Результатов: 12

"Не бывает мало времени и сил для секса. Мы занимаемся им по 8 раз на дню"

36-летняя Гиги Петит и 26-летний Алекс познакомились в "Твиттере" в ноябре прошлого года и с тех пор буквально не могут отлипнуть друг от друга. Женщина признаётся, что до встречи с парнем даже не догадывалась о том, как сильно любит секс. life.ru »

2018-5-5 17:30

Гиги Угулава намерен баллотироваться в депутаты

Экс-мэр Тбилиси, один из лидеров партии "Европейская Грузия - движение за свободу" Георгий Угулава заявил, что намерен стать депутатом парламента. По его словам, вернуться в политику его просили коллеги по партии. … vestikavkaza.ru »

2018-2-5 09:54

Президентом ПА ОБСЕ избран лидер "Европейской Грузии" Гиги Церетели

Бывший член партии "Единое национальное движение" (ЕНД), а ныне один из лидеров грузинской партии "Европейская Грузия" Гиги Церетели сегодня был избран президентом парламентской ассамблеи ОБСЕ, - сообщил член … vestikavkaza.ru »

2017-10-21 21:20

Гиги Угулава вышел на свободу

Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава вышел на волю, покинув здание тюрьмы. "Хочу объявить солидарность всем политзаключенным, которые находятся в тюрьме. Если мое освобождение - начало процесса освобождения политзаключенных, то это хорошо. … vestikavkaza.ru »

2017-1-7 19:31

Гиги Угулава не намерен признавать статью о растрате

Апелляционный суд Грузии рассматривает дело бывшего мэра Тбилиси Гиги Угулава, обвиняемого по нескольким уголовным делам, в том числе и по растрате бюджетных средств в эпизоде с "Тбилсервис групп" - создании фиктивных рабочих мест в … vestikavkaza.ru »

2017-1-5 19:11

Российские депутаты поддержат кандидатуру от партии Саакашвили на пост президента ПА ОБСЕ

Российская делегация, прибывшая в Тбилиси на сессию ПА ОБСЕ, поддержит на пост президента Ассамблеи кандидатуру депутата Георгия (Гиги) Церетели из партии Михаила Саакашвили Единое национальное движение, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на грузинское агентство Пирвели. vz.ru »

2016-7-1 18:39