Результатов: 972

Путин соберёт совещание с главами муниципалитетов после схода воды в регионах

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что соберёт широкое совещание с главами муниципалитетов после схода паводковых вод в регионах. На заседании, по словам российского лидера, будут обсуждаться вопросы восстановления инфраструктуры и жилья. life.ru »

2024-4-17 17:31

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей

Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что у российского лидера сегодня довольно спокойный рабочий день, он работает из Кремля. vz.ru »

2024-4-15 12:48

Блинкен обсудил угрозу эскалации на Ближнем Востоке с главами МИД Великобритании и ФРГ

Стороны сошлись во мнении относительно важности осуждения атак Ирана на Израиль и предотвращения дальнейшей эскалации в регионе tass.ru »

2024-4-15 04:07

Блинкен обсудил удар Ирана с главами МИД Египта, Иордании, Саудовской Аравии и Турции

Глава Госдепа отметил, что Вашингтон не стремится к эскалации ситуации на Ближнем Востоке, но готов в дальнейшем защищать Израиль и свои войска, дислоцированные в регионе tass.ru »

2024-4-15 01:51

Блинкен обсудил с главами МИД КНР, Турции и Саудовской Аравии пути предотвращения эскалации на Ближнем Востоке

Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонные переговоры с главами МИД Турции, Китая и Саудовской Аравии. Основной темой обсуждения стала эскалация напряженности на Ближнем Востоке и возможные действия Ирана, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. vz.ru »

2024-4-12 00:28

Блинкен обсудил Ближний Восток с главами МИД КНР, Турции и Саудовской Аравии

Госсекретарь США дал понять, что страны должны призвать Иран не вести к эскалации ситуации в регионе tass.ru »

2024-4-12 23:22

Путин проведёт совещание по паводкам с губернаторами, главами МЧС и Минстроя

Президент Владимир Путин проведёт очередное совещание по ликвидации последствий паводков в регионах России. Об этом сообщил журналистам в четверг, 11 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-11 13:39

Песков анонсировал встречу Путина по ВКС с главами двух российских регионов

Президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи (ВКС) проведет встречи с главами двух российских регионов. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Речь идет о встречах с забайкальским губернатором Александром Осиповым и главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

Си Цзиньпин встретился с главами крупных американских компаний

Председатель КНР Си Цзиньпин в рамках Форума развития Китая в Пекине провел встречу с главами 20 крупных американских компаний и советов по деловому партнерству между двумя странами. Встреча проходила на фоне серьезного оттока капитала с китайского рынка, на который не могут повлиять даже неплохие показатели по ВВП. lenta.ru »

2024-3-27 14:35

В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине

Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут «Известия». Последствия будут катастрофическими. lenta.ru »

2024-3-25 02:30

Политолог о встрече Путина с главами фракций: «Оппозиция солидарна с властью»

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы. О ключевых тезисах встречи и значении этого диалога после завершения президентских выборов рассказал заместитель директора Центра политических технологий Алексей Макаркин: fedpress.ru »

2024-3-20 16:45

О почивании на лаврах и народосбережении. Путин встретился с главами фракций Думы

Депутат Рой Даса отметил, что переизбрание российского лидера позволит продолжить стратегическое сотрудничество Каракаса с Москвой tass.ru »

2024-3-20 01:09

Путин встретится с главами фракций в Государственной Думе

Президент России Владимир Путин планирует провести встречу с главами фракций в Государственной Думе, а также традиционно обсудит их предложения. Об этом рассказал журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-18 13:29

В Грузии пройдет трехсторонняя встреча с главами МО Азербайджана и Турции

В 2024 году в Грузии пройдет трехсторонняя встреча с участием глав министерств обороны Азербайджана, Турции и Грузии. По итогам переговоров главы Минобороны Грузии Ираклия Чиковани с секретарем Совета безопасности Азербайджана Рамилем Усубовым стороны подчеркнули важность такого формата сотрудничества. lenta.ru »

