Результатов: 76

Врач Розакова: даже глоток сладкого напитка запускает образование кариеса

Сладкие продукты оказывают разрушающее действие на эмаль зубов. Наиболее пагубно влияют чай с сахаром, соки, компоты и газировки. Об этом в беседе с RT заявила кандидат медицинских наук и врач-стоматолог Люция Розакова. tvzvezda.ru »

2023-9-23 05:51

Глоток свежего воздуха: как выбрать качественный очиститель в салон авто

Внутрь машины через вентиляцию попадают пыльца, выхлопные газы и пары бензина. Все это при дыхании оседает в легких. Избавиться от опасности помогает очиститель воздуха. 5-tv.ru »

2023-3-30 03:02

Глоток свежего воздуха: как выбрать качественный очиститель воздуха в салон авто

Внутрь машины через вентиляцию попадают пыльца, выхлопные газы и пары бензина. Все это при дыхании оседает в легких. Избавиться от опасности помогает очиститель воздуха. 5-tv.ru »

2023-3-30 03:02

Канадский хоккеист-чемпион описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха»

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги «Витязь» Скотт Уилсон высказался о переезде в Россию. Хоккеист описал жизнь в России фразой «глоток свежего воздуха». Он заявил, что советовался со знакомыми, играющими в России, прежде чем переехать в страну. lenta.ru »

2022-11-3 11:53

Отдыхавший на популярном курорте подросток сделал глоток коктейля и умер

Британский подросток, отдыхавший с друзьями в Испании, умер от аллергической реакции на коктейль, сделав всего один глоток напитка. Трагедия произошла на популярном испанском курорте Коста-дель-Соль 8 июля 2022 года, однако известно о ней стало только в настоящее время. lenta.ru »

2022-9-9 14:28

«Нежный бар» и «Глоток воздуха» – обзор первых стриминговых премьер этого года

Новый год мы начнем с обзоров двух далеко не самых громких стриминговых новинок – драмы от Джорджа Клуни «Нежный бар» и психологической женской драмы «Глоток воздуха». versia.ru »

2022-1-8 17:50

«Глоток свежего воздуха»: BadComedian с нетерпением ждет новый фильм Уэса Андерсона

Евгений Баженов отметил Бенисио Дель Торо и Билла Мюррея, играющих в «Французском вестнике», усомнившись в повторении кассового успеха «Отеля "Гранд Будапешт"». nsn.fm »

2021-11-17 21:04

Зависимость или глоток свободы: какие выводы сделал мир после крупнейшего сбоя соцсетей

Прогресс не остановить, и наше присутствие в соцсетях - объективная реальность, с которой нам жить, и в которой надо привыкать к тому, что чем глубже технологии проникают в нашу жизнь, тем больше наша человеческая уязвимость. tvzvezda.ru »

2021-10-11 06:19

"Глоток свежего воздуха": Профессиональная ринг-гёрл ответила Хабибу на его слова о "самых ненужных людях"

По её мнению, без очаровательных девушек может упасть зрелищность всего турнира. life.ru »

2021-8-23 19:06

Глоток смерти: какие напитки не стоит употреблять женщинам

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Ученые и Калифорнийского университета в Сан-Диего назвали напитки, которые сокращают продолжительность жизни. Исследование опубликовано на портале о медицине PubMed. fedpress.ru »

2021-8-18 17:56

Глоток калорий: названы напитки, от которых нужно отказаться во время диеты

Даже низкокалорийные напитки порой могут быть не лучшим выбором для людей, пытающихся сбросить вес. Об этом рассказала врач-диетолог, нутрициолог Наталья Нефедова. Специалист подчеркнула, что напитки являются частью рациона наряду с твердой пищей, поэтому их потребление должно разумно регулироваться. tvzvezda.ru »

2021-6-8 04:51

Глоток свободы или ковидный хайп? Есть ли будущее у Clubhouse

Для миллионов пользователей «комнаты» Clubhouse – единственная возможность общаться с множеством людей во время пандемии. Но что произойдет после отмены ограничений на встречи вживую? slon.ru »

2021-3-18 08:00

Россиянка сделала глоток воды и впала в кому

Инцидент произошёл в Ленинградской области. Там местная жительница приобрела в магазине бутылку питьевой воды, сделала несколько глотков, после чего потеряла сознание. versia.ru »

