Результатов: 259

СФ: рыбопромышленники быстро получат вычеты за развитие глубокой переработки в России

По словам главы комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александра Двойных, благодаря закону уже есть хорошие результаты tass.ru »

2024-3-26 13:42

Армения выразила слова глубокой скорби в связи с терактом в "Крокусе"

Армения направила соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в эфире телеканала "Россия-24" официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, внешнеполитическое ведомство этой закавказской республики выразило слова поддержки и глубокой скорби в связи с произошедшей в Красногорске трагедией. life.ru »

2024-3-23 23:30

Посол Ноздрев заявил о точке невозврата и глубокой заморозке отношений России с Японией

Власти Японии сознательно демонтируют отношения с Россией, которые находятся на самом низком уровне за весь послевоенный период, заявил назначенный на пост чрезвычайного и полномочного посла России в Японии Николай Ноздрев. vz.ru »

2024-3-22 07:06

«В глубокой депрессии»: в Британии раскрыли, что омрачает выздоровление Миддлтон после операции

Недавно пережившая вмешательство принцесса Уэльская чувствует себя «подавленно». Что стало причиной переживаний Кейт Миддлтон и королевской семьи? 5-tv.ru »

2024-3-9 18:16

В России приступили к глубокой модернизации ЗРК "Тор"

В России приступили к глубокой модернизации зенитно-ракетного комплекса "Тор". Об этом в интервью журналу "Национальная оборона" сообщил генеральный директор флагманского предприятия концерна ВКО "Алмаз – Антей" – Ижевского электромеханического завода (ИЭМЗ) "Купол" Фанил Зиятдинов. life.ru »

2024-2-28 07:46

Боррель заявил, что раньше страны Центральной Азии находились "в глубокой глуши"

Глава внешнеполитической службы ЕС признал, что инвестиции Евросоюза в государства этого региона направлены против России tass.ru »

2024-1-29 14:03

Москвичей предупредили о "глубокой барической ложбине" в феврале

Москву и область в начале февраля ожидает "глубокая барическая ложбина", что приведёт к пониженному атмосферному давлению и температуре воздуха в диапазоне от +3 до +5 градусов. Об этом рассказала в телеграм-канале главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова. life.ru »

2024-1-29 13:57

Названы способы сохранить молодость мозга до глубокой старости

Исследовательницы мозга Дженнифер Эйлшир и Тамар Гефен рассказали, что сохранить молодость мозга до глубокой старости помогает социальная активность и деятельность. Они указали, что обычно ясность ума сохраняется у людей, которые занимаются любимым делом, активны и трудолюбивы. lenta.ru »

2024-1-18 17:35

СМИ: Поэт Лев Рубинштейн находится в глубокой коме после ДТП

Сбитый машиной поэт Лев Рубинштейн находится в глубокой коме, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. В Telegram-канале 112 указано, что пострадавший подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. vz.ru »

2024-1-12 10:55

Андерс Брейвик попросит суд о снисхождении из-за глубокой депрессии

Убивший 77 человек норвежский террорист Андерс Брейвик попросит суд освободить его после 12 лет, проведённых в заключении, из-за возникшей у него глубокой депрессии. versia.ru »

2024-1-8 21:53

Террорист Брейвик попросит освободить его из-за глубокой депрессии

Террорист Андерс Брейвик попросил освободить его из-за глубокой депрессии и нежелания жить. Известно, что во вторник, 9 января, массовый убийца должен выступить перед судом сам. По информации Reuters, он в своей речи попросит снять ограничения на его коммуникацию с внешним миром. lenta.ru »

2024-1-9 19:51

Процесс глубокой локализации электронных автокомпонентов начнется в РФ в 2024-2025 годах

Замглавы Минпромторга РФ Василий Шпак отметил, что речь идет о печатных платах, навигационных модулях, резисторах, конденсаторах и разъемах tass.ru »

2023-12-20 07:15

Чёрное око смотрит на Землю: Учёный предупредил о глубокой "корональной дыре" на Солнце

27 и 28 ноября на Солнце произошла серия мощных взрывов, кроме того, на звезде образовалась глубокая "корональная дыра", которая своим чёрным оком смотрит прямо на Землю. Вихри плазмы и радиации от неё достигнут Земли 4–5 декабря, рассказал руководитель Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Артём Абунин. life.ru »

