Результатов: 139

Правительство Грузии выразило глубокую озабоченность политикой Киева по отношению к Тбилиси

Включение в состав делегации Украины во время недавних визитов в Берлин и Брюссель разыскиваемого Тбилиси бывшего министра юстиции и экс-генпрокурора Грузии Зураба Адеишвили вызывает глубокие сожаление и озабоченность, сказано в заявлении правительства страны 11 марта, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-11 09:55

Путин: капремонт образовательных учреждений фактически предполагает глубокую реконструкцию

Президент напомнил, что в целом в России на программу капремонта выделено 120 млрд рублей на ближайшие годы tass.ru »

2024-3-5 21:02

Синоптик Позднякова спрогнозировала Москве падение в глубокую барическую ложбину в начале февраля

Конец января в Москве отметится высоким атмосферным давлением, а в первые числа февраля столица резко упадет в глубокую барическую ложбину, сообщила главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова. vz.ru »

2024-1-29 09:59

Калашников впервые представит в Саудовской Аравии глубокую модернизацию БЛА Supercam

Концерн Калашников на выставке World Defence Show 2024 в Саудовской Аравии впервые представит беспилотный комплекс СКАТ 350 М, который является результатом глубокой модернизации Supercam 350, сообщили в пресс-службе концерна. vz.ru »

2024-1-26 11:15

"Калашников" впервые представит в Саудовской Аравии глубокую модернизацию БЛА Supercam

По информации платформы, за последний месяц рост цен наблюдался почти во всех локациях, кроме Ленинградской области, Новокузнецка, Ярославля и Владивостока tass.ru »

2024-1-26 10:45

СМИ: террорист Брейвик впал в «глубокую депрессию» из-за изоляции в тюрьме

Норвежский террорист Андерс Брейвик попросит снять с него ограничения на общение с внешним миром из-за «глубокой депрессии», передает агентство Reuters nsn.fm »

2024-1-9 20:25

Папа Римский выразил глубокую печаль из-за гибели мирных граждан на Ближнем Востоке

Понтифик также подчеркнул важность достижения мира и прекращения войны в Ближневосточном регионе tass.ru »

2023-11-3 00:22

Байден выразил «глубокую опечаленность» ударом по больнице в Газе

Президент США Джо Байден заявил, что «глубоко опечален» и возмущен взрывом в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа. Уточняется, что американские лидер поручил собирать данные об инциденте. Кроме того, политик потребовал от команды по нацбезопасности «продолжить собирать информацию о том, что именно произошло». lenta.ru »

2023-10-18 04:22

Россияне пожаловались на глубокую растущую трещину в стене жилой многоэтажки

В стене многоэтажного жилого дома в подмосковном Дрожжино растет глубокая трещина шириной более пяти сантиметров, но администрация не видит оснований для признания дома аварийным. Жильцы дома, расположенного в Ленинском районе, рассказали, что по ночам они продолжают слышать треск от расходящейся стены. lenta.ru »

2023-9-23 17:10

Макрон выступил за глубокую реформу Совбеза ООН

Во Франции заявили о необходимости глубокого реформирования Совета Безопасности Организации Объединённых Наций (ООН), а также ряда других международных структур. versia.ru »

2023-9-10 16:29

"Роет глубокую яму": В Совфеде предупредили Киев о последствиях после теракта на Крымском мосту

Глава Комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин, комментируя теракт на Крымском мосту, назвал произошедшее возмутительным, так как оно касается жизни людей. Сенатор отметил, что киевский режим роет себе глубокую яму. life.ru »

2023-7-17 11:27

МИД РФ выразил глубокую озабоченность обострением в зоне палестино-израильского конфликта

Согласно заявлению дипведомства, нынешняя вспышка насилия угрожает региональной стабильности tass.ru »

2023-7-5 10:01

Блинкен: США испытывали бы глубокую обеспокоенность присутствием разведки КНР на Кубе

По словам американского госсекретаря, Вашингтон будет следить за ситуацией tass.ru »

2023-6-20 17:20

Секс-гуру назвала способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в спальне

Секс-гуру, амбассадор популярного сервиса онлайн-знакомств Анна Кии подсказала необычный способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в паре. Анна порекомендовала парам включить в свои практики в спальне шибари — японское искусство связывания. lenta.ru »

