Результатов: 32

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта. life.ru »

2024-2-21 18:58

Названы подробности взрыва, убившего Татарского: бомбу пронесли в гипсе

Взрыв в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, был радиоуправляемым и направленного действия incident.mk.ru »

2023-4-3 20:22

Военкор Семён Пегов отпраздновал орден от Путина танцами на гипсе прямо в Кремле

Корреспондент и автор проекта WarGonzo Семён Пегов, награждённый орденом Мужества, начал праздновать событие прямо в стенах Кремля, станцевав, несмотря на гипс. Он показал Лайфу, что несмотря на ранение, находится в превосходной физической форме. life.ru »

2022-12-20 15:56

Хромой мужчина в гипсе бросился с костылем на доставщика в Петербурге

Нетрезвый мужчина с гипсом на ноге напал на курьера на территории ЖК «Солнечный город» на юго-западе Петербурга. riafan.ru »

2022-10-25 12:20

«У нее полтела в гипсе»: в обледеневшем Петербурге упала и сломала руку народная артистка России Татьяна Малягина

В Петербурге 67-летняя народная артистка России Татьяна Малягина упала и сломала руку по пути в Театр на Васильевском. Как сообщает «Фонтанка», Малягина... rosbalt.ru »

2022-1-15 21:39

Елка с женскими ногами в гипсе насмешила россиян

В больнице города Копейска Челябинской области установили новогоднюю елку с женскими ногами. Фото необычной декорации опубликовали в сообществе «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте». Дерево расположено в рекреации местного травмпункта. lenta.ru »

2021-12-20 15:31

Полицейский-взяточник сбежал во время задержания, бросив жену в гипсе

Сбежавшие при задержании «оборотни в погонах» бросили на месте преступления и взятку, и машину, и беспомощную жену incident.mk.ru »

2019-8-15 16:58

Автор криминальных детективов оказалась в гипсе

Писательница Юлия Шилова готовится подать заявление в прокуратуру на товарищество собственников жилья после того, как упала на пожарном балконе и повредила руку, сообщает «360» nsn.fm »

2018-12-5 20:25

"Потерпите меня в таком состоянии". Матвиенко пришла на заседание в гипсе

По словам спикера Совета Федерации, в гипсе ей предписано ходить примерно три недели. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пришла на заседание в гипсе. Она объяснила это спортивной травмой. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 13:33

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко пришла на работу в гипсе

В понедельник, 19 ноября, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко появилась на слушаниях по нацпроекту "Здравоохранение" с гипсом на ноге. Политик рассказала, как получила данную травму. argumenti.ru »

2018-11-19 13:26

Матвиенко пришла на встречу с министром здравоохранения в гипсе

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в понедельник, 19 ноября, пришла на заседание сенаторов, посвященное национальному проекту Здравоохранение , в гипсе. По ее словам, полученная травма ноги - спортивная. tvzvezda.ru »

2018-11-19 13:13

Матвиенко показалась коллегам в гипсе и попросила потерпеть ее

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила травму ноги и теперь около трех недель будет ходить в гипсе. «Спортивная травма и гипс. Недели три потерпите меня в таком состоянии», — сказала Матвиенко, открывая встречу сенаторов с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой. lenta.ru »

2018-11-19 12:45

В гипсе ползком по лестнице: оскандалившейся поликлинике сделают новый лифт

Прокуратура Мордовии начала собственную проверку местной межрайонной больницы, в которой 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось сначала самостоятельно взбираться по лестнице на третий этаж, чтобы попасть на прием к травматологу, а затем также на коленях с уже загипсованной лодыжкой спускаться вниз. vesti.ru »

2018-8-9 20:57

Видео дня, В Новосибирской поликлинике пациентке с ногой и рукой в гипсе для передвижения выдали деревянный табурет [Видео]

Ни коляски, ни другого специального приспособления в медицинском учреждении нет... echo.msk.ru »

2017-5-24 13:13

В Уфе пациентка в гипсе ползком добиралась до рентген-кабинета

В Уфе разгорается скандал вокруг городской поликлиники №1. На днях здесь местная жительница с гипсом на ноге вынуждены была ползком добираться до рентген-кабинета, который расположен на втором этаже учреждения. tvzvezda.ru »

2017-1-11 08:26

Ужасы Уфы: пациентка в гипсе ползком добиралась до рентген-кабинета

Шокирующий случай произошел в одном из медицинских учреждений Уфы. Там пациентке с гипсом на ноге пришлось ползком по лестнице подниматься на второй этаж. riafan.ru »

2017-1-11 01:46

В Россельхознадзоре объяснили происхождение информации о гипсе в молоке

Россельхознадзор направил в «Союзмолоко» письмо, в котором пояснил, откуда взялась информация об использовании гипса, соды, извести и других фальсификатов при производстве молока и молочной продукции. lenta.ru »

2016-7-11 18:42

Производители: говоря о гипсе и мыле в молоке, Россельхознадзор хочет новых полномочий

Заявления Россельхознадзора о массовой фальсификации молочной продукции являются бездоказательными и не подтверждены должными исследованиями, считают в Национальном союзе производителей молока ("Союзмолоко"). vesti.ru »

2016-6-22 09:45

Россельхознадзор рассказал об извести, гипсе и меле в молоке

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору рассказала о том, что в молоко добавляют недобросовестные производители. По данным специалистов службы, в молоко в России подмешивают, помимо воды, крахмал, мел, соду, гипс, известь, а также борную или салициловую кислоты. nsn.fm »

2016-6-20 18:53