Результатов: 5147

НАТО передаст Украине новые системы ПВО: главное за сутки

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Страны НАТО договорились передать Украине дополнительно системы ПВО, израильские беспилотники атаковали Иран, а в зоне спецоперации погибли военкоры Рассел Бентли и Семен Еремин. fedpress.ru »

2024-4-20 06:21

У Путина появился новый преемник. СВО не будут останавливать. На границе с Россией опасно: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру пятницы, 19 апреля: «Активизировался перед началом СВО»: Эксперт назвал неожиданного преемника Путина Лавров: Паузы в СВО не будет даже при переговорах Очень опасно: На границе с Россией разжигают гражданскую войну «Ему помогала скрываться Азербайджанская диаспора»: В Ростове задержали нелегального мигранта-убийцу Инопланетная жизнь фиолетовая? Исследователи заглянули за пределы зелени Земли Директор ЦРУ: Зеленский проиграет ближе к концу 2024 года «Узколобые рассуждения Минфина»: В Госдуме призвали прекратить ограничивать покупку жилья Кадыров напугал главу Дагестана Меликова «Прячьтесь, кто может!» На Москву надвигается шторм Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:00

Директор ЦРУ допустил поражение Украины в 2024 году: главное за сутки

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Директор ЦРУ считает, что Украина может потерпеть поражение в конфликте уже в этом году, США заблокировали резолюцию о принятии Палестины в ООН, Киев рассчитывает получить новое оружие в течение нескольких недель. fedpress.ru »

2024-4-19 04:31

С бывшего вице-премьера Прикамья Лопаевой взыскивают 67 млн рублей: главное с суда по апелляции

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Краевой суд начал рассматривать апелляционную жалобу по делу бывшего вице-премьера правительства Прикамья Елены Лопаевой, которую предыдущая инстанция признала виновной в хищении средств БФ «Содействие – XXI век». fedpress.ru »

2024-4-18 15:13

Грузию присоединят к России? Война между РФ и НАТО в Арктике: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 18 апреля: «Иначе будет уничтожена»: в Госдуме хотят присоединить Грузию к России Норвегия подталкивает НАТО на войну с Россией в Арктике Жителей тюменского села заставили разобрать самодельную дамбу Секретные документы: Россия пытается ослабить Запад и США Чехия заплатила в 5 раз больше за импорт энергоносителей из РФ, чем потратила на помощь Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-18 10:05

Палата представителей США представила новый проект о помощи Украине: главное за сутки

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Палата представителей США предложила выделить почти 61 миллиард долларов на помощь Украине, Израиль не будет наносить удары по Ирану до окончания Песаха, представителя США в Совбезе ООН уличили в распространении фейков. fedpress.ru »

2024-4-18 04:41

Вывод миротворцев РФ из Карабаха и новая глава Верховного суда. Главное за 17 апреля

Президент Чехии Петр Павел ранее заявил, что республика нашла возможность закупки для ВСУ сотен тысяч артиллерийских снарядов в третьих странах в случае наличия средств tass.ru »

2024-4-17 18:00

Атака ВСУ на Крым. Отставки в правительстве. Захват Часов Яра: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 17 апреля: Baza: ВСУ в течение часа обстреливали аэродром в Крыму Эксперт назвала кандидатуры «на вылет» в российском правительстве Белесков: Страх Запада перед эскалацией принесет Путину историческую победу на Украине Израиль призывает 32 страны к санкциям против Ирана Украинские военные: Захват Часова Яра облегчит России атаки на другие города Донецкой области Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-17 10:05

Удостоверение президента РФ и ужесточение мобилизации на Украине. Главное за 16 апреля

По данным Гидрометцентра, в городе было минус 14 градусов, порывы ветра достигали 17 м/с tass.ru »

2024-4-16 18:00

Украине пообещали крах к лету: главное за сутки

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В США испугались скорого поражения Украины, Тегеран пообещал Израилю ответить «за секунды» в случае атаки, а постпред Василий Небензя опроверг слухи о размещении Россией тяжелых вооружений на ЗАЭС. fedpress.ru »

2024-4-16 05:24

Международный суд ООН начал рассматривать иски Армении и Азербайджана. Главное о процессе

Высокопоставленные представители партии, правительства, министерств и ведомств возложили цветы к статуям Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на холме Мансудэ tass.ru »

2024-4-15 14:36

Уровень воды в Кургане продолжает быстро расти: главное за сутки

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Уровень воды в Тоболе продолжает быстро расти, в Сахалинской области вулкан выбросил столб пепла, а Израиль не хочет войны с Ираном. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-15 04:40

