Результатов: 136

Маск вслед за Путиным назвал глупым шагом превращение доллара США в оружие

Американский миллиардер, владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал отрывок из интервью Путина и Карлсона и согласился с высказыванием президента России об ошибочности использования доллара в качестве оружия. tvzvezda.ru »

2024-2-9 15:43

В США назвали глупым поведение Зеленского в швейцарском Давосе

Президент Украины Владимир Зеленский выглядел глупо во время визита в швейцарский Давос, прося о помощи Киеву. Об этом заявил журналист Дэнни Хайфон в своем блоге на YouTube. «На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе (…) Зеленский выставил себя полным дураком», — подчеркнул журналист. lenta.ru »

2024-1-21 22:05

В Кремле назвали глупым запрет Болгарии на пролет самолета с Захаровой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «абсурдным и глупым» запрет Болгарии на пролет на их территории самолета с представителем МИД РФ Марией Захаровой на борту. Об этом пресс-секретарь сказал во время брифинга для журналистов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:49

Песков назвал абсурдным и глупым решение Софии не пропускать самолет с Захаровой

Позиция властей Болгарии, которые не разрешили пролет самолета с официальным представителем МИД Марией Захаровой в Северную Македонию, является абсолютно абсурдной и глупой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-30 13:27

Трамп: Насколько глупым нужно быть, чтобы сказать, что у США закончились боеприпасы

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующего хозяина Белого дома Джо Байдена за признание в нехватке боеприпасов у Пентагона в самое опасное время в истории страны. По его словам, в США у власти сейчас находится человек, который не понимает, что делает. vz.ru »

2023-7-24 08:49

Смагин считает глупым решение Украины запретить выезд шахматисту Иванчуку на Кубок мира

Вице-президент Федерации шахмат России отметил, что украинский шахматист всегда был желанным гостем на любом турнире tass.ru »

2023-7-22 17:54

Депутат Чепа назвал глупым и провокационным решение снова сжечь Коран в Швеции

Депутат Госдумы Алексей Чепа считает, что в случае повторного сожжения Корана в Стокгольме страну ждут «сюрпризы» nsn.fm »

2023-6-28 16:54

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин назвала глупым выделение средств Украине Вашингтоном

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что не собирается голосовать за выделение средств Украине. Грин заявила в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что намерена «выступать против этого». vz.ru »

2023-6-7 07:58

Журналист Отар Кушанашвили назвал блогера Даню Милохина «глупым» и «бравирующим тупостью» парнем

Скандальный телеведущий Отар Кушанашвили, отвечая на вопрос журналистки Алены Жигаловой о покинувших Россию звездах, сравнил блогера Даню Милохина с Ромой Желудем, которому «пророчили большое будущее». riafan.ru »

2023-5-5 09:53

"Кажется глупым решением": Британского депутата возмутило отношение Байдена к коронации Карла III

Если президент США Джо Байден действительно не намерен посетить коронацию британского короля Карла III, это глупое решение. С таким заявлением выступил британский депутат-консерватор из Спецкомитета по иностранным делам Боб Сили. life.ru »

2023-4-2 02:38

Херш назвал глупым решение Байдена о диверсиях на «Северных потоках»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден принял глупое решение об организации диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» и теперь вынужден скрывать правду. lenta.ru »

2023-3-22 15:06

Губерниев высказался о тренере Слуцком, назвав его "глупым слабаком"

Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о российском футбольном тренере Леониде Слуцком. Его мнение прозвучало весьма критично. life.ru »

2023-3-3 23:22

Лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш назвал глупым шагом со стороны США диверсии на Северных потоках

Взрывы на Северных потоках стали глупым шагом со стороны США, так как подтолкнули Европу к развитию связей с Китаем, заявил американский публицист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. Херш пояснил, что в результате действий США вырастет зависимость Европы от возобновляемых источников энергии, а Китай «достиг большого прогресса в этом направлении». vz.ru »

2023-2-14 00:43

Писатель Платон Беседин назвал очень глупым сиквел фильма «Достать ножи»

Американский кинорежиссер и сценарист Райан Джонсон, выпустивший сиквел своего фильма «Достать ножи», снял очень глупое кино. Такое мнение высказал писатель, литературный критик и публицист Платон Беседин. riafan.ru »

2023-1-21 16:20

Пушков назвал глупым и безответственным призыв польского дипломата к странам Запада выгнать всех российских послов

Сенатор от Пермского края Алексей Пушков счел глупым и безответственным предложение польского дипломата Катажины Пелчыньской-Наленч «выгнать» российских дипломатов из всех западных стран. Об этом политик написал в четверг в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2023-1-12 17:17

