Результатов: 32

Шесть человек пострадали на съемках фильма «Гладиатор 2»

Шесть членов съемочной команды фильма «Гладиатор 2» пострадали из-за взрыва на площадке в Марокко. Во время создания картины режиссера Ридли Скотта произошел несчастный случай, в результате которого пострадавшие получили ожоги и были госпитализированы. lenta.ru »

2023-6-10 15:14

Стала известна дата выхода сиквела фильма «Гладиатор»

Сиквел фильма «Гладиатор» выйдет на экраны 22 ноября 2024 года, пишет издание Deadline. По информации СМИ, во второй части появится актер Пол Мескал. Действие... rosbalt.ru »

2023-2-5 00:20

Объявлена дата выхода сиквела фильма «Гладиатор»

Сиквел фильма «Гладиатор» выйдет на экраны 22 ноября 2024 года. По данным Deadline, во второй части появится актер Пол Мескал (сериал «Нормальные люди»). Действие сиквела развернется через много лет после событий первой картины. lenta.ru »

2023-2-5 23:53

Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор»

Актер Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор». Он сообщил, что обсудил будущий проект с Ридли Скоттом. «Так что я примерно представляю, как он формирует новую историю. Если вы помните, был там паренек, который тоже хотел стать гладиатором. lenta.ru »

2023-1-21 08:03

Впалые щёки и мёртвый взгляд: как изменился некогда знаменитый "гладиатор" за 30 лет на наркотиках

В середине 90-х британские "Гладиаторы" гремели на весь мир. Одним из фаворитов шоу был бодибилдер Шэдоу. Стоило качку выйти на ринг — все беспокоились за здоровье его соперника. Спустя почти 30 лет от славы и силы бодибилдера не осталось и следа — посмотрите сами. life.ru »

2021-4-16 11:09

Фильм-импровизация: как снимался «Гладиатор» Ридли Скотта

20 лет назад состоялась премьера исторической драмы «Гладиатор» режиссёра Ридли Скотта. Роли в картине исполнили Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Кони Нильсен, Оливер Рид и другие. Фильм снимался практически без сценария: режиссёра не устроила ни одна из его версий. russian.rt.com »

2020-5-1 10:40

«Гладиатор из меня не получился»: Даниелян о своих программах, свободном катании Ханю и травме ноги из-за ботинок

Серебряный призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Артур Даниелян в интервью RT признался, что если бы у него была возможность ещё раз выступить на этом турнире, то он хотел бы исправить ошибку на тройном лутце в произвольной программе — чтобы завоевать награду без досадного падения. russian.rt.com »

2020-1-27 18:20

Чемпионы Конькова. Десятки наград завоевали спортсмены клуба «Гладиатор»

В мире спорта, и не только столичного, клуб «Гладиатор» знают и уважают за подготовку отличных спортсменов, за многочисленные победы, в том числе и на мировых первенствах. aif.ru »

2019-11-30 08:54

Фильм Гладиатор получит продолжение

Британский режиссер Ридли Скотт намерен снять продолжение известного фильма «Гладиатор». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По его словам, работа над лентой находится на ранней стадии. Производством будет заниматься киностудия Paramount. novostimira.com.ua »

2018-11-2 14:14

Другой "Гладиатор". Ридли Скотт снимет продолжение знаменитого фильма

Британский режиссёр сразу сказал, что герой Рассела Кроу не воскреснет, и в главной роли будет другой актёр. Создатель исторической ленты "Гладиатор" Ридли Скотт решил снять вторую часть, пишет The Hollywood Reporter. life.ru »

2018-11-2 07:17

Ридли Скотт снимет продолжение фильма "Гладиатор"

Английский режиссер Ридли Скотт приступил к подготовке съемок продолжения своего популярного фильма "Гладиатор", который был представлен зрителям в 2000 году и получил пять премий "Оскар", пишет ТАСС. Известно, что съемки фильма будут проходить на киностудии Paramount, а сценарий к картине напишет Питер Крэйг. Режиссером новой части "Гладиатора" будет сам Скотт. Также известно, что Рассел Кроу, который сыграл главную роль в фильме, не будет принимать участие в съемках новой части картины.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 07:10

СМИ: Ридли Скотт снимет продолжение фильма «Гладиатор»

Британский режиссер Ридли Скотт планирует снять продолжение своей знаменитой картины Гладиатор . Как сообщает портал Deadline , работа над фильмом уже началась, однако в настоящий момент она находится в самой ранней стадии. tvzvezda.ru »

2018-11-2 04:45

Нальчикский "Гладиатор" открыл два филиала в Москве

В Москве появились два филиала бойцовского клуба "Гладиатор" из Нальчика, рассказал его руководитель, президент республиканской Федерации смешанных единоборств ММА Мартин Афашагов. В новых спортивных залах столичные поклонники … vestikavkaza.ru »

2018-1-30 23:33

«Престарелый гладиатор» — полная запись последнего слова Улюкаева в суде

Пятый канал публикует видеозапись с судебного заседания в Хорошевском суде столицы, во время которого бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил с последним словом. 5-tv.ru »

2017-12-7 14:14

Olympian: московский гладиатор — загадка для иностранцев, но селфи с ним делают охотно

Многие иностранные болельщики, приехавшие в Россию на Кубок конфедераций, никак не могут понять, что же означает статуя какого-то «древнегреческого воина» у входа на один из главных стадионов Москвы. russian.rt.com »

2017-6-22 08:55

Сирийский фронт: «Гладиатор» остановит американские «Томагавки»

В США рассматриваются варианты ударов по сирийским правительственным войскам и аэродромам. mirnov.ru »

2016-10-6 08:43

Gladiator для Сирии: американцы заподозрили Россию в размещении систем ПВО

Как сообщает телеканал Fox News со ссылкой на три источника в администрации США, Россия впервые отправила в Сирию передовой комплекс системы противовоздушной обороны "Антей-2500" (SA-23 Gladiator по классификации НАТО). vesti.ru »

2016-10-4 11:15