Результатов: 65

Модель с гигантскими губами рассказала о сложностях с приемом пищи

Вена Вюрстель из Вены потратила на пластические процедуры около 16 тысяч евро (около 1,5 миллиона рублей). Девушка утверждает, что на данный момент ей в губы ввели более 30 миллилитров филлеров. Несмотря на то что огромные губы мешают ей есть и пить, модель говорит, что не намерена останавливаться на достигнутом. lenta.ru »

2023-11-17 14:03

Обнаружена пульсирующая звезда с гигантскими приливными волнами

Астрономы изучили необычную двойную систему, которая представляет собой «звезду с сердцебиением», деформирующуюся при каждом прохождении вблизи своего компаньона. Модели показали, что в системе должны возникать гигантские приливные волны, ударяющиеся о поверхность одной из звезд. lenta.ru »

2023-8-11 19:20

Политолог Данилин: Россия и Китай наращивают товарооборот гигантскими темпами

Годовой товарооборот между двумя странами может достигнуть 200 миллиардов долларов до 2024 года. ridus.ru »

2022-5-12 17:25

Двухлетний мейн-кун из России поразил пользователей Instagram своими гигантскими размерами

Российский кот по кличке Кефир породы мейн-кун в свои два года уже умудрился перерасти хозяйку. Пользователи Сети восхитились нереальными размерами домашнего животного. riafan.ru »

2021-12-31 08:50

Мэр Нижневартовска показал будущее города с гигантскими грибами и водопадами

Мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко представил губернатору Югры Наталье Комаровой проект развития города social.mk.ru »

2021-12-18 16:03

"Конец света начинается с России": Иностранцев ужаснули кадры с гигантскими сугробами и метелями во Владивостоке

Некоторые задались вопросом, почему русские, проводя половину жизни в таких условиях, до сих пор ездят на легковушках. life.ru »

2021-12-2 11:00

Климатический саммит украсили гигантскими флагами

Британская художница Мораг Майерскоу создала для климатического саммита (COP26) яркие флаги из переработанного пластика. Гигантские полотна украсили некоторые локации в шотландском Глазго, где проходит конференция, сообщает Dezeen. lenta.ru »

2021-11-2 19:47

Фасады домов в Солнечнодольске украсят гигантскими рисунками

В Солнечнодольске состоится международный фестиваль уличного искусства "Культурный код", в рамках которого на фасады домов нанесут гигантские рисунки. По словам председателя совета муниципальных образований Ставропольского … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 08:40

Резиденцию российского губернатора защитили «гигантскими пепельницами»

Резиденцию российского губернатора в Екатеринбурге защитили от нарушителей парковки и поставили рядом с ней «гигантские пепельницы». Такое название получили вазоны, которые установили на тротуаре на улице Пушкина. lenta.ru »

2020-10-13 17:02

Малышева с гигантскими носами в студии развеяла мифы о насморке

Телеведущая Елена Малышева и руководитель института уха, горла и носа Игорь Бранован в эфире программы «Жить здорово» на Первом канале развеяли несколько мифов о насморке. Вместе с ними в студии находились шесть гигантских носов, каждый из которых символизировал распространенное убеждение об этом симптоме. lenta.ru »

2020-9-23 10:55

Рогозин посчитал перспективы создаваемого ядерного буксира гигантскими

По словам главы Роскосмоса, это безальтернативная система, которая позволит получить гораздо более высокие характеристики, чем те, которые дает ракета на обычных двигателях tass.ru »

2020-5-28 23:56

Польский фермер получил сердечный приступ и был съеден гигантскими свиньями

В Польше 71-летний фермер получил сердечный приступ, а затем был съеден своими 12 свиньями венгерской породы мангалица. Останки мужчины обнаружил его сосед, который пришел навестить погибшего, поскольку они не виделись с Нового года. lenta.ru »

2020-1-19 04:44

Теневой бизнес захотели карать гигантскими штрафами

Законодатели Самарской области предложили повысить штрафы для россиян за ведение теневого бизнеса с 500-2000 рублей до 50-100 тысяч рублей. По их мнению, нынешний уровень штрафов не способствует выводу экономики из «тени», так как зачастую гражданам проще заплатить штраф, чем оформлять ИП или юридическое лицо. lenta.ru »

2019-9-30 12:44

Видео: Сочи атакован гигантскими американскими тараканами

В городе сообщают о появлении опасных насекомых огромных летающих американских тараканов, разносящих инфекции. Что происходит? Теги: Сочи , насекомые , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2019-7-30 19:26

Искусство или метки? Кто и зачем пугает нас гигантскими рисунками на полях

Только спокойствие — мы не про зелёных человечков. Честное пионерское. ЭТО НЕ ОНИ. Итак, первым делом — практическое руководство для всех желающих приобщиться к возвышенному и прекрасному. Значит, так. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 19:05

Парковку возле ЮУрГУ перегородили гигантскими камнями

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Парковку возле крупнейшего челябинского вуза — ЮУрГУ — отгородили от пешеходной зоны. Нестандартное ограждение в виде гигантской морской гальки появилось сегодня ночью. fedpress.ru »

2019-6-7 08:57

Уральские художники украсили Грозный гигантскими граффити

Гигантские граффити с изображением национальных музыкальных инструментов, кинжалов и вайнахских башен выполнили художники из Екатеринбурга в центре Грозного. По словам автора граффити, художника творческой команды Spektr Константина … vestikavkaza.ru »

