Результатов: 123

Гитариста гремевшей в 70-х группы госпитализировали прямо с выступления в театре

Бас-гитариста рок-группы "Аракс" Николая Парфенюка доставили в больницу с выступления в московском театре "Ленком". Как сообщает Mash, у музыканта заподозрили сердечный приступ. life.ru »

2024-1-28 17:31

День морской пехоты, Международный день гитариста, Филиппово заговенье: Праздники и приметы 27 ноября

Сегодня, 27 ноября 2023 года, в России отмечают несколько профессиональных праздников. Один посвящён отважным защитникам Отечества, второй — людям, которые знают точную цену многим вещам, третий — тем, кто воспользовался одной из возможностей работать на себя. life.ru »

2023-11-27 00:01

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок. life.ru »

2023-11-18 09:58

Где «Шатл»: в Петербурге ищут исчезнувшего гитариста группы «Алиса»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. В Северной столице ушел из дома и не вернулся один из основателей легендарной рок-группы «Алиса». Волонтеры «ЛизаАлерт» в соцсетях обращаются за помощью в поисках гитариста Андрея Шаталина, которого друзья и поклонники называют «Шатл». fedpress.ru »

2023-8-24 17:13

Король Карл III посвятил гитариста Queen Брайана Мэя в рыцари

Гитарист и один из основателей рок-группы Queen Брайан Мэй удостоился титула рыцаря-бакалавра. Обряд посвящения провел король Великобритании Карл III. Монарх лично присвоил музыканту почетное звание. lenta.ru »

2023-3-15 16:05

Смерть британского гитариста Джеффа Бека «полностью опустошила» актера Джонни Деппа

Американский актер, кинорежиссер и музыкант Джонни Депп близко к сердцу воспринял смерть семикратного обладателя «Грэмми» Джеффа Бека. Уход из жизни британского гитариста полностью его опустошил. riafan.ru »

2023-1-12 10:13

«Умер после операции»: Петкун раскрыл обстоятельства смерти гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина

Музыкант рок-группы «Танцы минус» Антон Хабибулин скончался в реанимации после перенесенной операции на фоне хронического заболевания. Об этом, как пишет... rosbalt.ru »

2022-12-21 13:17

Названа причина смерти гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина

Названа причина смерти гитариста группы «Танцы минус» Антона Хабибулина. Лидер музыкального коллектива Вячеслав Петкун рассказал, что артист скончался в реанимации после перенесенной операции. Коллега Хабибулина добавил, что незадолго до этого у музыканта обострилось хроническое заболевание поджелудочной железы. lenta.ru »

2022-12-21 12:52

У гитариста Duran Duran обнаружили рак четвертой стадии

У гитариста британской группы Duran Duran Энди Тейлора обнаружили рак простаты четвертой стадии. Тейлор рассказал, что узнал о своем диагнозе четыре года назад. Он отметил, что в настоящий момент онкологическое заболевание не угрожает его жизни, однако никакого лекарства для излечения от него нет. lenta.ru »

2022-11-7 13:53

Савичева случайно травмировала гитариста туфлей во время концерта

Гитарист певицы Юлии Савичевой пострадал на концерте от действий самой артистки. Знаменитость случайно травмировала музыканта туфлей. riafan.ru »

2022-10-26 19:37

В Петербурге задержали гитариста по делу о сексуальном насилии над двумя девочками из Шушар

В Петербурге «детский» отдел уголовного розыска задержал 49-летнего жителя Московского района по делу о насильственных действиях сексуального характера... rosbalt.ru »

2022-3-5 11:52

Гитариста группы "Город 312" не пустили на Украину

Украинские пограничники утверждают, что музыкант "неоднократно нарушал порядок въезда на временно оккупированную территорию Крыма, чтобы поиграть там на фестивалях" tass.ru »

2021-12-17 12:57

Дом детства гитариста The Beatles выставили на аукцион

Коттедж в пригороде английского города Ливерпуля, в котором вырос соло-гитарист легендарной группы The Beatles Джордж Харрисон, будет продан на аукционе. Дом на улице Аптон-стрит оценили в 160-200 тысяч фунтов (16-20 миллионов рублей). lenta.ru »

2021-9-8 12:14

Дом гитариста The Beatles Джорджа Харрисона продадут на аукционе

Дом соло-гитариста легендарной группы The Beatles Джорджа Харрисона, в котором он провел детства, продадут на аукционе Omega Auctions в Ливерпуле. riafan.ru »

2021-9-8 05:23

«Герой эпохи»: музыкальный журналист рассказал о судьбе и личности гитариста «Зоопарка» Александра Храбунова

Музыкальный журналист Андрей Бурлака рассказал «Звезде» о своей реакции на известие об уходе из жизни гитариста группы «Зоопарк» Александра Храбунова. Он назвал сообщение о смерти музыканта очень печальной новостью и отметил, что люди этого поколения «потихонечку уходят», хотя поколение в целом еще должно быть активно, живо и творчески состоятельно. tvzvezda.ru »

2021-9-2 05:34

"Чайф" оправдались за своего гитариста, который раздавал комментарии за арбитра Безбородова

