Результатов: 43

Givenchy начал торговать полиэтиленовыми сумками по 60 тысяч рублей

Французский модный дом Givenchy начал продавать сумки для покупок за 60 тысяч рублей. Речь идет об изделии из полиэтилена, оформленное ручками и ремешками из нейлона. В свою очередь, вкладка, расположенная на внутренней стороне с логотипом марки, изготовлена из кожи. lenta.ru »

2022-12-12 13:36

Givenchy выпустил джинсы с облупившейся краской за десятки тысяч рублей

Французский модный бренд Givenchy запустил в продажу «грязные» джинсы за десятки тысяч рублей. Так, в ассортименте марки теперь представлены женские и мужские вещи из денима с эффектом потрескавшейся краски или облупившейся штукатурки. lenta.ru »

2022-6-24 15:46

Givenchy и Coach принесли извинения за футболки с неправильной картой Китая

Французский модный дом Givenchy и бренд одежды и аксессуаров Coach присоединились к компании Versace и тоже принесли извинения за появившиеся в продаже футболки с неправильной картой Китая. life.ru »

2019-8-13 05:12

Givenchy вслед за Versace извинился перед китайцами за «подрыв суверенитета»

Французский дом Givenchy принес извинения в китайской соцсети Weibo за серию футболок, надписи на которых обозначали Гонконг и Тайвань как независимые государства. Ранее извинения принес Versace — он указал в качестве независимых стран Гонконг и Макао forbes.ru »

2019-8-12 18:54

«Маленькая брендоманка»: В интернете обсуждают гардероб дочери Харламова

Звездные родители Гарик Харламов и Кристина Асмус с удовольствием демонстрируют дорогие наряды дочери в Instagram. Самый любимый бренд девочки — Givenchy. 5-tv.ru »

2019-6-7 20:57

Givenchy представил косметику-унисекс

Компания Givenchy Parfums перезапустила профессиональную линию макияжа-унисекс Misters. В нее вошли корректор против темных кругов, матирующий стик, гель для бровей.Также бренд выпустил весеннюю коллекцию макияжа: румяна Prisme Blush, подводка для век Dual Liners, блеск для губ Le Rouge Perfecto. lenta.ru »

2019-1-25 16:29

Givenchy выпустил новую версию своего исторического аромата

Модный дом Givenchy представил новую версию своего исторического аромата L’Interdit, впервые представленного в 1957 году. Композиция разработана парфюмерами Домиником Ропионом, Энн Флипо и Фанни Бэл и построена на нотах белых цветов апельсинового дерева, жасмина и туберозы в контрасте с аккордом ветивера и пачули. lenta.ru »

2018-9-17 19:14

Меган Маркл прибыла на свадьбу с принцем Гарри в платье от Givenchy (фото, видео)

На бракосочетании внука в замке Виндзор присутствует королева Великобритании Елизавета II и другие члены правящей династии. rosbalt.ru »

2018-5-19 14:29

"Его будет сильно не хватать". Givenchy скорбит в связи с кончиной основателя

Дом Givenchy выразил скорбь в связи с кончиной Юбера де Живанши — кутюрье, который был "главной фигурой мира французской высокой моды" и "символом парижской элегантности". — Его влияние и подход к стилю отражаются в моде по сей день. life.ru »

2018-3-12 19:47

Скончался основатель легендарного Givenchy

Во Франции скончался легендарный модельер, основатель модного дома Givenchy Юбер де Живанши. Дизайнер умер в субботу, 10 марта, на 92-ом году жизни. Однако о смерти знаменитсорти его родные проинформировали прессу только сегодня, пишет The Independent. novostimira.com.ua »

2018-3-12 19:23

Коты сыграли главную роль в новом рекламном ролике Givenchy

Французский модный дом Givenchy показал в своем Instagram-аккаунте тизер нового видео для кампании, главную роль в котором исполнили коты. Ролик снят в черно-белом цвете видеографом Стивеном Мейзелом, в нем проводятся параллели между внешними чертами животного и женщины. lenta.ru »

2017-9-14 13:50

Givenchy, Christian Dior и Gucci откажутся от слишком худых и юных моделей

Французские компании LVMH и Kering, которым принадлежат десятки модных брендов, договорились об отказе от сотрудничества со слишком худыми или молодыми моделями. Они составили список правил, которые призваны гарантировать, что здоровью и благополучию манекенщиков и манекенщиц ничего не угрожает. lenta.ru »

2017-9-6 13:36

Louis Vuitton, Givenchy и Gucci запретили нанимать слишком худых моделей

Французская компания LVMH, в состав которой входят такие торговые марки, как Louis Vuitton, Givenchy и Hennessy, запретила принимать на работу слишком худых моделей, пишет Financial Times. Это совместное решение с французской же компанией Kering, владеющей, в частности, брендами Gucci и Yves Saint Laurent. vedomosti.ru »

