Результатов: 59

"Глупая попытка": В США рассказали о провальном плане Белого дома, который обернулся катастрофой для Вашингтона

План США уничтожить Россию при помощи Украины провалился, сообщил в соцсети X экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, такая тактика обернулась катастрофой для Вашингтона, а Москва вышла победителем. life.ru »

2024-1-21 10:52

Режиссер Борис Хлебников — Forbes: «Осуждение другого — самая глупая позиция»

8 июня в широкий прокат вышел новый фильм режиссера Бориса Хлебникова «Снегирь», который рассказывает про повседневную жизнь рыбаков в Северном море. Картина была создана в том числе на частные средства руководителя кинокомпании СТВ Сергея Сельянова и миллиардера Романа Абрамовича. forbes.ru »

2023-6-8 11:00

Депутат Госдумы о предложении усыплять агрессивных собак: «Непроходная глупая инициатива»

ОРЕНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Гибель мальчика в результате нападения бездомных собак в Оренбурге всколыхнула общественность. Чиновники, депутаты, общественные деятели и просто неравнодушные жители вот уже несколько дней обсуждают эту тему и пытаются понять, кто виноват в трагедии. fedpress.ru »

2023-4-21 13:45

«Глупая инициатива!»: Депутат Разворотнева об идее оплаты ЖКХ маткапиталом

Зампред комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству призвала развивать системы жилищных субсидий.  nsn.fm »

2023-1-20 10:42

Огромная глупая рыба помешала яхтсменам победить в регате

Огромная рыба-луна весом около тонны протаранила яхту и помешала ей принять участие в регате. Моряк заявил, что теперь поверил всем байкам, которые слышал об этих рыбах. Рыба-луна занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая тяжелая костная рыба, крупнейший известный экземпляр весил 2,3 тонны. lenta.ru »

2022-12-28 20:08

"Глупая кампания": Политолог высмеял Киев за фейки о "наступлении" на Южном направлении

Заявления украинских властей о "наступлении" ВСУ на Южном направлении являются глупой и "неосознанной" информационной кампанией. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Марат Баширов. Эксперт отметил, что в Киеве уже давно обещали организовывать контрнаступление и решили на основе этого раздуть провокацию, назвав предпринимаемые шаги "формирующей операций". life.ru »

2022-8-29 19:07

Гарри и Меган лишат королевских титулов: «Картина складывается глупая»

ЛОНДОН, 18 июня, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские могут лишиться своих титулов. Дискуссия об этом началась в королевской семье после краткого визита Гарри и Меган на торжества по случаю 70-летия правления королевы. fedpress.ru »

2022-6-18 08:25

"Начальник плохой, жена глупая": Нарколог Шуров раскритиковал Бена Аффлека за поиски оправдания своему алкоголизму

Голливудский актёр назвал причиной своих проблем с алкоголем экс-супругу Дженнифер Гарнер. life.ru »

2021-12-15 21:02

«Глупая работа». Лукашенко отказался объединяться с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не нашел смысла в объединении России и Белоруссии в одно государство. Он опроверг, что на встрече с Владимиром Путиным 22 февраля обсуждал вопрос слияния двух стран и трансфер власти. kapital-rus.ru »

2021-3-2 14:05

«Обтягон, силикон, глупая жизнь» - Самойловой и Шишковой снова досталось от Лены Миро

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова и экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова вновь подверглись жесткой критике от Лены Миро.Общая характеристика девушек, по мнению скандального блогера, звучит так: «Взрослые бабы, матери, а больше ничего не умеют, как выжимать из себя сексапил». versia.ru »

2021-1-12 16:36

Я сильная и умная, а ты глупая и слабая: психолог о том, почему нельзя слушать советы подруг

По словам Валентины Кривцовой, от окружения, любящего давать советы по любому поводу, лучше дистанцироваться. 5-tv.ru »

2020-11-20 15:11

Алексей Филатов, Если Маругова убили не по заказу, то это очень глупая смерть

Нападавшие скрылись на автомобиле с заклеенными номерами, который позже нашли в одной из деревень Истринского округа. В автомобиле обнаружили и арбалет... echo.msk.ru »

2020-11-3 08:42

"Изначально очень глупая идея": Гаспарян раскритиковал "Умное голосование"

