Результатов: 59

Захарова об отсутствии реакции Совета Европы на теракт в РФ: «Глубокая деградация»

Такое поведение ставит под сомнение беспристрастность правовой и экспертной деятельности организации. 5-tv.ru »

2024-3-29 08:59

«Глубокая кома»: состояние попавшего под машину поэта Рубинштейна ухудшилось

У журналиста выявили сильную гематому головного мозга в острейшей стадии, раздробление таза, а также переломы скуловой и височной костей. Поэт дышит через трубку. 5-tv.ru »

2024-1-12 10:45

«Глубокая душа»: Наталья Подольская раскрыла секрет успеха Ильи Авербуха

Сегодня фигурист, празднующий свое 50-летие, является успешным продюсером собственного ледового шоу, а также счастливым мужем и отцом. 5-tv.ru »

2023-12-18 07:45

Глубокая заморозка: зачем директор ЦРУ поедет в Киев?

По словам Доткома Бернсу поручено «заморозить» конфликт на Украине, чтобы спасти низкие рейтинги президента США Джо Байдена. Прибыв в Киев, он должен сообщить Зеленскому об отказе США от президента Украины. kapital-rus.ru »

2023-11-14 09:00

Возвращение в строй. Как проходит глубокая модернизация танка Т-62М

В России на 103-м бронетанковом заводе идет масштабная модернизация танков Т-62М. По словам депутата Госдумы РФ, генерал-лейтенанта запаса Андрея Гурулева, побывавшего на днях на предприятии, танки, которым уже больше 50 лет, превращаются в современные боевые машины, оборудованные по последнему слову военной техники. tass.ru »

2023-3-20 10:00

Политконсультант Корякин: В российском образовании и науке ведётся глубокая работа по омоложению кадров

В российском образовании и науке ведётся глубокая работа по омоложению кадров, и сегодняшнее вручение премий молодым учёным, их встреча с президентом Владимиром Путиным и внимание, которое государство уделяет этой сфере, — звенья одной цепи. life.ru »

2023-2-8 19:43

10 бабушек, которые своим примером доказывают, что даже глубокая старость может быть увлекательной

Когда ты молод, кажется, что старость — это годы перед телевизором или в лучшем случае на даче. Но старушки из подборки ниже доказывают, что наполненная смыслом жизнь после 80 существует! life.ru »

2022-11-17 16:10

Фура врезалась в кафе в поселке Большая Глубокая под Иркутском

Фура протаранила здание кафе «Каретный двор» в поселке Большая Глубокая на Култукском тракте. В результате происшествия обошлось без пострадавших. riafan.ru »

2022-9-11 19:01

Уже 1 сентября в Москву придёт "глубокая осень"

Аномальное похолодание на 15–18 градусов придёт в Москву с 1 сентября. Температура днём будет около 15 градусов тепла, что соответствует показателям "глубокой осени". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2022-8-29 08:00

Один из округов России ожидает «глубокая холодная яма»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Россиянам рассказали о прогнозе погоды на ближайшие дни. Информацию предоставил руководитель центра «Метео» Александр Шувалов. fedpress.ru »

2021-9-13 12:30

Центральную Россию ждет "глубокая холодная яма"

Руководитель центра "Метео" Александр Шувалов поделился прогнозом на ближайшие дни в Центральном федеральном округе. Так, по его словам ЦФО ожидает глубокая холодная яма, то есть погода с температурой на 2-4 градуса ниже … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 12:09

«Каков наш путь? Глубокая… анархия». Что американские исследователи почерпнули из бесед с обычными россиянами


Сэм Грин и Грэм Робертсон – о роли российского общества в построении путинского режима slon.ru »

2021-7-23 08:00

«Глубокая эмпатия»: политологи объяснили изменения в поведении президента на прямой линии

30 июня прошла традиционная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства ответил на 68 вопросов более чем за 3 часа. В основном, жители России задавали вопросы, связанные с коронавирусом, вакцинацией, социальной и экономической ситуацией в регионах. fedpress.ru »

2021-6-30 18:50

"Глубокая недееспособность": Пушков заявил о бездарности правящей элиты Украины из-за жалобы на Германию и Францию