2021-3-3 16:53

Человек-оркестр Борис Грачевский: как создатель «Ералаша» дал глоток свежего воздуха нескольким поколениям

Художественный руководитель детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Каким был создатель «Ералаша» и режиссер киножурнала для «мальчишек, девчонок, а также их родителей», — вспоминает культурный обозреватель Forbes Life Ника Пархомовская forbes.ru »

2021-1-15 13:40

"Соревнования для Ани как глоток свежего воздуха". Юлия Щербакова о дочери и чувствах

На чемпионате России по фигурному катанию спортсменка заняла первое место с баллами выше мирового рекорда tass.ru »

2020-12-28 15:51

Коляда о работе с Мишиным: это как глоток свежего воздуха

Российский фигурист Михаил Коляда поделился впечатлениями от работы с тренером Алексеем Мишиным, к которому он перешёл перед стартом сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 17:53

«Глоток свежего воздуха»: петербуржцам покажут оперу «Ночь перед Рождеством»

Фонд музыкального искусства FES представит концертное исполнение оперы «Ночь перед Рождеством» в Большом зале Петербургской филармонии. Впечатлениями о... rosbalt.ru »

2020-12-16 12:21

Амнистия или глоток свободы? В Петербурге до зимы граффити закрашивать не будут

Однако коммунальные службы и владельцы вёдра с красками и валики держат наготове. Мы решили провести эксперимент — как долго проживет изображение Ивана Грозного в центре Петербурга. 5-tv.ru »

2020-9-25 10:54

Le Monde: «глоток свежего воздуха» для ЕС — эксперты призывают к созданию франко-немецкой федерации

Союз Франции и Германии станет тем самым лекарством, которое поможет Евросоюзу выйти из депрессии, пишут в своей статье для Le Monde экс-депутат Европарламента Даниэль Кон-Бендит и политолог Клаус Леггви. russian.rt.com »

2020-9-18 07:55

Euronews: новый глоток свободы для Европы — в рамках ослабления карантина открылись бары

Карантинные меры постепенно продолжают смягчать даже в наиболее пострадавших от коронавируса странах Европы. В частности, в Испании открыли для посещения бары и рестораны, оснащённые террасами. Однако многие местные жители с опаской воспринимают такое решение властей, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-5-26 03:08

Глоток свежего воздуха: Европа приступает к ослаблению карантинных мер

Власти некоторых европейских стран с понедельника начинают снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции. В Италии с 4 мая начнется «фаза-2» борьбы с пандемией COVID-19. Правительство страны анонсировало некоторые послабления ограничительного режима. tvzvezda.ru »

2020-5-4 00:10

Коронавирус 5 марта: глоток воздуха для экологии и вторая волна эпидемии в Китае

Число зараженных коронавирусом сегодня достигло 95 382 человек. Погибли при этом 3 285 инфицированных. Выздоровели – 53 261. Ситуация с COVID-19 в России, из-за приехавшего из Италии заболевшего москвича, по заявлению Пескова, «резко не осложнилась». Меры предосторожности уже приняты. argumenti.ru »

2020-3-5 08:25

«Глоток свежего воздуха»: глава МИД ЛНР о реакции жителей Донбасса на упрощение получения гражданства РФ

Экономическая блокада Киева накладывает отпечаток на экономику Донбасса, но большая часть людей, проживающих не на линии разграничения, возвращается к прежней жизни. Об этом в интервью рассказал Министр иностранных дел самопровозглашенной Луганской Народной Республики Владислав Дейнего. tvzvezda.ru »

2020-2-14 23:15

Золотой глоток. Сколько на самом деле стоит чашка кофе?

Миллионы людей не представляют свою жизнь без кофе. Поэтому по дороге на работу и в течение рабочего дня они покупают чашечку эспрессо или капучино, которая в среднем стоит 100–150 рублей. Но сколько стоит кофе на самом деле?Читать далее... life.ru »

2020-1-30 07:30

Глоток минералки, предложенный случайными знакомыми, отправил 13-летнюю девочку в больницу

В одну из петербургских больниц в тяжелом состоянии доставили 13-летнюю девочку. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и области, школьница... rosbalt.ru »

