Результатов: 19

"Выжил из ума": Драпеко предложила лучшее наказание для Назарова после глумления над терактом

Депутат Госдумы Елена Драпеко призвала забыть и никогда больше не упоминать народного артиста РФ Дмитрия Назарова. Так первый заместитель председателя Комитета по культуре отреагировала на новость о том, что артист сочинил ехидное стихотворение о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 16:47

"Циничная акция": Россия направила Финляндии ноту протеста из-за глумления над сожжённым танком

Российское посольство в Финляндии направило Хельсинки ноту протеста из-за демонстрации перед парламентом страны сожжённого танка Т-72. Об этом сообщили в дипмиссии. life.ru »

2023-11-21 22:23

В Самаре полиция допросила мигрантов из-за глумления над девушкой

В Самаре полиция начала проверку видео, на котором мигранты глумятся над девушкой. Двое граждан Средней Азии записали на видео издевательство, не стесняясь в выражении своих намерений в отношении пострадавшей. lenta.ru »

2023-1-7 14:10

МО РФ: факты глумления киевского режима над собственным народом установлены и доказаны

Как заявили в российском ведомстве, виновные неизбежно понесут наказание tass.ru »

2022-7-9 21:34

Смерть актера Куравлева стала поводом для глумления создателей сайта «Миротворец»

Кончина советского и российского актера Леонида Куравлева вызвала саркастичную реакцию на Украине. Создатели сайта «Миротворец» предпочли поглумиться над гибелью легендарного артиста. riafan.ru »

2022-1-30 17:44

Дипломат предостерег от глумления над подвигом героев ВОВ

Временный поверенный в делах России в США Сергей Кошелев предостерег от попыток переписать историю и обесценить подвиг советских воинов во время Второй мировой войны social.mk.ru »

2021-5-10 00:07

Конкурент Лукашенко набрал подписи для выдвижения после публичного глумления

Бывший руководитель белорусского Парка высоких технологий Валерий Цепкало (на фото) собрал 100 тысяч подписей, необходимых ему для выдвижения в качестве кандидата в президенты Белоруссии nsn.fm »

2020-6-8 17:23

Скабеева уличила спорщицу Соколовскую в идиотизме из-за "газового глумления" над Россией

Российская телеведущая Ольга Скабеева и журналистка из Украины Янина Соколовская поспорили в эфире программы на канале Россия-1. Предметом спора стал газовый вопрос и разногласия по этому поводу между Киевом и Москвой. nation-news.ru »

2019-9-20 18:34

Путин: Критика властей должна быть свободной, но без глумления

Критика властей должна быть свободной, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии». Так он ответил на вопрос о принятом весной... rosbalt.ru »

2019-6-20 15:02

МИД: Россия протестует против глумления Польши над героями Второй мировой войны

Ведомство требует незамедлительно принять меры к восстановлению обелиска на братской могиле в Погожелице tass.ru »

2018-12-14 19:18

Прокуратура подключилась к проверке по факту глумления над психбольным в Магнитогорске

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска начала проверку городской психоневрологической больницы № 5, где санитары издевались над пожилым пациентом znak.com »

2018-10-17 14:56

Дмитрий Головин, Глумления и сарказма пост. ЖЖёсткая борьба с коррупцией

Потом делили портфели. Обвиняли друг друга в нежелании объединяться и взаимодействовать. Сошлись на том, что чем больше антикоррупционных организаций – тем лучше. Каждому хватит... echo.msk.ru »

2018-2-2 11:54

Геннадий Гудков, Кремлевские глумления

Вы, господин придворный пресс-секретарь, говорите, что нет конкурентов у Путина? Вы еще слезу пустите, как крокодил, сожравший свою жертву: ах как жаль, что пиршество закончилось!.. echo.msk.ru »

2017-12-14 12:02

Паблик MDK попросили закрыть из-за глумления над смертью Яковлева из «Иванушек»

Депутат Госдумы Иван Сухарев попросил Роскомнадзор принять меры в отношении интернет-сообщества MDK за глумление над смертью бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. «Не в первый раз данное сообщество глумится над памятью усопших, причиняя страдания близким людям», — отметил законодатель. lenta.ru »

2017-7-20 19:13

Террористы уничтожили российский вертолет и опубликовали кадры глумления над летчиками

Фотографии личных вещей российских пилотов вертолета Ми-8, сбитого сегодня в Сирии, опубликовали в интернете боевики группировки «Джейш аль-Фатх». Цинизм и жестокость извергов не может не шокировать. mirnov.ru »

2016-8-1 15:26