Музыканты посоветовали журналистам внимательнее проверять базу номеров и общаться с людьми через их представителей. life.ru »

2021-7-23 09:21

СМИ приняли гитариста «Чайф» за якобы супруга напавшей на сына Стаса Пьехи женщины

Журналисты, пытавшиеся дозвониться до футбольного арбитра Владислава Безбородова - возможного мужа женщины, которая подозревается в нападении на сына певца Стаса Пьехи - случайно обратились к гитаристу группы «Чайф» Владимиру Бегунову и выдали его за футбольного судью. tvzvezda.ru »

2021-7-23 21:23

Коронавирус унес жизнь гитариста легендарного квартета "Гая" (ВИДЕО)

Коронавирус стал причиной смерти гитариста легендарного ансамбля "Гая", музыканта, педагога, художника и поэта Адиля Гадирова, - сообщил вокалист "Гая", народный артист Джаван Зейналлы. … vestikavkaza.ru »

2021-5-5 17:27

Бывшего гитариста Sabaton посадили за изнасилование восьмилетней девочки

Бывший гитарист Sabaton осужден за изнасилование восьмилетнего ребенка и хранение детской порнографии. Согласно судебным документам, Рикард Сунден трогал подругу своей дочери за интимные места, пока та притворялась спящей. lenta.ru »

2021-4-10 14:54

Табачников рассказал, от чего зависит зарплата гитариста

Гитарист певца Стаса Михайлова признался, что получал зарплату в размере 15 тысяч рублей, но удивляться тут нечему — это средняя оплата труда музыкантов, рассказал композитор Сергей Табачников в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-12-14 13:51

Представитель Стаса Михайлова ответила на упреки уволенного гитариста в адрес певца

Имя эстрадного певца Стаса Михайлова появилось в заголовках скандальных новостей о конфликте внутри его коллектива. Музыкант, работавший с исполнителем, гитарист Вячеслав Кузнецов, играющий под творческим псевдонимом Слава Маркес, рассказал прессе, что в тяжелый момент своей жизни, связанный с пандемией коронавируса, был уволен своим работодателем якобы вместо того, чтобы получить от него помощь. tvzvezda.ru »

2020-11-23 18:39

Избивший гитариста «Ляписов» до комы мужчина «уедет» на пять лет строгого режима

Московский районный суд Минска обязал виновного выплатить моральную компенсацию родственникам погибшего. 5-tv.ru »

2020-9-22 18:17

У гитариста «Чайфа» нашли коронавирус

У гитариста группы «Чайф» Владимира Бегунова нашли коронавирус. Об этом музыкант сообщил в соцсетях. «К великому сожалению, я стал частью статистики. Поставлен диагноз COVID», — сказал он. Артист добавил, что благодаря знающим медикам и своевременному лечению поражение легких составило лишь десять процентов. lenta.ru »

2020-7-8 10:37

Компания подростков жестоко избила беременную певицу и гитариста

По предварительный версии, молодым людям не понравился репертуар, который исполняла семейная пара. В результате нападения, у 31-летней вокалистки, находящейся на ранней стадии беременности, был сломан нос. vesti.ru »

2020-6-22 17:19

СМИ сообщили о смерти гитариста группы «Ляпис Трубецкой»

Скончался гитарист группы «Ляпис Трубецкой» Руслан Владыко. Об этом сообщил экс-продюсер группы Евгений Колмыков, пишет kp.by. Как уточняется,... rosbalt.ru »

2020-1-19 14:04

Ресторанного гитариста приставы за долги увели прямо с концерта

Судебные приставы Петербурга нашли злостного неплательщика алиментов, который долгое время скрывался и был объявлен в исполнительный розыск. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-10-15 13:33

Ученик известного гитариста Мэя Лиана задержан за убийство матери в Москве

Ученик одного из лучших гитаристов России Мэя Лиана случайно убил пожилую мать 25 августа в квартире в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-8-26 12:15

Появились фото со свадьбы Хайди Клум и гитариста Tokio Hotel

Ведущим церемонии стал родной брата Тома Каулитца солист Tokio Hotel Билл Каулитц. Американская модель Хайди Клум и немецкий гитарист Том Каулитц во второй раз провели свадебную церемонию — на этот раз на роскошной яхте на острове Капри. Об этом сообщает People. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 15:17

Солист «Песняров» прокомментировал сообщение о гибели гитариста Ивановского

Солист ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич в беседе с Nation News прокомментировал сообщение о гибели гитариста Аркадия Ивановского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:12

Гитариста Queen не узнали в аэропорту из-за седых волос

Сотрудник воздушной гавани сказал музыканту, что брюнет на фотографии в паспорте не имеет ничего общего с Мэем. Гитариста британской рок-группы Queen Брайана Мэя не узнали на паспортном контроле из-за седых волос, сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 05:02

Гитариста Trubetskoy Руслана Владыко избили до комы

В Минске жестоко избили и ограбили гитариста белорусской рок-группы Trubetskoy, бывшего участника группы "Ляпис Трубецкой" Руслана "Пана" Владыко. Как сказано на странице Trubetskoy в "Фейсбуке", это произошло еще 6 июня. vesti.ru »

2019-6-12 18:55