Результатов: 82

Ричард Гир и компания: почему актерам Голливуда не нравится звание секс-символа

Некоторые знаменитости завоевали популярность благодаря образам дамских угодников, но остались недовольны. О них мечтают миллионы женщин — что их не устраивает? 5-tv.ru »

2023-10-6 12:42

Ричард Гир угрожал судом назвавшему его секс-символом телеведущему

Стало известно, что американский актер Ричард Гир угрожал судом телеведущему Майклу Аспелю, который в эфире своего шоу назвал артиста секс-символом. Аспель поведал, что после интервью со звездой «Красотки» агент Гира связался с ним и пригрозил разбирательствами, если тот не уберет последний вопрос о секс-символе. lenta.ru »

2023-10-4 11:19

Внимание к мелочам: ресторатор Тони Гир рассказал, как Пригожин создал «Старую таможню»

В Сети появились и вызвали широкое обсуждение фотографии, на которых президент США Джордж Буш-младший запечатлен в ресторане «Старая таможня» вместе с известным петербургским предпринимателем Евгением Пригожиным. argumenti.ru »

2022-12-5 15:44

Ричард Гир продаст кабриолет Jaguar 23-летней давности за два миллиона рублей

Американский актер Ричард Гир выставил на продажу винтажный автомобиль Jaguar на автоаукционе Bring a Trailer в Нью-Йорке. Речь идет о кабриолете Jaguar XK8, который оснащен двигателем V8 мощностью 290 лошадиных сил. lenta.ru »

2022-5-13 15:38

Ричард Гир выступит свидетелем от обвинения на процессе над бывшим главой МВД Италии

Маттео Сальвини обвиняют в незаконном удерживании мигрантов летом 2019 года и превышении должностных полномочий tass.ru »

2021-10-23 14:11

«Заколоченный клуб стоит нам миллион в месяц»: как сдача в аренду гирь и велосипедов спасла от разорения бизнес в центре Москвы

Пытаясь сократить убытки от простоя во время пандемии, предприниматель Андрей Шубин перебрал множество инструментов. «Выстрелила» сдача в аренду тренажеров из кроссфит-клуба: шеринг инвентаря принес больше 600 000 рублей выручки и помог расплатиться с арендой зала в центре Москвы forbes.ru »

2020-6-12 08:30

70-летний Ричард Гир станет отцом в третий раз

Американский актер Ричард Гир станет отцом в третий раз. Его 36-летняя супруга Алехандра Сильва снова беременна. Новорожденный станет вторым общим ребенком пары. В феврале 2019 жена уже родила Гиру сына. vesti.ru »

2019-11-5 16:15

Ричард Гир празднует 70-летний юбилей

Актёр является лауреатом премии "Золотой глобус". Он номинировался на премии "Оскар" и "Эмми". Голливудский актёр Ричард Гир, который стал объектом обожания женщин по всему миру, сегодня отмечает 70-летний юбилей. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 22:01

Неравнодушный Ричард Гир поддержал нелегалов, которых отказалась принимать Италия

Новый поток нелегальных мигрантов в Европу – у берегов Ливии сотрудники организации "Врачи без границ" за сутки спасли более 120 человек. Сейчас их выхаживают на судне Ocean Viking и пытаются пристроить. vesti.ru »

2019-8-10 21:45

Ричард Гир привез продукты мигрантам на дрейфующее судно в Средиземном море

Голливудский актер Ричард Гир лично доставил гуманитарную помощь на испанское спасательное судно Open Arms, дрейфующее в Средиземном море больше недели. На корабле находятся 121 человек, которых не принимает ни одно государство, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-8-9 21:29

Ричард Гир лично привез продукты на корабль со спасенными мигрантами

Ричард Гир лично доставил продукты питания на испанское спасательное судно Open Arms, на борту которого – больше ста мигрантов, спасенных в Средиземном море. Актер сейчас отдыхает в Италии и по собственной инициативе решил оказать беженцам помощь. vesti.ru »

2019-8-9 17:25

Ричард Гир лично привёз продукты на дрейфующее судно с мигрантами

Голливудская звезда приплыла к кораблю на яхте, на которой написано: "Вы не одни". Американский актёр Ричард Гир лично доставил продукты на судно каталонской неправительственной организации Open Arms с более чем 120 мигрантами на борту. life.ru »

2019-8-9 16:19

Вместо Ричарда Гира в «Красотке» должен был сыграть Джон Траволта

Известный актер Джон Траволта дал интервью РИА Новости. Во время беседы он рассказал о том, что в фильме «Красотка» главную роль должен был сыграть он, а не Ричард Гир. Причем, этот фильм писался специально «под него», отметил актер. По его словам, в этой киноленте он не сыграл по причине того, что против этого выступили его менеджеры. В общей сложности есть около шести фильмов, в которых Траволта отказался, а вместо него в них сыграл Гир. Кроме «Красотки» - это мюзикл «Чикаго», «Дни жатвы», «Американский жиголо», а также «Офицер и джентльмен».