2017-9-6 12:33

Givenchy воплотил чувственный образ богини в духах

Французский модный дом Givenchy выпустил аромат под названием Dahlia Divin Eau de Parfum Nude. По словам представителей марки, парфюм стал «воплощением чувственного образа современной богини». В нем сочетаются ноты абрикоса, жасмина и кожи. Цены на него пока не назывались. lenta.ru »

2017-8-11 12:41

Givenchy «озарил» новую коллекцию макияжа излучением черного

Французский модный дом Givenchy показал новую коллекцию средств для макияжа на сезон осень-зима 2017. вошла помада Le Rouge Sculpt для скульптурирования губ с усилителем цвета, карандаш для губ Noir Revelateur, а также блеск с «виниловым» эффектом. lenta.ru »

2017-8-10 10:06

Givenchy разработал инновационную тушь для ресниц

Французский модный дом Givenchy выпустил инновационную тушь для ресниц под названием Noir Interdit. Щеточка, по словам представителей марки, может сгибаться у основания на угол до 90 градусов. Тушь для ресниц содержит масло черной розы, усиленное комплексом витаминов для ухода и восстановления. lenta.ru »

2017-8-9 16:12

Кошки снялись в рекламе Givenchy

Французский дом Givenchy представил рекламную кампанию на осенне-зимний сезон. Она была создана под руководством нового креативного директора Клэр Уэйт Келлер. Черно-белые снимки сделаны американским фотографом Стивеном Мейзелом. lenta.ru »

2017-7-12 11:14

Givenchy предложил джентльменам ароматы на любые обстоятельства

Французский модный дом Givenchy представил линейку ароматов Gentlemen Only EDT Fraiche. В ней представлены четыре парфюма: Casual Chic, Classic, Intense и Absolute. Концепция звучит так: «Быть джентльменом при любых обстоятельствах». Линейка выпущена ограниченным тиражом. lenta.ru »

2017-4-3 16:59

Риккардо Тиши покинет Givenchy после 12 лет работы

Креативный директор модного дома Givenchy Риккардо Тиши покинет свой пост после 12 лет работы. Представленные в январе мужская коллекция осень-зима 2017 и новая кутюрная линейка стали для дизайнера последними. lenta.ru »

2017-2-3 13:37

Givenchy выпустил коллекцию одежды с ротвейлерами

Французский модный дом Givenchy представил новую капсульную коллекцию одежды на весенне-летний сезон. Линейка получила название Rottweiler, в нее вошли футболки, рубашки, свитшоты, обувь, сумки и аксессуары с принтом, изображающим ротвейлера. Вещи выполнены преимущественно в темных тонах. lenta.ru »

2017-1-31 11:29

«Ангел» Victoria's Secret стала лицом Givenchy

Шведская модель Эльза Хоск и одна из «ангелов» Victoria's Secret стала новым лицом французского модного дома Givenchy. 28-летняя девушка приняла участие в рекламной кампании бренда на осненний сезон и представила несколько вещей из денима. lenta.ru »

2017-1-16 13:42

Givenchy оставил моделей в пустыне

Французский модный дом Givenchy представил видео, снятое в рамках рекламной кампании, посвященной весенней коллекции одежды. Основное действие разворачивается в пустынной местности, где модели бегают по барханам и чертят круги на песке. Кадры перемежаются со съемками в студии. lenta.ru »

2016-12-21 15:18

Givenchy обеспечит детей люксовой одеждой

Французский модный дом Givenchy готовится к выпуску первой коллекции детской одежды. Известно, что линейка рассчитана мальчиков и девочек в возрасте до 12 лет. Стоимость вещей и аксессуаров будет варьироваться от 90 до 300 евро. Особенности дизайна пока не разглашались. lenta.ru »

2016-12-13 10:07

Дизайнер Givenchy раскрасил обувь для Nike

Креативный директор модного дома Givenchy Риккардо Тиши представил две новые модели кроссовок для марки Nike. Речь идет о моделях Force Flyknit Free и Free Transform Flyknit. Первая ориентирована на мужчин и представлена в зеленом цвете с белой подошвой. Цена за пару — 150 долларов. lenta.ru »

2016-8-5 17:04

Givenchy создал одежду для «романтических скинхедов»

Французский модный дом Givenchy показал предварительную весеннюю коллекцию 2017 года. Вдохновением для креативного директора дома Риккардо Тиши послужили «романтические скинхеды» и андерграундная музыка 1990-х. lenta.ru »

2016-6-10 17:47

Дизайнер Givenchy сделал для Nike тренировочные костюмы

Креативный директор модного дома Givenchy Риккардо Тиши создал коллекцию спортивной одежды для бренда Nike. Речь идет об одежде и обуви для тренировок NikeLab x RT: Training Redefined. Она представлена кроссовками, легинсами, топами, футболками и шортами с калейдоскопическими узорами.. lenta.ru »

2016-3-18 13:45