Результатов: 61

С гитарой и стихами. Добровольцы едут к раненым и «за ленточку»

Актриса театра Et Cetera п/р Александра Калягина, режиссёр театра и кино, сценарист, автор стихов и песен, слушатель Академии Никиты Михалкова. И при этом мать четверых детей. aif.ru »

2023-7-10 17:29

Брянский пенсионер забил знакомого до смерти чайником и гитарой

Суд в Володарском районе Брянска признал 68-летнего горожанина виновным в жестоком убийстве местного жителя. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. riafan.ru »

2023-6-16 12:46

Не обижайте музыкантов: попугай защищается от котов нарисованной гитарой

Оказывается, птицы совсем не безобидны и умеют постоять за себя. И когда котёнок с этого видео решил поиграться с пернатым, тот тут же дал отпор. Но стоило умельцам из интернета дорисовать попугаю руки с гитарой, как смысл видео полностью изменился. ridus.ru »

2023-2-8 15:38

Мужчина полтора часа балансировал гитарой на подбородке и побил рекорд

Житель США, который ранее побил более 250 рекордов Гиннеса, решил превзойти себя и установить новый рекорд по длительности балансирования гитарой на собственном подбородке. Оказалось, что его рекорд успел побить житель Испании. lenta.ru »

2022-10-11 19:34

В Новосибирске мужчину осудили за убийство собутыльника гитарой

В Новосибирске перед судом предстал мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью По его вине потерпевший скончался, рассказали в пресс-службе суда. riafan.ru »

2022-9-27 12:47

Россиянин до смерти избил приятеля гитарой и получил 7,5 года колонии

Искитимский районный суд Новосибирска приговорил к 7,5 года лишения свободы мужчину за убийство собутыльника. Мужчины выпивали, в какой-то момент между ними произошла ссора. Тогда осужденный взял гитару и ударил ей приятеля три раза. lenta.ru »

2022-9-27 09:54

Без комментариев: Любовь Толкалина поразила поклонников провокационным фото с гитарой

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Любовь Толкалина в свои 43 года показала на снимке в соцсети почти полностью обнаженную фигуру. fedpress.ru »

2021-4-18 16:06

Жена застала мужа с любовницей и проломила стену его гитарой

Стюардесса из Флориды избила своего мужа после того, как вернувшись вечером домой, застала его с любовницей. Она нанесла своему 34-летнему супругу удар кулаком в левый глаз, а также многочисленные царапины и ушибы. lenta.ru »

2020-8-1 08:53

В палаточном лагере обманутых дольщиков под Уфой пообещала переночевать с гитарой член СПЧ Башкирии

Полиция решила не разгонять палаточный лагерь обманутых дольщиков жилого комплекса «Миловский парк» под Уфой, однако правоохранители потребовали... rosbalt.ru »

2020-6-17 17:20

Экс-участница "Серебра" напомнила о своём таланте, раздевшись для фото с гитарой

27-летняя артистка снова напомнила, что не уступает своим бывшим коллегам в создании эффектных кадров. Девушка поделилась новым горячим снимком, где расположилась в довольно необычном месте. life.ru »

2019-10-31 15:45

Избил гитарой. Бывший участник "Дома-2" сломал матери-пенсионерке руку

Конфликт произошёл из-за того, что женщина устала обеспечивать Габриэля Альвареса. Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Габриэль Диас Альварес сломал 64-летней матери руку. По данным телеграм-канала Mash, экс-звезда скандальной телестройки избил пенсионерку гитарой. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 18:11

В снимке голой Аврил Лавин с гитарой усмотрели победу патриархата и плагиат

Канадская певица Аврил Лавин снялась обнаженной для обложки своего первого за пять лет альбома Head Above Water. Журналистка The Guardian Леони Купер усмотрела в черно-белой фотографии, на которой артистка спряталась за гитарой, победу патриархата и плагиат. Схожую обложку уже выпускала рок-исполнительница Лиз Фэр. lenta.ru »

2019-1-21 11:21

Бездомный ударил мужчину гитарой по голове в центре Москвы

Полиция разбирается в обстоятельствах травмирования мужчины в Тверском районе, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-11-23 21:10

Мужчина избил гитарой отдыхающих на День ВДВ в пензенском парке. Видео

"Так и голову проломить можно", - полуобнаженный мужчина использовал гитару в качестве "аргумента" в споре с оппонентами. Драка, произошедшая вечером 2 августа в Пензе, попала в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-8-3 13:48

