Результатов: 189

«Это было глупо»: за что житель Британии получил самый короткий тюремный срок

Адвокат, представлявший его интересы, пообещал суду, что подзащитный впредь откажется от алкоголя и запрещенных препаратов. 5-tv.ru »

2024-3-29 23:32

"Беспомощно и глупо": Шеремет жёстко прошёлся по "придворному шуту" Шольцу за наезд на Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц едко высказался в адрес интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону с целью избежать оплеухи от Белого дома. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-11 05:44

«Сравнивать глупо!»: Янковский ответил Кологривому на критику легендарных актеров

Актер Иван Янковский, участвовавший в съемках сериала «Слово пацана», ответил своему коллеге по проекту Никите Кологривому, который критиковал легендарных актеров, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-1-29 18:30

Заслуженный учитель объяснил, почему запрещать телефон в школах — глупо

Глупо запрещать школьникам использовать мобильные телефоны, однако как временная мера такое решение уместно. Об этом заявил заслуженный учитель России Евгений Ямбург. life.ru »

2023-11-29 21:30

«Было бы глупо не уничтожить ее» Российский военный описал дуэль с женщиной-снайпером ВСУ

Боец 15-й отдельной гвардейской механизированной бригады с позывным Кобальт рассказал о дуэли в зоне проведения специальной военной операции с женщиной-снайпером Вооруженных сил Украины, а также о том, чем отличается работа украинских снайперов от российских. lenta.ru »

2023-11-22 18:53

Эксперт Вавилов: глупо зеркально отвечать на новые ограничения ЕС

Решение стран Евросоюза не пускать на свою территорию автомобили с российскими номерами абсолютно абсурдное. Об этом заявил профессор Дипакадемии МИД России Александр Вавилов. По его мнению, отвечать на эти шаги зеркально не обязательно. tvzvezda.ru »

2023-10-3 03:10

"Глупо": Украинский пленный извинился за угрозы в адрес России с немецкого полигона

Украинский военнопленный Артём Грубыч, который был снят на видео во время тренировок на полигоне в Германии, принёс извинения за угрозы в адрес России. life.ru »

2023-8-23 22:02

Актер-иноагент Артур Смольянинов вновь глупо себя повел за границей

Сбежавший за рубеж российский актер Артур Смольянинов (*признан иноагентом на территории РФ) вновь выказал худшие черты своей низкой натуры. В Сети опубликовали его интервью телеканалу France 24. После этого бывшие поклонники артиста разочаровались в нем из-за его открытых нападок на Россию, руководство страны и простой народ. riafan.ru »

2023-3-30 09:45

«Производить все и вся – глупо»: Спецпредставитель Путина выступил против импортозамещения

«Вообще полностью производить импортозамещение всего и вся бессмысленно и, я бы даже не побоялся сказать, глупо. Огромное количество промышленных товаров производится десятками стран мира, в том числе и дружественными для нас государствами. kapital-rus.ru »

2023-2-18 10:04

Иванов: глупо пытаться импортозаместить все до последнего болта

При этом специальный представитель президента РФ подчеркнул, что есть отрасли, в которых критически важно иметь свои технологии tass.ru »

2023-2-17 08:19

Вологодский губернатор раскритиковал местного депутата: «Сейчас заниматься самолюбованием – просто глупо»

ВОЛОГДА, 10 января, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников раскритиковал депутата регионального заксобрания Долженко за поездку на новогодние праздники «на люксовые курорты» и рассказ об этом в соцсетях. fedpress.ru »

2023-1-10 09:43

Марин Ле Пен заявила, что глупо вести энергетическую войну с Россией без ресурсов

ПАРИЖ, 8 декабря, ФедералПресс. Страны Евросоюза получили больше проблем в результате попыток ведения энергетической войны против России, не имея ресурсов. Об этом заявила глава французской парламентской фракции «Национального объединения» Марин Ле Пен. fedpress.ru »

