Результатов: 14

Жители Приморья жалуются на разбавленный бензин: машины глохнут

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа, ФедералПресс. Клиенты автозаправок все чаще жалуются на плохое качество топлива. Люди считают, что в бак им заливают воду – нет даже запаха бензина. fedpress.ru »

2023-8-4 07:56

Ученые выяснили, почему пожилые люди глохнут

Исследование специалистов показало, что с возрастом человек теряет слух не из-за старения организма, а из-за гибели особых волосковых клеток, преобразующих звуковые вибрации в электрические сигналы для мозга. mirnov.ru »

2020-7-26 14:50

Путь к тишине. Люди медленно глохнут в наушниках

На улице, в метро и на работе люди часто предпочитают наушники. Врачи предупреждают, что взрослым можно находиться в них только 30 минут в день, а детям до 12 лет нельзя совсем, потому что у них может начать "отмирать внутреннее ухо". life.ru »

2019-1-16 15:05

В пригороде Петербурга машины глохнут на улице, превратившейся в реку

Жители поселка Рощино всерьез задумываются, как им сегодня добираться до дома, а завтра на работу по улицам, на которых уровень воды едва не достигает полуметра. 5-tv.ru »

2018-9-30 17:49

Дельфины глохнут от воплей рыб при спаривании — ученые

Ученые из университета Сан-Диего в США зафиксировали очень громкие звуки, которые издают рыбы при спаривании. Шум, сравнимый с гулом целого стадиона болельщиков, может частично, а то и полностью лишить слуха дельфинов и морских львов. nation-news.ru »

2017-12-20 09:53

N24: танки глохнут, самолёты не летают, а Берлину всё денег жалко

Многие танки, вертолёты и самолёты в армии ФРГ находятся в плачевном состоянии, передаёт N24. В такой ситуации Вооружённые силы Германии оказались из-за постоянных попыток Берлина сэкономить. Для войсковых же операций за рубежом бундесвер вынужден собирать по всей стране военную технику, которая пока ещё на ходу, отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2017-4-23 03:55

В Петербурге автомобили глохнут в лужах

После сильных ливней в Санкт-Петербурге образовались такие глубокие лужи, что в них глохнут машины. Движение в южной части северной столицы парализовано из-за пробок. Очевидцы сообщают, что автомобили застревают прямо посреди затопленной проезжей части. utro.ru »

2016-8-16 20:50

В Петербурге машины глохнут на затопленных дорогах на юге города

После ночного ливня заглохшие на затопленных дорогах машины встали на проспекте Стачек, на съезде с Пулковского шоссе на КАД, затопило Ленинский проспект, на котором из-за высокого уровня воды встали троллейбусы. МЧС объявило штормовое предупреждение. dp.ru »

2016-8-16 09:21