США запретили импорт алюминия, меди и никеля из России: главное за сутки

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Власти США ввели запрет на ввоз в страну алюминия, меди и никеля российского происхождения, экс-аналитик Пентагона обвинила Запад в затягивании украинского конфликта, а Вашингтон хочет выделить Киеву помощь в формате займа. fedpress.ru »

2024-4-13 05:54

Протест сотруднику посольства Словении и взрыв машины в Москве. Главное за 12 апреля

В марте - сентябре 2022 года космонавт выполнил третий космический полет в качестве командира корабля "Союз МС-21" и экспедиции МКС-67 tass.ru »

2024-4-12 18:00

Видео: Мобилизация на Украине: главное

Верховная рада Украины приняла многострадальный законопроект, который называют законом об ужесточении мобилизации. Что он изменит для Украины и что изменит для России к контексте СВО? Теги: Украина , Верховная Рада , Россия и Украина , Дмитрий Бавырин , ВСУ , СВО vz.ru »

2024-4-12 11:20

Путин согласен на мир с Украиной. Авария на Запорожской АЭС? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 12 апреля: Путин заявил о готовности работать по мирному предложению Эрдогана Британский военный лазер может быть использован для поражения российских дронов на Украине Дональд Туск: ЕС должен использовать замороженные российские активы, чтобы помочь Украине Атаки России на Одессу сократят экспорт зерна на три миллиона тонн Глава МАГАТЭ: Риск аварии на Запорожской АЭС возрастает Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-12 10:05

Путин и Лукашенко пришли к соглашению относительно Украины: главное за сутки

МОСКВА,12 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин согласился с предложением Александра Лукашенко относительно стамбульского договора с Украиной, в штабе Дональда Трампа рассказали о лжи Владимира Зеленского, а в Иране пообещали ответить Израилю «надлежащим» образом». fedpress.ru »

2024-4-12 05:15

Война между Россией и Израилем. Россию признали «хронической угрозой»: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 11 апреля: Эксперт: Ночью могла начаться война между Россией и Израилем Кристофер Каволи: Россия представляет собой «хроническую угрозу» миру Украина сообщила о первом уничтожении российского вертолета Ка-27 в Крыму Отчет: ХАМАС не имеет 40 живых заложников для соглашения о прекращении огня Зеленский отверг предложение Трампа о территориальных уступках Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-11 10:05

Иран неизбежно ударит по Израилю: главное за сутки

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В США предупредили, что крупный удар Ирана по Израилю неизбежен, в Одессе после взрывов пропал свет, Госкомиссия разрешила третью попытку запуска «Ангары». Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-11 04:40

Украина разработала план нового контрнаступления: главное за сутки

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. У Киева есть план нового контрнаступления, посольство США в Мексике опровергло сообщения о вербовке членов наркокартелей для отправки на Украину, ВСУ применили химическое оружие против российских военных в зоне СВО. fedpress.ru »

2024-4-10 04:40

Названо главное отличие аллергического насморка от простудного

Аллергический насморк можно отличить от простудного по некоторым характеристикам. О них NEWS.ru рассказал профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения Станислав Ионов. life.ru »

2024-4-10 01:15

Кризис в России из-за Украины. Митингующих в Орске жестко осадили: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 9 апреля: «Вы - не пострадавшие»: участников митинга в Орске жестко осадили Рональд Стейн: Мировые элиты стремятся набить кошельки, настаивая на отказе от нефти США не хотят превращать Арктику в оспариваемое боевое пространство Как Украина может спровоцировать топливный кризис в России США предупредили Пекин о санкциях против китайских банков из-за России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-9 10:05

В США ужаснулись перспективе вступления Украины в НАТО: главное за сутки

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Сенатор Вэнс назвал возможное вступление Киева в НАТО приглашением США в войну, ЕС ограничит импорт украинской сельхозпродукции, а под Вязьмой рухнул мост. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-9 05:39

В Госдепе озвучили главное условие для вступления Украины в НАТО

Украина сможет вступить в НАТО только после завершения конфликта. Об этом рассказал руководитель пресс-службы Госдепа Мэтью Миллер в ходе брифинга, пишет ТАСС. По его словам, в НАТО ведутся переговоры об Украине. lenta.ru »

2024-4-9 22:34

Поляки сочли российские бомбы «перспективными»: главное за сутки

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В Польше заявили, что российские планирующие авиабомбы отличаются большими возможностями для постоянной модернизации, военный эксперт спрогнозировал острую нехватку боеприпасов у ВСУ, а обвиняемые в теракте в Crocus City Hall назвали имя координатора. fedpress.ru »

