Результатов: 42

Карикатуры: Главком ВСУ Сырский объявил о переходе Украины в глухую оборону

Новый главком ВСУ Александр Сырский заявил, что украинские военные перешли от наступательных действий к ведению оборонительной операции. Но это не помешало ему продолжить реализацию своей излюбленной тактики мясных штурмов, из-за чего он получил прозвища Мясник и Генерал 200 не только на Украине, но и на Западе. vz.ru »

2024-2-16 19:44

Сырский: ВСУ меняют тактику и уходят в глухую оборону

Вооруженные силы Украины пересмотрели тактику ведения боевых действий в зоне СВО. Несмотря на требования президента Владимира Зеленского избежать застоя на фронте, недавно назначенный главком Александр Сырский объявил о переходе к тотальной обороне. versia.ru »

2024-2-14 09:55

«Нужно зарываться в землю»: Украина становится в глухую оборону

Активизировавшееся в последние месяцы строительство новых оборонительных линий и бетонных укреплений и создание минных полей на большей части линии фронта говорит о постепенном переходе Киева к глубокой обороне, сообщает Reuters. ridus.ru »

2024-1-11 13:45

В США заявили, что ВСУ придется уйти в глухую оборону

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Украинской армии из-за продолжающихся провалов на фронте придется сменить тактику и уйти в глухую оборону. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Тони Шаффер. fedpress.ru »

2023-9-5 21:18

10+ тревожных фото из крупных городов, вызывающих желание уехать в глухую деревню

Жизнь в крупных городах имеет множество преимуществ, но также у нее есть и огромные недостатки. Километровые пробки, мусор, хаотичные рекламные вывески и провода, а также пугающие своим размером высотки, в которых, кажется, живет миллион человек - вот лишь малая часть неприятных вещей, которые встречаются в крупных городах. ridus.ru »

2023-7-26 23:40

ВСУ начали применять кассетные боеприпасы, надеясь прорвать глухую оборону ВС РФ

ВСУ начали применять поставленные США кассетные боеприпасы, пишет газета The Washington Post со ссылкой на украинских чиновников. life.ru »

2023-7-20 15:03

Глухую бетонную стену на набережной в курортном Светлогорске власти назвали «дизайнерским решением»

КАЛИНИНГРАД, 14 июля, ФедералПресс. В соцсетях под публикацией губернатора Калининградской области Антона Алиханова раскритиковали глухую стену на новой части променада. Пост главы региона посвящался обустройству региона для комфортной жизни и отдыха. fedpress.ru »

2023-7-14 15:15

Рогов заявил о переходе ВСУ в глухую оборону

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) переходят в глухую оборону и строят защитные сооружения в подконтрольной Киеву части Херсонской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-9 13:36

Рогов сообщил о переходе ВСУ в глухую оборону в Херсонской области

Украинская армия держит оборону на подконтрольной территории Херсонской области, сооружая фортификационные объекты на правом берегу Днепра. Об этом пишет радио "Комсомольская правда" со ссылкой на главу общественного запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова. life.ru »

2023-6-9 13:07

«Лицемерные заявления»: Зерновая сделка упирается в «глухую стену» и ложь Запада

В Турции и ООН ожидают от России продления сделки не на 60, а на 120 дней. Москва напоминает об ответных обязательствах Запада, которые до сих пор не были выполнены.  nsn.fm »

2023-3-16 08:58

Марочко: украинские боевики перешли в глухую оборону на Краснолиманском направлении

Украинские боевики укрепляют позиции и переходят в оборону на Краснолиманском направлении. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2023-3-12 10:32

Марочко: ВСУ переходят в глухую оборону на Краснолиманском направлении

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что украинские силовики переходят в оборону на Краснолиманском направлении. По информации военного эксперта, ВСУ укрепляют позиции и занимаются охраной захваченной территории. ridus.ru »

2023-3-12 09:15

Кремль: РФ видит глухую стену нежелания прозрачно расследовать дело о терактах на «Северных потоках»

Недопуск России к расследованию диверсии на «Северных потоках» мешает поиску истины, поскольку западные страны стремятся к тому, чтобы «тема ушла в песок». versia.ru »

2023-2-22 13:51

Кремль увидел глухую стену нежелания Запада расследовать подрыв "Северных потоков"

Москва и в дальнейшем будет настаивать на честном расследовании диверсий на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Россия приложит усилия для того, чтобы помешать Западу "замять" данный инцидент и поиск виновных. life.ru »

2023-2-22 12:57

ВСУ перешли в глухую оборону под Артёмовском и Соледаром

Украинские военные отказались от тактики наступления и перешли в глухую оборону в районе Артёмовска и Соледара в ДНР. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-11-21 13:34

