкин назвал "гигантским" туристический потенциал Северной Осетии

Помощник российского президента Максим Орешкин в ходе визита в Северную Осетию дал высокую оценку ее туристического потенциала. "Гигантский потенциал в туризме. Вы знаете перспективные курорты, в которые федеральные средства … vestikavkaza.ru »

2021-6-26 23:54

Спасибо, кораллы: Землетрясение длилось 32 года и увенчалось гигантским цунами, но о нём узнали только сейчас

Тайный механизм катастрофы удалось раскрыть благодаря скелетам морских обитателей. life.ru »

2021-6-5 12:00

Опубликованы новые видео с гигантским кракеном

Океанологи и биологи США представили видео, на которых запечатлены загадочные гигантские кальмары, ставшие прообразом кракена — гигантского морского чудовища, утаскивающего на дно людей и даже корабли. lenta.ru »

2021-4-28 18:18

В Китае фура повторила ЧП с гигантским контейнеровозом в Суэцком канале

Пользователи Сети активно обсуждают кадры ДТП, где грузовик с контейнером собрал многокилометровую пробку. Комментаторы нашли сходство с ЧП в Суэцком канале. riafan.ru »

2021-3-28 16:53

Появилась «неприятная» версия перекрытия Суэцкого канала гигантским судном

Это могло произойти не случайно, считают администраторы водной артерии, соединяющей Атлантику с Индийским океаном. rosbalt.ru »

2021-3-27 22:07

Появилась «неприятная» версия перекрытия Суэцкого канала гигантским судном (фото)

В то же время администраторы артерии, соединяющей Атлантику с Индийским океаном, исключают злой умысел. Между тем контейнеровоз, который уже фотографируют... rosbalt.ru »

2021-3-28 22:07

МИД оценил сроки открытия заблокированного гигантским судном Суэцкого канала

Российский МИД оценил сроки, в которые может быть открыт заблокированный в настоящее время Суэцкий канал. «Египет — движение через Суэцкий канал остается перекрытым из-за аварии 23 марта контейнеровоза Ever Given, разблокировка может занять несколько недель», — отметил Департамент ситуационно-кризисного центра. lenta.ru »

2021-3-25 17:11

На Камчатке спасатели вытащили оказавшегося под гигантским сугробом школьника

В камчатском селе Тиличики спасатели вытащили школьника из-под снежного завала. Юноша вместе с другом вырыл в снегу туннель, а когда забрался внутрь, то огромная снежная масса внезапно рухнула прямо на него. tvzvezda.ru »

2021-2-4 14:03

Датский телеканал выпустил мультсериал про мужчину с гигантским пенисом. Каким должно быть «правильное» телевидение для детей и при чем тут #MeToo?

«В шоу показан мужчина, который импульсивен и не всегда контролирует себя, он совершает ошибки – совсем как дети. Но герой всегда исправляется и берет ответственность за свои поступки. slon.ru »

2021-1-7 14:00

Американец напугал соседей гигантским пауком

На одном из частных домов недалеко от Буффало в американском штате Нью-Йорк появился огромный паук. Животное оказалось ненастоящим и стало частью композиции, которой украсили жилье перед Хэллоуином. lenta.ru »

2020-10-14 15:09

Молодогвардейцы в День России прошлись по улицам Балашихи с гигантским триколором

Активисты движения «Молодая гвардия Единой России» устроили масштабный флешмоб в Московской области. riafan.ru »

2020-6-12 20:25

Подмосковье: Врачи спасли девочку с гигантским пальцем на ноге

Специалисты детского травматологического отделения больницы в Мытищах помогли девочке с парциальным гигантизмом первого пальца стопы. argumenti.ru »

2020-2-21 16:47

Рената Литвинова покорила поклонников снимком в платье с гигантским шлейфом

Известная российская актриса Рената Литвинова покорила своих поклонников снимком в роскошном платье. Артистка опубликовала новую фотографию на своей страничке в социальной сети в ночь на воскресенье. argumenti.ru »