2024-3-12 16:39

В Ереване рады, что существует диалог между главами МИД Армении и Турции

С начала 2024 года незаконными признаны пять крупных объектов в Западном, Центральном и Юго-Восточном административных округах города tass.ru »

2024-3-12 13:36

Лавров 12 марта встретится с главами диппредставительств Латинской Америки в РФ

В пресс-службе музея отметили, что экспозиция освещает не только главные экранные образы артиста, но и ключевые этапы его жизни tass.ru »

2024-3-6 11:50

Лавров сообщил, что в Анталье на полях форума встретился с главами МИД Венгрии и Сербии

Министр иностранных дел России отметил, что с каждым коллегой обсудил "самый широкий круг вопросов", в том числе "развитие двусторонних отношений и взаимодействие на международной арене" tass.ru »

2024-3-2 14:16

Путин встретился в Казани с нынешним и бывшим главами Татарстана

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым и поблагодарил его за организацию Игр будущего в Казани, а также обсудил показатели развития региона. Об этом сообщили в Кремле. life.ru »

2024-2-22 13:34

Путин встретился с главами МИД РФ и КНДР по итогам переговоров в Москве

Президент России Владимир Путин встретился с главами МИД России и КНДР Сергеем Лавровым и Цой Сон Хи по итогам их переговоров в Москве. Российский лидер встретил делегацию из Северной Кореи с улыбкой и пожал всем ее членам руки. tvzvezda.ru »

2024-1-17 21:02

Путин провел встречу с главами МИД России и Северной Кореи

Президент России Владимир Путин провел встречу с главами МИД России и КНДР Сергеем Лавровым и Цой Сон Хи, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Встреча состоялась в Кремле во вторник, передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-1-17 20:59

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-1-16 18:06

Путин встретится с главами муниципалитетов на форуме «Малая родина — сила России»

Президент России Владимир Путин планирует провести встречу с руководителями муниципалитетов, которые собрались на форуме «Малая родина - сила России», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-1-16 12:41

Путин после саммита в Петербурге провёл встречи с главами Казахстана и Узбекистана

Глава государства Владимир Путин по завершении неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге провёл отдельные двусторонние встречи с лидерами Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиёевым. life.ru »

2023-12-27 22:31

Путин встретился с главами Узбекистана и Казахстана на полях саммита СНГ

Владимир Путин провел двустороннюю встречу с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Она прошла в Санкт-Петербурге, где 26 декабря состоялся неформальный саммит СНГ. Еще одну двустороннюю встречу по завершении неформального саммита лидеров государств Содружества Владимир Путин провел с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. tvzvezda.ru »

2023-12-27 22:29

Блинкен обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с главами МИД Британии, Франции и ФРГ

Госсекретарь США также осудил нападения хуситов на торговые суда в Красном море и призвал партнеров к сотрудничеству для обеспечения безопасности tass.ru »

2023-12-21 00:11

Володин провел встречу с главами делегаций, прибывших на ПА ОДКБ

Стороны обсудили подготовку к предстоящему заседанию Парламентской ассамблеи Организации договора о коллективной безопасности tass.ru »

2023-12-18 22:43

Мишустин с главами правительств стран СНГ осмотрел выставку-форум "Россия"

Политики посетили экспозицию об истории и ключевых достижениях российских регионов tass.ru »

2023-12-18 10:55

В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с главами фракций Госдумы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что 15 декабря Владимир Путин встретится с главами фракций Госдумы и ее председателем Вячеславом Володиным. По его словам, мероприятие пройдет в Кремле и начнется с выступления главы государства, после чего доклады представят руководители партий. lenta.ru »

2023-12-15 13:10

Путин обсудит ближневосточный конфликт с главами ОАЭ и Саудовской Аравии

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудит конфликт на Ближнем Востоке и региональные проблемы с главами Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии. Об этом рассказал помощник президента по международным делам Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2023-12-5 16:21

Медведев показал мем с «думающими» об Украине главами западных государств

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выложил мем с главами трех западных государств, которые «задумались» об Украине. lenta.ru »

