Результатов: 11721

Теперь Кубок Гагарина будут ждать от Воробьева. В ЦСКА поменялся главный тренер

Наблюдательный совет клуба принял решение не продлевать контракт с Сергеем Федоровым, под руководством которого армейцы выиграли два Кубка Гагарина tass.ru »

2024-3-28 23:15

В мире: Почему Зеленскому стал мешать главный русофоб в его окружении

На Украине отправлен в отставку один из самых одиозных и русофобски настроенных деятелей киевского режима, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБОУ) Алексей Данилов. Как этот человек стал соратником Зеленского, чем именно он при нем занимался и почему теперь стал не нужен? Алексей Мячеславович Данилов, уголовная кличка «Мячик», был назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины еще 3 октября 2019 года. vz.ru »

2024-3-27 16:20

Главный полицейский Среднего Урала объяснил рост бандитизма и оргпреступности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Рост показателей бандитизма и оргпреступности в Свердловской области объясняется повышением выявления данного рода преступлений. Об этом депутатам заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по региону Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:49

«Главный вопрос – кому выгодно?»: Россия ищет заказчика теракта в «Крокусе»

Владимир Путин заявил о необходимости выяснить, почему террористы пытались сбежать на Украину и кто их там ждал. Между тем число погибших в результате теракта выросло до 139 человек, а Москва начала адресные выплаты.  nsn.fm »

2024-3-26 08:18

Главный омбудсмен Турции считает теракт в "Крокусе" делом рук тех, "кто не хочет мира"

Шереф Малкоч отметил, что в урегулировании конфликта на Украине появились надежды на прогресс после визита президента страны Владимира Зеленского в Стамбул и контактов лидеров Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина tass.ru »

2024-3-25 14:34

«Космический корабль» встал на ремонт: как в Великом Новгороде реконструируют главный театр региона

Одним из центров культурной жизни в Великом Новгороде всю постсоветскую эпоху был театр драмы имени Достоевского. Здесь ставили громкие спектакли местных и гастролирующих трупп, играли концерты, проводили форумы. fedpress.ru »

2024-3-25 12:30

Главный нефтеконкурент России «отменил» пик мирового спроса на сырье

В Саудовской Аравии, являющейся главным нефтяным конкурентом России, «отменили» пик мирового спроса на сырье. Глава местной госкомпании Saudi Aramco Амин Нассер заявил, что пик глобального потребления нефти не произойдет ни в 2030 году, ни в ближайшие десятилетия. Его слова приводит газета «Известия». lenta.ru »

2024-3-25 08:50

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-3-23 12:24

Главный поставщик оружия в даркнете опроверг причастность к теракту в «Крокусе»

Представители крупнейшего в России поставщика оружия в даркнете опровергли свою причастность к теракту в «Крокус Сити Холле». Сообщение об этом появилось в одном из Telegram-каналов, аффилированных с магазином. lenta.ru »

2024-3-23 23:03

Главный раввин России, поздравляя евреев с Пуримом, призвал не бояться врагов

Главный раввин России Берл Лазар поздравил еврейскую общину страны с Пуримом, который в этом году начинают отмечать вечером 23 марта. Как он подчеркнул, этот праздник является не только воспоминанием о чудесном спасении единоверцев в древние времена, но и важным уроком о том, что "врагов не надо бояться". life.ru »

2024-3-22 16:18

Трагически погиб главный гример пермского оперного

О смерти главного гримера Пермского театра оперы и балета имени Чайковского Сергея Мухина объявил театр странице в социальной сети "ВКонтакте" incident.mk.ru »

2024-3-22 05:39

Главный по уборке Екатеринбурга заявил, что город недостоин звания Грязьбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов во время телеинтервью рассказал о том, когда в городе начнут мыть и убирать улицы. fedpress.ru »

2024-3-21 07:40

Просто о сложном. Главный терапевт объяснила, как разбираться в лекарствах

Названия лекарств обычному человеку кажутся китайской грамотой. И запомнить или разобраться в них для него нерешаемая задача. На самом деле все не так сложно. В их названии есть система, есть подсказки, объясняющие, что значит название препарата. aif.ru »

2024-3-20 13:56

Умер главный дирижер Владимирского Губернаторского симфонического оркестра

Главный дирижер Владимирского Губернаторского симфонического оркестра, заслуженный артист России Артем Маркин умер на 55-м году жизни nsn.fm »

2024-3-19 12:53

Матвиенко вывела главный итог выборов: "Мощная победа Путина при рекордной явке"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает главным итогом выборов то, что при небывало высокой явке в новейшей истории России действующий глава государства Владимир Путин одержал мощную победу. life.ru »

2024-3-18 11:54

Главный дизайнер лимузина Aurus: «Главная задача – обеспечить безопасность «пассажиру номер один»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главный дизайнер российского лимузина Юрий Черненко рассказал, какой главной задачи придерживается компания Aurus в защите президента России – пассажира этого авто. Информацией он поделился с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-18 10:18

