Результатов: 677

Стало известно, что планировал главарь террористов в "Крокусе"

Главарь банды террористов, участвовавших в нападении на "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, пытался привлечь собственного тестя к атаке на концертный зал incident.mk.ru »

2024-3-28 16:47

Главарь, Ухо, Телефонист и Глаз. Что известно о террористах из «Крокуса»?

Теракт в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске был совершен вечером 22 марта 2024 года. В результате, по последним данным, погибли 137 человек. При этом число жертв продолжает расти.

ridus.ru »

2024-3-25 12:49

Главарь банды «Трифоновские» из 90-х предстанет перед судом

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела главаря банды «Трифоновские» Александра Ясина, обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений. Он предстанет перед судом за вымогательства, незаконное завладение чужим имуществом, бандитизм, незаконный оборот оружия, расправы и неуплату налогов. lenta.ru »

2024-3-12 11:55

Главарь ОПГ получил 23 года колонии за расправу над пожилыми москвичами

Московский областной суд дал главарю преступной группировки и его соучастнику до 23 лет лишения свободы за двойную расправу, совершенную 13 лет назад. В зависимости от роли и степени участия фигуранты признаны виновными в преступлении, совершенном из корыстных побуждений по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-26 15:42

Главарь и киллер из ОПГ «Левобережные» пошли под суд

В Архангельске завершено расследование уголовного дела двух членов организованной преступной группировки «Левобережные» — перед судом предстанут главарь и киллер. Одному вменяются расправы над пятью жертвами и покушения на семерых человек. lenta.ru »

2024-2-1 09:40

В Эквадоре главарь мафии сбежал из тюрьмы, и в стране начались бунты: в столице танки, есть погибшие (видео)

В городах Эквадора сохраняется неспокойная обстановка — там активизировались преступные группировки, на улицах массовые беспорядки, в стране введено... rosbalt.ru »

2024-1-10 09:16

Главарь российской ОПГ 15 лет скрывался под документами иностранца

В Москве силовики задержали лидера организованной преступной группы (ОПГ), 15 лет скрывавшегося под документами иностранного гражданина. Мужчина обвиняется в создании преступного сообщества, совершившей 24 эпизода мошенничества в лесопромышленной сфере. lenta.ru »

2023-12-4 19:03

Коммерсант: В Азербайджане задержан главарь избивавшей людей в Петербурге банды

В Азербайджане задержали объявленного в международный розыск главу банды, избивавшей прохожих в Петербурге, Турала Мамедова, пишут СМИ со ссылкой на главу азербайджанской диаспоры в Северной столице Вагифа Мамишева. vz.ru »

2023-11-3 08:35

Главарь избивавшей людей в Петербурге группировки задержан в Азербайджане

Задержан организатор нападения на прохожих в Санкт-Петербурге Турал Мамедов. По данным газеты "Известия", его удалось поймать в Азербайджане. life.ru »

2023-11-3 03:43

Главарь "Исламского джихада" убит с семьёй израильским снарядом в секторе Газа

В секторе Газа под израильскими обстрелами погиб один из лидеров радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" Абдель Рахман Шехаб. Об этом заявил телеканал Al Jazeera, ссылаясь на само объединение. life.ru »

2023-10-12 12:02

Главарь миасской ОПГ «Турбазовские» захотел смягчить наказание: один раз это ему уже удалось

КОПЕЙСК, 6 октября, ФедералПресс. Главарь миасской ОПГ «Турбазовские» Сергей Чащин, которого суд приговорил к 13 годам, захотел досрочно выйти на свободу. При условии, что этот срок уже является смягченной мерой наказания, он сумел добиться замены отбывания наказания в колонии строгого режима на принудительные работы. fedpress.ru »

2023-10-6 07:55

Цель № 1 среди наемников. Главарь «Грузинского легиона» 30 лет воюет с РФ

Глава «Грузинского легиона» стал первым иностранным наемником, на которого завели уголовное дело в России после начала СВО. Причиной стал расстрел пленных. aif.ru »

2023-10-6 00:54

Главарь ОПГ "29-й комплекс" Алик Большой получил ещё 25 лет за убийство, но сидеть ему недолго

Руководитель преступного сообщества "29-й комплекс" из Набережных Челнов Адыган Саляхов, которого знают как Алика Большого, получил 25 лет тюрьмы за организацию убийства другого криминального авторитета Айдара Исрафилова. Об этом рассказали в Савёловском суде Москвы. life.ru »

2023-9-26 12:39

Главарь банды киллеров Гагиев приговорен к пожизненному заключению

Южный окружной военный суд приговорил главу одной из крупнейших в России группировок киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако к пожизненному лишению свободы. Мужчине вменялось несколько статей УК РФ, в том числе убийства и создание преступного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-9-14 10:53

