Результатов: 36

Блюдо «Крокус», стейк «Дарья Дугина»: В Киеве глумятся над российскими терактами

В баре, расположенном в центре Киева, начали подавать меню, в котором насмехаются над трагедией в «Крокус Сити Холл». Об этом заявил политолог Андрей Золотарев в эфире интернет-канала Politeka, передает «ПолитНавигатор». kapital-rus.ru »

2024-3-26 15:28

Глумятся, как могут: россиян предупредили о мошенничествах после теракта в «Крокусе»

Желающие помочь семьям погибших россияне могут попасться на удочку мошенников. Как избежать возможных проблем? 5-tv.ru »

2024-3-26 13:32

«Над ним глумятся»: как Зеленский стал объектом презрения на Западе

Украина практически проиграла конфликт с Россией. Однако западные страны продолжают вливать в киевский режим миллиарды, прикрывая этим ложь о том, что победа еще будет. 5-tv.ru »

2023-11-2 09:13

Израильтяне глумятся над палестинцами в TikTok. Они шутят про их страдания, бомбежки и нехватку воды

В социальной сети TikTok начали распространяться ролики, в которых израильтяне смеются над людьми в секторе Газа. Авторы контента выставляют притворщицами палестинских матерей, потерявших детей в результате обстрелов, а также шутят про то, что у жителей региона нет доступа к воде, еде и электричеству. lenta.ru »

2023-10-27 18:01

Украинцы глумятся над смертью россиян на Крымском мосту

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Украинцы глумятся над трагедией, случившейся во время атаки на Крымском мосту. «Доставка мяса из Львова» предлагает своим покупателям фарш якобы из погибшей семьи. fedpress.ru »

2023-7-19 22:21

Появилось видео, на котором петербургские школьники глумятся над инвалидом из Донбасса

В Сети появилось вопиющие видео, на котором российские школьники глумятся над парнем без ног, который был эвакуирован из Донбасса.

ridus.ru »

2023-2-1 18:45

Захарова призвала применить закон к «нелюдям», которые глумятся над трагедией Александра Дугина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что к людям, которые глумятся над трагедией философа Александра Дугина, дочь которого была убита в ночь на воскресенье, необходимо применить закон. Об этом она написала в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-8-21 15:49

Украинцы в Сети глумятся над смертью дочери российского философа Александра Дугина

Украинцы устроили в социальных сетях настоящую «пляску на костях» после новости о трагической гибели дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина. riafan.ru »

2022-8-21 13:20

«Родина-Мать» в плену. Как на Украине глумятся над советским монументом?

Авторы, создававшие «Родину-Мать», не могли себе представить, что спустя несколько десятилетий кому-то придет в голову уродовать статую. Но нынешние власти Украины полны решимость переделать памятник в духе новых веяний. aif.ru »

2021-11-26 14:19

Король и шут Соединённых Штатов. В соцсетях глумятся и жалеют Дональда Трампа

45-й президент США останется в истории не самым великим, но, возможно, самым запоминающимся и скандальным. Чего стоят только его отношения с Интернетом — после штурма Капитолия Трампа заблокировали почти все соцсети, и это стало предметом для множества мемов и шуток. life.ru »

2021-1-14 00:40

Монетки для холопов: как богачи публично глумятся над людьми

«Он кого-то оскорбил? Унизил? Это же копейки!», чеченский чиновник не видит ничего плохого в том, что его сын, по совместительству блогер, бросал в толпу деньги. Так, помощник представителя главы Чечни в Волгоградской области, Тамерлан Носаев сказал, что 200 тысяч рублей, которые парень разбросал в толпу – копейки. argumenti.ru »

2020-1-8 10:00

Звёзды из Татарстана сняли, как глумятся над трупом кошки, и слили ролик в Сеть

Заслуженная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова и певец Фирдус Тямаев продемонстрировали своё специфическое чувство юмора в соцсетях, но такое им не могло пройти даром. Артисты ехали на гастроли и остановились у трупа сбитой на дороге рыжей кошки. life.ru »

2019-10-28 15:25

Не только глумятся, но и создают десятки фейков: как Киев воспользовался трагедией в Магнитогорске

Главным источником пугающих слухов о трагедии в Магнитогорске оказались украинские пользователи соцсетей. riafan.ru »

2019-1-2 16:19

Эйдман о челлендже "Путин – вор": Диктатор, над которым глумятся дети собственной страны, обречен

Отношение к президенту РФ Владимиру Путину не новость. Новость, что дети не боятся говорить этого вслух, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-11-15 15:20

«Полюбовались Крымским мостом»: россияне глумятся над «смелым» рейдом ВМС Украины в Азовском море

Корабль ВМС Украины «Донбасс» и буксир «Кореец» нарушили спокойствие в Азовском море. 22 сентября суда вошли в исключительную экономическую зону Российской Федерации. riafan.ru »

2018-9-24 23:17

После второго страшного пожара на складах с боеприпасами соцсети глумятся над Порошенко

Люди, очевидно, уже не могут не замечать бессилия киевских властей, которые, решая вопросы международной политики, пренебрегли вопросами безопасности собственного населения. 5-tv.ru »

2017-9-27 10:41

В соцсетях глумятся над киевским «Евровидением» из-за оголившегося на сцене австралийца

В соцсетях глумятся киевским «Евровидением» из-за оголившегося на сцене австралийца tvzvezda.ru »

2017-5-14 01:22

Трагедия в Стокгольме: пользователи Twitter глумятся над беспомощностью ЕС перед ИГ

Трагедия в Стокгольме шокировала пользователей соцсетей, однако нашлись и те, кто позволил себе высмеивать случившееся. riafan.ru »

2017-4-7 18:49

Дураки строят дороги: украинцы глумятся над обрушением тоннеля в Москве

Обрушение тоннеля произошло на 23-м км Калужского шоссе в Москве днем в четверг. В результате погиб один человек, под завалами могут оставаться еще люди. Украинцы посмеялись над трагедией в соцсетях, назвав случившееся «кармой». riafan.ru »

2017-3-2 14:55