Экстренная госпитализация блогера Алексея Навального может быть использована сотрудниками Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом в РФ) для рекламы неудачного проекта Умное голосование в преддверии осенних выборов. nation-news.ru »

2020-8-24 20:38

Одна глупая, другая – дура. СМИ узнали, что Трамп оскорблял Меркель и Мэй в телефонных разговорах

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Источники журналистов утверждают, что Трампу не удалось «переиграть» лишь президентов России и Турции. fedpress.ru »

2020-6-30 09:18

"Глупая Меркель и дура Мэй". СМИ сообщили, что Трамп унижал европейских коллег во время переговоров

Однако дерзить более сильным лидерам, таким как Владимир Путин и Реджеп Эрдоган, Трамп не решился.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 07:17

Forbes: «катастрофически глупая идея» — эксперты о возможности возобновления ядерных испытаний США

Эксперты в области ядерного оружия предупредили, что возобновление ядерных испытаний США не только не отвечает национальной безопасности страны, но и грозит началом новой гонки вооружений, пишет Forbes. russian.rt.com »

2020-6-1 09:08

«Я глупая женщина»: Ирина Муравьева призналась в неуверенности в себе

Народная артистка России Ирина Муравьева призналась, что всю жизнь страдала от неуверенности в себе. По ее словам, в начале карьеры она боялась, что сыграет недостаточно хорошо. vm.ru »

2020-2-9 16:54

Олейник: глупая мысль, что бой Макгрегора и Серроне был куплен

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник, проводивший бой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 246, на котором встречались бывший чемпион организации Конор Макгрегор и Дональд Серроне, считает глупостью слухи о договорном поединке ирландца с американцем. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 11:45

Полковник армии США: война с Ираном — «глупая затея», которая положит конец президентству Трампа

В случае, если Дональд Трамп в конечном итоге всё же доведёт конфликт с Ираном до полномасштабной войны, как этого добиваются отдельные люди из его окружения, он не только не оправдает доверие американского народа, но и потеряет все шансы остаться президентом, заявил в интервью Fox News американский отставной полковник Дуглас Макгрегор. russian.rt.com »

2020-1-9 15:40

Independent: «глупая и непростительная ошибка» — Лондон случайно опубликовал адреса лауреатов королевских наград

На сайте правительства Великобритании по ошибке появился перечень адресов известных британцев, ставших лауреатами королевских наград New Year Honours 2020 года, сообщает The Independent. В кабинете министров извинились перед пострадавшими, среди которых оказался и певец Элтон Джон, и пообещали расследовать инцидент. russian.rt.com »

2019-12-31 18:55

Сноуден рассказал, как глупая шутка помогла ему украсть секреты США

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден рассказал журналистам британской газеты Guardian, как одна глупая шутка помогла ему осуществить план по краже секретных документов американских спецслужб. Читать далее... life.ru »

2019-9-14 04:39

«Глупая бестактность»: польское издание отчитало Дуду за слова о превосходстве поляков над россиянами

Журналист Томаш Залевский в статье для Polityka раскритиковал президента Польши Анджея Дуду, который недавно заявил, что поляки храбрее россиян. По мнению публициста, этот неудачный экспромт польского лидера сулит проблемы его стране. russian.rt.com »

2019-6-17 07:25

Глупая ошибка на показе фильма про Пикачу заставила детей плакать от ужаса

Неприятный случай произошёл в одном из кинотеатров Монреаля, Канада. Семьи с детишками пришли на милый и весёлый фильм "Покемон. Детектив Пикачу", но уже на показе трейлеров многие заподозрили что-то неладное. life.ru »

2019-5-13 14:25

«Очень глупая история»: что известно о травме фигуристки Загитовой на чемпионате России

Фигуристка Алина Загитова выступала на декабрьском чемпионате России с ожогом правой лодыжки. Об этом заявили поклонники спортсменки, опубликовав в социальных сетях фотографию, подтверждающую их заявление. russian.rt.com »

2019-3-30 22:42

"Глупая провокация": Земан прокомментировал отказ российскому дипломату во въезде в Чехию

"Глупой провокацией" назвал президент Чехии Милош Земан отказ во въезде в страну сотруднику МИД России. Инцидент произошел 4 марта: представителю МИД России отказали во въезде на территорию Чехии в аэропорту города Прага. vesti.ru »

2019-3-8 10:33

«Самая глупая вещь, которую я когда-либо видел». Как бывший профессор философии придумал популярнейший аксессуар для смартфонов