Главарь банды киллеров Аслан «Джако» Гагиев отправлен за решетку на пожизненный срок

РОСТОВ, 14 сентября, ФедералПресс. Главарь банды киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако приговорен к пожизненному сроку. Об этом сообщает РИА «Новости» из Южного окружного военного суда. fedpress.ru »

2023-9-14 10:52

Главарь крупнейшей в России банды Джако получил пожизненный срок

Южный окружной военный суд приговорил к пожизненному лишению свободы главаря крупнейшей в России организованной преступной группировки Аслана Гагиева, известного в преступном мире как Джако. Его признали виновным в создании ОПГ, совершившей 60 заказных преступлений. lenta.ru »

2023-9-14 10:39

Главарь крупнейшей банды России Джако отверг свою причастность к криминалу

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, отговаривал досудебщиков (участник ОПГ Джако, заключивший досудебное соглашение о сотрудничестве со следствием — прим. lenta.ru »

2023-7-14 10:00

Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, раскрыл свою роль в семье, выступая на процессе в Южном окружном военном суде. lenta.ru »

2023-7-14 09:42

Главарь напавших на Белгородскую и Брянскую области террористов Капустин подтвердил взаимодействие с властями Украины

Напавшие на Белгородскую и Брянскую области террористы пользуются инфраструктурой украинской армии и сотрудничают с пограничной службой Украины, сообщил главарь группировки Денис Капустин. Капустин возглавляет так называемый РДК (запрещенная в России террористическая организация). vz.ru »

2023-7-4 02:57

Главарь террористического РДК рассказал о поддержке боевиков Киевом

Главарь принимавшей участие в нападениях на территорию России террористической организации «Русский добровольческий корпус» (РДК) (террористическая организация, запрещена в РФ) Денис Капустин рассказал, что украинские власти поддерживает боевиков этой группировки. Киев регулярно опровергает обвинения в этом. lenta.ru »

2023-7-4 01:37

Главарь ОПГ назвал себя старым и опроверг сообщение о женитьбе в СИЗО

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, опроверг информацию о скорой свадьбе в СИЗО и назвал ее слухами. Мужчина заявил, что за него замуж никто не пойдет, так как он уже старый, больной и никому не нужен. lenta.ru »

2023-6-22 16:42

Главарь одной из крупнейших ОПГ в России Джако отверг обвинения и попал на видео

Главарь одной из крупнейших организованных преступных группировок (ОПГ) в России Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, отверг обвинения на слушаниях в Южном окружном военном суде в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2023-6-14 13:46

Главарь крупнейшей банды России Джако решил жениться в СИЗО

Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, планирует жениться в СИЗО. Гагиев уже подал заявление с просьбой разрешить ему свидания с невестой. lenta.ru »

2023-6-14 11:46

112: главарь банды киллеров Гагиев планирует жениться в СИЗО

Главарь одной из крупнейших в стране группировок киллеров Аслан Гагиев по прозвищу Джако собирается жениться в следственном изоляторе, сообщает Telegram-канал «112». Как утверждается, мужчина уже подал заявление, чтобы у него с возлюбленной была возможность видеться на свиданиях. tvzvezda.ru »

2023-6-14 11:26

На Украине погиб главарь захватчиков храма УПЦ

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Стретович, возглавлявший захват храма УПЦ, погиб в результате ДТП. Об этом заявили его бывшие коллеги. fedpress.ru »

2023-4-11 00:57

В Пакистане арестован главарь экстремистской группировки "Национальная армия Белуджистана"

Гулзара Имама задержали в ходе крупномасштабной антитеррористической операции, проводившейся в течение последних месяцев в различных провинциях страны tass.ru »

2023-4-7 12:17

Главарь "брянских террористов" заочно арестован

Басманный суд Москвы заочно отправил под арест основателя и одного из главарей "Русского добровольческого корпуса", россиянина Дениса Капустина*, которого подозревают в организации атаки в Брянской области и попытке расправиться с руководителем группы компаний "Царьград" Константином Малофеевым. life.ru »

2023-4-3 17:18

Главарь «Ливийской исламской боевой группы» Бельхадж вернулся в Триполи для вербовки радикалов

Триполи, 24 февраля. Бывший командующий Военным советом Триполи Абдель Хаким Бельхадж вернулся в североафриканское государство с миссией США. Об этом заявил глава «Ливийско-американского союза» Фейсал Фитури. riafan.ru »

2023-2-24 18:17

Главарь террористической организации «Имарат Кавказ» Магас получил третий пожизненный срок

