Результатов: 2325

«После паводка сделаем дамбу»: томские чиновники закрыли глаза на затопление региона

По информации главы Томского района Вячеслава Черноуса, затоплены 93 приусадебных участка и 138 домов, передает RTVI. Эвакуировано 84 человека, включая восемь детей. Действует режим «чрезвычайная ситуация муниципального характера». kapital-rus.ru »

2024-4-15 09:52

Не попадайтесь на глаза начальнику: 7 этих знаков зодиака скоро лишатся работы

Некоторые представители знаков зодиака столкнутся с неприятностями в 2024 году. Они допустят ряд критических ошибок на работе и лишатся её. Life.ru рассказывает, кто уже в ближайшее время останется без стабильного дохода и как это предотвратить. life.ru »

2024-4-11 17:00

Сразу после затмения в США произошел тревожный всплеск этих запросов в Google

Судя по всплескам некоторых поисковых запросов в Google, похоже, что многие люди, возможно, делали то, чего никогда не следует делать во время затмения, и смотрели прямо на Солнце. Так, сразу после затмения резко возросло количество поисковых запросов «у меня болят глаза». kapital-rus.ru »

2024-4-10 19:25

"Без России мира не будет": Канцлер Австрии раскрыл Западу глаза

Мирное урегулирование украинского конфликта невозможно без возобновления контактов Москвы и Киева. Соответствующий вывод в интервью французской газете Le Figaro сделал канцлер Австрии Карл Нехаммер. life.ru »

2024-4-6 03:02

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которой добавка попадёт в наш организм. life.ru »

2024-4-5 17:51

В НАТО закатывают глаза: как Киев пытается выпросить 100 млрд евро

Странам НАТО скоро придется либо открыто вступить в украинский конфликт, либо принять катастрофическое поражение. Об этом заявил в своей статье консультант Госдепа и Минобороны США Эдвард Люттвак. Как уверяет профессор, якобы британцы, французы и скандинавы уже тайно готовят командировки своих военспецов в Киев. tvzvezda.ru »

2024-4-5 20:02

Министры НАТО закатили глаза, когда речь зашла о поддержке Украины

БРЮССЕЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. На встрече стран НАТО, глава альянса Йенс Столтенберг предложил создать фонд помощи для Украины на 100 млрд евро. Идея вызвала спорную реакцию у министров. fedpress.ru »

2024-4-4 10:34

Politico: Представители НАТО закатили глаза на идею учредить фонд помощи Киеву

Ряд глав МИД стран НАТО закатили глаза на предложение генсека альянса Йенса Столтенберга создать фонд в 100 млрд евро для оплаты поставок оружия Украине в течение пяти лет, пишет газета Politico. По данным издания, министры не могли понять, почему Столтенберг предложил именно такую сумму. vz.ru »

2024-4-4 10:19

Министры стран НАТО закатили глаза от предложения Столтенберга по Украине

Министры некоторых стран НАТО закатили глаза от идеи генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о фонде для Украины на 100 миллиардов долларов. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источник. lenta.ru »

2024-4-4 10:19

Politico: в НАТО "закатили глаза" в ответ на идею учредить фонд помощи Украине

Как указало издание со ссылкой на европейских дипломатов, пока обсуждение финансирования помощи Киеву находится на очень ранней стадии tass.ru »

2024-4-4 09:48

Делегация РФ заявила, что управление ООН закрывает глаза на неонацизм на Украине

Представитель делегации РФ Ярослав Еремин констатировал, что УВКПЧ "не замечает уничтожение Киевом оппозиции", репрессии и внесудебные расправы, насильственные исчезновения, произвольные задержания, пытки, отмену выборов и узурпацию власти президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2024-4-2 12:25

Разные глаза, бесконтрольные губы: Пластические операции уничтожили лицо Пугачёвой, заявил хирург

Многочисленные косметологические операции изуродовали лицо певицы Аллы Пугачёвой. К такому мнению пришёл пластический хирург Иван Володченков, который проанализировал последние опубликованные видео артистки в соцсетях. life.ru »

2024-4-1 20:10

В Нижегородской области школьницы избили курсанта и распылили ему в глаза перцовый баллончик

В городе Боре Нижегородской области начали поиски школьниц, которые, находясь в нетрезвом виде, распылили перцовый баллончик в лицо морскому курсанту. versia.ru »