Художник, который копировал Джонни Деппа, убил старика гитарой

Мужчина отращивал длинные волосы, чтобы сделать стрижку, как у Деппа, и начал увлекаться мотоциклами. Правда, сфера деятельности у него была иная: на странице у парня в "Фейсбуке" написано, что он работал художником в похоронном бюро. life.ru »

2018-5-24 11:33

Мужчина с гитарой и на роликах прокатился по парапету моста над Обводным каналом

Жители Санкт-Петербурга сняли на видео катающегося на роликах по парапету моста над Обводным каналом мужчину с гитарой. Ролик опубликован в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». vz.ru »

2018-3-14 10:05

В Петербурге по мосту проехал странный мужчина на роликах с гитарой (видео)

Водители заметили некоего мужчину с гитарой в руках, который проехал по мосту над Обводным каналом в Петербурге. Комментаторы в соцсети выразили... rosbalt.ru »

2018-3-13 14:50

Видео: Марадона прилетел в Петербург с гитарой

Еще утром легендарный футболист завтракал в Москве. Ужинать он будет в Петербурге. Диего Марадона осмотрел «Медного Всадника» и отбыл на яхте в неизвестном направлении. За ним его помощники несли футляр с неким музыкальным инструментом — по всей видимости, это гитара. 5-tv.ru »

2017-7-1 22:28

Станислав Гвизда, К юбилею Человека с гитарой

Постоянный поиск, самообразование, энергия добра, честный патриотизм, песни за вечные ценности... Ему не нужен памятник, как человеку на лавочке, он навсегда в наших сердцах, вплетен в культуру великой нации.. echo.msk.ru »

2017-5-16 10:29

Фронтмен группы Kiss отыграл концерт с гитарой в цветах российского флага

Лидер группы Kiss Пол Стэнли вышел на сцену в Москве с гитарой, раскрашенной в цвета российского флага. Фото музыкального инструмента он выложил на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-5-2 14:58

Вокалист группы Kiss вышел на сцену с гитарой в цветах российского флага

Ритм-гитарист и вокалист американкой рок-группы Kiss Пол Стэнли во время концерта в Москве вышел на сцену с гитарой, окрашенной в цвета российского флага. Фото гитары Стэнли выложил в своем Twitter. vz.ru »

2017-5-2 14:42

В Москве лидер группы Kiss Пол Стэнли вышел на сцену с гитарой в цветах российского флага

В Москве лидер рок-группы Kiss Пол Стэнли вышел на сцену в Москве с гитарой, которая была окрашена в цвета российского флага, передает РИА Новости.

Напомним, что недавно знаменитая группа дала концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Музыканты исполнили классические хиты, чем порадовали своих российских фанатов. Именно с Москвы у Kiss начался гастрольный тур по Европе. Затем коллектив, который последний раз был в российской столице 10 лет назад, ждут скандинавские страны.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 14:29

Фронтмен группы Kiss вышел на сцену в Москве с гитарой в цвета российского флага

Фронтмен группы Kiss Пол Стэнли выступил на концерте в Москве с гитарой, раскрашенной в цвета российского флага.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 13:07

Лидер «KISS» вышел на сцену с гитарой в цветах российского флага ВИДЕО

Культовая американская рок-группа вышла на сцену «Олимпийского» с настоящим подарком для российских фанатов — гитарист Пол Стэнли держал в руках инструмент, раскрашенный в цвета российского триколора. 5-tv.ru »

2017-5-2 03:17

Скончалась актриса Лариса Кронберг, известная по фильму "Девушка с гитарой"

Лариса Кронберг, советская актриса театра и кино, известная по фильмам "Девушка с гитарой" и "Большая семья", скончалась в Москве. Актриса ушла на 88-м году жизни, после продолжительной болезни. vesti.ru »

2017-4-24 14:50

Стоять с сексуальной гитарой и нравиться телкам: лидер "Тараканов!" рассказал, что такое панк-рок

Одному из самых известных в России панк-коллективу, группе "Тараканы!", исполнилось 25 лет. В интервью Вестям.Ru ее бессменный лидер Дмитрий Спирин рассказал, что происходит с этой субкультурой, кто вдохновил его в свое время взять в руки гитару, и почему он давно уже не стремится выглядеть панком. vesti.ru »

2016-12-28 17:30