Результатов: 104

Из глубокого запаса в лидеры «Реала»: как Андрей Лунин стал первым номером топ-клуба

Андрей Лунин на протяжении трех лет оставался вторым-третьим выбором на позицию вратаря в мадридском «Реале». Но в этом сезоне украинец неожиданно получил свой шанс после травм конкурентов и смог им воспользоваться, оставив за спиной самого дорого голкипера в мире. forbes.ru »

2024-3-22 20:39

Мужчинам с небольшим размером пениса назвали позы для глубокого проникновения

Мужчинам с небольшим размером пениса подсказали позы, которые обеспечивают глубокое проникновение во время секса. Первой из них назвали позу наездницы. Такого же эффекта можно добиться, если женщина лежит на животе, а мужчина проникает в нее сзади. lenta.ru »

2024-1-30 08:30

Путин заявил о необходимости глубокого обновления общественного транспорта

Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников отечественной транспортной сферы и выделил несколько важных для развития этой отрасли направлений. Глава государства отметил необходимость решения «задач по модернизации инфраструктуры, по формированию перспективных направлений пассажирских перевозок и международных грузовых логистических коридоров, глубокому обновлению общественного и других видов транспорта». tvzvezda.ru »

2023-11-20 13:28

Мокрый снег и ветер: Москвичей предупредили о приближении "глубокого" циклона

Москву накроет "глубокий" циклон, из-за которого всю следующую неделю будет холодно, также ожидаются заморозки и дождь со снегом. Об этом сказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с НСН. life.ru »

2023-10-6 17:42

МИД предостерег Кишинев от глубокого вовлечения в поддержку Киева

Москва предостерегает Кишинев от более глубокого вовлечения в поддержку Киева, что может превратить Молдавию в соучастницу преступлений киевских властей, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-25 16:02

Жуткие тайны Байкала: оказывается, вот что можно найти на дне самого глубокого озера мира

Глубочайшее озеро в мире Байкал, помимо водохранилища, постепенно превращается в свалку. Чего только не найдёшь на его дне: от чьих-то грязных секретов до целых зданий. life.ru »

2023-4-16 15:00

Пушков объявил о неизбежности «глубокого конфликта» Китая и США

Наступление «глубокого» противостояния между Пекином и Вашингтоном неизбежно – конфронтация уже началась и только усиливается. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-5 01:01

Всем спать!: 10 секретов глубокого сна без сновидений

Если вас мучают ночные кошмары, а после сна ощущается разбитость и усталость, то следует прибегнуть к нехитрым советам, помогающим сладко выспаться. Рекомендациями с Лайфом поделилась врач-физиотерапевт, диетолог и нутрициолог клиники Biogena Татьяна Семёнова. life.ru »

2023-3-4 15:45

Зампостпреда РФ при ОБСЕ: Запад ищет предлоги для более глубокого вмешательства на Украине

Западные страны ищут надуманные предлоги для еще большего вмешательства в ситуацию на Украине, заявил заместитель постпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич nsn.fm »

2023-2-11 21:55

Санкции ЕС назвали проявлением глубокого непонимания Западом возможностей России

Очередной пакет антироссийских санкций — это проявление глубокого непонимания Западом возможностей России. Таким мнением с журналистами поделилась член экспертного клуба "Дигория" Гульнара Гилязетдинова. life.ru »

2022-12-9 19:06

Японские учёные научились вызывать состояние глубокого сна во время операций

Японские исследователи научились вызывать состояние глубокого сна, которое также известно как гибернация, и оно может стать новым способом защиты органов от поврежденийво время операций и космических путешествий. ridus.ru »

2022-11-22 18:30

В Чехии предупредили об угрозе глубокого экономического кризиса без энергии из России

В числе самых востребованных в регионе специальностей терапевты, педиатры, анестезиологи-реаниматологи, хирурги, неврологи, отоларингологи, офтальмологи и эндокринологи tass.ru »

2022-11-2 08:49

Очень грозный признак: Сосновский рассказал, как изменились немцы на фоне глубокого кризиса

Энергетический кризис в Германии привел к слишком стремительным и потому очень опасным переменам в обществе. riafan.ru »

