Результатов: 1196

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Главврач больницы: Чибис находится в реанимации в тяжелом состоянии

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса тяжелое, он находится в реанимации, сообщил главный врач Кировско-Апатитской больницы Юрий Ширяев. По словам доктора, губернатору повезло в том, что при ранении не была задета аорта. tvzvezda.ru »

2024-4-5 00:44

«Задеты почти все органы»: главврач Боткинской больницы о пострадавших в «Крокусе»

Большинство пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» поступали в больницу с огнестрельными ранениями и в тяжелом состоянии. Об этом рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин. Он отметил, что пули были «неправильной формы», из-за чего были задеты почти все органы получивших огнестрельные ранения людей. tvzvezda.ru »

2024-3-25 16:46

Главврач Боткинской больницы Шабунин рассказал, что в посетителей Крокуса стреляли пулями неправильной формы

Большинство пострадавших при теракте в Крокусе поступали в больницу с огнестрельными ранениями и в тяжелом состоянии, у них были задеты почти все органы пулями неправильной формы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин. vz.ru »

2024-3-25 15:16

Главврач ДГКП Антон Рыжий: Надо объяснять детям, как много всего зависит от нашего решения на выборах

Я отец шестерых детей, и всячески стараюсь объяснять им, как много в жизни зависит от нашего выбора и нашего голоса. Это же мне в прошлом говорили и мои родители, рассказал газете ВЗГЛЯД главврач челябинской Детской городской клинической поликлиники Антон Рыжий. vz.ru »

2024-3-12 19:00

Главврач московской больницы № 52 оценила здравоохранение Приангарья: «Результатами можно гордиться»

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Главный врач московской городской больницы № 52, сопредседатель избирательного штаба кандидата Владимира Путина Марьяна Лысенко совместно с губернатором региона Игорем Кобзевым оценили качество медицинского обслуживания Приангарья. fedpress.ru »

2024-2-21 19:29

Главврач московской больницы Лысенко оценила проекты развития медучреждений Приангарья

Качество медицинского обслуживания в ведущих больницах и поликлиниках Приангарья изучила главный врач московской больницы 52 и сопредседатель избирательного штаба кандидата на пост президента Владимира Путина Марьяна Лысенко. vz.ru »

2024-2-21 17:32

Главврач больницы в ДНР раскрыла подробности приезда Киркорова

Главврач больницы в городе Горловка Донецкой народной республики Нелля Якуненко рассказала о приезде в госпиталь певца Филиппа Киркорова. По ее словам, певец вел себя «очень душевно», пообщался с ранеными бойцами и привез им подарки. lenta.ru »

2024-2-13 14:26

Сбежавший из РФ после смерти пациента бывший главврач клиники «Медицина 24/7» Серебрянский задержан в Турции

Стало известно, что бывший генеральный директор и главврач столичной клиники «Медицина 24/7» Олег Серебрянский задержан в Турции. Он прятался за рубежом почти два года. Задержанного экстрадировали в Россию. versia.ru »

2024-2-10 15:28

Бывший главврач больницы ФСИН сел в колонию за пытки заключенных

Октябрьский суд Ростова-на-Дону вынес приговор бывшему главному врачу межобластной туберкулезной больницы №19 (МОТБ-19) ФСИН Тиграну Мкртчяну. Он признан виновным в халатности и осужден на два года в колонии-поселения. lenta.ru »

2024-2-2 15:24

Главврач Архангельской больницы объяснил, откуда взять деньги на зарплату недовольным медикам

АРХАНГЕЛЬСК, 15 января, ФедералПресс. Главный врач Архангельской областной клинической больницы (АОКБ) пояснил, на чем больнице следует экономить, чтобы платить медикам, возмущенным оплатой труда, которая не соответствует майским указам президента. fedpress.ru »

2024-1-15 18:03

Главврач российской больницы объяснил жестокое обращение с пенсионером

Главврач Центральной районной больницы Красноармейского района Краснодарского края Андрей Бобров отреагировал на сообщение о жестокое обращении с пенсионером social.mk.ru »

2024-1-11 09:02

Главврач отреагировал на жестокое обращение с пенсионером в больнице Кубани

Врача-терапевта, в чью смену пожилого пациента привязали к койке обрывками простыни, отстранили от работы для проведения внутренней проверки. Об этом, реагируя на жестокое обращение с пенсионером, сообщил главврач Центральной районной больницы Красноармейского района Кубани Андрей Бобров. lenta.ru »

2024-1-11 07:48

Главврач украинской больницы раскрыл шокирующие цифры потерь ВСУ

Число тяжелораненых военных Вооружённых сил Украины за последние несколько недель выросло на 30%. Об этом в интервью ABC News рассказал главный врач одной из украинских больниц Сергей Рыженко. life.ru »