По его мнению, власть в Незалежной не может смириться с тем фактом, что она сама несёт ответственность за собственные беды. life.ru »

2021-6-5 17:13

"Пропасть сейчас очень глубокая. Крым будет стоять между нами всегда". Сванидзе рассказал, смогут ли Украина и Россия стать друзьями

Аннексировав украинский полуостров Крым, Россия допустила несправедливость и проявила недальновидность, теперь этот вопрос всегда будет мешать сблизиться двум соседним государствам, заявил в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, общественный деятель Николай Сванидзе.  gordonua.com »

2021-2-15 11:00

Погода 24. Мысли о суициде и глубокая депрессия: как справиться с постковидным синдромом?

В мире фиксируют все больше случаев так называемого постковидного синдрома. Его признаки ученые обнаружили даже у детей, перенесших заболевание в тяжелой форме. Болезнь еще долго дает о себе знать: люди жалуются на головные боли, утомляемость, тревогу и панические атаки. vesti.ru »

2021-2-13 11:56

«Сильная и глубокая связь»: психолог объяснила поцелуй Тодоренко и Костомарова

Телеведущая вслед за супругом Владом Топаловым сыграла романтическую сцену с партнером на шоу «Ледниковый период». 5-tv.ru »

2020-11-23 00:07

Euronews: ЕС грозит глубокая рецессия — разблокировать фонд восстановления не удалось

Лидерам Евросоюза не удалось договориться о мерах по преодолению последствий пандемии, поскольку Венгрия и Польша заблокировали общий бюджет и восстановительный фонд. Из-за разногласий вокруг привязки финансирования к соблюдению принципа верховенства права пока никто не сможет получить финансовую помощь, а это угрожает тем, что ЕС войдёт в глубокую рецессию, предупреждает Euronews. russian.rt.com »

2020-11-21 00:25

Чемпион НБА Газоль: проблема расизма очень глубокая

Испанский центровой клуба «Торонто Рэпторс» Марк Газоль высказал мнение о бойкоте матчей плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 08:45

Самая глубокая точка на суше обнаружена в Антарктиде

Группа исследователей под руководством ученых из Калифорнийского университета в Ирвайне нашла в Антарктиде самое глубокое место на суше. Об этом сообщает сегодня научное издание Science Daily. argumenti.ru »

2019-12-13 13:28

Синоптики рассказали, когда в Москву придет глубокая осень

На следующей неделе Москва войдет в период так называемой глубокой осени. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в столицу придут небольшие дожди, а температурный режим будет соответствовать началу октября. tvzvezda.ru »

2019-10-13 11:09

Си Цзиньпин: Мне очень дорога глубокая дружба с Путиным

По словам китайского лидера, его общение с российским коллегой основано на глубоком взаимопонимании и доверии. Председатель КНР Си Цзиньпин признался, что считает президента России Владимира Путина своим самым близким и надёжным другом среди иностранных коллег. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 20:44

Глубокая переработка сырья в России к 2024 году может увеличить добавленную стоимость не менее чем в 2 раза

Институт экономики роста им. П.А. Столыпина завершил разработку программы развития сектора «Переработка сырья, 3+ передел» в рамках подготовки «Дорожной карты» по обеспечению устойчивого экономического роста несыр ... regions.ru »

2019-4-2 14:36

Глубокая медицина. Как технологии меняют последние дни жизни человека

Команда Google точно спрогнозировала дату смерти, продолжительность пребывания в больнице, повторную госпитализацию и диагноз при выписке сотен тысяч пациентов slon.ru »

2019-3-26 07:00

«Отказ от планирования – глубокая ошибка». Титов вместе с китайскими учеными готовит доклад для Путина

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Исполнительный вице-президент Китайской академии макроэкономических исследований Государственного комитета по делам развития и реформ КНР Ванг Чанглин и председатель наблюдательного совета Института экономики роста им. fedpress.ru »

2019-3-25 18:19

Самая глубокая голубая дыра расположена в Китае (фото)

