Результатов: 33

Проблема современности. ЛОР назвал яркие признаки постназального затека

Состояние, когда по задней стенке горла что-то постоянно течет, знакомо, к сожалению, многим. При этом не все понимают, что это и как с таким состоянием бороться. Врачи же в такой ситуации ставят диагноз «постназальный затек». aif.ru »

2024-4-5 11:54

WP: Генерал ВС США призывал «резать русским глотки по ночам»

Генерал США напутствовал бойцов украинского спецназа словами «режьте глотки русским» по ночам. Об этом пишет американское издание The Washington Post.По... rosbalt.ru »

2023-12-7 03:33

В Кремле заявили, что не знают о призывах американского генерала "резать глотки русским"

В Кремле решили не комментировать материал американской газеты The Washington Post, в котором утверждается, что генерал Марк Милли якобы призывал украинских военных "резать глотки русским". По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, он таких заявлений не видел. life.ru »

2023-12-6 14:58

Песков прокомментировал сообщения о призывах Милли «резать глотки русским»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел сообщение в американской газете The Washington Post, где утверждается о призывах бывшего председателя Объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли «резать глотки русским». Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-6 13:30

"Режьте русским глотки по ночам!": СМИ слили кровожадное напутствие генерала США к украинцам

Генерал и экс-председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли в 2022 году во время учений в немецком городе Висбадене призвал бойцов украинского спецназа "резать глотки русским" по ночам. life.ru »

2023-12-5 16:55

Менингит и проблемы с сердцем. ЛОР-врач назвал риски отказа от шапки

Ношение шапки — обязательный атрибут холодного времени года, говорят врачи. Но никто не хочет следовать этому совету, и людей без шапок на улице очень много. При этом они не думают о рисках серьезных болезней, которые могут быть из-за этого. aif.ru »

2023-11-11 05:10

Чем опасно море в августе?

Морской отдых — один из самых популярных. Ежегодно тысячи россиян тянутся летом на побережье. И большая часть планирует отпуск на август. Специалисты же отмечают, что море в этот период может оказаться крайне опасным. aif.ru »

2023-8-11 04:04

Скребет, мешает. Пять видов дискомфорта в горле

Горло, бывает, дает о себе знать не болью, а некоторым дискомфортом. Причем такие неприятные ощущения бывают нескольких видов. На что они указывают? aif.ru »

2023-7-4 04:00

Как убрать постоянно текущую по горлу слизь?

С постоянным течением слизи по задней стенке глотки современные люди сталкиваются часто — ЛОРы отмечают, что такая проблема вышла на первое место в списке жалоб. Как же от нее избавиться? aif.ru »

2023-3-10 05:09

Звезда сериала «Пес» Панфилов об отношении к алкоголю: «Первые глотки прямо живительные, потом можно просто поесть»

Популярный актер, звезда сериала «Пес» Никита Панфилов заявил, что не видит в алкоголе отдушину или утешение, как некоторое артисты. По словам знаменитости, ему достаточно несколько глотков пива после тяжёлого рабочего дня. argumenti.ru »

2021-9-22 14:48

«Вцепились друг другу в глотки»: как Гарри и Уильям поссорились на похоронах Филиппа

До этого дня ходили слухи, что смерть дедушки примирила внуков королевы Елизаветы II. Что же на самом деле произошло между ними 17 апреля? 5-tv.ru »

2021-6-28 13:33

Как самому сделать анализ на коронавирус без ошибок?

Сейчас многие лаборатории предлагают услугу по взятию мазка на коронавирус на дому. При этом пациент делает мазок самостоятельно и передаёт его курьеру из лаборатории. aif.ru »

2021-3-24 01:17

Семь видов боли в горле. На какие патологии они указывают и как их лечить

Жалоба на боль в горле обычно довольно общая, человек описывает просто дискомфорт. На деле же, как отмечают специалисты, боль в горле бывает разной и зависит от болезни. aif.ru »

2021-2-3 00:18

Сам себе диагност. Как определить болезни ЛОР-органов дома?

Каждый человек, отмечают врачи, может при желании сам определить у себя патологию уха, горла и носа. В результате он может четче понимать, когда ему следует срочно идти к врачу. aif.ru »

2020-8-30 00:19

«С удовольствием будем резать ваши глотки…» За попытку спасти мужа в Чечне Лена Мельник стала врагом кадыровцев и русских националистов

За попытку спасти мужа в Чечне Лена Мельник стала врагом кадыровцев и русских националистов novayagazeta.ru »

2019-12-13 15:30

Первые глотки воды: пострадавших от лесных пожаров коал спасают в Австралии

В Австралии создали площадку, куда неравнодушные могут перечислить средства для помощи пострадавшим в пожарах коалам. По последним данным, активистам удалось собрать более 730 тысяч долларов, в то время как изначальная цель – 25 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2019-11-17 04:55

Организационная импотенция: почему Гудков и Навальный грызут друг другу глотки

Не успели еще выветриться из головы провальные митинги против повышения пенсионного возраста, а лидеры несистемной оппозиции уже начали грызть друг другу глотки. riafan.ru »

2018-7-30 18:50

Австралиец вытащил лягушку из глотки змеи и оживил ее

Австралийский змеелов вытащил из пасти рептилии лягушку и оживил ее. Мужчина сделал земноводному массаж сердца указательным пальцем, а затем кормил обезболивающим и мазал кремом с антибиотиками. Он планирует выпустить лягушку, которую прозвал Везунчиком, на волю, как только ее раны заживут. lenta.ru »

2018-6-22 14:44

Барановская с Жирковой «сорвали глотки» на матче Россия — Саудовская Аравия

Бывшая супруга Андрея Аршавина и нынешняя жена Юрия Жиркова опубликовали совместное фото со стадиона и поздравили страну с победой. 5-tv.ru »

2018-6-15 04:19

Валить из страны, чтобы политики сами перегрызли друг другу глотки, советуют на Украине

У украинцев есть прекрасная поговорка: брехнёй весь мир пройдёшь, а назад не вернёшься. Похоже, что нынешняя украинская власть прошла точку невозврата. В постоянное нагромождение лжи не верят уже ни за границей, ни внутри страны. versia.ru »

2017-10-23 08:54

Порошенко испугался за "глотки Европы" из-за "щупалец Кремля"

Президент Украины Петр Порошенко в статье в издании Politico отметил, что "щупальца Кремля тянутся к глоткам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников". По его мнению, Западные страны должны сплотиться для защиты своих ценностей. tvc.ru »

2017-5-27 10:58

Порошенко испугался за «глотки Европы» из-за «щупалец Кремля»

Президент Украины Петр Порошенко в статье в издании Politico отметил, что "щупальца Кремля тянутся к глоткам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников". По его мнению, Западные страны должны сплотиться для защиты своих ценностей. news.yandex.ru »

2017-5-27 10:58

Двое жителей Херсона перерезали глотки щенкам на глазах у детей

В Херсоне мужчины жестоко убили четырех щенков на глазах у детей. О происшествии рассказали очевидцы в волонтерском сообществе «Херсон Группа Помощи Животным 4 лапы» в Facebook. По словам свидетелей, в пятницу, 18 ноября, неизвестные выбросили в парке щенков в коробке. tvzvezda.ru »

2016-11-19 20:47

Ищенко: Ну, будет вместо Яценюка Гройсман – все перегрызут друг другу глотки

В интервью ФАН президент украинского Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал о том, что пока страна не достигнет полного дна, улучшений в ней не произойдет. riafan.ru »

2016-3-28 15:57