Результатов: 25

"Самоубийственно": В Госдуме объяснили попытку киевского режима создать новый "гитлерюгенд"

На Украине предложили снизить возраст мобилизации граждан с 27 до 18 лет. Президент РФ Владимир Путин сравнил попытки мобилизовать более молодых людей с "созданием гитлерюгенда". Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Life. life.ru »

2024-3-26 14:51

Daily Wire: Трампа обвинили в попытке создать «гитлерюгенд»

Президент США осудил внедрение в американских школах критической расовой теории и предложил вместо этого «патриотическое образование». Идея президента пришлась не по душе американским левым: в Twitter заговорили о том, что Трамп намерен создать свой «гитлерюгенд», передаёт Daily Wire. russian.rt.com »

2020-9-22 22:41

Мнения: Кароч, пацан из четвертого класса мы с тобой!

Только сейчас я понимаю, как мне повезло с семьей. Мой отец играл на саксофоне, рояле и гитаре, будучи офицером морской разведки. Мой дедушка играл на инструментах, будучи профессиональным диверсантом. vz.ru »

2019-9-13 17:20

Гитлерюгенд или Ибрагимович: красноярского школьника затравили за прическу

В школе №4 Сосновоборска завуч и директор затравили ученика четвертого класса Прохора из-за прически social.mk.ru »

2019-9-12 09:31

Гитлерюгенд для российских детей

В нынешней России, увы, немало тех, кто не стесняется проявлять симпатию к фашизму на эстетическом уровне. Речь – о парикмахерской стрижке под милым названием. . . «гитлерюгенд». Если вы думаете, что это стёб, то ошибаетесь. versia.ru »

2017-5-10 12:18

В парикмахерских предлагают стрижку «Гитлерюгенд»

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что в парикмахерских предлагают мужскую стрижку «Гитлерюгенд». Все началось с сообщения в Facebook пользователя Ольги Макаровой, которая заметила в одной из парикмахерских в торговом центре на юго- ... regions.ru »

2017-4-18 13:23

Московская парикмахерская извинилась за стрижку "Гитлерюгенд"

Столичная детская парикмахерская "Воображуля" предложила своим маленьким посетителям стрижку "Гитлерюгенд". Пользователей интернета возмутило название прически, руководство салона принесло свои извинения. tvc.ru »

2017-4-18 09:08

Парикмахерская, предлагавшая причёски «Гитлерюгенд», срочно меняет модельный ряд

Стрижка малолетнего нациста возмутила жителей Москвы. Такую модную причёску до недавнего времени предлагала одна из известных детских парикмахерских, называя её «Гитлерюгенд». Дети Гитлера, в переводе. 5-tv.ru »

2017-4-18 02:40

Парикмахерская "Воображуля" извинилась за стрижку "гитлерюгенд"

Сеть детских парикмахерских салонов "Воображуля" признала неуместной стрижку под названием "гитлерюгенд" и принесла извинения. Об этом сообщает пресс-служба компании. "В связи с появившейся в СМИ информацией о названии стрижки в печатном каталоге наших салонов хотим заявить, что употребление этого названия было неуместным и недопустимым. utro.ru »

2017-4-17 21:37

В «Воображуле» признали стрижку «гитлерюгенд» неуместной

Сеть детских парикмахерских «Воображуля» извинилась за название стрижки «гитлерюгенд» из каталога салона. Салон признал употребление этого слова «неуместным и недопустимым». Каталоги с названием услуги были изъяты из обращения и утилизированы. lenta.ru »

2017-4-17 19:55

Московская парикмахерская удалила стрижку Гитлерюгенд из списка услуг

Представитель пресс-службы торговых центров Мега сообщил, что парикмахерская Воображуля, расположенная в столичном торговом центре Мега Теплый Стан, удалила название для прически гитлерюгенд из списка предоставляемых услуг. vz.ru »

2017-4-17 18:54

«Гитлерюгенд» для стильных малышей

Одна из московских парикмахерских ввела в свой прейскурант стрижку для мальчиков с незатейливым названием «гитлерюгенд». Уже и шутки пошли в сети: каждому клиенту – шоколадная свастика в подарок. vm.ru »

2017-4-17 18:46

Москвичка обнаружила в детском салоне стрижку "Гитлерюгенд"

В одной из детских парикмахерских Москвы женщина была обескуражена, обнаружив, как она утверждает, стрижку под названием "Гитлерюгенд" (молодежная организация, действовавшая в нацистской Германии). vesti.ru »

2017-4-17 18:35

В парикмахерской Москвы опровергли информацию о стрижке «Гитлерюгенд»

В детской парикмахерской на Теплом Стане опровергли информацию о том, что там якобы делают стрижки в стиле гитлерюгенд. Об этом «Звезде» сообщила администратор заведения. tvzvezda.ru »

2017-4-17 17:51

Сванидзе осудил название стрижки «гитлерюгенд»

Посетительница одной из столичных парикмахерских пожаловалась на название стрижки «гитлерюгенд». Журналист, историк и публицист Николай Сванидзе заявил НСН, что идея названия этой стрижки «ни в какие ворота не лезет» (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-4-17 17:00

Московская парикмахерская предлагает подстричь под "Гитлерюгенд"

Клиентам одной из столичных парикмахерских предлагают сделать модельную стрижку "Гитлерюгенд". На скандальное предложение обратила внимание пользователь социальной сети Facebook Ольга Макарова. По ее словам, она встретила сомнительную рекламу детской парикмахерской "Воображуля" в торговом центре "Мега Теплый Стан". utro.ru »

2017-4-17 16:50

Московская парикмахерская предлагает подстричь под "гитлерюгенд"

Клиентам одной из столичных парикмахерских предлагают сделать модельную стрижку "гитлерюгенд". На скандальное предложение обратила внимание пользователь социальной сети Facebook Ольга Макарова. По ее словам, она встретила сомнительную рекламу детской парикмахерской "Воображуля" в торговом центре "Мега Теплый Стан". utro.ru »

2017-4-17 16:50

В Москве детская парикмахерская предложила стрижку Гитлерюгенд

Детская парикмахерская Воображуля в Москве предлагает мальчикам стрижку Гитлерюгенд, сообщили в соцсетях. Парикмахерская расположена в торговом центре «Мега Теплый Стан». Фото с рекламой парикмахерской, которая предлагает стрижку «Гитлерюгенд», опубликовала в своем Facebook пользователь Оля Макарова. vz.ru »

2017-4-17 15:13

Гитлерюгенд, СС: как украинские фанаты снова пробивают дно

Федерация футбола Украины собирается наказать луцкий ФК «Волынь» за неонацистские лозунги болельщиков во время матча 12-го тура украинской футбольной премьер-лиги с «Днепром». riafan.ru »

2016-10-25 12:49

Гитлерюгенд по-украински: неонацист открыл военный лагерь для детей под Киевом

На Украине руководители батальонов Нацгвардии втягивают в конфликт даже несовершеннолетних. Об этом пишет сегодня британское издание Daily Mail. vesti.ru »

2015-8-13 17:52