Результатов: 112

Ким Чен Ын выразил глубокое сочувствие в связи с затоплением в Оренбуржье

Северокорейский лидер Ким Чен Ын отреагировал на случившееся после прорыва дамбы в Орске в Оренбургской области. Как передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), глава КНДР направил слова соболезнования по этому поводу президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-4-8 03:03

120-килограммовый россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив

В Краснодарском крае россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив. Турист упал с обрыва высотой примерно 12 метров возле водопада Кызыл-Бек. Мужчина получил открытый перелом руки и, предположительно, повредил ребра. lenta.ru »

2024-4-1 16:41

Международная ассоциация друзей Крыма выразила глубокое беспокойство милитаризацией Европы

Премьер-министр ДНР Евгений Солнцев отметил, что региональное правительство провело совещание, где также определили места для обустройства трех медпунктов и точек выездной торговли tass.ru »

2024-3-28 00:59

Звезда «Эйфории» показала глубокое декольте на фото

Американская актриса Сидни Суини в откровенном образе показала глубокое декольте на новом фото. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» разместила снимок, на котором примерила ярко-красное мини-платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-12-26 19:44

Политолог о прямой линии и пресс-конференции Владимира Путина: «Глубокое знание сибирских реалий»

Президент России Владимир Путин 14 декабря провел встречу с журналистами и ответил на вопросы жителей из разных концов страны. Такой совмещенный формат общения с народом был опробован впервые. Разговор длился больше четырех часов. fedpress.ru »

2023-12-14 17:39

Путин похвалил главу ВТБ Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Президент Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным похвалил его за глубокую погружение в новую для банкира тему судостроение. С момента передачи в управление банку 100% акций Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) прошло чуть более четырех месяцев. vz.ru »

2023-11-27 14:22

Путин похвалил Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Как отметил глава ВТБ, были сформированы новые органы управления ОСК, идет процесс формирования нормативной базы для работы компании tass.ru »

2023-11-27 14:07

«Глубокое обучение»: новый бесплатный курс по ИИ для школьников

Как работают и обучаются нейросети? Какие профессии востребованы в IT-секторе? В каких сферах применяются IT-технологии? На эти и многие другие вопросы ответит новый бесплатный курс по искусственному интеллекту для школьников «Глубокое обучение». kapital-rus.ru »

2023-11-8 12:29

Глубокое декольте на платье модели обругали в сети словами «это перебор»

Модель Нел, более известная в соцсетях под никнеймом itsnellife, поделилась фото в откровенном образе и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала в платье бренда Fashion Nova с эффектом металлик и глубоким квадратным декольте, которое оголяло ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 04:05

На Западе в выступлении Зеленского в ООН увидели "глубокое отчаяние"

Попытка Владимира Зеленского в ходе выступлений на Генассамблее ООН давить на эмоции международного сообщества говорит о том, что политик сейчас находится в глубоком отчаянии. Таким мнением поделился бывший агент британской спецслужбы MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-9-22 21:46

Глубокое синее море: как акула из фильмов ужасов попала в сети рыбаков в Египте

В соцсетях Египта паника: в водах у Александрии поймали акулу-мако — смертоносного обитателя морских глубин. 5-tv.ru »

2023-6-20 17:47

Певица Диана Гурцкая впала в глубокое отчаяние после смерти супруга

Российская певица Диана Гурцкая впала в глубокое отчаяние после кончины супруга. По словам родственников артистки, в настоящий момент она находится в крайне тяжелом состоянии. riafan.ru »

2023-6-19 20:37

«Я так верила»: глубокое декольте не помогло Успенской соблазнить Баскова

Знаменитость выбрала для выхода на сцену с Николаем откровенный наряд, демонстрирующий все ее прелести. Почему она не смогла растопить сердце «натурального блондина»? 5-tv.ru »

2023-5-8 16:00

"Глубокое разочарование": Боррель признал разрыв между Западом и остальным миром

Конфликт на Украине вскрыл разногласия Запада с остальным миром. Такое мнение выразил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. life.ru »

2023-5-8 13:48

«Глубокое разочарование»: Боррель раскрыл правду о конфликте на Украине

Украинский кризис спровоцировал раскол, из-за которого «коллективный Запад» рискует и вовсе отделиться от мировой общественности. 5-tv.ru »