В ЛНР заявили, что ВСУ под Артемовском и Соледаром перешли от наступления в глухую оборону

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко ранее сообщал, что ситуация в районе этих городов сложная, но подразделения союзных сил метр за метром продвигаются вперед tass.ru »

2022-11-21 09:39

Витолиньш: соперники россиян опасны тем, что уходят в глухую оборону после первого гола

В четвертьфинале олимпийского турнира сборная России сыграет с командой Дании 16 февраля tass.ru »

2022-2-15 11:01

Приставы заняли глухую оборону в деле петербурженки, платящей долги за тезку

Ольга Алексеева из Северной столицы уже два года страдает из-за «цифрового двойника» из Сочи. С ее счета списывают крупные суммы и запрещают выезжать за границу из-за несуществующих долгов. 5-tv.ru »

2021-8-25 08:49

Не слышала полицейских: глухую поэтессу оштрафовали за участие в митинге

Суд Москвы назначил поэтессе Ирине Пахомовой штраф 10 тысяч рублей за участие в несанкционированном митинге 21 апреля svoboda.org »

2021-5-31 17:09

Кремль рассчитывают пробить "глухую стену непонимания" в ЕС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил во вторник, что Россия надеется на развитие отношений с ЕС. Представитель Кремля отметил, что раньше отношения России и Евросоюза были очень богатыми, но по инициативе Брюсселя были … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 13:25

Кремль надеется, что воля на диалог с РФ пробьет "глухую стену непонимания" в Брюсселе

Развитие отношений России со странами Евросоюза отвечает общим интересам, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2021-3-23 12:52

Глухую девушку изнасиловали на вечеринке в Москве

Москвичка заявила в полицию об изнасиловании ее дочери-инвалида. Инцидент произошел на домашней вечеринке в квартире дома на Нижегородской улице, сообщает... rosbalt.ru »

2021-2-20 11:04

Вести в 20:00. Передовые технологии пришли в глухую тайгу

Передовые технологии пришли в глухую тайгу. В Сургутском районе оленеводам проводят широкополосный Интернет. Это часть проекта "IT стойбище", благодаря которому к сети подключились уже более двух тысяч человек. vesti.ru »

2021-2-11 20:56

«Пусть сдохнут»: львовский телеведущий высказался за «глухую» блокаду Крыма

Остап Дроздов назвал также преступлением выплаты пенсий жителям неподконтрольной Киеву части Донбасса. 5-tv.ru »

2020-5-31 17:17

Миниатюрный пес спас глухую хозяйку и ее бойфренда от смерти

В Англии миниатюрный пес породы кокер-пудель предупредил хозяйку о пожаре и спас ее от смерти. Кирстен Калландер рассказала, что в тот день они с бойфрендом Мэттом уснули примерно в 22:30. Вскоре на кровать запрыгнула собака по кличке Пикл и начала ее будить. lenta.ru »

2020-2-20 10:02

Если не повиновался - убивали: кто и зачем создал «глухую мафию»

В марте 2000 года в штаб-квартире уголовной полиции Парижа прошло экстренное совещание. В течение двух последних месяцев в окрестностях города находили трупы, среди которых были и дети. Судя по обнаруженным документам, все убитые были иностранцами: гражданами России, Украины, Белоруссии и Молдовы. tvzvezda.ru »

2020-2-19 15:58

В Центральном районе коммунальщики установили на глухую бетонную стену бутафорские продухи

Коммунальщики в Центральном районе Петербурга отчитались о проделанной работе по заявке местных жителей. Как сообщил в своем Twitter-аккаунте муниципальный... rosbalt.ru »

2019-10-21 12:32

Глухую девушку обокрали глухонемые приятели в Невском районе

Глухую жительницу Петербурга обокрали двое глухонемых парней, с которыми она общалась в интернете. Как сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-8-11 05:26

Глухую россиянку решили лишить детей и поместить в кризисный центр

Выборгский районный суд Петербурга удовлетворил ходатайство прокурора о помещении глухой жительницы города Олеси Уткиной, у которой опека забрала детей после жалобы соседки, в кризисный центр с психологами и психиатрами. lenta.ru »

2019-4-1 19:48

Уперлись в глухую стену. Тестирование школьников на наркотики может стать обязательным

Как противостоять наркотикам и их распространению среди молодежи? Ответ на этот вопрос пытались найти участники Всероссийской конференции «Социальные инновации в сфере снижения потребления наркотических средств и оздоровления населения РФ». fedpress.ru »

2018-4-5 19:30