Результатов: 1600

Учитель наорала на школьников, отказавшихся петь гимн России в Москве

В Москве учитель биологии наорала на шестиклассников, которые не смогли вспомнить слова гимна России и сравнила учеников с американцами social.mk.ru »

2024-4-13 07:38

Винер назвала похоронным маршем гимн, под который предложили выступать спортсменам из России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики назвала похоронным маршем гимн, под которым МОК предложил выступать нейтральным спортсменам на Олимпиаде в Париже. По ее словам, ехать на Игры без гимна, без флага и болельщиков, без руководства унизительно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 17:09

Винер сравнила гимн МОК для спортсменов из России с похоронным маршем

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сравнила гимн, под который Международный олимпийский комитет предлагает выступать российским спортсменам на Играх в Париже, с похоронным маршем. ridus.ru »

2024-3-20 15:38

МОК утвердил флаг и гимн для нейтральных спортсменов из России на ОИ

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил флаг и гимн, под которым россияне и белорусы смогут выступить на Играх 2024 года в Париже. «Гимн не имеет текста и был подготовлен исключительно для Игр в Париже», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 21:48

Путин спел гимн России на концерте в честь воссоединения с Крымом

Президент России Владимир Путин исполнил государственный гимн вместе с участниками концерта в честь воссоединения с Крымом. Глава государства выступил на митинге-концерте на Красной площади. В этом году празднуется десятилетие вхождения полуострова в состав Российской Федерации. lenta.ru »

2024-3-18 20:48

Путин спел гимн России на концерте в честь десятилетия воссоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Самовыдвиженец Владимир Путин и кандидаты в президенты РФ спели российский гимн на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией. fedpress.ru »

2024-3-18 20:29

Путин спел гимн России с Лепсом и кандидатами в президенты

Российский лидер Владимир Путин вместе с Григорием Лепсом, кандидатами в президенты Леонидом Слуцким, Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и волонтерами спел гимн России на концерте на Красной площади, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с РФ. vz.ru »

2024-3-18 20:28

Путин исполнил гимн России на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин исполнил гимн России вместе с участниками концерта в честь 10-летия воссоединения Крыма с нашей страной. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия на Красной площади. life.ru »

2024-3-18 20:05

В Челябинске пятилетний мальчик спел гимн России на избирательном участке

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Пятилетний челябинец пришел с родителями на избирательный участок. Неожиданно малыш начал исполнять гимн страны. fedpress.ru »

2024-3-17 13:45

Наблюдатели от КПРФ в Краснодаре демонстративно игнорируют гимн России

КРАСНОДАР, 17 марта, ФедералПресс. В России проходит третий день голосования на выборах президента. Наблюдатели от партии КПРФ в Краснодаре демонстративно игнорируют гимн России. fedpress.ru »

2024-3-17 12:47

Вассерман предложил ряд правок в студенческий гимн Гаудеамус

Текст песни Гаудеамус ощутимо устарел, однако не следует полностью от него отказываться, а стоит коллективно его доработать, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя пожелание главы МИД РФ Сергея Лаврова импортозаместить этот гимн. vz.ru »

2024-3-14 18:52

Глава МИД Лавров предложил импортозаместить гимн Гаудеамус

Глава МИД Сергей Лавров предложил руководству Дипломатической академии МИД провести конкурс на импортозамещение старинной студенческой песни Гаудеамус собственным гимном. По его словам в ходе завершения торжественного заседания, посвященного 90-летию Дипакадемии, стоит объявить конкурс на импортозамещение «Гаудеамуса» собственным гимном академии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 13:31

Пелагея исполнит российский гимн перед матчем сборных России и Сербии

Исполнить российский гимн перед товарищеским матчем между сборными России и Сербии доверили певице Пелагее, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-5 15:31

Пелагея исполнит гимн России перед матчем со сборной Сербии по футболу

Популярная российская певица Пелагея исполнит государственный гимн нашей страны перед товарищеским матчем между сборными РФ и Сербии, который запланирован на 21 марта. life.ru »

2024-3-5 12:23

Исполнен официальный гимн Всероссийского фестиваля молодежи

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. В Сириусе проходит Всероссийский фестиваль молодежи. Был исполнен его официальный гимн, а также рассказана история написания композиции. fedpress.ru »