2022-10-17 19:41

Трамп пообещал продолжать добиваться искоренения "глубокого подполья" в США

С точки зрения бывшего американского президента, Конгрессу США "следует провести исторические реформы", расширив полномочия главы Белого дома, касающиеся кадровой политики tass.ru »

2022-7-27 09:13

Политолог Джаралла: Киев пребывает в состоянии глубокого отчаяния

Киевский режим пребывает в состоянии глубокого отчаяния, эмоционально реагируя на происходящие события, в то время как страной руководят военные, находящиеся под прямым внешним управлением. Об этом ФАН сообщил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-19 11:23

Зеленский: Киссинджер, предложивший Украине пойти на уступки, «вынырнул из глубокого прошлого»

Слова экс-госсекретаря США Генри Киссинджера о необходимости уступок со стороны Украины в конфликте с Россией имеют сходство с событиями, происходившими... rosbalt.ru »

2022-5-26 01:20

Шугалей: Абдалла Хамдок за два года довел Судан до глубокого экономического кризиса

Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей прокомментировал отставку премьера Судана. riafan.ru »

2022-1-3 22:48

Без «эффекта лампочки»: в ОНПП «Технология» раскрыли секрет глубокого рубинового цвета кремлевских звезд

Еще одно неожиданное применение особо прочного стекла - звезды Кремля. Они сделаны из силикатного стекла с использованием трехслойной композиции. Об этом ведущему программы « Военная приемка » рассказал директор НПК «Стекло» ОНПП «Техонология» имени А. tvzvezda.ru »

2021-12-12 17:05

Россия усомнилась в пользе для ООН от глубокого сотрудничества с НАТО

Есть серьезные и обоснованные сомнения в том, что глубокое сотрудничество с НАТО соответствует интересам ООН, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Ульянов указал в Twitter, что «природа» ООН и НАТО «существенно различается». vz.ru »

2021-9-23 06:56

Капсула от стресса. В моду входит новый метод снятия напряжения – флоатинг

Что нужно пилотам истребителей, морским котикам и издёрганным стрессами горожанам? Уметь правильно восстанавливаться. aif.ru »

2021-7-3 00:07

Делягин: «Доклад Сечина стал примером глубокого, емкого и лаконичного анализа не только отрасли, но и всей мировой экономики»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на Энергетической панели «Трансформация мировой энергетики», состоявшейся в рамках ХХIV Петербургского международного экономического форума. fedpress.ru »

2021-6-6 18:48

Мамиашвили: результат российских борцов на чемпионате Европы - повод для глубокого анализа

Президент Федерации спортивной борьбы России подчеркнул, что на Игры в Токио попадут только те спортсмены, которые готовы отдать всего себя на олимпийском ковре tass.ru »

2021-4-25 23:15

Эксперты считают, что глубокого и затяжного падения на глобальных рынках не ожидается

По мнению аналитиков, происходящую коррекцию можно использовать для покупки бумаг компаний, выигрывающих от восстановления экономики tass.ru »

2021-3-24 20:18

Сноубордистку спасли из глубокого сугроба в горах недалеко от Сочи

В горах Сочи спасли сноубордистку, которая провалилась в глубокий сугроб. Ольга Крылова ранее приехала на курорт из Москвы вместе с супругом и друзьями и решила спуститься с необорудованной трассы. argumenti.ru »

2021-3-22 14:11

Мишустин заявил, что 23 февраля отмечается в знак глубокого уважения к мужественным людям

Премьер подчеркнул, что в этот день с особым чувством благодарности чествуются ветераны вооруженных сил tass.ru »

2021-2-23 12:27

Седокова выложила фото в купальнике, который мог разорваться в любую минуту от глубокого вдоха

Подписчики всерьёз обеспокоились тем, что бикини просто не выдержит возложенной на него ответственности и порвётся. life.ru »

2021-1-19 15:42

ВВС США раскрыли подробности «глубокого удара» по России

В августе 2020 года Военно-воздушные силы (ВВС) США изучали возможные способы использования малозаметных стратегических бомбардировщиков, в частности, B-2 Spirit, для нанесения «глубокого удара по вражеской цели». lenta.ru »

2021-1-16 13:13

Страсти на удаленке: Депутат в Якутии устроил скандал из-за глубокого декольте министра

