Результатов: 15

Создатели гламурного робота «Барракуда» рассказали о победе на «Играх будущего»

Больше миллиарда просмотров по всему миру собрали трансляции соревнований «Игр будущего». Международный мультиспортивный турнир проходит сейчас в Казани. Позади уже неделя соревнований и одно из главных состязаний сегодня - финал «Битвы роботов». tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:02

Что стоит за гибелью в США миллионера и основателя гламурного московского Soho Rooms Дэна Рапопорта

В США свёл счёты с жизнью американец латвийского происхождения, сколотивший состояние в России в период приватизации. Он владел московским ночным клубом Soho Rooms и помогал Украине. life.ru »

2022-8-17 22:25

Вести. Дежурная часть. Love story гламурного фотографа: убийца модели запросил УДО

За годы, проведенные в колонии, фотограф-убийца из Свердловской области Дмитрий Лошагин уже потерял счет видеосеансам с представителями Фемиды. В этот раз Лошагин на связи с Чкаловским районным судом Екатеринбурга. vesti.ru »

2021-8-4 20:25

«Не отдадим Москве». Украина спасает гламурного нациста от выдачи в Россию

Так и хочется спросить у украинских активистов, сейчас яростно требующих освобождения неонациста Орешникова: а приличные герои в ваших краях попадаются? aif.ru »

2020-11-26 11:03

В РПЦ отчитали "гламурного батюшку" за "баловство" в Instagram

Заведующий Тверской епархиальной научной библиотекой и председатель Комитета имени Победоносцева протоиерей Вячеслав Баскаков получил устный выговор от дисциплинарной комиссии местной епархии social.mk.ru »

2019-8-23 13:47

Бузова поддержала противников «гламурного ора» о пожарах в Сибири

Певица Ольга Бузова поддержала комика Максима Галкина, указавшего на лицемерие «гламурных девиц», «орущих» в соцсетях по поводу лесных пожаров в Сибири. Артистка призналась, что по ночам молится за сохранение России. lenta.ru »

2019-8-2 10:16

Гламурного тверского священника обязали «пояснить за шмот»

Дисциплинарная комиссия Тверской епархии ждет объяснений от 39-летнего протоиерея и настоятеля Церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Вячеслава Баскакова social.mk.ru »

2018-12-10 11:45

В Киеве официанты наказали представительниц гламурного быдла, которые их достали

Украинский шоумен Ричард Горн выложил в Instagram видео, снятое в одном из ресторанов Киева. На кадрах официанты кидают торты в лицо девушкам, которые высказывали претензии и мешали отдыхать другим посетителям. life.ru »

2018-11-1 10:52

За ВДВ! В Нью-Йорке здоровяк бросил гламурного коротышку в фонтан

На видео здоровый темнокожий мужчина хватает за грудки низкорослого парня с необычной причёской и, изрыгая в его адрес проклятия, бросает его в фонтан на глазах у шокированной толпы. Дело происходит в Нью-Йорке, и да, это пранк. life.ru »

2018-8-2 10:46

Блуд и страсти: бывшая жена взывает к совести гламурного экс-священника

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" экс-жена бывшего священника Вальтера Соломенцева, уехавшего в Москву за красивой жизнью и ставшего звездой реалити-шоу, пыталась призвать его вернуться в семью и к детям, но сама получила обвинения в непристойных занятиях и обвинения в фанатизме. vesti.ru »

2018-1-26 18:15

Гламурного авиапассажира, устроившего дебош с оскорблением русских, потребовали посадить

Пассажиры, ставшие свидетелями громкой выходки «гламурного авиадебошира» - уроженца Псковской области Виталия Кавунова, обратились в полицию с просьбой привлечь его к уголовной ответственности social.mk.ru »

2017-9-20 09:49

Пять российских мест для гламурного кемпинга вошли в число лучших в мире

Туристический сервис Skyscanner составил список из 20 лучших в мире мест для гламурного кемпинга. В него вошли пять российских направлений. Среди них — расположенный под Тулой лагерь, где есть палатки с Wi-Fi и розетками, отель на склоне Эльбруса и зона отдыха с «берлогами» в Карелии. lenta.ru »

2017-4-19 17:04

Мексиканка из Котихи застала мать врасплох во время гламурного селфи

Жительница мексиканского города Котиха Итали Лопез запечатлела на видео свою мать, пытавшуюся сделать гламурное селфи. На записи девушка заходит в комнату, где ее мать фотографируется на фронтальную камеру в солнцезащитных очках. lenta.ru »

2017-3-3 11:42