2024-4-1 20:13

Врач Барышникова рассказала, как спасти глаза детей от негативного влияния гаджетов

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Плохое освещение, сухость глаз и отсутствие смены фокуса приводит к ухудшению зрения и развитию глазных заболеваний. Как сохранить зрение ребенку, не лишая его смартфона, рассказала врач-офтальмолог Дарья Барышникова. fedpress.ru »

2024-3-31 14:12

В Германии раскрыли Украине глаза на трагическую тайну Запада

Руководство западных стран не поставляет Киеву необходимую военную помощь, поскольку никто из них на самом деле не желает Украине победы, потому что это не входит в круг интересов руководства европейских стран. life.ru »

2024-3-31 21:50

Песчаные бури дошли до Приамурья: жителям необходимо защищать глаза

БЛАГОВЕЩЕНСК, 28 марта, ФедералПресс. Песчаные бури, которые бушуют в Монголии и Китае, окрасили небо в Благовещенске в желтый цвет. В ближайшие дни в регионе возможна пыльная погода. fedpress.ru »

2024-3-28 07:15

Закрываешь глаза — и видишь всё: Выжившие в "Крокусе" супруги вернулись на место трагедии

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. life.ru »

2024-3-23 13:59

Политика: Мир закрыл глаза на масштабы репрессий на Украине

В ООН признали, что власти Украины пытают людей, которых подозревают в сотрудничестве с Россией. По данным профильного управления, в рамках борьбы с предателями заведено более шести тысяч уголовных дел. vz.ru »

2024-3-22 09:00

Россиянка две недели ходила с 8-сантиметровой веткой в черепе и осталась без глаза

В Ставропольском крае нейрохирурги достали из черепа 45-летней женщины восьмисантиметровый обломок ветки. Сначала пациентка пожаловалась на боль в правом глазу после того, как потеряла сознание в саду. life.ru »

2024-3-20 18:47

Не будут бросаться в глаза: хирург раскрыл прогрессивный способ замаскировать рубцы

Присутствие следов вмешательства на коже иногда может портить внешний вид человека. Как избавиться от рубцов быстро и без боли? 5-tv.ru »

2024-3-13 19:18

Врач назвала способы снизить нагрузку на глаза при использовании гаджетов

Офтальмолог Наталья Захарова рассказала, сколько времени в день можно пользоваться гаджетами без вреда для зрения. Также врач перечислила способы снизить нагрузку на глаза тем, кому приходится много времени проводить перед экраном компьютера или смартфона. lenta.ru »

2024-3-12 14:40

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. life.ru »

2024-3-9 00:35

Делегация РФ заявила, что в СПЧ ООН закрывают глаза на пытки на Украине

Представитель делегации Евгений Устинов обратил внимание на "запредельную жестокость" в украинских тюрьмах tass.ru »

2024-3-8 18:46

На Украине оправдали угрожавшего выколоть глаза сотрудникам военкомата мужчину

На Украине оправдали военнообязанного, подравшегося с сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК). По данным следствия, инцидент произошел в Запорожье. Работники ТЦК не пускали мужчину пройти в собственную квартиру, из-за чего произошел конфликт. lenta.ru »

2024-3-7 15:11

Ведущий «Соловьев Live» назвал Юлию Навальную «шала*ой»

Гаспарян в Telegram-канале выложил фото Юлии Навальной и подписал: «Шала*а уже в красном. 40 дней траура по мужу прошли быстрее, чем на календаре», - написал он. На фото Юлия Навальная одета в жакет красного цвета. kapital-rus.ru »

2024-3-6 18:03

Петербургским родителям разрешили лечить зубы и глаза за счет маткапитала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы в третьем чтении одобрили проект закона, который расширяет возможности для траты материнского капитала. Теперь родители смогут тратить региональные деньги на платные услуги стоматолога и офтальмолога. fedpress.ru »

2024-3-6 12:04

Пожилая россиянка защитила дочь от мужа-наркомана и лишилась глаза

В Курском районе Курской области пожилая женщина заступилась за дочь, на которую напал муж-наркоман, и лишилась глаза. Женщина из деревни Кукуевка по имени Виктория рассказала, что познакомилась с Павлом 13 лет назад, а полтора года назад они поженились. lenta.ru »

2024-3-2 19:12

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. life.ru »

2024-3-2 19:02

10 невероятных макроснимков, которые откроют вам глаза на наш реальный мир

Удивительные вещи прячутся прямо у нас под носом — мы просто этого не замечаем. Нужно только присмотреться. Благо сейчас технических возможностей много. Собрали 10 макроснимков, которые вас точно удивят! life.ru »

2024-3-2 09:00

«У нее теперь четыре глаза»: чем жена Навального* напугала прессу?

