Результатов: 117

Популярная юмористка рассказала о «глупой» работе на российском телеканале

Российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала, что после института работала на канале «Муз-ТВ» в Москве. Она назвала деятельность, которой занималась на «Муз-ТВ», очень глупой. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

Казаки считают "глупой шуткой" идею Киева об отнесении Кубани к "историческим землям"

По словам атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова, "Кубань всегда была российским регионом и останется таковым навсегда" tass.ru »

2024-2-28 13:33

В МВД Польши заявили об обмане «глупой Европы» беженцами

Нелегальные мигранты в Польше притворяются беженцами, чтобы проникнуть в Германию, и там самым обманывают «глупую Европу». Об этом заявил заместитель главы Министерства внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. lenta.ru »

2023-10-5 12:57

В Германии сообщили о глупой ошибке ВСУ

ВСУ совершают глупые ошибки, из-за чего теряют военную технику, заявил немецкий журналист Юлиан Репке. «Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему Украина держит свои самые ценные самолеты менее чем в 90 км от фронта и, следовательно, в зоне досягаемости российских беспилотников-камикадзе Lancet?» — отметил он. lenta.ru »

2023-9-27 01:50

У Starfield появился «картофельный режим», делающий игру глупой

Не у каждого геймера есть топовая видеокарта или компьютер, который стоит дороже, чем космический корабль, и специально для таких людей один энтузиаст выпустил мод, который заставляет Starfield выглядеть очень плохо. ridus.ru »

2023-9-6 02:49

Вуди Аллен назвал культуру отмены глупой

Американский режиссер Вуди Аллен порассуждал о культуре отмены и назвал ее глупой. «Я нахожу это все таким глупым. Я не думаю об этом. Я не знаю, что значит быть отмененным. Я знаю, что с годами для меня все остается по-прежнему. lenta.ru »

2023-9-5 12:50

Охлобыстин назвал глупой и нечестной позицию уехавших из России артистов

Уехавшие из России с момента начала спецоперации артисты поступили глупо и нечестно, ни с кем из них не поддерживаю общение, заявил актер и сценарист Иван Охлобыстин. По его словам, уехавшие находятся далеко и «с ними особо не о чем разговаривать», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 12:02

Охлобыстин назвал позицию уехавших из России артистов глупой и нечестной

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин высказался об уехавших из России коллегах. Звезда сериала «Интерны» отметил, что покинувшие страну артисты выбрали «странную, глупую и нечестную» позицию. lenta.ru »

2023-9-4 11:07

Вяльбе назвала глупой девочкой открестившуюся от звания майора Исинбаеву

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что считает олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву "глупой девочкой" из-за её оскорбительных высказываний. life.ru »

2023-7-27 17:37

Вяльбе назвала Исинбаеву глупой девочкой

Глава ФЛГР Елена Вяльбе оценила высказывание двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, которая назвала свои воинские звания номинальными. Она назвала легкоатлетку глупой девочкой. «Что касается ее высказываний, то ничего особо про них не думаю. lenta.ru »

2023-7-27 14:33

Оливер Стоун назвал глупой ошибкой намерение ЕС наложить санкции на российский атом

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун высказал свое мнение о планах Европейского союза наложить санкции на российскую атомную энергетику. Обладатель трёх премий "Оскар" заявил, что страны ЕС делают глупую ошибку, пытаясь ограничить российский атомный сектор. social.mk.ru »

2023-6-2 00:39

Актриса Васильева назвала Пугачеву глупой из-за отъезда из России

Народная артистка России Татьяна Васильева назвала эстрадную певицу Аллу Пугачевой глупой из-за того, что та покинула Россию. Актриса задалась вопросом о том, зачем исполнительнице надо было переезжать в Израиль, и выразила предположение, что на такое решение повлиял ее супруг. lenta.ru »

2023-5-22 14:35

Татьяна Васильева назвала Аллу Пугачеву глупой, но талантливой женщиной

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Актриса Татьяна Васильева заявила, что не может простить певице Алле Пугачевой ее высказывания и переезд в Израиль. Она назвала Примадонну глупой женщиной. fedpress.ru »

