Результатов: 39

55-летняя актриса появилась на «Золотом глобусе» в платье с вагинами

Американо-британская актриса театра, кино и телевидения Джиллиан Андерсон появилась на ежегодной премии «Золотой глобус» в наряде с необычным принтом и привлекла внимание журналистов. 55-летняя звезда популярного телесериала «Половое воспитание» пришла на церемонию в белом платье с пышной юбкой. lenta.ru »

2024-1-9 13:51

Одна деталь во внешнем виде Тейлор Свифт на «Золотом глобусе» удивила фанатов

Американская певица Тейлор Свифт посетила ежегодную премию «Золотой глобус» и удивила фанатов. Один из поклонников опубликовал в соцсетях видео, в котором заявил, что исполнительница сделала к мероприятию полупрозрачный сияющий маникюр. lenta.ru »

2024-1-9 13:24

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль появился на «Золотом глобусе» с рукой в гипсе

Знаменитый актер уже второй раз попадает в объектив фотокамер с травмой, но упорно молчит о произошедшем. 5-tv.ru »

2024-1-8 04:20

Победа звезды «Дамера» на «Золотом глобусе» разъярила мать жертвы маньяка

Победа актера Эвана Питерса на «Золотом глобусе» разъярила мать одной из жертв известного американского убийцы-каннибала Джеффри Дамера. Женщина отметила, что ни к чему хорошему награда актера не приведет. lenta.ru »

2023-1-12 17:06

Брэд Питт появился на «Золотом глобусе» с новой прической

Американский актер Брэд Питт сменил имидж и привлек внимание фотографов. 59-летний актер появился на красной дорожке церемонии вручения премии «Золотой глобус» с новой прической. На размещенных снимках видно, что Питт отстриг пряди сзади и по бокам, оставив их немного длинными спереди. lenta.ru »

2023-1-11 16:53

Звезду «Дома дракона» уличили в опьянении на «Золотом глобусе»

Австралийскую актрису и звезду сериала «Дом дракона» Милли Олкок заподозрили в нетрезвости во время церемонии награждения «Золотой глобус». Пользователи сети отметили, что Олкок «хихикала и была неадекватна», когда присоединилась к своей коллеге по фильму Эмме Д'Арси. lenta.ru »

2023-1-11 15:35

Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» высмеял пощечину Уилла Смита

Актер и комик Эдди Мерфи произнес речь, в которой вспомнил конфликт, произошедший между Уиллом Смитом и Крисом Роком на «Оскаре» в прошлом году, в ходе церемонии вручения «Золотых глобусов». Звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» была награждена премией за «выдающийся вклад в мир развлечений». lenta.ru »

2023-1-11 13:47

Главную награду на «Золотом глобусе» получил фильм Спилберга «Фабельманы»

В США прошла 80-я церемония вручения премии «Золотой глобус», награду за лучший драматический фильм получила картина «Фабельманы» Стивена Спилберга. Ее... rosbalt.ru »

2023-1-11 08:59

Какие фильмы номинированы на «Оскар» в 2022 году?

Американская киноакадемия назвала претендентов на премию «Оскар» по итогам 2021 года. Среди номинантов — «Дюна» и «Вестсайдская история», а также российский мультфильм «Боксбалет». aif.ru »

2022-2-9 18:20

Какие фильмы стали номинантами на «Оскар» в 2022 году?

Американская киноакадемия назвала претендентов на премию «Оскар» по итогам 2021 года – среди номинантов «Дюна» и «Вестсайдская история», а также российский мультфильм «Боксбалет». aif.ru »

2022-2-8 18:20

Хуторской атлас мира на глобусе Волгоградской области

Сколько открытий чудных готовит краеведам изучение мест, казалось бы, особо не примечательных. Вроде, почти забытый богом хутор, а покопаться основательно в истории, топонимии, воспоминаниях жителей – и открывается целая вселенная. argumenti.ru »

2021-11-10 11:25

Шоколадный пломбир «Золотой резерв» оказался растительной имитацией, в «Глобусе» нашли дрожжи, а «Сарафаново» идеален

Любимый многими шоколадный пломбир не всегда радует своей воздушностью и натуральным вкусом. Производители иногда хитрят, стараясь компенсировать рост цен на ингредиенты. Однако это не лучшим образом сказывается на вкусовых качествах и безопасности десерта. versia.ru »

2021-10-17 13:22

Кто номинирован на премию «Оскар» в 2021 году?