2024-1-10 05:39

Бывший главврач "Матросской Тишины" обжаловал приговор за фиктивные диагнозы

Александру Кравченко ранее назначили наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима tass.ru »

2023-12-28 11:55

Главврач Новокаховской горбольницы Грибовская: Украине не удастся запугать Херсонскую область во время выборов

Изменения, которые произошли в регионе за последний год, невозможно не заметить строятся больницы, завозится современное медоборудование, люди получают своевременную помощь. Все это благодаря России, поэтому жители Херсонской области однозначно пойдут на выборы. vz.ru »

2023-12-19 21:45

Главврач российской больницы сломал мужчине челюсть

В Тюменской области главный врач больницы № 12 в Заводоуковске сломал челюсть мужчине, друг которого потерял ребенка. Об этом сообщает 72.ru. Младенца не смогли спасти врачи — родственники ребенка были уверены, что медики неправильно приняли роды, в результате чего новорожденный перестал дышать. lenta.ru »

2023-12-12 13:49

Бывший главврач больницы «Матросской Тишины» получил 7 лет колонии

Преображенский суд Москвы вынес приговор бывшему главному врачу больницы СИЗО «Матросская Тишина» Владимиру Кравченко social.mk.ru »

2023-12-12 12:49

"Испытала радость от его решения": Главврач Лысенко поддержала решение Путина об участии в выборах

В сложившихся непростых условиях президент России Владимир Путин попросту не может оставить свою команду без сильного лидера. Таким мнением с Лайфом поделилась главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко, побывавшая в Кремле на церемонии вручения медалей "Золотая Звезда". life.ru »

2023-12-8 14:59

Главврач Бугульминской ЦРБ прокомментировал драку медиков во время операции

Главный врач Бугульминской ЦРБ Александр Иванов прокомментировал рассказ хирурга больницы Андрея Кормилина о том, что у него произошло две драки с заведующим во время операции и затем в приемном покое, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2023-12-6 17:25

Главврач сортавальской больницы уехал в зону СВО

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 сентября, ФедералПресс. Главврач Сортавальской ЦРБ Александр Романов уехал в зону специальной военной операции, сообщил глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. Медик будет оказывать помощь больным. fedpress.ru »

2023-9-12 13:34

Главврач поликлиники избил инструктора автошколы за неправильную парковку

В Хакасии главный врач поликлиники напал на сотрудника местной автошколы из-за того, что тот поставил машину под запрещающим знаком. mirnov.ru »

2023-8-15 09:03

Главврач сравнила виды гепатита и назвала самые опасные

Гепатит — заболевание печени воспалительного характера, которое может возникнуть по разным причинам и протекать как в острой, так и в хронической формах. Нередко развитие недуга может приводить к циррозу печени, сильно сокращая срок жизни человека. life.ru »

2023-7-28 18:35

Главврач: Потерявшую родителей на Крымском мосту девочку могут перевезти в Москву

Девочка, чьи родители погибли в результате теракта на Крымском мосту, может быть переведена из краснодарской больницы в клинику в Москве, сообщила главный врач Детской краевой клинической больницы в Краснодаре Елена Клещенко. vz.ru »

2023-7-18 10:15

После потопа. Город Алешки выживает под канонаду боев у Антоновского моста

Город Алешки находится в опасной близости от Антоновского моста, где ВСУ пытаются создать плацдарм для наступления на Херсонскую область. aif.ru »

2023-6-27 13:50

Главврач «Коммунарки» высказался об искусственном появлении COVID-19

Главный врач московской больницы «Коммунарка» Денис Проценко заявил, что COVID-19, вопреки многим мнениям, не является искусственно созданным вирусом. «Такие страшные пандемии случаются в среднем раз в пятьдесят лет. lenta.ru »

2023-6-22 01:09

Медсестры заявили о коллективном увольнении из-за оптимизации в пермской больнице

Главврач пермской больницы имени Граля приказал объединить два урологических отделения «в целях повышения эффективности использования кадрового потенциала». По его словам, отд… 7x7-journal.ru »

2023-6-17 19:36

В Коми осужденный за мошенничество главврач продолжает руководить больницей

СЫКТЫВКАР, 13 июня, ФедералПресс. Печорский горсуд вынес приговор бывшему главному врачу Печорской ЦРБ Сергею Хореву. За мошенничество с заплатой ему присудили три года лишения свободы условно, также он лишен части полномочий в медорганизациях. fedpress.ru »

2023-6-13 18:39

Главврач белгородской больницы Проценко сообщил о проведении операции одному из пострадавших при обстрелах