Колумнист отметил, что «пугающая честность» была характерной чертой Алексея Навального*. В своем обращении к Юлии Навальной он подчеркнул, что ее глаза наполнены той же честностью, что и у ее покойного мужа. kapital-rus.ru »

2024-3-1 17:41

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Зрение

В 2024 году миром правит мужская энергия — ян, которая отвечает за наши глаза. Нагрузка на этот орган возрастает, поэтому очень важно найти мягкие способы расслабления. aif.ru »

2024-2-27 05:37

5 самых знаменитых альфонсов России, о которых все знают, но закрывают глаза

Любовь или выгода? В мире звёзд и блеска часто трудно отличить одно от другого. Life.ru собрал пять самых громких историй о знаменитых альфонсах России, которые заставили общественность гадать, где истинные чувства, а где хладнокровный расчёт. life.ru »

2024-2-26 17:30

В Германии открыли миру глаза на гибель оппозиционеров в тюрьмах Украины

В украинских тюрьмах умирают оппозиционные политики, которые попали за решётку только лишь из-за своей позиции, противоречащей официальному Киеву. Об этом сказала немецкий политик Сара Вагенкнехт в интервью журналисту Паулю Ронцхаймеру. life.ru »

2024-2-24 18:08

Дополз до глаза. Врачи вытащили из-под кожи у девушки огромного паразита

Астраханские врачи удалили из глаза пациентки гигантского паразита. Врачи пояснили, что червь попал в организм после укуса заражённого комара. aif.ru »

2024-2-21 13:11

Россиянка полгода назад искупалась в водоёме, и теперь из её глаза достали огромного червя

В Астрахани врачи извлекли из глаза девушки длинного червя-гельминта. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, пациентка обратилась за помощью в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу с жалобами на неприятные ощущения в области правого верхнего века. life.ru »

2024-2-20 18:13

Россиянин описал село в горах Дагестана фразой «туристов в глаза не видели»

Российский тревел-блогер побывал в горном селе Дагестана и описал его фразой «туристов в глаза не видели». По его словам, он оказался в селе Телетль случайно, увидев указатель к нему на одной из горных дорог. lenta.ru »

2024-2-18 18:09

"Как далеко они зайдут": Маск открыл американцам глаза на вездесущность цензуры в США

Жители США не осознают даже крошечной доли того влияния, которым располагает машина цензуры американского правительства. Об этом в соцсети X заявил бизнесмен Илон Маск. life.ru »

2024-2-17 06:21

Паралич желудка: худеющей Борисовой открыли глаза на ужасы от «Оземпика»

Телеведущая за месяц приема препарата для страдающих сахарным диабетом второго типа сбросила 12 килограммов. 5-tv.ru »

2024-2-15 01:51

Зеленский поручил «ослепить глаза» армии России

Президент Украины Владимир Зеленский поставил задачу «ослепить глаза» российских войск — разведывательные дроны Zala и «Орлан». Украинский лидер провел совещание с правительством, военными и ОПК. Зеленский подчеркнул, что у республики есть решение, которое позволит «ослепить» дроны армии России. lenta.ru »

2024-2-14 18:49

Офтальмолог назвал мушки перед глазами симптомом отслоения сетчатки глаза

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук Ярослав Байбородов назвал начальные симптомы отслоения сетчатки глаза и способы лечения этого недуга. По его словам, одним из признаков является большое количество мушек перед глазами. life.ru »

2024-2-13 23:04

Житель Тверской области выколол глаза бродячей собаке

Прокуратура Тверской области сообщила на своем сайте, что в суд передано дело в отношении 20-летнего жителя региона по статье "жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, с применением садистских методов, повлекшее его гибель" social.mk.ru »

2024-2-13 21:08