Американская киноакадемия объявила номинантов на премию «Оскар» за 2021 год – «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского остались вне списка, а главным претендентом остается «Земля кочевников» и её режиссер Хлоя Чжао. aif.ru »

2021-3-15 17:35

10 звёзд на "Золотом глобусе", которые перетянули всё внимание на свои невероятные наряды

К такого рода мероприятиям актрисы и актёры обычно подходят серьёзно и готовятся заранее, продумывая концепт образа. А в 2021 году им пришлось ещё и поломать голову над тем, как это красиво продемонстрировать в условиях всеобщей самоизоляции. life.ru »

2021-3-2 10:38

На «Цифровом глобусе» обсудят возможности социального предпринимательства

НОВОКУЗНЕЦК, 20 ноября, ФедералПресс. На площадке форума «Цифровой глобус. Цифровая трансформация городов и промышленности России» будет работать трек, посвященный социальному предпринимательству. fedpress.ru »

2019-11-20 12:13

В претенденты на номинацию в "Золотом глобусе" попало шесть российских фильмов

В предварительный список претендентов на звание "Лучший фильм на иностранном языке" на престижной американской премии "Золотой глобус" вошли сразу шесть российских лент. Шорт-лист будет известен через месяц, 9 декабря. life.ru »

2019-11-9 06:00

Место России на глобусе: как сделать, чтобы его находили туристы планеты

В Петербурге в штаб-квартире Русского географического общества состоялось заседание попечительского совета этой организации. Его провел Владимир Путин. Президент уделил особое внимание туристическому потенциалу нашей страны. vesti.ru »

2019-4-23 21:06

Создательница снимков девушки с водой на «Золотом глобусе» раскрыла их секрет

Фотограф, снимавшая звезд на церемонии вручения премии «Золотой глобус», рассказала журналистам, что специально попросила рекламную модель появляться на кадрах со знаменитостями. versia.ru »

2019-1-11 18:10

Fiji Water Girl: разносчица воды на «Золотом глобусе» стала звездой соцсетей

Обаятельная брюнетка в синем платье прославилась на весь мир благодаря удачному попаданию в кадр на фото большинства знаменитостей, посетивших церемонию. 5-tv.ru »

2019-1-8 09:15

Крисси Метц на «Золотом глобусе» нецензурно отозвалась об актрисе Элисон Бри

Метц не заметила, что микрофон все еще включен и пылко прокомментировала появление своей коллеги на красной дорожке. 5-tv.ru »

2019-1-7 05:01

"Время вышло": звезды на "Золотом глобусе" объявили борьбу против сексуального насилия

В Лос-Анджелесе прошла юбилейная 75-я церемония вручения кинопремии "Золотой глобус", которая в буквальном смысле затмила все предыдущие. Звезды пришли на церемонию в черном, чтобы навсегда похоронить одну из самых некрасивых страниц голливудской истории и публично рассказать о проблеме сексуальных домогательств и гендерного неравенства. ntv.ru »

2018-1-8 20:13

Видео дня, Речь Опры Уинфри на Золотом Глобусе 2018 [Видео]

Я ценю прессу сильнее, чем когда-либо ранее, поскольку она помогает ориентироваться в эти сложные времена. Что я знаю точно, так это, что говорить правду – самое мощное оружие, которое есть у всех нас... echo.msk.ru »

2018-1-9 15:40

wPolityce: поляки не нашли своей страны на немецком глобусе

Один из внимательных читателей портала wPolityce. pl отправил в редакцию фотографию купленного в Германии глобуса, на котором странным образом Германия граничила с Россией. Тем самым ни Польши, ни ещё нескольких других стран на нём просто не существовало. russian.rt.com »

2017-4-25 23:25

Том Хиддлстон оправдался за неуклюжую речь на «Золотом глобусе»

Британский актер Том Хиддлстон извинился за свою речь на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Ранее пользователи соцсетей посмеялись над неловкостью артиста и реакцией аудитории на его выступление, во время которого он рассказал о своей благотворительной работе в Южном Судане. lenta.ru »

2017-1-10 14:21

Кинокритик рассказал о "Золотом глобусе"

Фильм "Ла-Ла Лэнд" получил 7 премий "Золотой глобус", лента победила в номинациях "Лучший драматический фильм года" и "Лучший комедийный или музыкальный фильм". Исполнители главных ролей в картине Райан Гослинг и Эмма Стоун стали обладателями статуэтки как лучшие актеры в комедии. utro.ru »

2017-1-9 17:21

Мэрил Стрип и Дональд Трамп обменялись "любезностями" на "Золотом глобусе"

Приверженкой Хиллари назвал избранный президент США Дональд Трамп знаменитую американскую актрису Мэрил Стрип. Это произошло после того, как она выступила с жесткой критикой в его адрес на церемонии вручения кинопремии "Золотой глобус". vesti.ru »

2017-1-9 11:50

Райан Рейнольдс расцеловал Эндрю Гарфилда на «Золотом глобусе»

Американские артисты Райан Рейнольдс и Эндрю Гарфилд поцеловались во время 74-й церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». Это произошло, когда на сцену поднимался Райан Гослинг, которого объявили лучшим комедийным актером за роль в фильме «Ла-Ла-Ленд» режиссера Дэмьена Шазелла. lenta.ru »

2017-1-9 10:50