Результатов: 99

Baza: В Ленобласти учитель игры на гитаре пять лет совращал маленькую ученицу

В Ленобласти учителя игры на гитаре задержали за развращение ученицы в Кировской детской музыкальной школе. Педагог стал домогаться девочки, когда ей было... rosbalt.ru »

2023-9-19 14:15

Baza: российский учитель игры на гитаре пять лет совращал ученицу

В Ленинградской области учитель игры на гитаре на протяжении пяти лет домогался до своей ученицы в Кировской детской музыкальной школе incident.mk.ru »

2023-9-19 10:21

Россиянин занял третье место на чемпионате по игре на воображаемой гитаре, а победила японка

Представительница Японии Нанами Нагура заняла первое место на чемпионате мира по игре на воздушной гитаре (Air Guitar World Championships). Об этом сообщили организаторы мероприятия. life.ru »

2023-8-27 15:34

Японка выиграла конкурс по игре на воображаемой гитаре в Финляндии

Представительница Японии Нанами Seven Seas Нагура стала чемпионкой всемирного конкурса по игре на воображаемой гитаре, прошедшем в финском городе Оулу, сообщают организаторы мероприятия. По сообщению организаторов, чемпионом мира по игре на воображаемой гитаре 2023 года стала Нанами Seven Seas Нагура из Японии, она выиграла чемпионат мира уже в третий раз, второе место у представителя Финляндии Аапо The Angus Раутио из Оулу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-27 11:15

Музыкант Эд Ширан начал играть на гитаре прямо в суде, защищая авторские права на песню «Thinking Out Loud»

Во время заседания суда по делу о плагиате мелодии из песни Марвина Гэя «Let's Get it On» певец Эд Ширан взял гитару и начал играть перед присяжными, сообщает NBC News. riafan.ru »

2023-4-28 09:30

Оружие соблазна: Какие секс-сигналы считываются в умении играть на гитаре, рояле и скрипке

Демонстрация умения играть на гитаре, рояле, скрипке и других музыкальных инструментах помогает мужчине и женщине сблизиться эмоционально и наладить гармоничные сексуальные отношения. О том, какие сигналы считываются в этом навыке, рассказала врач-психотерапевт, сексолог Диана Генварская. life.ru »

2023-1-23 18:23

Путин поговорил с мечтавшим о гитаре подростком в рамках «Елки желаний»

Президент России Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» пообщался по телефону с 14-летним подростком Марком, который попросил у главы государства гитару на Новый год. Путин спросил, учился ли юноша играть на гитаре раньше и есть ли рядом с его домом музыкальные школы. tvzvezda.ru »

2021-12-21 17:52

Путин исполнил желание мечтавшего о гитаре подростка

Президент России Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил желание подростка, мечтавшего получить гитару и заняться музыкой. Как отмечается, 14-летний Марк из Московской области указал, что хотел бы научиться играть на гитаре. Глава государства созвонился с мальчиком. lenta.ru »

2021-12-21 17:51

Кинчев записал жесткое обращение к властям после скандала с подпольным концертом «Алисы»

Лидер группы Алиса Константин Кинчев после скандала с подпольным концертом, по факту которого комитет по культуре Петербурга начал проверку, записал жесткое обращение: он продолжит петь и играть на гитаре, несмотря на ковидные запреты, и готов сесть за это, и считает массовую вакцинацию от коронавируса цифровой идентификацией личности znak.com »

2021-7-15 14:40

«Давай Раммштайн, мать!» — российская пенсионерка покорила TikTok игрой на гитаре

Оставив работу, Ирина решила, что в ее жизни не хватает музыки. В свои 60 лет стала учиться играть на гитаре. И научилась. Да еще как. 5-tv.ru »

2021-7-1 17:50

Квят впечатлил известного рок-музыканта навыками игры на гитаре

Российский пилот команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниил Квят взял несколько уроков игры на гитаре у участника шотландской рок-группы Biffy Clyro Саймона Нила.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 22:02

Участник группы Queen сыграл на гитаре для выжившей в пожаре коалы

Гитарист культовой рок-группы Queen Брайан Мэй разместил короткий ролик в Instagram, на котором видно, как он играет для выжившей после пожара в Австралии коалы. Видео появилось на его странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-14 17:30

Как научиться играть на гитаре новичку быстро и легко

Для базового уровня достаточно знать способ игры и три основных аккорда. В среднем научиться новичку играть на гитаре можно за несколько месяцев. metronews.ru »

2019-12-25 10:43

«Я и сам люблю играть на гитаре». Текслер открыл школу искусств и рассказал о музыкальных предпочтениях

ЧЕЛЯБИНСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Челябинске сегодня открылась новая школа искусств. На торжественной церемонии побывал глава региона Алексей Текслер. Он признался, что тоже любит творчество и даже играет на гитаре. fedpress.ru »