Стас Михайлов покорил избирательный участок в Омске, исполнив свой главный хит

Многие известные люди посетили избирательные участки в первый день голосования на выборах президента России. Среди них певец Стас Михайлов, который сейчас находится в Омске. Артист отдал свой голос, а недалеко от кабинок спел с местным народным вокальным коллективом ДК "Звёздный" хит "Всё для тебя". life.ru »

2024-3-15 19:06

Нарколог развеял главный миф о женском алкоголизме

Психиатр-нарколог Руслан Исаев опроверг миф о неизлечимости женского алкоголизма. Он объяснил, что это заболевание в тяжелой форме манифестирует чаще всего в возрасте после 40 лет, но и в этом случае оно поддается коррекции. lenta.ru »

2024-3-15 16:41

Главный хранитель стерхов: во «ВНИИ Экология» возвращается Александр Сорокин

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Орнитолог Александр Сорокин, признанный эксперт в области сохранения редких видов птиц, возобновляет свою деятельность во «ВНИИ Экология», обещая усилить защиту уязвимых популяций. fedpress.ru »

2024-3-14 15:57

Назван главный претендент на пост главы Верховного суда России

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что заместитель председателя Верховного суда Ирина Подносова подала документы для участия в конкурсе на пост председателя Верховного суда social.mk.ru »

2024-3-14 15:38

Главный по бюджету: как сложится карьера Силуанова после выборов

Антон Силуанов возглавляет Министерство финансов с 2011 года. Сохранит ли он свой пост в новом правительстве, которое соберется после выборов президента, или уйдет на другую должность? «ФедералПресс» рассказывает, как развивалась карьера потомственного финансиста. fedpress.ru »

2024-3-13 18:20

Главный символ и загадка России: какой смысл на самом деле таит в себе матрешка

Одним из главных символов России является матрешка, однако немногие знают, какие тайны скрываются за румяным лицом куклы. 5-tv.ru »

2024-3-13 08:23

Гость интервью Собчак назвал главный вывод после беседы с ней

Звезда интернет-сериала «Непосредственно Каха» Артем Калайджян назвал главный вывод, сделанный после интервью телеведущей и журналистке Ксении Собчак. На эту тему он высказался в подкасте блогера Амирана Сардарова. lenta.ru »

2024-3-12 10:04

Худеем правильно: тренер развеяла главный миф о борьбе с «пивным животиком»

Для борьбы с лишним весом мало одних упражнений. Занятия спортом, безусловно, важны, но есть и другие рекомендации. 5-tv.ru »

2024-3-11 19:32

«Главный фаворит»: Фильм «Оппенгеймер» получил семь «Оскаров»

Фильм «Оппенгеймер» получил семь статуэток Американской киноакадемии. Киллиану Мерфи вручили награду в категории «Лучшая мужская роль», в свою очередь актер посвятил фильм миротворцам во всем мире.  nsn.fm »

2024-3-11 08:08

Гоша, Вася, Ромка, Саша. За что мы любим этих мужчин в кино?

А разве не об этом мы мечтаем, в десятый раз пересматривая любимый фильм? Чтобы рядом с тобой был такой же — который готовит, защищает, боготворит. Даже если любимая никогда не сможет принадлежать ему. aif.ru »

2024-3-10 07:05

Центробанк назвал главный инструмент мошенников

Главным инструментом мошенников остается телефон, однако теперь злоумышленники начали персонифицировать тактику, рассказал директор департамента информационной безопасности Банка России Вадим Уваров. lenta.ru »

2024-3-9 17:50

Главный китайский эпидемиолог заявил о росте риска появления «болезни Х»

Риски возникновения новой глобальной эпидемии - «болезни Х» - возрастают по целому ряду причин, сообщил глава Государственного управления по контролю и профилактике заболеваний КНР Ван Хэшэн со ссылкой на китайских эпидемиологов. ridus.ru »

2024-3-9 14:20

Победителей фестиваля «Клевая Колыма» определили в Магадане: кому достался главный приз

МАГАДАН, 9 марта, ФедералПресс. По итогам фестиваля «Клевая Колыма» главным победителем и обладателем звания «Клевый рыбак» стала Нина Вишневская, одержавшая победу в рыболовном биатлоне за самое быстрое время. fedpress.ru »

2024-3-9 10:49

AFP: главный порт Гаити приостановил работу из-за действий банд

По данным агентства, такие меры приняли в связи с "нарушениями общественного порядка" в Порт-о-Пренсе и "актами саботажа и вандализма" tass.ru »

2024-3-8 23:45

Главный символ Японии станет менее доступным для туристов

Гора Фудзи, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и символ Японии, вводит новые правила для посетителей. Правительство префектуры Яманаси проголосовало на этой неделе за введение входной платы в размере 2000 иен (13 долларов США) с человека на самой популярной тропе в летний сезон восхождений. ridus.ru »

2024-3-6 18:14

"Главный буревестник" США уходит в отставку

Виктория Нуланд, которая считается архитектором Майдана 2014 года на Украине и "главным буревестником трагических потрясений", покидает пост заместителя госсекретаря США по политическим вопросам. Об этом рассказал сам глава Госдепа Энтони Блинкен. life.ru »

2024-3-5 16:44