2020-1-12 09:31

С ней — хоть в шторм: 10 фото первой американки, управляющей гигантским лайнером

Кейт МакКью — первая американка, и пятая женщина в мире, которая стала капитаном мегакруизного лайнера. Читать далее... life.ru »

2020-1-5 15:00

Туктамышева с гигантским отрывом выиграла турнир в Хорватии

Российская спортсменка опередила серебряную призёрку из Беларуси почти на 30 баллов. Пока четыре российские фигуристки бьются за медали финала Гран-при, не сумевшая пробиться туда Елизавета Туктамышева выступает на турнире в Хорватии. life.ru »

2019-12-7 00:44

Большой рыжий кенгуру схлестнулся в драке с гигантским кенгуру и попал на видео

В австралийском штате Новый Южный Уэльс два кенгуру устроили «безобидный» поединок на глазах у сородичей. На кадрах, снятых 21 ноября в приюте для диких зверей, большой рыжий кенгуру дерется с гигантским кенгуру, стоя на задних лапах. lenta.ru »

2019-12-4 07:34

NASA опубликовало даты возможного столкновения Земли с гигантским астероидом

В случае, если астероид Апофис столкнётся с Землёй, он унесёт жизни миллионов людей. В попытках предотвратить сценарий апокалипсиса NASA пристально следит за траекторией движения Апофиса. Недавно представители космического агентства назвали конкретные даты возможного столкновения. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 14:21

"В самолёт не войдёт!" Безумные китайцы задавили Щербакову гигантским медведем

Публика на Гран-при Китая второй день подряд заваливает Анну Щербакову кучей подарков. Победный прокат 15-летней Анны Щербаковой встретили в китайском Чунцине сумасшедшими овациями. Лёд после произвольной программы россиянки забросали мягкими игрушками, как и днём ранее. life.ru »

2019-11-9 15:32

Выросшим в украинском поезде гигантским грибам нашли объяснение

Гигантские вешенки выросли в вагоне поезде «Запорожье — Бердянск» из-за влажной и не покрытой лаком древесины. Сами грибы угрозы для человека не представляют, но то, что они проросли в вагоне, говорит о его непригодности к эксплуатации из-за сырости, застоя воздуха, плесени и аллергенов. lenta.ru »

2019-11-5 20:07

Забавы семейки львов с гигантским мячом попали на видео

В барнаульском зоопарке "Лесная сказка" семье львов подарили огромный футбольный мяч. Забавы любопытных животных со странным круглым предметом умилили не только посетителей, но и самих сотрудников зоопарка. vesti.ru »

2019-10-11 11:45

Трамп назвал обмен заключенными между Россией и Украиной «первым гигантским шагом к миру»

Обмен заключенными между Россией и Украиной - это «хорошие новости». Такой комментарий оставил президент США Дональд Трамп на... rosbalt.ru »

2019-9-7 18:15

Times: новозеландские учёные считают лох-несское чудовище гигантским угрём

Как показали результаты анализа ДНК целой серии проб из озера Лох-Несс, который осуществила группа новозеландских экспертов, там вряд ли обитает что-либо похожее на динозавра или огромную рыбу. По мнению руководившего исследованием профессора Ника Геммела, если лох-несское чудовище действительно существует, то наиболее вероятно, что это гигантский угорь, сообщает The Times. russian.rt.com »

2019-9-6 07:25

Учёные считают, что лох-несское чудовище было гигантским угрём

Лох-несское чудовище, которое, согласно легендам, живёт в озере Лох-Несс на севере Шотландии, могло быть гигантским угрём. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на результаты исследования новозеландских учёных. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 20:13

Фестиваль рекордов: «Самоварфест» угостит гигантским пряником

Большой многонациональный хоровод, старинные русские качели, концерты народных коллективов и звезд ждут москвичей на фестивале русского гостеприимства «Самоварфест» в День России, 12 июня, на ВДНХ. vm.ru »

2019-6-11 12:49

Эксперты назвали успехи Китая в космической отрасли «подвигом» и гигантским скачком для страны

Эксперты по вопросам космоса уверены, что Китай может ускорить исследование других галактик. После того как КНР осуществила посадку космического аппарата... rosbalt.ru »

2019-1-7 15:49