2023-12-3 21:58

Стало известно о глубокой модернизации двигателя Ан-124

Глубокая модернизация двигателя Д-18Т для тяжелого военно-транспортного самолета Ан-124-100 близка к завершению. Об этом ТАСС стало известно от близкого к военно-транспортной авиации источника. По его словам, двигатель для модернизированного Ан-124-100 будет выбран на конкурентной основе между Д-18Т и ПД-35. lenta.ru »

2023-10-17 18:52

Маму решил не будить: В Красноярском крае пятиклассник ушёл в школу глубокой ночью, перепутав время

В Красноярском крае автоинспекторы вернули домой мальчика, который перепутал время и отправился в школу глубокой ночью. Об этом сообщило управление МВД по региону. life.ru »

2023-10-9 10:53

В производство продуктов глубокой заморозки в Подмосковье вложат 1,7 млрд рублей

Реализация проекта позволит компании ежегодно выпускать почти 30 тыс. тонн готовой продукции tass.ru »

2023-10-5 17:22

Politico: проект Европейского политического сообщества оказался в "глубокой коме"

Газета отметила, что это подтвердил провал попыток ЕС запустить мирные переговоры между Азербайджаном и Арменией, причем Анкара и Баку вообще отказались от участия в саммите tass.ru »

2023-10-5 13:08

«Доллар за 100»: ЦБ выбирает между «глубокой рецессией» и слабым рублем

Накануне курс рубля возобновил падение. Аналитики делают прогнозы на конец года и объясняют, почему Центробанк не идет на более радикальные меры. nsn.fm »

2023-10-3 09:24

В аэропорту Иркутска до глубокой ночи задержали рейс на Пхукет

В аэропорту Иркутска до глубокой ночи задержали вылет рейса авиакомпании "Икар" на тайский Пхукет. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, причиной является техническая неисправность. life.ru »

2023-9-24 17:25

МЭР изучит дополнительные возможности стимулирования глубокой переработки алюминия в РФ

Фонд также намерен до конца года вручить европейским правозащитникам премию в поддержку прав человека в Европейском союзе tass.ru »

2023-8-31 17:41

В Британии заявили о находящейся в глубокой рецессии экономике Германии

Британские журналисты заявили, что немецкая экономика на данный момент находится в глубокой рецессии, а перспективы на будущее мрачные. По данным издания, ветхая инфраструктура, чрезмерная бюрократия и устаревшие бизнес-модели превращают ФРГ в музей промышленности и технологий. lenta.ru »

2023-8-19 21:22

Путин до глубокой ночи обсуждал Украину с африканскими лидерами, сообщил Песков

Президент России Владимир Путин обсуждал с африканскими лидерами пути урегулирования украинского конфликта до двух часов ночи субботы. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-29 12:24

Мишустин заявил о важности создания в России производств по глубокой переработке шерсти

Премьер также согласился с важностью настройки тарифно-таможенной политики в этой сфере tass.ru »

2023-7-4 16:52

Жительница Оренбурга подала в суд на городскую мэрию из-за глубокой ямы на дороге

Жительница Оренбурга подала в суд на городскую мэрию из-за глубокой ямы на дороге, в которую угодила и сломала ногу, сообщает 56orb. ru. Представитель мэрии был против удовлетворения иска, признавая тот факт, что дорога на Карагандинской давно нуждалась в ремонте. ridus.ru »

2023-6-29 10:17

Линию по глубокой переработке яиц за 80 млн в Ленобласти запустила фабрика «Синявинская»

ГАТЧИНА, 30 мая, ФедералПресс. Фабрика «Синявинская», которая находится в Кировском районе Ленобласти, планирует выпускать до 350 т меланжа в месяц. Компания рассчитывает на спрос в сегменте HoReCa. fedpress.ru »

2023-5-30 16:38

Звезда Болливуда Приянка Чопра заявила о глубокой депрессии из-за неудачной пластики

Победительница конкурса «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра заявила, что результаты неудачной пластики нанесла ее психике серьезный урон, пишет издание Page Six. riafan.ru »

2023-5-4 18:55

На юго-западе Москвы автомобиль завяз в глубокой луже

В московском районе Южное Бутово машина завязла в глубокой луже, внимание на ситуацию обратили в Telegram-канале «Москва на дорогах». На прикрепленной к посту записи можно увидеть автомобиль черного цвета, который завалился на один бок и частично погрузился в лужу, а также его водителя, стоящего на одном из колес. lenta.ru »

2023-3-22 16:53

Невролог перечислила пять способов противостоять деменции даже в глубокой старости