2022-12-8 14:28

Ле Пен: ЕС поступает глупо, пытаясь вести энергетическую войну с Россией без ресурсов

Глава французской парламентской фракции "Национального объединения" заявила, что в случае победы на президентских выборах признала бы энергию первостепенным общественным благом и снизила НДС на нее с 20% до 5,5% tass.ru »

2022-12-8 13:39

Легионер «Зенита» описал переход под флаг РФ фразой «глупо иметь такое желание»

Бразильский хавбек «Зенита» Клаудиньо высказался о возможном переходе в сборную России. «Мне глупо даже просто иметь такое желание, потому что сборная России пока не выступает ни на одном официальном турнире», — заявил игрок. lenta.ru »

2022-11-9 13:01

Военный эксперт Кнутов: «Одной дивизией пытаться взять Киев - это глупо»

Военный эксперт Юрий Кнутов сказал изданию «Аргументы недели», что пока Россия не будет вести наступательные действия на киевском направлении. argumenti.ru »

2022-10-27 16:18

Песков заявил, что считать РФ виновником ЧП на «Северных потоках» абсурдно и глупо

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал версию о том, что инциденты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» произошли по инициативе России. Он посчитал подобные предположения глупыми. tvzvezda.ru »

2022-9-28 12:43

Совет при Госдуме: Глупо списывать со счетов фанатов уехавших из России артистов

Пресс-секретарь Вице-спикера Госдумы Александр Солонкин отметил, что необходимо выстраивать коммуникацию с дальнейшими молодыми артистами и блогерами.  nsn.fm »

2022-7-19 14:09

Называть НАТО оборонительным альянсом глупо и стыдно - Сергей Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что смысл существования НАТО был утрачен, когда распался Советский Союз и исчез Варшавский договор. versia.ru »

2022-7-1 13:21

Дарья Касаткина: «Абстрагироваться сейчас очень сложно и, наверное, глупо»

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в 1/8 финала «Ролан Гаррос», обыграв американку Шелби Роджерс со счётом 6:3, 6:2. После матча Дарья ответила на вопросы «АН». argumenti.ru »

2022-5-29 10:24

"Хамски и глупо": Захарова излила ненависть к Чубайсу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в одном посте рассказала о том, как ненавидит покинувшего Россию экс-гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса social.mk.ru »

2022-5-25 23:50

"Глупо и смешно": Политолог Жарихин счёл неудачным пиаром учреждение Зеленским Дня единения Украины

Собеседник Лайфа полагает, что уже в следующем году 16 февраля никто ничего отмечать не будет. life.ru »

2022-2-15 12:34

"Глупо себя выставили": Цеков жёстко ответил США на слова о съёмке Россией постановочного видео для "вторжения"

Он отметил, что американские власти делают очень много подобных провокационных заявлений, при этом сами развязывают войны по всему миру. life.ru »

2022-2-4 10:45

Эрдоган заявил, что России было бы глупо нападать на Украину

Президент Турции Реджеп Эрдоган считает, что возможное вторжение РФ в Украину "не будет мудрым поступком" – "ни для России, ни для региона". Такое мнение Эрдоган выразил в интервью NTV, выдержки из него 26 января цитирует Reuters. gordonua.com »

2022-1-27 16:39

Глупо и опасно: хирург рассказала, к чему приводит ставший модным термаж

Подводные камни популярной процедуры, предлагаемой в качестве альтернативы пластической операции, в эксклюзивном интервью 5-tv.ru раскрыла врач-косметолог, пластический хирург Мария Беллини. 5-tv.ru »

2022-1-10 16:34

Путин: в Европе поступают глупо, не давая работать "Северному потоку - 2"

Президент России Владимир Путин полагает, что те, кто не дают работать газопроводу "Северный поток - 2", поступают глупо. Об это он сказал на совместном заседании Госсовета и Совета по науке и образованию. "По поводу … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 18:24