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону назначил третий пожизненный срок главарю террористической организации «Имарат Кавказ» (запрещена в России) Али Тазиеву, известному как Магас. riafan.ru »

2023-1-16 16:29

Главарь террористов Магас из «Имарат Кавказ» получил третий пожизненный срок

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к пожизненному заключению участника запрещенной в России террористической организации «Имарат Кавказ» Али Тазиева, известного также как Магас. Он уже осужден дважды на пожизненные сроки за совершенные теракты, в том числе покушение на экс-главу Ингушетии. lenta.ru »

2023-1-16 14:50

Главарь банды из Северной Осетии приговорен к 20 годам колонии за убийства

Главарь банды из Северной Осетии Артур Джиоев приговорен к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийства 15 человек, а также организацию похищений. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу. lenta.ru »

2022-11-13 16:13

Lengo Songo: главарь группировки FRPC Нуреддин Адам вербует боевиков для дестабилизации ЦАР

Банги, 18 сентября. Главарь группировки «Народный фронт возрождения Центральноафриканской Республики» (FRPC) Нуреддин Адам вербует боевиков для проведения операции по дестабилизации страны. riafan.ru »

2022-9-18 17:55

Главарь «Медведей SS» предстанет перед судом в ДНР 1 августа

Командир группы украинских боевиков «Медведи SS» Кравцов А. А. предстанет перед судом в Донецкой Народной Республике в понедельник, 1 августа. Информацию об этом сообщил для РИА Новости источник, близкий к судебному процессу. riafan.ru »

2022-8-1 01:59

Главарь был судим за педофилию: ФСБ задержала трёх украинцев, готовивших теракт в Липецкой области

Сотрудники ФСБ России задержали трёх граждан Украины, которые готовили теракт в Липецкой области. По данным спецслужбы, они были участниками диверсионно-разведывательной группы, созданной "Правым сектором"* под патронажем СБУ. life.ru »

2022-7-29 10:19

Главарь был судим за педофилию: ФСБ предотвратила теракт "Правого сектора" в Липецке

Сотрудники ФСБ России задержали трёх граждан Украины, которые готовили теракт в Липецкой области. По данным спецслужбы, они были участниками диверсионно-разведывательной группы, созданной "Правым сектором"* под патронажем СБУ. life.ru »

2022-7-29 10:19

Главарь авторских батальонов: Чем известен украинский националист Дмитрий Корчинский, обещающий сжечь Москву

Основатель УНА-УНСО в её современной версии, лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский — один из самых одиозных украинских националистов. Чем он прославился? life.ru »

2022-6-15 00:40

Главарь боевиков "ЛНР" объявил об эвакуации населения ОРЛО. Ранее о том же заявили боевики "ДНР"

Главарь боевиков "ЛНР" Леонид Пасечник заявил 18 февраля, что жителей не подконтрольной украинским властям территории Луганской области будут "организованно эвакуировать" на территорию России, сообщил подконтрольный боевикам "Луганский информационный центр". gordonua.com »

2022-2-18 17:32

Главарь боевиков "ДНР" объявил об эвакуации жителей ОРДО в Россию

Главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин объявил 18 февраля началом "массового" и "централизованного" выезда в Россию жителей оккупированных районов Донецкой области (ОРДО), об этом сообщило подконтрольное боевикам агентство ДАН. gordonua.com »

2022-2-18 16:47

Главарь группы хакеров Lurk, укравшей больше миллиарда, получил срок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Кировский районный суд Екатеринбурга вынес приговор лидеру хакерской группировки Lurk Константину Козловскому. Он был приговорен к 14 годам колонии строгого режима. fedpress.ru »

2022-2-14 13:23

Пентагон показал фото дома, где был ликвидирован главарь ИГИЛ с женой и детьми

Также жертвами удара стали гражданские лица, которые не имели отношения к семье аль-Курейши. Точное число погибших в Вашингтоне назвать не смогли. life.ru »

2022-2-4 22:28

Американский спецназ "уничтожил" главаря псевдохалифата

Американские силы провели операцию в сирийском Идлибе, в результате которой уничтожен главарь главарь ИГИЛ (запрещена в РФ), преемник аль-Багдади. Хотя, как выяснилось, он подорвал себя сам, чтобы не попасть в плен к военным США. vesti.ru »

2022-2-3 21:00

Главарь занимавшейся подделкой ПЦР-тестов банды задержан в аэропорту Платов

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области задержали в аэропорту Платов главаря банды, которая занималась изготовлением и сбытом фальшивых ПЦР-тестов nation-news.ru »

2022-1-22 21:39