Результатов: 19

Глава ВЭБ рассказал об объединении Связь-банка и "Глобэкса"

Наблюдательный совет Внешэкономбанка (ВЭБ) одобрил объединение Связь-банка и "Глобэкса". "У нас состоялось заседание наблюдательного совета, второе в этом году. Был рассмотрен ряд вопросов", - рассказал сегодня глава … vestikavkaza.ru »

2018-4-23 16:26

Набсовет ВЭБ в апреле рассмотрит объединение "Глобэкса" и Связь-банка

Глава Внешэкономбанка Сергей Горьков отметил отсутствие формального решения о слиянии, но рассказал о работе в этом направлении tass.ru »

2018-2-13 12:33

ВЭБ рассмотрит вариант объединения «Глобэкса» и Связь-банка в апреле

Вопрос объединения принадлежащих Внешэкономбанку (ВЭБ) «Глобэкса» и Связь-банка будет вынесен на обсуждение наблюдательного совета госкорпорации в апреле, сообщил журналистам председатель банка развития Сергей Горьков. vedomosti.ru »

2018-2-13 12:27

ВЭБ вынесет на ближайший набсовет предложения о судьбе Связь-банка и "Глобэкса"

Глава Внешэкономбанка Сергей Горьков сообщил, что продолжает переговоры по продаже украинского Проминвестбанка, но пока не получал ответа от Нацбанка Украины по этому вопросу tass.ru »

2018-1-22 16:19

Банк для "оборонки" могут создать на базе "Глобэкса"

Базой для создания специализированного банка для обслуживания оборонных предприятий и контрактов может стать не Связь-банк, а другая «дочка» ВЭБа - «Глобэкс», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на несколько источников на финансовом рынке. vedomosti.ru »

2017-12-19 21:49

Бизнес сегодня, Мегафон не сможет выполнить требование ФАС, а продажа «Глобэкса» стала сложнее из-за «Югры»

Эксперты отмечают, что есть двое потенциальных покупателей «Глобэкса» у ВЭБа, но осложнение может отменить любую сделку... echo.msk.ru »

2017-7-24 12:48

«Коммерсантъ»: ситуация с «Югрой» может осложнить продажу «Глобэкса»

Ситуация с банком «Югра», в котором ЦБ в июле ввел временную администрацию, может осложнить продажу ВЭБом банка «Глобэкс» из-за необходимости досоздания резервов по кредитам другому бизнесу Алексея Хотина. vedomosti.ru »

2017-7-24 10:00

ВЭБ планирует слияние и продажу Связь-банка и "Глобэкса"

Внешэкономбанк планирует осуществить слияние Связь-банка и банка "Глобэкс" одновременно с их продажей, рассказал председатель ВЭБ Сергей Горьков на выставке "Иннопром". Он добавил, что синергетический эффект от слияния обеспечит получение до 1 млрд рублей прибыли в год. utro.ru »

2017-7-10 09:38

ВЭБ планирует слияние Связь-банка и «Глобэкса» параллельно с их продажей

Внешэкономбанк планирует провести слияние Связь-банка и банка «Глобэкс» одновременно с их продажей, заявил журналистам председатель ВЭБа Сергей Горьков на выставке «Иннопром». vedomosti.ru »

2017-7-10 09:25

Суд отклонил требование «Глобэкса» взыскать с холдинговой компании «Связного» более 63 млн евро

В пятницу Арбитражный суд Москвы отклонил заявление банка «Глобэкс» (контролируется Внешэкономбанком), требовавшего признать и привести в исполнение в России решение Лондонского международного арбитражного суда. vedomosti.ru »

2017-6-9 18:16

ВЭБ определился с претендентами на покупку «Глобэкса» и «Связь-банка»

Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков заявил в интервью журналистам, что предложения по покупке «Глобэкса» и «Связь-банка» принимались до полуночи, 20 марта. pronedra.ru »

2017-3-21 09:35

На покупку Связь-банка и «Глобэкса» есть пять претендентов – ВЭБ

Интерес к покупке дочерних банков ВЭБа - «Глобэкса» и Связь-банка - проявляют пять потенциальных покупателей, сказал журналистам предправления ВЭБа Сергей Горьков. vedomosti.ru »

2016-11-8 15:45

ВЭБ подтвердил начало переговоров о продаже дочерних Связь-банка и «Глобэкса»

Внешэкономбанк находится в начальной стадии переговоров по продаже банка «Глобэкс» и Связь-банка. Как передает ТАСС, это руководитель госкорпорации Сергей Горьков сказал журналистам на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ). vedomosti.ru »

2016-7-21 11:23

ВЭБ отказался от продажи «Глобэкса» и Связь-банка

Руководство Внешэкономбанка определилось с судьбой своих «дочек» — Связь-банка и «Глобэкса». По итогам последних консультаций с участием председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной и главы ВЭБа Сергея Горькова, вопрос о возможной передаче этих банков в АСВ (Агентство по страхования вкладов) окончательно закрыт, … informvest.net »

2016-4-18 09:29