2023-5-31 07:02

Песков: проникновение диверсантов в Белгородскую область вызывает глубокую обеспокоенность

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что проникновение диверсантов со стороны Украины в Белгородскую область «вызывает глубокую обеспокоенность и требует от нас больших усилий» nsn.fm »

2023-5-23 12:43

Турист провалился в глубокую расщелину на горе в Непале и чудом остался жив

Индийский альпинист провалился в глубокую расщелину на десятой по высоте вершине в мире, горе Аннапурна в Непале, и чудом остался жив. Отмечается, что мужчина пропал без вести в понедельник, 17 апреля. lenta.ru »

2023-4-21 13:07

WSJ выразила "глубокую обеспокоенность" в связи с задержанием журналиста в России

Генеральный директор группы Максим Калинкин сообщил, что в 2022 году профинансировали более 11 тыс. единиц спецтехники стоимостью 120 млрд рублей с НДС, из них 42% приходится на продукцию КНР tass.ru »

2023-3-30 12:13

В Башкирии девочка полезла за игрушкой в глубокую лужу и утонула

Трёхлетняя девочка утонула в луже с талой водой в башкирской деревне Азангулово. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-23 22:51

Россия и КНР отметили глубокую трансформацию международной архитектуры

Стороны также констатируют "ускорение процесса становления многополярного миропорядка, укрепление позиций стран с формирующимся рынком и развивающихся государств" tass.ru »

2023-3-21 20:38

Россия и Белоруссия вновь выразили глубокую озабоченность расширением НАТО

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, деструктивный курс США на расширение НАТО и приближение военной инфраструктуры альянса не могут оставаться без реакции tass.ru »

2023-1-19 15:50

Патриарх Кирилл указал на глубокую любовь умершего Бенедикта к православию

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание Папе Римскому Франциску в связи со смертью бывшего главы Святого Престола Бенедикта XVI, выразив соболезнования пастве Римско-Католической церкви. lenta.ru »

2022-12-31 14:51

Аргентина, Боливия, Колумбия и Мексика выразили глубокую обеспокоенность ситуацией в Перу

Страны потребовали отказаться от попыток пересмотреть результаты свободного народного волеизъявления, "полностью соблюдать права президента Педро Кастильо и обеспечить ему судебную защиту" tass.ru »

2022-12-13 01:42

Британию предупредили о скатывании в «глубокую бедность»

На фоне охватившего Великобританию мощного кризиса стоимости жизни посланник ООН по борьбе с бедностью предупредил британские власти, что сейчас «худшее время» для ужесточения мер жесткой экономии, поскольку многим жителям Соединенного Королевства грозят голод и недоедание economics.mk.ru »

2022-11-3 09:41

Синоптик Тишковец рассказал, когда москвичам ждать глубокую осень

Североатлантические циклоны начнут прорываться в Москву с понедельника. Вместе с ними в город придет глубокая осень, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. riafan.ru »

2022-10-13 16:28

Вильфанд предупредил москвичей о переходе в «глубокую осень» с 1 сентября

Резкий переход в «глубокую осень» ожидает Москву в ближайшие дни, при этом потепления - так называемого бабьего лета - в начале сентября не прогнозируется nsn.fm »

2022-8-30 08:30

Воинственная линия Польши вызывает глубокую обеспокоенность в Кремле

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал линию официальных властей Варшавы "чрезвычайно антироссийской". life.ru »

2022-4-4 12:41

Госдеп заявил, что сближение России и Китая вызывает у США глубокую обеспокоенность

Документ, в частности, предполагает запрет распространения информации, которая "дестабилизирует обстановку", а также запрет военнообязанным без предупреждения покидать место проживания tass.ru »

2022-2-23 22:54

Глава МИД Франции в разговоре с Лавровым выразил глубокую озабоченность эскалацией на востоке Украины

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в ходе телефонного разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым выразил глубокую озабоченность эскалацией на востоке Украины в последние дни. Об этом сообщили в пресс-службе французского МИД в субботу, 19 февраля. argumenti.ru »

2022-2-19 13:57

В глубокую переработку гороха под Ишимом вложили более 7 млрд рублей

ИШИМСКИЙ РАЙОН, 16 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области продолжается реализация инвестиционного проекта по строительству завода глубокой переработки гороха. В него вложено более 7 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2022-2-16 15:14

