Результатов: 15

Трамп назвал Байдена и его команду «глупцами, управляющими страной»

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Бизнесмен, бывший президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на действующего главу страны Джо Байдена. Политик выступил в поддержку своего однопартийца – члена палаты представителей Теда Бадда – с речью перед своими сторонниками. fedpress.ru »

2022-9-24 13:00

Шварценеггер назвал глупцами политиков, игнорирующих проблемы изменения климата

По его словам, действовать одновременно в интересах окружающей среды и экономики можно и в Калифорнии поняли, как этого добиться. life.ru »

2021-10-29 20:44

Источник: Трамп обозвал глупцами советовавших ему не звонить Путину

Президент США Дональд Трамп назвал «глупыми» тех людей из своего окружения, которые советовали ему не звонить российскому лидеру Владимиру... rosbalt.ru »

2018-7-10 07:59

Трамп назвал "глупцами" противников хороших отношений с РФ

Президент США Дональд Трамп заявил в преддверии встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки обратился к глупым людям. Так он назвал оппонентов, которые не хотят налаживания хороших отношений с Россией. nation-news.ru »

2018-7-6 08:42

Обнаженный Панин назвал россиян глупцами

На страницах соцсети он опубликовал свой обнаженный снимок с репетиции спектакля по пьесе Жана Жене, написав, что половина жителей «нашей Раши» не поймут, о чем писал автор «Смертника». argumenti.ru »

2018-4-8 09:52

Трамп назвал "глупцами" противников хороших отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп назвал противников хороший отношений с Россией "ненавистниками" и "глупцами". Трамп считает, что в проблемах Северной Кореи, Сирии, Украины и терроризма Россия может "очень сильно помочь". tvc.ru »

2017-11-12 10:11

Трамп назвал "ненавистниками и глупцами" тех, кто не хочет хороших отношений с РФ

Президент США прокомментировал свою встречу с Владимиром Путиным на саммите АТЭС во Вьетнаме, дав позитивную оценку диалогу по сирийскому урегулированию и заявив о пользе хороших отношений с Россией. ntv.ru »

2017-11-12 04:37

Трамп назвал глупцами сторонников сноса памятников конфедератам

Дональд Трамп назвал глупым и печальным массовый снос памятников и символов Конфедерации, начавшийся в США после столкновений ультраправых и их противников в Шарлоттсвилле. ntv.ru »

2017-8-17 17:50

Трамп счел глупцами противников хороших отношений с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией. «Только "глупые" люди или дураки могут полагать, что это плохо!» — считает он. По словам республиканца, у его страны «и так достаточно проблем по всему миру», а Москва в будущем станет сильнее уважать Вашингтон. lenta.ru »

2017-1-8 20:03

Трамп назвал глупцами тех, кто не хочет хороших отношений с Россией

О намерении совместного с Россией решения мировых проблем заявил избранный президент США Дональд Трамп, передает ТАСС. Об этом республиканец сообщил в пятницу на своей странице в сети микроблогов Twitter. oko-planet.su »

2017-1-8 19:41