2023-5-22 11:40

«Россия докатилась?»: В Госдуме назвали «глупой» идею о шестидневной рабочей неделе

Ярослав Нилов и Светлана Бессараб заявили НСН, что удлиненная рабочая неделя ударит по экономике даже сильнее, чем четырёхдневный вариант. nsn.fm »

2023-5-22 11:10

Лобода посчитала возможный перевод своих песен на украинский глупой и неправильной идеей

Украинская певица Светлана Лобода заявила, что считает глупым и неправильным переводить свои песни на русском языке на украинский. Лобода сказала, что не может «предать» своих поклонников и «отказаться от всего, что делала ранее». vz.ru »

2023-4-24 01:28

Владимир Соловьев назвал Собчак «феноменально глупой»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Владимир Соловьев высказался о том, что Ксения Собчак необразованная и «феноменально глупая». Об этом он заявил в эфире программы «Полный контакт». fedpress.ru »

2023-2-1 19:03

Во Франции назвали глупой энергетическую войну с Россией

Глава французской парламентской фракции «Национального объединения» Марин Ле Пен назвала глупой политикой ведение энергетической войны с Россией в то время, когда во Франции отключают электричество и требуют выключать отопление. lenta.ru »

2022-12-8 12:57

Евродепутат от Италии назвала резолюцию ЕК по России безответственной и глупой

Франческа Донато подтвердила, что все итальянские представители от партий, входящих в правящую коалицию, включая "Лигу" и "Вперед, Италия", проголосовали за резолюцию tass.ru »

2022-11-23 20:24

Евросоюзу предрекли «горячую осень» из-за глупой политики его лидеров

Страны Европейского союза столкнутся с «горячей политической осенью», вызванной недальновидностью стратегии лидеров западных государств. Об этом говорится в материале хорватского издания Geopolitika.news. riafan.ru »

2022-8-29 05:48

Трамп возмутился из-за «глупой» поездки Пелоси на Тайвань

Экс-президент США Дональд Трамп выразил возмущение в связи с визитом спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань и назвал поездку «глупой», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-8-6 12:27

Дональд Трамп счёл глупой поездку Нэнси Пелоси на Тайвань

Бывший американский лидер Дональд Трамп назвал глупой поездку спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань на фоне напряжённости в отношениях с Китаем. versia.ru »

2022-8-6 12:18

"Что за чертовщина?": Трамп назвал глупой поездку "сумасшедшей" Пелоси на Тайвань из-за напряжённости в регионе

Поездка спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань на фоне нынешних отношений Америки и Китая является глупой. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп. life.ru »

2022-8-6 09:40

Трамп назвал поездку Пелоси на Тайвань глупой

Экс-президент выразил надежду на то, что на промежуточных выборах в Конгресс республиканцы возьмут большинство мандатов и "покончат с сумасшедшей Нэнси Пелоси" tass.ru »

2022-8-6 07:03

Трамп назвал поездку Пелоси на Тайвань глупой ввиду напряженности в регионе

Экс-президент выразил надежду на то, что на промежуточных выборах в Конгресс республиканцы возьмут большинство мандатов и "покончат с сумасшедшей Нэнси Пелоси" tass.ru »

2022-8-6 07:03

Обнародована переписка Хантера Байдена, в которой он называет мачеху "глупой идиоткой"

Daily Mail обнародовала переписку сына американского президента Джо Байдена Хантера, в которой он в крайне грубой форме оскорбляет мачеху Джилл. В сообщениях он называет первую леди "глупой", "тщеславной", "эгоистичной" и "идиоткой". life.ru »

2022-7-10 18:36

Голикова назвала глупой попытку отмены Западом русской культуры

Попытка отмены русской культуры странами Запада является глупой затеей. Так антироссийские настроения в культурной сфере назвала вице-премьер России Татьяна Голикова. Также она выразила надежду, что трудные времена пройдут, а Европа «проснется от антироссийского морока». lenta.ru »