Петр Аммосов признался, что не мог не обратить внимание на откровенный наряд Ирины Высоких. 5-tv.ru »

2020-12-25 06:42

Россиян с коронавирусом предупредили об опасности глубокого сна

Заведующий Центром анестезиологии и реаниматологии Валерий Субботин предупредил, что тяжесть коронавирусно инфекции зависит от определенного состояния пациента во сне social.mk.ru »

2020-12-2 09:42

Врач рассказал об опасности глубокого сна для россиян с COVID-19

Риск для здоровья пациентов с COVID-19 представляет не время суток, а определенное состояние во сне. Об этом россиянам рассказал заведующий центром анестезиологии и реаниматологии Валерий Субботин. По словам врача, у некоторых пациентов при углублении сна могут возникать разные физиологические изменения. lenta.ru »

2020-12-2 09:01

Велогонщица успешно прооперирована после получения глубокого пореза руки тормозным диском

У 18-летней чемпионки по велокроссу среди юниорок диагностирован перелом пальца, мышечные ткани и сухожилия серьезных повреждений не получили tass.ru »

2020-11-30 11:14

В Кремле назвали рост смертности в РФ «поводом для глубокого анализа»

К сожалению, нужно признать, что действительно эти показатели не могли остаться без негативного влияния пандемии, сказал Песков. rosbalt.ru »

2020-11-24 13:05

Косачев считает, что выборы в США подтвердили наличие глубокого раскола в обществе

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что "гонка пенсионеров" в США из категории "оба хуже" пока так и не выявила победителя, как не выявила и какого-то внешнего вмешательства tass.ru »

2020-11-5 11:51

Азербайджанский генерал обвинил Армению в обстреле глубокого тыла

Военнослужащие Армении ведут обстрел азербайджанских мирных городов, находящихся в глубоком тылу, в сотнях километров от линии фронта. Об этом заявил генерал-майор, начальник департамента по вопросам международного сотрудничества Минобороны Азербайджана Гусейн Махмудов. Он также обвинил Ереван в провокациях. lenta.ru »

2020-10-7 17:45

Le Figaro: полемика вокруг школьных нарядов — симптом глубокого раскола французского общества

Опрос Французского института общественного мнения на тему приемлемых нарядов для школьниц вызывал острую полемику во французском обществе, пишет обозреватель Le Figaro Анна Коффинье. По убеждению автора, этот случай демонстрирует отсутствие согласия в обществе даже по самым элементарным вопросам, а также кризис традиционной модели воспитания и образования. russian.rt.com »

2020-10-2 09:08

Греф выразил надежду, что "глубокого карантина" удастся избежать - СМИ

Глава Сбербанка Герман Греф выразил надежду на то, что в случае второй волны пандемии коронавируса нового типа руководство страны не станет вводить такой же жесткий карантин, как весной. "Вторая волна возможна и … vestikavkaza.ru »

2020-9-26 20:56

Раскрыта тайна глубокого сна

Американские ученые раскрыли тайну глубокого сна, разработав количественную модель изменения активности мозга по мере роста ребенка и впервые показали, как с возрастом меняется функция сна. В результате было обнаружено, что примерно в возрасте двух с половиной лет основная функция сна изменяется. lenta.ru »

2020-9-19 01:00

Бывшая самая молодая миллиардерша порадовала фанатов снимком глубокого декольте

Предпринимательница Кайли Дженнер поделилась снимком в откровенном наряде и порадовала поклонников. Она попозировала во дворе собственного дома в серебристом кроп-топе с глубоким декольте, которое оголяет ее грудь, и голубых джинсах. lenta.ru »

2020-9-11 21:29

Профессор спас кота из глубокого колодца, упал и был спасен собаками

Пожилой житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, вытащил кота из девятиметрового колодца, упал и был спасен собаками. Оказавшись в ловушке, престарелый индиец начал звать на помощь и привлек внимание собак. lenta.ru »

2020-6-15 14:45

Россиянам раскрыли причину глубокого проникновения COVID-19

Курение сигарет не защищает от коронавируса, а, напротив, увеличивает риск заражения, поскольку сигаретный дым способствует глубокому проникновению инфекции в легкие. Об этом заявил нарколог-психиатр Евгений Брюн. lenta.ru »

2020-6-3 19:30