2019-4-8 12:38

«Электронная торговля развивается гигантскими темпами»: Путин на форуме «Деловая Россия»

В Москве проходит 11-й форум общественной организации «Деловая Россия». Глава государства Владимир Путин принял участие в пленарном заседании. На повестке дня — роль бизнеса в реализации целей из майского указа. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 13:49

Нижегородцы шокированы гигантскими счетами за отопление

Жители города Шахунья в Нижегородской области получили непомерные счета за отопление. Многие зарабатывают не больше, чем должны заплатить за коммунальные... rosbalt.ru »

2019-2-5 13:04

Саратов оказался погребен под гигантскими сосульками

Жители Саратова активно публикуют в сети фотографии огромных свисающих с крыш сосулек. Власти города между тем признают нехватку уборочной техники и рабочих рук. versia.ru »

2019-1-10 12:11

Не тает лед: Саратов покрылся гигантскими сосульками

Здания в Саратове обросли необычными гигантскими сосульками. С крыш свисают настоящие ледяные глыбы, так что местные жители решили даже объявить конкурс в соцсети на самую большую из них. Сосули (в данном случае это слово к ним вполне подходит) стали следствием рекордного за последние 30 лет количества выпавших в городе осадков. tvzvezda.ru »

2019-1-10 10:59

Сотрудница торгового центра в Китае упала в бассейн с гигантскими акулами

В китайском городе Цзясин сотрудница торгового центра упала в бассейн, где плавали лимонные акулы. Согласно последней информации, инцидент произошел из-за открытого резервуара искусственного водоема. argumenti.ru »

2018-10-19 13:49

Беззубая гостья телешоу помахала гигантскими трусами и напугала зрителей

Пользователей сети поразила гостья британского разговорного ток-шоу The Jeremy Kyle Show, которая во время записи программы решила вытащить вставные зубы. Женщина приехала на передачу, чтобы разоблачить партнера в измене. lenta.ru »

2018-6-27 13:32

Учёные предупредили о нашествии блох с гигантскими пенисами

Британские учёные спрогнозировали, что в самом начале лета люди могут столкнуться с повышенной активностью суперблох — гораздо более крупных относительно других кровососущих, отличающихся огромными гениталиями. life.ru »

2018-6-1 15:00

Гигантскими аэростатами начнут новый сезон в Кавминводах

"Высокий" сезон в Железноводске в этом году начнется с запуска пяти гигантских аэростатов. Об этом сообщили организаторы. Четыре аэростата будут исполнены в символике и цветах, соответствующих городам-курортам края. Самый … vestikavkaza.ru »

2018-5-23 02:25

Ведущий столкнулся на кухне с гигантскими пауками и вызвал приступ ужаса в сети

Австралийский телеведущий Марк Феннелл зашел ранним утром на кухню, чтобы приготовить завтрак детям, и неожиданно столкнулся с гигантскими пауками, который пробрались в его дом. Он сфотографировал незваных гостей и выложил снимок в Twitter, чем вызвал приступ паники у пользователей соцсети. lenta.ru »

2018-2-20 19:21

Кейт Миддлтон потрясла публику гигантскими изумрудами

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выбрала для появления на красной дорожке зеленое вечернее платье с V-образным декольте от дизайнера Дженни Пэкхем, дополнив его вечерней парюрой (комплектом драгоценностей из колье, серег, кольца и браслета) с бриллиантами и изумрудами. lenta.ru »

2018-2-19 12:11

Париж превратился в озеро с гигантскими крысами

Критическое наводнение в Париже. Мэрия французской столицы запустила специальный дрон, чтобы наблюдать за подъемом Сены в основных точках города. Метеорологи предупреждают: дожди будут идти и дальше. vesti.ru »

2018-1-27 13:20

Травмированный гигантскими пистолетами Мэнсон отменил гастроли

Девять концертов американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона отменены после того, как на певца во время выступления обрушились декорации. Представители артиста отказались отвечать на вопрос, находится ли он в больнице. lenta.ru »

2017-10-2 09:46

Юнкер: Турция гигантскими шагами удаляется от Европы

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган хочет, чтобы Евросоюз приостановил переговоры о членстве страны в ЕС, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 11:56

Появилось завораживающее видео полёта на гигантскими ураганами, бушующими на Юпитере

Режиссёр Шон Доран и учёный-математик Джеральд Эйчстед представили видео пролёта над ураганами, смонтированное на основе снимков, сделанных станцией Juno (Jupiter Polar Orbiter), сообщает издание Daily Mail. 5-tv.ru »

2017-6-5 14:48

Появилось завораживающее видео полёта над гигантскими ураганами, бушующими на Юпитере

Режиссёр Шон Доран и учёный-математик Джеральд Эйчстед представили видео пролёта над ураганами, смонтированное на основе снимков, сделанных станцией Juno (Jupiter Polar Orbiter), сообщает издание Daily Mail. 5-tv.ru »

2017-6-5 14:48

Представлено видео пролета над гигантскими ураганами Юпитера

Математик Джеральд Эйчстед и режиссер Шон Доран смонтировали видео пролета над гигантскими ураганами Юпитера. Они распространяются на территориях до 1,4 тысячи километров в диаметре. Ролик создан при помощи снимков, полученных станцией Juno, и доступен для просмотра на сайте Daily Mail. lenta.ru »

2017-6-5 10:21