Результатов: 16

"Жена наркомана и подстилка глобалистов": Зеленскую раскритиковали после слов об Украине

Супруга Владимира Зеленского Елена заявила, что демократии всего мира вдохновляются Украиной. Однако своим мнением она вызвала гнев украинцев, которые сразу дали обратную связь в комментариях под её постом в соцсетях. life.ru »

2024-1-21 10:30

Григоров назвал Украину проектом глобалистов и большевиков для уничтожения исторической России

Бывшая УССР насилием затягивает все больше людей в «воронку смерти», которая остановится лишь с гибелью киевского режима. Об этом заявил историк, главный редактор информационного портала «Русские, вперед!» Сергей Григоров в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-2-5 14:21

Селиванов назвал Россию единственной альтернативой мировому концлагерю глобалистов

Единственная возможность для сохранения относительной независимости европейских стран — это баланс между разными центрами силы: США, Россией и Китаем. Об этом заявил экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-26 20:28

Инструмент глобалистов: почему шансы Польши получить репарации от Германии обречены на провал

Риторика Варшавы с требованием репараций может быть дополнительным средством давления на Берлин в контексте увеличения военных поставок Киеву. При этом политическую субъектность самой Польши в этом вопросе не стоит переоценивать. riafan.ru »

2022-9-4 14:21

«Заповедник глобалистов»: Отъезд зампреда «Сбера» не нанесет удар по Грефу

Эмиграция бывшего зампреда правления «Сбера» Льва Хасиса вряд ли связана с попыткой украинских хакеров атаковать карты россиян, сказал в эфире НСН политолог Алексей Чадаев. nsn.fm »

2022-4-18 14:24

От глобалистов Францию теперь спасет только национальное объединение

Стремления либералов и глобалистов подчинить себе представительские власти европейских стран натыкаются на сопротивление прогрессивно настроенной части населения. oko-planet.su »

2021-12-7 14:26

Коровин назвал американских глобалистов источником конфликта в Карабахе

Валерий Коровин считает, что глобалисты-демократы пытаются взять реванш в Закавказье после поражения в Минске. riafan.ru »

2020-9-28 01:21

Слёт глобалистов: чего ждать от ежегодного собрания Бильдербергского клуба

С 30 мая по 2 июня в швейцарском Монтрё пройдёт ежегодная встреча так называемого Бильдербергского клуба — закрытого форума для представителей политического и экономического истеблишмента США и Западной Европы. russian.rt.com »

2019-5-30 09:04

За Трампа, против глобалистов: как уволенный стратег Белого дома Бэннон собирается бороться с врагами президента

Бывший главный идеолог Белого Дома Стив Бэннон после своей отставки заявил, что продолжит борьбу с врагами Трампа в Вашингтоне, среди которых целый ряд американских СМИ. Войну против оппонентов 45-го президента США он планирует начать после возвращения на пост руководителя консервативного издания Breitbart. russian.rt.com »

2017-8-21 23:10

Президентские выборы во Франции: Париж станет «мышеловкой» для глобалистов

После победы Трампа «свободный мир» транснациональных корпораций принялся искать для себя нового «светоча». И остановился на Франции. riafan.ru »

2017-4-24 14:53

Ле Пен предсказала падение Евросоюза - Она заявила, что пора побеждать глобалистов

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предсказала падение Евросоюза. Она заявила об этом, выступая в воскресенье перед своими сторонниками в Лилле. Кандидат в президенты заявила, что Евросоюз обречен на гибель, поскольку люди в нем больше не заинтересованы. abnews.ru »

2017-3-27 03:28