2023-5-8 13:48

Путин отметил, что ММКФ традиционно представляет глубокое, серьезное кино

Глава государства выразил уверенность в том, что кинофестиваль будет содействовать развитию международного гуманитарного сотрудничества, а также укреплению деловых и личных контактов tass.ru »

2023-4-20 19:16

Глубокое внедрение

За прошедший год российская агентура в Европе понесла рекордный урон со времен холодной войны. Шпионские гнезда в посольствах разорены. Но Москва забрасывает новых агентов под видом беженцев. В последние дни получили развитие несколько шпионских скандалов. grani.ru »

2023-2-21 01:36

Иркутяне за восемь дней обогнули самое глубокое на планете озеро и стали рекордсменами

Четверо смельчаков из Иркутска решились на рискованное предприятие, чтобы вписать свои именно в Книгу рекордов России. Они обогнули по льду Байкал за восемь дней, ни разу не сходя на берег. riafan.ru »

2023-2-16 15:45

Усы, парик и глубокое декольте: американская дочь Агутина показала фрик-образ

Наследница артистов давно уже живет в США, поет в рок-группе и пытается построить свою жизнь без помощи родителей. 5-tv.ru »

2022-11-3 06:35

«Море не глубокое»: В России оценили шансы отремонтировать «Северный поток»

Замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач отметил, что для осуществления непростого ремонта потребуются не только технические, но и регуляторные решения.  nsn.fm »

2022-9-28 15:53

СМИ: между Белым домом и Зеленским существует «глубокое недоверие»

В Белом доме относятся к властям Украины, включая президента Владимира Зеленского, с гораздо большим беспокойством и недоверием, чем это принято показывать на публике, пишет журналист New York Times Томас Фридман nsn.fm »

2022-8-3 05:02

НАСА анонсировало самое «глубокое» изображение Вселенной

Администратор НАСА Билл Нельсон заявил, что 12 июля агентство представит самое глубокое изображение Вселенной, которое когда-либо было получено, благодаря космическому телескопу Джеймса Уэбба. Специалисты считают, что с помощью телескопа они смогут получить снимки более ранних эпох существования Вселенной. lenta.ru »

2022-6-30 19:40

МИД РФ: желание Вашингтона нагнетать обстановку вызывает глубокое недоумение

Ведомство не получает подтверждений заявлениям посольства США относительно якобы готовящихся терактов tass.ru »

2022-2-21 20:48

Лавров: Истерия Запада о "вторжении" России на Украину вызывает глубокое недоумение

Глава МИД назвал элементарным отсутствием воспитания "поучения" ряда стран, как Москва должна себя вести. life.ru »

2022-2-16 14:07

Лавров: продолжающаяся истерия Запада вокруг Украины вызывает глубокое недоумение

По словам вице-премьера РФ, использование 55 млрд куб.м газа из "Северного потока - 2" для производства электроэнергии вместо угля позволит ЕС снизить общий объем выбросов СО2 на 14% tass.ru »

2022-2-16 13:06

Глубокое внедрение: Агенты спецслужб, переплюнувшие Штирлица в реальной жизни

Некоторые из них внедрялись настолько успешно, что становились личными и особо доверенными друзьями глав государств. life.ru »

2022-2-12 00:40

МИД Украины выразил «глубокое разочарование» словами президента Хорватии о членстве в НАТО

Министерство иностранных дел Украины посчитало слова президента Хорватии Зорана Милановича о членстве Киева в НАТО «пренебрежительным отношением», в связи с чем ведомство потребовало публичного опровержения высказывания, сообщается на сайте МИД. nation-news.ru »

2022-1-26 00:20

Олимпийский комитет Сербии выразил глубокое разочарование решением о депортации Джоковича

Ранее Федеральный суд Австралии отклонил апелляцию Джоковича, оспорившего решение властей о повторном аннулировании его визы и депортации tass.ru »

2022-1-16 17:48

Глава Чечни Кадыров высказал свое «глубокое убеждение» по поводу состава Украины

Продолжение антироссийской политики президента Украины Владимира Зеленского может обернуться присоединением его страны к России. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2021-12-26 21:56