kapital-rus.ru »

2019-3-22 10:05

Траволта объяснил, почему Гир сыграл вместо него в "Красотке"

Американский актер Джон Траволта рассказал, что не сыграл главную роль в Красотке, так как его менеджеры были против. В итоге роль досталась Ричарду Гиру. nation-news.ru »

2019-3-22 09:34

69-летний Ричард Гир стал отцом во второй раз

У популярного американского актёра родился мальчик. Также у Гира есть 18-летный сын Гомер. Голливудский актёр Ричард Гир стал отцом. О беременности его жены стало известно ещё в сентябре прошлого года. Об этом сообщает Hola. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 20:04

Ричард Гир назвал свои любимые сериалы

Популярный голливудский актёр выступил в рамках образовательного форума в Москве. Ричард Гир посетил Москву для выступления на форуме Synergy Global в СК "Олимпийский". Популярный актёр ответил на вопросы о новых проектах, рассказал о том, как создавались старые, а также назвал свои любимые шоу. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 23:25

Ричард Гир назвал Москву «потрясающим городом»

В Москве состоялось крупное бизнес-мероприятие Synergy Global Forum. Одним из приглашенных гостей стал американский актер Ричард Гир. Известный во всем мире голливудский артист рассказал о своих ощущениях от России и ее столицы. tvzvezda.ru »

2018-11-27 02:40

Американец Ричард Гир удивился вопросу о гражданстве

Голливудский актер Ричард Гир приехал в Москву для участия в бизнес-форуме. Артист поделился впечатлением о Москве и Санкт-Петербурге. По словам Ричарда Гира, Москва за 20 лет сильно похорошела. argumenti.ru »

2018-11-26 22:54

Ричард Гир: «Москва — город света и часть Европы» — Synergy Global Forum 2018. ФАН-ТВ

В Москве проходит один из крупнейших бизнес-событий в мире — Synergy Global Forum. На форуме выступают только всемирно признанные эксперты в различных отраслях. Главным спикером в первый день форума стал известный актер Ричард Гир. riafan.ru »

2018-11-26 19:01

Стала красочной. Ричард Гир рассказал, как изменилась Москва с 90-х годов

По мнению актёра, российская столица, равно как и Петербург, изменилась в лучшую сторону. Голливудский актёр Ричард Гир рассказал о том, как, по его мнению, изменилась Москва за последние двадцать лет. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 17:32

Ричард Гир рассказал, чем его поразила Москва

Прибывший в российскую столицу американский актер Ричард Гир назвал Москву частью Европы и городом света. «Впервые я приехал в Россию в 1989 году, это были темные времена. Была зима, было холодно, но и атмосфера была тяжелая», рассказал Ричард Гир, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-26 14:33

69-летний актер Ричард Гир готов снова стать папой

Знаменитый голливудский киноактер Ричард Гир и его супруга Алехандра Гир объявили о скором прибавлении в семействе.

Пара получила особое благословение от тибетского духовного лидера Далай-ламы XIV.

Алехандра разместила совместный фотоснимок с мужем и Далай-ламой в своем инстаграме и подписала:

«Очень важный момент всего несколько минут назад ... Получение благословения для нашего драгоценного будущего… Мы не смогли объявить об этом, пока не поделились радостной новостью c его святейшеством…».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Muy feliz recibiendo bendiciones para nuestro preciado tesoro por llegar... no podía mencionarlo sin antes habérselo dicho a su SS Dalai Lama..

Публикация от Alejandra Gere (@alejandragere) 16 Сен 2018 в 7:10 PDT

У Ричарда Гира уже есть 18-летний сын Гомер от бывшей супруги, киноактрисы и фотомодели Кэри Лоуэлл. Алехандра также имеет 5-летнего сына, Альберта, от предыдущего брака, пишет filmymonkey.

kapital-rus.ru »

2018-9-18 01:10

69-летний актер Ричард Гир станет отцом во второй раз

В понедельник стало известно, что всемирно известный актер Ричард Гир в скором времени станет отцом во второй раз. Супруга артиста Алехандра Сильва, которой сейчас 35 лет, находится в положении. argumenti.ru »

2018-9-17 12:25

Пенсионер установил рекорд по поднятию гирь на горе Шалбуздаг

60-летний житель Дагестана Эмин Ибрагимов установил собственный рекорд по поднятию гирей на горе Шалбуздаг. Об этом сообщают СМИ. В разреженном высокогорном воздухе пенсионер за 2 минуты и 50 секунд поднял две гири весом по 16 кг 70 … vestikavkaza.ru »

2018-8-24 21:29