2023-12-4 13:56

Блинкен обсудил с главами МИД Южной Кореи и Японии запуск спутника КНДР

В Госдепе отметил, что госсекретарь США и министры "решительно осудили этот запуск за его дестабилизирующее воздействие на регион" tass.ru »

2023-11-25 23:50

Лавров обсудит Газу с главами МИД Саудовской Аравии, Египта, Индонезии и Палестины

Официальный представитель МИД Мария Захарова ранее сообщила, что министр иностранных дел РФ встретится с главами внешнеполитических ведомств стран ЛАГ и Организации исламского сотрудничества tass.ru »

2023-11-21 13:35

Речь Си на встрече с главами компаний из США встретили овациями

Си Цзиньпин на встрече с представителями американского бизнеса заявил, что Китай «готов быть другом и партнером США», что вызвало «бурные овации», пишет FT. Мероприятие прошло после встречи Си и Байдена. news.mail.ru »

2023-11-18 17:11

Мишустин встретится с главами правительств СНГ в ходе форума "Россия"

На площадке координационного центра правительства пройдет заседание межправительственных комиссий, а также еженедельно запланированы совещания заместителей председателя правительства и министров tass.ru »

2023-11-4 14:47

Лавров встретился с главами дипмиссий арабских стран

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел встречу в Москве с главами дипломатических миссий арабских стран и представителем Лиги арабских государств, в ходе которой дипломаты обсудили развитие ситуации в зоне палестино-израильского конфликта. lenta.ru »

2023-11-1 16:10

Главком ВСУ встретился с главами сил НАТО в Европе и Штаба обороны ВС Британии

Валерий Залужный обсудил с Кристофером Каволи и Тони Радакином потребности Вооруженных сил Украины в снарядах, дронах и военной технике tass.ru »

2023-10-27 23:04

Bloomberg: между главами ЕК и ЕП произошла постыдная ссора из-за ближневосточного конфликта

Ссора произошла между главой Совета Евросоюза Шарлем Мишелем и главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен из-за превышения должностных полномочий и личных высказываний второй по вопросам, касающимся конфликта на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2023-10-25 11:58

Путин обсудит с главами религиозных конфессий России ситуацию в стране и в мире

Президент РФ планирует поблагодарить духовных деятелей за их вклад в консолидацию российского общества tass.ru »

2023-10-25 00:17

Путин встретится с главами российских конфессий 25 октября

Президент РФ Владимир Путин намерен встретиться с главами религиозных конфессий и организаций 25 октября, чтобы обсудить нынешнюю ситуацию в стране и мире. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-20 13:57

Путин 25 октября встретится с главами различных конфессий

Президент пригласит на встречу патриарха Московского и всея Руси Кирилла, главу Духовного управления мусульман и председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина, муфтия, председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева, главу Буддийской традиционной сангхи РФ Дамбу Аюшеева и других tass.ru »

2023-10-20 13:38

Путин в Пекине проведет встречи с главами Вьетнама, Лаоса, Монголии и Таиланда

Встречи с президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом и премьером Таиланда Сеттха Тхависином начнут рабочую программу президента России tass.ru »

2023-10-16 17:02

Король Марокко встретился с главами Всемирного банка и Международного валютного фонда

Президент ВБ Аджай Банга выразил поддержку Мухаммеду VI в связи с землетрясением, которое произошло 8 сентября 2023 на юге королевства tass.ru »

2023-10-13 23:17

Премьер Марокко обсудил с главами МВФ и Всемирного банка возобновляемые источники энергии

Азиз Ахеннуш отметил, что "большие реформы, проведенные Марокко за последние два десятилетия под руководством короля Мухаммеда VI, получили высокую оценку международных игроков" tass.ru »

2023-10-9 22:24

Лавров в Сочи проведет переговоры с президентами и главами МИД Абхазии и Южной Осетии

Особое внимание стороны уделят координации на площадке Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье tass.ru »

2023-10-3 00:05