Блинкен заявил, что происходящее в Мьянме вызывает глубокую тревогу у всего мира

Госсекретарь США отметил, что страна будет активно поддерживать усилия по достижению того, "чтобы гуманитарная помощь поступала в эту страну, чтобы армия держалась в стороне и обеспечивалось взаимодействие с демократическими силами" tass.ru »

2022-2-11 12:32

Путин заявил, что инновационные проекты в РФ должны проходить глубокую экспертизу

Президент отметил, что с участием научного профессионального сообщества по каждому из таких проектов подготовлены основополагающие документы с конкретными задачами, подходами, решениями tass.ru »

2022-2-8 17:19

На Западе увидели глубокую зависимость Лукашенко от Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оказался в глубокой зависимости от российского лидера Владимира Путина после того, как в республике произошли массовые протесты в 2020 году. Изменение в положении политика увидели западные эксперты, опрошенные The Washington Post. lenta.ru »

2022-2-3 14:59

В Раде пожаловались на «глубокую маргинализацию» Украины

Политика Киева привела к «глубокой маргинализации» Украины на международной арене, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин. По его словам, о статусе страны стало понятно, как только «об Украине начали говорить без Украины». lenta.ru »

2022-1-16 08:36

Техника подразделений РХБЗ танковой армии ЗВО пройдет глубокую модернизацию в 2022 году

Вооружение и техника подразделений радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) будет полностью модернизирована в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО. riafan.ru »

2022-1-3 21:00

«В результате даже маленькой войны мы провалимся в глубокую нищету». Экономист Игорь Липсиц — о путинском «застое», ностальгии по Брежневу и перспективах российской экономики ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

По случаю 115-летия Леонида Брежнева россияне вспоминают его эпоху — многие ностальгически, с благодарностью. Спустя десятилетия брежневские времена кажутся некоторым куда более комфортными и светлыми, чем нынешние. slon.ru »

2021-12-20 08:00

Эксперт Бергеля: Сокращение объемов вылова в Амуре подтолкнет глубокую переработку рыбы

Пока одни рыбопромышленники нижнего Амура в Хабаровском крае борются с представителями КМНС из-за крайне низких объемов вылова осенней кеты, другие предлагают подойти к использованию ресурса с учетом реальных уловов, а значит – более рационально. argumenti.ru »

2021-11-3 09:10

В Кумертау сотрудники МЧС спасли провалившуюся в глубокую яму собаку

Спасатели помогли попавшей в беду собаке. Животное провалилось в глубокую яму, сообщает госкомитет ЧС по Республике Башкортостан. riafan.ru »

2021-10-29 12:55

Глава ВОЗ выразил глубокую обеспокоенность ситуацией в Афганистане

Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что первостепенное значение имеют здоровье и благополучие афганцев tass.ru »

2021-8-15 22:12

Выгодная русофобия. В Польше объяснили «глубокую ненависть» к России

Член совета при президенте Польши Витольд Модзелевский рассказал, почему польские политики борются с «российской угрозой». nsn.fm »

2021-6-11 07:59

Главы МИД G7 выразили "глубокую озабоченность" нарушениями прав человека в КНР

В проекте итогового заявления министерской встречи также содержится обвинение в адрес Китая в создании "широкой сети лагерей политического перевоспитания" tass.ru »

2021-5-5 19:34

Администрация Байдена выразила «глубокую озабоченность» расследованием ВОЗ

ВОЗ направила группу для расследования происхождения вируса в Ухань. Специалисты заявили, что версия с искусственным появлением COVID-19 в лаборатории «крайне маловероятна». riafan.ru »

2021-2-14 03:28

Экономике США предрекли «глубокую яму»

Если не предпринять меры по стимулированию экономики США, то в ближайшем будущем она может оказаться в «глубокой яме». Об этом заявил на брифинге глава Национального экономического совета Белого дома Брайен Диз. lenta.ru »

2021-1-23 22:05

Когда в Ленобласти запустят глубокую переработку мусора: сжечь нельзя переработать

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко распорядился к 2023 году закрыть все действующие мусорные полигоны. Ожидается, что к этому моменту в регионе появятся заводы по глубокой переработке мусора. fedpress.ru »

2020-12-2 15:32