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Волшебной таблетки, которая может навсегда избавить от деменции, врачи пока не придумали. Но непреодолимое снижение умственной деятельности можно предупредить. О наиболее эффективных способах продлить качество жизни рассказала врач-невролог АО «Медицина» Галина Чудинская. fedpress.ru »

2023-3-21 17:50

Рябков заявил, что контроль над вооружениями стал заложником глубокой деградации отношений Москвы и Вашингтона

Контроль над вооружениями в результате действий властей США стал заложником общей глубокой деградации отношений Москвы и Вашингтона, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заместителя руководителя Сергея Рябкова nsn.fm »

2023-1-27 02:34

Рябков назвал причину глубокой деградации отношений России и США

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков в беседе с «Коммерсантом» назвал причину глубокой деградации отношений Москвы и Вашингтона. «Поэтому да, можно говорить о том, что в результате действий Вашингтона контроль над вооружениями стал заложником общей глубокой деградации наших двусторонних отношений», — добавил он. lenta.ru »

2023-1-27 22:46

Рябков: контроль над вооружениями стал заложником глубокой деградации отношений РФ и США

Замглавы российского внешнеполитического ведомства отметил, что США заморозили двусторонний стратдиалог, столкнувшись с решительным отпором, оказанным Россией Западу на Украине tass.ru »

2023-1-26 20:41

Рябков: Контроль над вооружениями стал заложником глубокой деградации отношений РФ и США

Контроль над вооружениями стал заложником глубокой деградации отношений между РФ и США, к чему привели действия Вашингтона. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в беседе с газетой "Коммерсант". life.ru »

2023-1-26 19:59

Способность Европы избежать глубокой рецессии оценили

Еврозоне удастся избежать глубокой рецессии ближайшей зимой благодаря снижению цен на энергоносители. Так оценили перспективы аналитики Bloomberg Economics. Они подчеркнули, что на руку Европе сыграли теплая погода и способность энергоемких предприятий справиться с нехваткой ресурсов. lenta.ru »

2023-1-25 17:19

Шольц заявил, что Германии удалось избежать глубокой рецессии вопреки прогнозам

По словам канцлера ФРГ, экономика страны выросла в прошлом году, дефицита энергии удалось избежать, несмотря на все неприятности tass.ru »

2023-1-25 21:56

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» достали из глубокой ямы щенка

Дежурные поисково-спасательного поста 270-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» подняли из глубокой ямы на окраине поселка Буденновец Дмитровского городского округа собаку, которая туда случайно провалилась. riafan.ru »

2022-11-8 12:57

"Окажутся в глубокой яме": Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро предрекла США скорое разорение

США ждёт разорение, последствия которого страна не сможет никогда преодолеть. По мнению финалистки шоу "Битва экстрасенсов", ясновидящей Мэрилин Керро, произойдёт это в 2023 году. life.ru »

2022-11-6 12:22

Дандыкин: ВСУ находятся в глубокой растерянности после слов Путина об Одессе

Заявление президента Владимира Путина в ходе заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» вызвало нервную реакцию со стороны украинского командования. Все дело в словах российского лидера об Одессе, из-за которых на Украине начали возникать новые теории заговора. riafan.ru »

2022-11-1 18:27

Синоптик предупредил москвичей о приходе глубокой осени

Во вторник на предстоящей неделе в Москве будет ветрено и выпадет почти пятая часть месячной нормы осадков. Столица начнёт постепенно погружаться в глубокую осень. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2022-10-16 13:54

МВФ: экономика России вошла в состояние глубокой рецессии

Российская экономика вошла в состояние глубокой рецессии из-за многочисленных санкций, которые были введены против страны США, ЕС и их союзниками nsn.fm »

2022-10-14 21:09

Москвичей предупредили о похолодании и наступлении "глубокой осени"

Уже в начале следующей недели погода в Москве существенно изменится: на смену достаточно комфортной температуре придут похолодание и заряды дождей, которые знаменуют собой "глубокую осень". Об этом РИА "Новости" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2022-10-13 17:08

"Газпром нефть" запустила комплекс глубокой переработки нефти на Омском НПЗ

По словам главы компании Александра Дюкова, комплекс поможет повысить эффективность переработки, увеличить производство светлых нефтепродуктов и снизить нагрузку на окружающую среду tass.ru »

2022-10-13 16:56

В глубокой... рецессии: Российской экономике нарисовали мрачные перспективы

Неофициальные и закрытые прогнозы пугают, однако некоторые экономисты уверены, что кризис станет временем возможностей для России. nsn.fm »

2022-9-6 08:21