2019-9-20 15:55

Россиянка не впечатлила судей на ЧМ по игре на воображаемой гитаре (фото)

В Финляндии подвели итоги мирового первенства по игре на воображаемой гитаре. Чемпионат традиционно принимает город Оулу. Турнир разделен на два... rosbalt.ru »

2019-8-25 01:29

В Финляндии выбрали чемпиона мира по игре на воображаемой гитаре

Американец Роб "Маркиз" Мессел завоевал первое место на чемпионате мира по игре на воображаемой гитаре, который состоялся в финском городе Оулу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 02:54

Евгений Маргулис: Научился играть на гитаре благодаря соседу — мастеру блатных песен

Музыкант Евгений Маргулис известен не только как участник групп «Машина времени» и «Воскресение», но и как ведущий авторской телевизионной программы «Квартирник у Маргулиса». vm.ru »

2019-5-30 14:36

Японка покорила россиян исполнением хита Пугачевой «Миллион алых роз»

Девушка из Японии вместе со своим российским мужем записали видеоклип на песню Аллы Пугачевой Миллион алых роз на японском языке и опубликовали в Сети. Дуэт назвал себя группой Ichigo Tanuki. Известный хит звучит на японском языке достаточно непривычно, однако россияне и пользователи Страны восходящего солнца оказались очарованы голосом талантливой девушки, которая к концу песни внезапно перешла на русский язык, сделав это почти без акцента. tvzvezda.ru »

2019-3-22 08:38

Мишкин-"Петров" хорошо учился в школе, был сельским диджеем и играл на гитаре – СМИ

По данным "Русской службы ВВС", Александр Мишкин учился в школе "на четыре и пять", увлекался музыкой, немного играл на гитаре и был сельским диджеем в поселке Лойга Архангельской области. gordonua.com »

2018-10-9 12:16

В Индии пациент играл на гитаре во время операции на мозге: видео

В Индии врачи провели 31-летнему мужчине открытую операцию на головном мозге, в то время как он играл на гитаре, передает британское издание Daily Mail. По данным газеты, около года Таскин Ибн Али обнаружил, что его навыки игры на гитаре резко ухудшились, после чего мужчина решил обратиться в больницу. tvzvezda.ru »

2018-6-2 11:58

Обучение игре на гитаре или изучение иностранного языка делают мозг более эффективным и задерживают развитие деменции

Недавнее исследование установило, что обучение игре на каком-то музыкальном инструменте или изучение иностранного языка помогает повысить эффективность мозга и также замедлить развитие старческого слабоумия. oko-planet.su »

2018-5-19 11:45

«Опять провоцирует, а потом будет жаловаться на народ»: Макаревичу посоветовали вернуться к гитаре

Российский музыкант Андрей Макаревич на своей странице в Facebook опубликовал пост с рассуждениями о том, как бы развивалась история, если бы Сталин и Гитлер подружились. riafan.ru »

2018-4-6 13:21

Гитаре найдется место: Аэрофлот упростил правила провоза музыкальных инструментов

Аэрофлот увеличил размер допустимых к провозке на борту самолета музыкальных инструментов social.mk.ru »

2018-2-14 18:00

Фермерша играет для индеек на гитаре, чтобы те лучше неслись

25-летняя фермерша Элин Уильям из валлийского города Коруэн обожает играть на гитаре для живущих у нее в хозяйстве индеек. По словам девушки, птицы обожают песни Кайли Миноуг и сразу успокаиваются, когда слышат одну из ее наиболее известных песен. vesti.ru »

2017-11-13 15:47

24 ноября Лука Стриканьоли покажет запредельную технику игры на гитаре в ЦДХ

Лука родился в 1991 году в Варезе, на севере Италии. С ранних лет он демонстрировал своё влечение к игре на гитаре. С 10 лет начал брать уроки. Впоследствии его всё больше стали привлекать нетрадиционные техники игры на гитаре, он много экспериментировал с инструментом, пробовал его в сочетании с другими. versia.ru »

2017-11-12 10:33

Индийский музыкант во время операции на мозге играл на гитаре

В Индии во время продолжительной операции на головном мозге пациент находился в сознании и играл на гитаре. mirnov.ru »

2017-7-23 06:45

Индийский музыкант играл на гитаре, пока врачи оперировали его мозг

Абхишеку Прасаду поставили диазноз — фокальная дистония кисти, которая проявляется в непроизвольном скрючивании пальцев. На операционный стол он лег со своей гитарой. Играть его попросили сами врачи. 5-tv.ru »

2017-7-22 20:53

Пациент играл на гитаре во время операции на мозге

В Индии пациент играл во время семичасовой операции на мозге на гитаре. Так врачи смогли понять, насколько успешно происходит хирургическое вмешательство. 37-летний Абхишек Прасад в течение долгого времени страдал от фокальной дистонии. vesti.ru »

2017-7-21 14:15