Звание страны с глубочайшей в мире голубой дырой перешло к Китаю. Ранее рекордсменом считались Багамские острова, на территории которых есть такой тектонический... rosbalt.ru »

2019-1-22 16:45

Глубокая переработка и гибкий сбыт. Как Роснефть покоряет Евразию

Роснефть сделала ставку на развитие рынков за рубежом. Компания сосредоточилась на индийском рынке – это позволяет укрепить позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе и последовательно развивается в Германии для активной работы в Европе. fedpress.ru »

2019-1-22 07:33

Глубокая нора: зачем Илон Маск хочет построить метро в Чикаго

Илон Маск идет на большой риск. Руководитель The Boring Co. признает, что если проект метро до аэропорта в Чикаго провалится, то он и инвесторы потеряют «кучу денег» forbes.ru »

2018-7-7 09:01

"Очень глубокая реконструкция"

В Москве напротив Кремля снесены семь зданий XIX века. По словам градозащитников, разрушен целый исторический квартал в границах Софийской набережной, Болотной площади и Фалеевского переулка. Его снесли за месяц, чтобы освободить место под новый элитный комплекс. svoboda.org »

2018-6-6 20:10

Глубокая стимуляция мозга улучшила состояние пациента, страдающего диабетом

Несколько лет назад медики применили глубокую стимуляцию мозга для лечения обсессивно-компульсивного расстройства у пациента, страдавшего также диабетом второго типа. Результаты терапии неожиданным образом сказались сразу на двух недугах. vesti.ru »

2018-5-24 16:05

Тимошенко заявила, что Савченко ее глубокая боль

После возвращения из российского плена Надежду Савченко надо было не пускать сразу в политику, а психологически реабилитировать как минимум год. Такое заявление сделала лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2018-3-23 16:12

Самая глубокая шахта России снова заработала

Шахта "Комсомольская" АО "Воркутауголь" работает в штатном режиме. Разрешение от МЧС было получено после завершения работы штаба по ликвидации инцидента с задымлением, в ходе которого эвакуировали 118 человек. vesti.ru »

2018-3-8 19:25

На проспекте на юго-западе Москвы образовалась глубокая шестиметровая яма

На проезжей части возле дома №30 по Новоясеневскому проспекту на юго-западе Москвы в результате провала грунта образовалась огромная яма диаметром два метра и глубиной до шести метров, сообщил источник в экстренных службах столицы incident.mk.ru »

2017-4-10 19:58

Причиной смерти топ-менеджера «Роскосмоса» в СИЗО стала глубокая рана в шею

Причиной смерти топ-менеджера «Роскосмоса» Владимира Евдокимова в камере столичного СИЗО стала глубокая рана шеи, которая привела к большой потере крови. По словам источника в правоохранительных органах, два других ранения на теле погибшего оказались неглубокими и не могли стать причиной смерти. lenta.ru »

2017-3-20 17:18

В Чехии обнаружена самая глубокая подводная пещера в мире. В неё мог бы войти небоскрёб

Чешско-польская экспедиция доказала, что Границкая пропасть в Чехии является самой глубокой подводной пещерой в мире. На данный момент её глубина составляет 404 метра, и это только предварительные данные. vesti.ru »

2016-10-3 17:56

Танковые войска России ждет глубокая модернизация к 2020 году

Глубокая модернизация Танковых войск РФ пройдет до 2020 года. В ходе модернизации прошлые поколения танков будут заменены передовым вооружением на 90%. riafan.ru »

2016-9-10 20:05

Найдена самая глубокая голубая дыра

Новое обследование голубой дыры в Южно-Китайском море показало, что эта подводная пещера является самой глубокой на Земле. По сообщениям китайских ученых, Драконья дыра (Лундун) в глубину достигает 300 метров. lenta.ru »

2016-7-29 11:44

Между Россией и Казахстаном очень глубокая стратегическая взаимозависимость - Казанцев

Директор Аналитического центра Института международных исследований МГИМО(У) МИД России, эксперт РСМД Андрей Казанцев прокомментировал итоги досрочных парламентских выборов, прошедших 20 марта в Казахстане. … vestikavkaza.ru »

2016-3-21 14:42