Результатов: 9

Женщину, истязавшую глухонемую девушку, задержали в Ташкенте

Женщину, подозреваемую в избиении девушки с нарушением слуха, задержали в Ташкенте. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУВД столицы Узбекистана. В нем говорится, что 28-летняя Мумтозбегим была взята под стражу, а потерпевшая … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 21:14

В Свердловской области ищут пропавшую глухонемую девочку-подростка

Шестнадцатилетняя жительница Нижнего Тагила ушла из дома ранним утром 9 сентября, и с тех пор ее никто не видел. В полиции рассказали, что при себе у Кристины Ш. был сотовый телефон, однако она не отвечает на звонки, но регулярно посещает соцсети, о чем свидетельствует активность на ее аккаунтах. vesti.ru »

2020-9-13 11:40

Глухонемую жительницу Урала, лишившуюся шести дочерей, обвинили во лжи

Глухонемую жительницу города Алапаевска Оксану Белобородову, лишенную родительских прав, обвинили в притворстве. Глава местного управления соцполитики Ольга Сысоева сообщила, что женщина отлично читает по губам и понимает печатные тексты. versia.ru »

2017-4-11 16:56

Лишившуюся шести детей глухонемую жительницу Урала обвинили в притворстве

В органах опеки города Алапаевска (Свердловская область) прокомментировали ситуацию с изъятием шести детей у глухонемой местной жительницы Оксаны Белобородовой. Глава местного управления соцполитики министерства социальной политики Ольга Сысоева обвинила женщину в притворстве. lenta.ru »

2017-4-11 14:24

Глухонемую россиянку держат в тюрьме в Лаосе

Гражданка РФ оказалась в лаосской тюрьме. У глухонемой женщины на несколько месяцев просрочена виза. Информацию об этом сайту «Звезды» подтвердила сотрудник консульства РФ в Лаосе Мариям Мусаева. tvzvezda.ru »

2016-9-22 15:34