Сегодня на Западе трудно встретить смартфон без кнопок-присосок на корпусе. Ими пользуются все – от школьников до мировых знаменитостей slon.ru »

2019-2-20 07:01

«Чиновники в маршрутках – глупая и смешная пиар-акция»

Резонансные высказывания и неоднозначные управленческие решения главы Крыма Сергея Аксенова не раз становились предметом обсуждения общественности, политологов и журналистов. На этой неделе активные дискуссии в соцсетях вызвало решение Аксенова временно пересадить на общественный транспорт симферопольских чиновников, допустивших транспортный коллапс в республиканской столице – вот уже в течение десяти дней из-за ремонта дорог в городе колоссальные пробки. fedpress.ru »

2018-11-9 12:49

В Латвии заявили, что проведение ЧМ-2018 в России – это «глупая идея»

О том, что проведение в России футбольного Чемпионата мира-2018 - это «глупая идея» заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкевичюс в беседе с BuzzFeed, передает РБК. Объясняя свою точку зрения, он подчеркнул, что «русские поднимут шумиху и станут центром притяжения». Министр считает ошибочным мнение о том, что это только спорт или культура, заявляя, что чемпионат проходит «сквозь призму политики».

kapital-rus.ru »

2018-5-29 12:53

В Литве заявили, что проведение ЧМ-2018 в России – это «глупая идея»

О том, что проведение в России футбольного Чемпионата мира-2018 - это «глупая идея» заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в беседе с BuzzFeed, передает РБК. Объясняя свою точку зрения, он подчеркнул, что «русские поднимут шумиху и станут центром притяжения». Министр считает ошибочным мнение о том, что это только спорт или культура, заявляя, что чемпионат проходит «сквозь призму политики».

kapital-rus.ru »

2018-5-30 12:53

Глупая гиена помогла антилопе отбиться от гепардов

В сети опубликован интересный ролик, запечатлевший, как одна антилопа смогла отбиться от нападения пятерых гепардов. Ей помогла глупость несвоевременно вмешавшейся в схватку гиены. argumenti.ru »

2018-5-3 18:03

Глупая страшилка или оружие Судного дня? Эксперты о «Статусе-6»

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук в эфире НСН рассказал, почему «Статус-6» не будет применять кобальт. nsn.fm »

2018-3-16 14:01

Сотрудники Apple рассказали, почему Siri такая "глупая"

Разработка "умной" ассистентки Apple, как оказалось, была сопряжена большими трудностями: ответственные за Siri команды распирали локальные конфликты и внутренние дебаты, что стало результатом не доведенного до ума продукта. vesti.ru »

2018-3-16 08:48

Siri глупая, виновата Apple - создатель голосового помощника

Один из создателей популярного голосового помощника Siri Норман Винарски заявил, что его разработка глупая, а виновата в этом корпорация Apple, воплотившая ее в жизнь. nation-news.ru »

2018-3-11 20:38

Пушков: требование Украины реформировать Совбез ООН - глупая и безнадежная затея

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал требование Украины реформировать Совет Безопасности Организации Объединенных Наций в отношении использования права вето, назвав его "глупой и безнадежной затеей". vesti.ru »

2018-2-4 01:33

Глупая ссора подростков в онлайн-стрелялке привела к гибели добропорядочного отца семейства

Подростки поругались во время игры в Call of Duty. Каждый и них обвинял напарника в том, что именно из-за его неправильных действий они всё время проигрывают. В итоге онлайн ссоры один из них даже убил игрового персонажа своего оппонента. 5-tv.ru »

2018-1-29 23:12

«Вот она глупая». Кадыров ответил Собчак на требование освободить главу «Мемориала»

ГРОЗНЫЙ, 25 января, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал просьбу журналистки Ксении Собчак освободить руководителя грозненского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева. fedpress.ru »

2018-1-25 15:01

Кадыров о Собчак: Вот она глупая

Глава Чечни отреагировал на открытое письмо кандидата в президенты Ксении Собчак, которое она опубликовала на своей странице в "Инстаграме". В обращении к Рамзану Кадырову, своим конкурентам на выборах и другим российским политикам телеведущая потребовала поспособствовать освобождению главы чеченского отделения правозащитной организации "Мемориал" Оюба Титиева. life.ru »

2018-1-25 15:01