2019-12-17 11:31

Редкая болезнь лишила девушку еды на всю жизнь, и даже глоток воды вызывает боль

Теперь 30-летняя Джемма Леви из Лондона вынуждена проводить свою жизнь, не расставаясь с трубками для кормления и лекарствами — автомат капельного питания подключён к ней 22 часа в сутки. У Джеммы диагностировали синдром Элерса — Данлоса лишь в прошлом году, хотя симптомы начали появляться с 12 лет. life.ru »

2019-12-14 17:00

Водитель сделал глоток воды и схлопотал штраф

В австралийском штате Квинсленд водитель сделал глоток воды и получил штраф в 173 австралийских доллара. «Меня остановила полиция и сказала, что пить за рулем запрещено», — вспоминает мужчина. Полицейский выписал ему штраф. lenta.ru »

2019-10-10 15:25

«Часто банкротство – это глоток свежего воздуха, но проходить процедуру нужно правильно»

Во многих европейских странах процедуру банкротств физлиц десятилетиями считают обычным решением для выхода из сложных финансовых ситуаций. В России закон о банкротстве физических лиц работает с 2015 года. fedpress.ru »

2019-10-1 09:12

Москвич получил химический ожог, сделав глоток из бутылки с минеральной водой

Житель Москвы получил химический ожог, сделав глоток из только что купленной бутылки минеральной воды. Пострадавший сразу вызвал скорую помощь, и врачи поставили ему диагноз — химический ожог гортани argumenti.ru »

2019-9-27 18:49

Глоток смерти. Как в жару таксисты травят и грабят пассажиров

Лайф собрал подборку, как заказчики такси просыпались на улице или в реанимации после одного глотка минералки, которую им любезно предлагали водители. По всей стране от Москвы до Владивостока прокатилась эпидемия отравлений и грабежей. life.ru »

2019-7-4 11:10

"Глоток свежего воздуха": западные читатели восхитились девушками на Севастопольском балу

Западные читатели восхитились девушками с ежегодного Севастопольского бала, который проходил в Крыму. Материал о событии, посвященном пятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России, был опубликован в Daily Mail. vesti.ru »

2019-6-19 03:53

France 24: новый император Японии принесёт с собой глоток свежего воздуха

В Японии на следующий день после отречения императора Акихито прошла коронация его сына Нарухито, сообщает France 24. Как рассказывает репортёр телеканала, жители страны отпраздновали наступление новой эпохи Рэйва на улицах городов и ожидают больших свершений от нового монарха. russian.rt.com »

2019-5-2 02:55

«Удачное размещение ОФЗ – глоток воздуха для нашей экономики»

Минфин на первом в 2019 году недельном аукционе полностью разместил 15-миллиардный выпуск облигаций федерального займа (ОФЗ). Бумаги на 15 миллиардов рублей разошлись полностью при спросе, превысившем 33,44 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2019-1-17 12:33

Житель Оренбурга сделал глоток пива в баре и сжег себе пищевод

Житель Оренбурга сделал один глоток пива в одном из баров города и получил химический ожог всего пищевода. Согласно последней информации, долгое время мужчина пытался получить компенсацию. argumenti.ru »

2018-12-13 18:10

Последняя война на земле будет - за глоток чистой воды. Мнние

Виктор Шаубергер, простой лесничий, сделал, вероятно, самые фундаментальные открытия XX столетия и своей техникой завихрения открыл человечеству совершенно новые источники энергии.

oko-planet.su »

2018-11-20 14:18

Спасительный глоток прохлады. Где в Москве подают самые вкусные лимонады

Жаркий август хорош уже тем, что можно оценить креатив шеф-поваров в приготовлении холодных напитков. aif.ru »

2018-8-19 00:20

Глоток свежего воздуха. Грозы и ливни обрушатся на Москву в среду

В среду, 18 июля, в Москве спадёт жара, пройдут ливни и грозы. При этом температура воздуха не будет подниматься выше 25 градусов, сообщает погодной центр "Фобос". — Сегодня синоптическая карта Центральной России будет представлена влиянием циклона с юга, сопровождаемого очаговыми грозами и ливнями, что освежит очень тёплый и влажный воздух, — сообщили синоптики. life.ru »

2018-7-18 10:59

DM: иранские женщины получили глоток свободы благодаря ЧМ в России

Сотни фанаток сборной Ирана во время ЧМ-2018 получили возможность наблюдать со стадиона за игрой своей команды, несмотря на то, что на их родине женщинам запрещено посещать футбольные матчи, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2018-6-27 02:25