2024-4-8 05:07

Каково главное условие интеграции Харькова в Россию

Юрий Апухтин - один из лидеров Русской весны в Харькове. В начале 2014 года он был координатором движения «Юго-Восток», но вскоре стал политзаключенным и провел несколько лет в СИЗО. В конце 2017 года вышел на свободу по обмену. ridus.ru »

2024-4-8 03:44

НАТО придется помогать Украине много лет: главное за сутки

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Североатлантический альянс будет поддерживать Киев еще много лет, в Эквадоре объяснились после штурма посольства Мексики, паводковые воды могут полностью затопить Орск. fedpress.ru »

2024-4-7 05:50

"Главное, избежать жертв": курганский губернатор предупредил об угрозе затопления

Прогноз по паводку в Курганской области в связи с растущими сбросами соседей резко ухудшается – об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона Вадим Шумков social.mk.ru »

2024-4-7 03:35

В Киеве назвали главное препятствие для мирного соглашения с Москвой

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что соглашение Киева с Москвой "сейчас невозможно". Причиной он считает то, что россияне заинтересованы не в переговорах, а в капитуляции Украины. life.ru »

2024-4-6 15:44

В Орске объявили эвакуацию после прорыва дамбы: главное за сутки

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Власти Орска призвали жителей эвакуироваться после прорыва дамбы в Старом городе, Турция отменила безвизовый въезд для граждан Таджикистана, на всей территории Украины объявили воздушную тревогу. fedpress.ru »

2024-4-6 05:53

Названо главное оружие Российской армии

Самое мощное оружие Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) — это солдаты и офицеры, заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам русские солдаты доказали, что они лучшие военные во всем мире. lenta.ru »

2024-4-6 05:00

"Семья — самое главное": Чибис опубликовал трогательное фото с женой и дочкой из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне было совершено покушение, встретился с женой и дочерью — они навестили его в больничной палате. Этой новостью он поделился у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:36

Видео: Покушение на Чибиса: главное

Человеком, который пытался зарезать губернатора Мурманской области Андрея Чибиса после встречи с жителями города Апатиты, двигала неприязнь к главе региона, которого он лично не знал. Так он, по крайней мере, заявил следователям. vz.ru »

2024-4-5 19:00

Мурманский губернатор Чибис находится в тяжелом состоянии после нападения: главное за сутки

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В Апатитах мужчина с ножом напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, Дональд Трамп хочет выхода США из НАТО, а в Белом доме оценили вероятность войны между Ираном и Израилем. fedpress.ru »

2024-4-5 04:51

«Главное послание»: на Украине пообещали не «испортить вечеринку» в честь основания НАТО

Киевский режим прямо заявил о своих намерениях западным «партнерам». О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-4 13:31

«Главное послание»: на Украине пообещали «испортить вечеринку» в честь основания НАТО

Киевский режим прямо заявил о своих намерениях западным «партнерам». О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-4 13:31

В ВСУ пришли в ужас от скорости обучения российских солдат: главное за сутки

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Украина указала союзникам на несвоевременность поставок вооружения из-за скорости обучения российских солдат, Такер Карлсон заявил, что не смог договориться об интервью с Владимиром Зеленским, а посол Анатолий Антонов посоветовал американцам «отринуть иллюзии» о возможном поражении России. fedpress.ru »

2024-4-4 04:53

Главное, затормозить процесс: с каким смертельным диагнозом борется Светлана Рожкова

Светлана Рожкова несколько раз была на волосок от гибели. Как телезвезда относится к жизни после страшного диагноза врачей, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 16:47

У Тайваня произошло три мощных землетрясения: главное за сутки

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Близ Тайваня произошло три сильных землетрясения, президент США Джо Байден заявил, что разъярен действиями Израиля, в нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу. fedpress.ru »

2024-4-3 04:30

Атака БПЛА на Татарстан и пресечение ввоза в РФ взрывчатки в иконах. Главное за 2 апреля

Народный артист РСФС отметил, что такие ограничения являются хорошим поводом развивать отечественное производство tass.ru »

2024-4-2 18:00

Актриса Яковлева раскрыла главное отличие Андрея Миронова от нынешних звёзд

Народный артист РСФСР Андрей Миронов был настоящей звездой, а не в том отрицательном значении данного слова, как сейчас некоторые актёры nsn.fm »

2024-4-2 11:54