2022-6-27 20:02

"Россия дала ему всё": Критик Соседов счёл аморальной и глупой поездку Киркорова на Евровидение

Журналист усомнился, что в Турин поп-короля позвали организаторы конкурса. Киркоров должен стоять на коленях перед Россией и зрителями, благодаря которым катается как сыр в масле, считает Соседов. life.ru »

2022-5-12 11:05

Онищенко назвал совет лечить коронавирус водкой глупой шуткой

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Доктор медицинских наук Геннадий Онищенко оценил заявление ученого РАН Сергея Колесников, заявившего о пользе водки в борьбе с коронавирусом. По его словам, это можно рассматривать только как неудачную шутку. fedpress.ru »

2022-1-22 14:51

Американцы назвали "глупой затеей" возможную войну с Россией из-за Украины

Развязывание противостояния с россиянами, пусть даже локального, впоследствии может вылиться в серьёзное обострение ситуации в мире, считают читатели WSJ. life.ru »

2022-1-19 14:31

Телеведущий Дмитрий Киселёв назвал актрису Марию Шукшину глупой, как пробка

Актриса Мария Шукшина известна как противница прививок от COVID-19. Она пишет об этом в соцсетях. По мнению Дмитрия Киселёва, Шукшина делает на протесте против вакцинации себе общественное имя и собирает вокруг себя подобных, хотя в теме "глупа, как пробка". argumenti.ru »

2021-10-24 21:32

Украинский политолог Золотарев назвал идею перехода на латиницу глупой и неуместной

Мнение об идее перехода Украины с кириллицы на латиницу высказал политолог, директор аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Он считает ее глупой и неуместной. nation-news.ru »

2021-9-14 14:16

Стратегию Запада в Афганистане посчитали глупой

Стратегия стран Запада, которая была направлена на «обезглавливание лидерства» движения «Талибан» (признано в России террористическим и запрещено), была глупой и не принесла ожидаемых результатов. Кроме того, он критиковал стратегию, которая применялась в отношении талибов. lenta.ru »

2021-8-27 07:20

Модель с пышными формами пожалела обо всём, когда из-за глупой ошибки её грудь выскочила наружу

Салманнсе стоило учесть свои богатые параметры и выбрать наряд на размер больше. Впрочем, девушка от этой ситуации только выиграла. life.ru »

2021-5-2 09:00

Дорогая шуточка. Самолет из Москвы экстренно посадили из-за мема с угрозой

Час страха пережили в воздухе пассажиры авиарейса «Москва — Краснодар» из-за глупой шутки одной из пассажирок. Она отправила всем на телефоны картинку с надписью «Я с ножом», после чего самолёт развернули обратно в столицу и вызвали полицию. aif.ru »

2021-3-26 14:07

Бузова объяснила, почему ее считают «глупой»

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, почему ее считают «глупой», несмотря на то, что она окончила университет с красным дипломом. По ее словам, в жизни она действительно совершает достаточно ошибок. argumenti.ru »

2020-12-30 20:45

Отличница и многодетная мать: Дарья Сагалова сломала образ глупой блондинки Светы Букиной

Актриса, сыгравшая взбалмошную дочь Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», 14 декабря отмечает свое 35-летие. 5-tv.ru »

2020-12-14 09:51

Хаменеи назвал глупой позицию Макрона по карикатурам на пророка Мухаммеда

Ранее президент Ирана Хасан Роухани заявил, что неуважение к пророку Мухаммеду в западных странах аморально и провоцирует насилие tass.ru »

2020-10-28 21:12

Лена Миро назвала Асмус "очень глупой женщиной" из-за развода с Харламовым

Актриса Кристина Асмус дошла до развода с комиком Гариком Харламовым из-за своей глупости. В этом уверена скандальный блогер Лена Миро. nation-news.ru »

2020-6-29 22:41

Forbes: Маск, назвавший панику из-за коронавируса глупой, потерял за неделю $5,5 млрд

Состояние Илона Маска сократилось на 18% в связи с падением акций его компании Tesla на 22% tass.ru »

2020-3-15 10:06