Результатов: 30

Глухая медсестра из Ярославля взяла кровь у четырёх детей одной иглой

Медсестру, которая брала кровь у детей использованной иглой, отстранили от работы в Ярославле. Она недавно поступила на работу после окончания колледжа. Хотя, как рассказали в Минздраве Ярославской области, молодой специалист прошла инструктаж по соблюдению техники безопасности и санитарных норм на рабочем месте. life.ru »

2023-11-30 18:41

Глухая москвичка купила в Сети стайлер Dyson, а получила книгу "Жизнь без конфликтов"

Глухая москвичка заказала через Интернет стайлер Dyson за 30 тысяч рублей, но вместо него мошенники прислали книгу "Жизнь без конфликтов". О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-8-26 16:53

Глухая кошка принесла уволенному программисту славу, деньги и успех у женщин. Как она спасла его от депрессии?

Великобритания зачитывается книгой американца Трэвиса Нельсона «История невероятной дружбы. Поездки с Сигрид». В ней он рассказывает, как кошка по прозвищу Сигрид спасла его от депрессии. Вместе с ней он стал путешествовать по стране на велосипеде и сам не заметил, как прославился в соцсетях. lenta.ru »

2023-8-12 00:02

На Урале появилась первая в мире глухая кошка-дальнобойщица

Водитель фуры Сергей подобрал глухую белую кошку породы шотландская вислоухая в посёлке Нижний Ингаш в Красноярском крае и везёт её к себе домой в Челябинск. Вместе им предстоит проехать почти восемь тысяч километров — путешествие продлится 13 дней. В Челябинске мужчина надеется найти ей дом. life.ru »

2023-7-18 12:56

Глухая Фемида: ректора «Шанинки» Зуева оставили в СИЗО вопреки словам Путина

Мосгорсуд оставил под стражей тяжелобольного (в этом году перенес три сложных операции, есть риск ампутации конечностей) ректора «Шанинки», профессора Сергея Зуева social.mk.ru »

2021-12-22 16:36

Глухая от рождения россиянка стала известным гидом

Существует общепринятое мнение, что людям с ограниченными возможностями очень сложно и состояться в профессиональном плане, и найти счастье в личной жизни social.mk.ru »

2021-10-14 19:22

Глухая тайга и сильный туман: хронология крушения L-410 под Иркутском

В результате катастрофы погибли четыре человека, включая второго пилота. Еще 11 пострадавших были госпитализированы. 5-tv.ru »

2021-9-13 07:46

«Не глухая стена». Россиянам разъяснили, где теперь получать визы в США

Ограничения посольства США в Москве оставляют россиянам несколько возможностей получить американскую визу, сказал «Радиоточке НСН», президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский. nsn.fm »

2021-4-30 15:14

Лысая и глухая девушка с болезнью, которой страдают 30 человек в мире, стала моделью на зависть всем

Ханна Харпин из Мирфилда, Великобритания, родилась с синдромом Хэя – Уэллса, который сильно отражается не только на здоровье человека, но и на внешности. Несмотря на это, девочка хотела стать моделью. Недавно её мечта исполнилась. life.ru »

2021-4-10 15:00

Глухая лысая девочка стала моделью вопреки травле и раскрыла секрет успеха

Глухая лысая девочка стала моделью вопреки нападкам окружающих. Согласно материалу, 18-летняя Ханна Харпин (Hannah Harpin) родилась с синдромом Хэя-Уэллса, также известным, как эктодермальная дисплазия. lenta.ru »

2021-4-7 09:33

Глухая девушка ведёт трогательный дневник, куда заносит всё услышанное впервые

Людям, не имеющим никаких проблем со здоровьем, сложно понять тех, кому с рождения приходится каждый день преодолевать различные трудности. Поэтому одна девушка решила напомнить об истинной ценности даже таких незначительных моментов, как шелест травы. life.ru »

2019-10-6 17:00

Глухая мама Олеся Уткина выиграла суд и вернула детей. ФАН-ТВ

История Олеси Уткиной, наконец, получила свой хэппи-энд. Несмотря на обвинения и корысть соседей, месяцы бюрократии закончились, и женщине вернули детей. Что происходит в ее воссоединившейся семье сейчас? riafan.ru »

2019-4-9 23:04

Глухая петербурженка отстояла право самостоятельно воспитывать своих детей

В Санкт-Петербурге суд отклонил исковые требования органов опеки к слабослышащей Олесе Уткиной. «Мы выиграли! Олеся может воспитывать детей»,... rosbalt.ru »

2019-4-8 18:31

Глухая деревня, наши дни. Жену жестоко избили за то, что не слушалась экзорциста

Мужчине не понравилось, что жена не выполняет указания оккультиста. И решил по-своему показать супруге, что она "не права". Инцидент произошёл в небольшой деревеньке Мандапура (Mandapura), Индия, и попал на видео. life.ru »

2019-3-12 10:37

На федеральной трассе М4 — глухая пробка из-за столкновения 13-ти автомобилей (видео взрыва)

На федеральной трассе М4 «Дон» на границе Ростовской области и Кубани из-за снегопада произошла крупная авария. По данным донской полиции,... rosbalt.ru »

2018-11-13 16:57

Глухая оборона: зачем Украина объявила войну российскому ТВ и радио в Донбассе

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов протестировал систему, которая должна препятствовать вещанию российских телеканалов и радиостанций на юго-востоке страны. russian.rt.com »

2017-8-5 00:02

Глухая американка приняла участие в музыкальном конкурсе

Уроженка американского штата Колорадо, которая потеряла слух 11 лет назад, прошла этап в телешоу America's Got Talent («В Америке есть таланты»). Мэнди Харви выступила со своим музыкальным номером и песней, которую она сочинила сама. lenta.ru »

2017-6-7 22:51

Глухая кошка потерялась в Швейцарии, а нашлась в Германии

Глухая кошка Сисси потерялась в Швейцарии, а нашлась в Германии, - сообщают европейские СМИ. 51-летняя хозяйка животного, проживающая в городке Санкт-Галлен, Швейцария, утверждает, что кошка пропала 28 августа 2015 года. informvest.net »

2016-10-1 07:10

Яна Грицева, Глухая демократия. Некомпетентность или откровенная жестокость?

Просто представьте, что человек чувствует себя иностранцем в своей стране, он хочет общаться, хочет быть душой компании, хочет просто понимания, а в ответ в него летит пуля... echo.msk.ru »

2016-8-24 13:12

Глухая девочка научила глухого щенка языку жестов: видео

10-летняя глухая девочка из Калифорнии научила глухого щенка языку жестов. По словам ее матери, Уолтер и ее дочь Джулия абсолютно неразлучны с того самого момента, как они взяли его к себе домой. tvzvezda.ru »

2016-7-8 00:28

Глухая девочка обучила глухого щенка командам на языке жестов

Некоммерческая организация Pasadena Humane Society & SPCA разместила на своей странице в Facebook ролик о дружбе десятилетней Джулии и ее щенка Уолтера. И девочка, и ее питомец от рождения глухие. Джулия сумела обучить собаку языку жестов, она уже реагирует на команды «сидеть», «есть» и «пить». lenta.ru »

2016-7-7 15:49