"Понимаем глубокое разочарование": Австралия отреагировала на дипломатический демарш Франции из-за подлодок

Канберра неожиданно для Парижа отказалась заказывать у него субмарины, отдав контракт другим союзникам по НАТО. life.ru »

2021-9-18 06:09

Глубокое декольте Волочковой на школьной линейке возмутило фанатов

Заслуженная артистка России и танцовщица Анастасия Волочкова подверглась критике в сети из-за чересчур откровенного наряда на школьной линейке. Балерина сфотографировалась с 15-летней дочерью Ариадной в облегающем платье с цветочным принтом, которое оформлено вырезом со шнуровкой, обнажающем ее грудь. lenta.ru »

2021-9-1 16:44

Глубокое погружение подлодок РФ до «черты разрушения» перепугало британцев

Погружения российских субмарин проекта «Борей» более чем на 500 метров вызывают у военных Соединенного Королевства нешуточную тревогу. 5-tv.ru »

2021-8-2 16:34

"Глубокое депрессивное расстройство": О чём рассказало психологу захламлённое состояние квартиры Хованского

По мнению собеседницы Лайфа, задержанный блогер социально опасен, потому что у него стёрты рамки виртуального и реального и понять, в каком мире он живёт на данный момент, не представляется возможным. life.ru »

2021-6-9 15:33

Девушка-боец MMA показала глубокое декольте и поразила фанатов

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович поразила фанатов снимками с глубоким декольте. 29-летняя Остович показала фото, где продемонстрировала макияж. Однако, пользователи обратили внимание на вырез, оставляя многочисленные восторженные комментарии. lenta.ru »

2021-2-16 17:32

Зрители оказались под гипнозом ведущей, которая выбрала слишком глубокое декольте для утреннего шоу

Они сами честно признались в соцсетях, что мало что услышали из последнего выпуска. life.ru »

2021-1-24 11:00

«Глубже!» — история о том, как Александр Паль «глубокое русское порно» снимал

22 октября в прокат вышла комедия «Глубже!» с Александром Палем в роли театрального режиссера, взявшегося за съемки порно. О том, как этот вульгарный с виду сюжет превращается в интеллигентную пародию на современную культуру, рассказывает кинокритик Иван Афанасьев forbes.ru »

2020-10-24 17:00

Российской экономике напророчили более глубокое падение

Счетная палата напророчила российской экономике более глубокое падение, чем ожидает правительство. По оценке аудиторов, ВВП России по итогам 2020 года упадет на 4,2-4,8 процента. Минэкономразвития в сентябре представило более позитивный прогноз, к котором падение экономики ожидается на 3,9 процента. lenta.ru »

2020-10-15 15:16

Подписчики раскритиковали глубокое декольте Наташи Королевой

Подписчики Наташи Королевой раскритиковали ее глубокое декольте. Пользователи социальных сетей неоднозначно оценили последний ролик певицы. В видео Королева показала свой бюст в глубоком декольте крупным планом. lenta.ru »

2020-9-25 12:22

«Слишком глубокое декольте» телеведущей породило спор среди зрителей

Канадская телеведущая Кори Сидэвэй (Kori Sidaway) выложила в Twitter скриншот письма от недовольного зрителя, который напал на нее с критикой за якобы слишком откровенный наряд, в котором она появилась в эфире. lenta.ru »

2020-9-11 05:44

«Глубокое возмущение». В России уверяют, что не травили Навального

Реакция российских властей на диагноз немецких врачей Алексея Навального свелась к открытой критике выводов о возможном отравлении. nsn.fm »

2020-8-26 08:41

«Самое глубокое дно»: Собчак раскритиковала «агитку» Рудковской о поправках в Конституцию

Телеведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак раскритиковала видео, в котором продюсер Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко говорят о важности голосования... rosbalt.ru »

2020-6-22 16:59

Модель с заболеванием кожи показала глубокое декольте в роскошном самолете

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго Винни Харлоу показала подписчикам фотографии, на которых она запечатлена в роскошном частном самолете. На одном из кадров модель позирует на диване в кабине небольшого лайнера. lenta.ru »

2020-6-15 07:37