Путин: Кто не дает работать проекту Северный поток 2, поступает глупо

Президент России Владимир Путин заявил, что те, кто не дают возможности работать трубопроводу Северный поток 2, поступают глупо. «По поводу «Северного потока 2», да, я согласен с вашими оценками, это еще и глупо для тех, кто не дает возможности работать этой системе, потому что дополнительные поступления объемов газа на европейский рынок безусловно понизили бы цену на бирже, на споте», сказал Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по науке и образованию, комментируя доклад лидера ЛДПР Владимира Жириновского, передает ТАСС. vz.ru »

2021-12-24 17:19

«Глупо возбуждаться»: Кураев призвал не преследовать, а благодарить дизайнера Лебедева

Каждый человек имеет право на разные позиции относительно церковных обрядов, а Церковь не должна упускать возможность о них рассказать, заявил НСН запрещенный в служении протодиакон. nsn.fm »

2021-12-23 11:49

США узнали, с чем столкнулась их атомная подлодка, и теперь выглядят глупо

Загадочный инцидент в Южно-Китайском море привел к обострению между Вашингтоном и Пекином. Итоги расследования заставили экспертов удивиться прозаичности причин аварии. 5-tv.ru »

2021-11-2 06:16

Песков: Глупо воспринимать заявления Путина как противостояние с Западом

Представитель Кремля напомнил, что в своё время люди не поняли суть Мюнхенской речи российского лидера. life.ru »

2021-10-24 14:29

Песков: глупо воспринимать заявления Путина на "Валдае" как противостояние с Западом

Президент в выступлении хотел донести мысль о том, что Россия готова сотрудничать, но не допустит поучений со стороны Запада, указал пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2021-10-24 13:45

Байдену пригрозили импичментом из-за провала в Афганистане, а он глупо шутит

Попытка выйти из тяжелой ситуации с юмором обернулась для президента США катастрофой: его острота возмутила американцев, ведущие издания вышли с разгромными заголовками. 5-tv.ru »

2021-8-26 06:25

Заслуженный учитель РФ: добавлять новые предметы в школьную программу глупо

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Исследование международной образовательной компании «ЯКласс» выявило, что российские учителя считают необходимым добавить новые предметы в школьную программу. По мнению педагогов, ученикам не хватает знаний психологии, финансовой грамотности и креативной техники. fedpress.ru »

2021-8-20 13:19

Глупо отрицать высокую роль таких людей как Терешкова в деятельности нашего парламента

Вы знаете, я долго, как и Жириновский, пробыл в Думе, и среди депутатов я знаю очень многих космонавтов, спортсменов, артистов. Поверьте, такие люди как Савицкая, Терешкова, Третьяк, Расторгуев, Роднина, не говоря уже об Иосифе Кобзоне, который нас ... regions.ru »

2021-7-16 15:14

Марион Котийяр: Я довольна своим настоящим, а о будущем глупо думать

Прекрасная Марион Котийяр, как ее называют французы. Знаковой работой для актрисы стала роль Эдит Пиаф в картине «Жизнь в розовом цвете». Как говорит сама Марион: «Эдит словно вселилась в меня!» Видимо, легендарная французская певица до сих пор «помогает» Марион Котийяр: фильмы с ее участием становятся культовыми. argumenti.ru »

2021-7-10 18:20

"Это глупо": В Совфеде оценили решение Украины запретить покупать земли россиянам

Сенатор поддерживает подобные ограничения, но считает, что они должны распространяться на всех иностранцев. life.ru »

2021-6-28 19:37

«Дико, глупо и пошло»: Богомолов оценил речь Бероева, сравнившего ковидные ограничения с Холокостом

Театральный режиссер и муж Ксении Собчак Константин Богомолов прокомментировал заявление актера Егора Бероева, осудившего коронавирусные ограничения в... rosbalt.ru »

2021-6-23 16:46