2024-3-2 16:45

В Сириусе представили гимн Всемирного фестиваля молодежи

Гимн Всемирного фестиваля молодежи-2024 представили авторы и исполнители Анастасия Белявская и Олег Сидоров (дуэт Nansi&Sidorov) на площадке в Сириусе, официальная песня ВМФ-2024 Мы здесь прозвучит 2 марта на церемонии открытия. vz.ru »

2024-3-2 16:10

Вместе с дочкой. Гимн Всемирного фестиваля молодежи написала семья

Гимн — это то, что объединяет ценности Всемирного фестиваля молодежи 2024. Неудивительно, что сочинила его семья с ребенком. О том, как создавалась официальная песня ВФМ-2024, ее авторы рассказали aif.ru. aif.ru »

2024-3-2 13:54

Гагарина прокомментировала новости об отказе петь гимн России на матче

Российская эстрадная певица Полина Гагарина прокомментировала новости об отказе исполнять гимн России на матче сборной против Сербии. Артистка, отвечая на вопрос журналиста о том, пришла ли она в расстройство, когда поняла, что не сможет спеть на стадионе, назвала эту информацию полным враньем. lenta.ru »

2024-3-1 11:14

Соседов назвал имена певиц, которым нельзя исполнять гимн России

Певицы Клава Кока, Люся Чеботина и Zivert не годятся для исполнения гимна России, заявил музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов, сообщает nsn.fm »

2024-2-29 13:55

Названы певицы, способные исполнить гимн России вместо Гагариной

Музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов рассказал, кто мог бы исполнить гимн России вместо Полины Гагариной на футбольном матче social.mk.ru »

2024-2-28 17:42

СМИ: Полина Гагарина отказалась спеть гимн России из-за запланированного корпоратива

Певица Полина Гагарина отказалась исполнить гимн России перед матчем российской сборной с Сербией, который состоится 21 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-28 15:14

В Госдуме захотели включить гимн России в школьную программу

С предложением включить гимн в обязательную программу школ выступила глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Обращение депутат направила в Минпросвещения России. versia.ru »

2024-2-27 16:20

Дима Билан спел гимн России на церемонии открытия Игр будущего в Казани

Певец Дима Билан исполнил российский гимн во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. Вместе с ним выступила певица, "серебряный голос России" Эльмира Калимуллина. life.ru »

2024-2-21 21:40

Билан спел гимн России на открытии Игр будущего

Заслуженный артист России певец Дима Билан исполнил гимн России на торжественном открытии фиджитал-турнира Игры будущего. Турнир проходит в «Казань Экспо», в его открытии приняли участие президент России Владимир Путин и лидеры других стран. vz.ru »

2024-2-21 20:27

РФС: Гагарина или Лепс могут исполнить гимн России перед матчем с Сербией

Исполнить гимн России перед товарищеским матчем национальной футбольной сборной с командой из Сербии могут Полина Гагарина, Григорий Лепс или солисты Мариинского театра Ильдар Абдразаков и Василий Герелло nsn.fm »

2024-2-21 09:36

Участников еще одной вечеринки схватили и заставили петь гимн Тулы

В Туле правоохранители пришли на вечеринку "Amore party" и задержали часть участников, обвинив в "пропаганде ЛГБТ" (Верховный суд признал "движение ЛГБТ" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории РФ) incident.mk.ru »

2024-2-19 12:34

«Где SHAMAN и где ты, кривляка бесполезная!» В Сети накинулись на Милохина

«Нет пути назад! Что за тенденция — облить нас дерьмом, а потом типа прощения просить... Еще один проголодался», — негодуют пользователи Сети. aif.ru »

2024-2-17 03:45

Родченков призвал навсегда запретить российские флаг и гимн на Олимпиаде

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков призвал к жестким санкциям против российских спортсменов. «Российский флаг и гимн следует запретить на Олимпийских играх навсегда», — заявил Родченков. lenta.ru »

2024-2-7 18:21

Shaman объяснил, почему исполняет гимн на своих концертах

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Певец Shaman в своем телеграм-канале объяснил, почему он на каждом концерте поет гимн России. По словам артиста, так он завершает все свои сольные выступления. fedpress.ru »

2024-2-6 09:52

Владимир Путин вместе с детьми из «Движения первых» исполнил гимн России

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вместе с детьми исполнил гимн Российской Федерации с трибуны съезда детско-юношеского «Движения первых». fedpress.ru »

2024-2-1 17:38