Одному из пострадавших при обстрелах Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в настоящий момент проводят операцию. Об этом сообщил главный врач городской больницы №2 Роман Проценко. riafan.ru »

2023-6-1 16:46

Главврач горбольницы Проценко рассказал об 11 пострадавших после обстрелов Белгородской области

В результате украинских обстрелов в Белгородской области 11 человек получили ранения, четверо из них в тяжелом состоянии, заявил главврач горбольницы 2 Белгорода Роман Проценко. Как указал Проценко, с полуночи и до 14. vz.ru »

2023-6-1 16:32

Главврач Проценко: пострадавшие в Шебекино доставлены с минно-взрывными травмами

Одиннадцать мирных жителей Шебекинского и Борисовского районов Белгородской области госпитализированы после ночного обстрела украинских националистов. О состоянии пострадавших рассказал главный врач больницы №2 Роман Проценко. tvzvezda.ru »

2023-6-1 16:07

Главврач городской больницы в Хасавюрте подозревается в мошенничестве

Сумма ущерба от действий мужчины и его сообщника составила свыше 1,7 млн рублей, сообщили в региональном управлении СК tass.ru »

2023-4-24 16:52

Во Владивостоке задержан главврач Краевой клинической психиатрической больницы

Во Владивостоке задержан главный врач ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» на улице Шепеткова. Информацию, размещенную в СМИ и Telegram-каналах, подтвердили несколько источников в правоохранительных органах и в больнице. ridus.ru »

2023-4-18 07:12

Главврач не верит в шансы Костомарова выжить после отказа печени

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову необходимо как можно скорее сделать операцию на печень, поскольку от этого зависит его жизнь. Об этом предупредил главный врач частной скорой помощи "Корис" Лев Авербах. life.ru »

2023-3-24 21:03

Российский депутат и главврач больницы стали фигурантами дела о мошенничестве

В Смоленске депутат горсовета и главврач клинической больницы №1 стали фигурантами дела об особо крупном мошенничестве. По данным ведомства, депутат, который занимался поставками медицинского оборудования и материалов для медучреждений, разработал схему для того, чтобы похитить деньги из фонда ОМС региона. lenta.ru »

2023-3-24 09:34

Главврач Боткинской больницы рассказал, кто чаще заражается коронавирусом в эту волну

В последние недели в петербургской инфекционной больнице имени Боткина стали чаще фиксировать поступление пациентов с коронавирусом. Как рассказал журналистам... rosbalt.ru »

2023-3-7 10:29

Главврач Боткинской больницы Денис Гусев рассказал о новом портрете пациентов с COVID-19

Главврач Клинической инфекционной больницы Санкт-Петербурга Денис Гусев рассказал, кто чаще всего болеет коронавирусной инфекцией. По заявлению врача, картина за последний год отличается от предыдущих лет. riafan.ru »

2023-3-7 21:00

Главврач больницы в Брянске получил условный срок после смерти шести пациентов на ИВЛ

Главного врача Брянской межрайонной больницы Николая Ромащенко, в которой скончались шесть пациентов на ИВЛ, осудили на три года условно. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-2 21:11

Главврач Филатовской больницы раскрыл главную опасность постковидного синдрома

Лучшие медики мира три года усиленно изучают вирус, но он по-прежнему остается загадкой. 5-tv.ru »

2023-2-25 14:27

Главврач и главбух ульяновской больницы погибли в ДТП

В Самарской области в результате ДТП погибли главный врач и главный бухгалтер ульяновской больницы "РЖД-Медицина", еще двое сотрудников учреждения пострадали incident.mk.ru »

2023-2-20 10:56

Главврач «Коммунарки» назвал причину стремительного ухудшения состояния здоровья Костомарова

Лечащие врачи двукратного чемпиона мира по фигурному катанию Романа Костомарова заявили, что состояние фигуриста стремительно ухудшается. riafan.ru »

2023-2-17 17:12

Главврач «Коммунарки» Проценко сообщил, что в состоянии фигуриста Костомарова уже двое суток наблюдается положительная динамика

В последние двое суток врачи наблюдают положительную динамику в состоянии олимпийского чемпиона Турина-2006 фигуриста Романа Костомарова. Об этом в интервью «Аргументам и фактам» сообщил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. argumenti.ru »

2023-2-16 17:27

Главврач «Коммунарки» Проценко сообщил о состоянии Костомарова

Олимпийский чемпион 2006 года начал самостоятельно дышать, в клинике надеются, что положительная динамика продолжится. Об этом сообщил главный врач «Коммунарки» Денис Проценко в интервью АиФ. Проценко добавил, что фигурист находится под наблюдением большой команды московского здравоохранения, в его лечении участвуют коллеги федерального уровня. tvzvezda.ru »

2023-2-16 11:01