Путин назвал глупым и вредным решение о потолке цен на российскую нефть

Решение западных стран установить потолок цен на российскую нефть является глупым и вредным. Об этом президент России Владимир Путин заявил на пресс-конференции в Бишкеке после саммита ЕАЭС. Путин предупредил, что РФ не станет продавать топливо тем странам, которые ограничили цены на него. lenta.ru »

2022-12-9 16:36

Бразильский игрок "Зенита" счёл глупым желание выступать за сборную России

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо заявил, что пока не видит возможности выступлений за сборную России. Слова футболиста приводит "Чемпионат.com". life.ru »

2022-11-9 15:21

Прилепин назвал Макаревича «глупым стариком»

Писатель и публицист Захар Прилепин назвал солиста группы «Машина времени» Андрея Макаревича (признан в РФ иноагентом) «глупым, неумным и много на себя берущим стариком». «Даже внутри его группы все прекрасно понимают, что он невменяем периодически становится», — сказал писатель. lenta.ru »

2022-10-8 22:41

Прилепин назвал Макаревича «глупым и неумным стариком»

Публицист и один из руководителей Группы по расследованию антироссийских действий в сфере культуры и искусства (ГРАД) Госдумы Захар Прилепин заявил RTVI в программе «Легенда», что у признанного в РФ иноагентом музыканта Андрея Макаревича сложилось мнение, что он – соль земли русской social.mk.ru »

2022-10-7 14:17

Россиян предупредили о становлении человека более глупым из-за COVID-19

Невролог Павел Хорошев рассказал, что остановка у человека работы того или иного органа чувств приводит к уменьшению его когнитивных способностей и, как следствие, снижает его интеллект. По его словам, самая большая часть информации поступает к человеку через глаза, уши и нос. lenta.ru »

2022-9-15 05:59

«Открыли ящик Пандоры»: Закон о параллельном импорте назвали глупым и бессмысленным

Закон о параллельном импорте — неправильное и опрометчивое решение, заявил НСН генеральный директор аналитического агентства Infoline Иван Федяков. nsn.fm »

2022-9-13 15:38

Трамп заявил, что визит на Тайвань был глупым поступком Пелоси

Экс-президент США Дональд Трамп прокомментировал поездку спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Он назвал этот визит глупым поступком. «Почему сумасшедшая Нэнси Пелоси на Тайване. tvzvezda.ru »

2022-8-6 11:33

"Нужно быть очень глупым": Президент Уганды отшутился, отвечая на вопрос о просьбе не фотографироваться с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени сообщил, что к нему не поступало просьб не фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. life.ru »

2022-7-26 18:01

Политолог Соловейчик назвал глупым и ненужным запрет на посещение метро Петербурга в голом виде

Представитель Движения гражданских инициатив Владимир Соловейчик отреагировал на принятые Смольным во главе с губернатором Петербурга Александром Бегловым поправки касательно функционирования городского метрополитена. mirnov.ru »

2022-2-19 16:31

Глава СДПГ посчитал глупым заявлять об остановке "Северного потока – 2" заранее

По мнению политика, говорить о стабильности в Европе без России нельзя. Он уверен, что Западу нужно вести диалог с Москвой, а не бороться с ней. life.ru »

2022-2-14 06:51

В Совфеде назвали глупым решение Великобритании ужесточить санкции против России

Решение Великобритании ужесточить санкции в отношении России является крайне глупым. Так его назвал член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. По его словам, британцы не могут смириться с тем, что Россия — великая, ведущая, авторитетная страна. lenta.ru »

2022-2-11 11:30

Экс-глава МВД Германии счет глупым снимать «Северный поток - 2» с рассмотрения

Экс-министр иностранных дел Германии, глава германо-американской организации «Атлантический мост» Зигмар Габриэль назвал нецелесообразным отказ от обсуждения проекта «Северный поток - 2», но напомнил, что в случае атаки РФ на Украину его не введут в действие nsn.fm »

2022-2-4 15:45

Немецкий депутат Котре назвал «глупым нанесением ущерба экономике» отказ от «Северного потока – 2»

Эксперт по вопросам экономики и энергетики фракции «Альтернатива для Германии» в Бундестаге, член парламентского комитета по защите климата и энергетики Штеффен Котре заявил, что использование газопровода «Северный поток-2» в качестве средства давления на Россию было «крайне неумным решением». argumenti.ru »

2022-2-4 08:24

Байден назвал журналиста Fox News «глупым сукиным сыном» из-за вопроса об инфляции

Президент Джо Байден назвал журналиста телеканала Fox News Питера Дуси «глупым сукиным сыном» после вопроса об инфляции на встрече с экономическими советниками... rosbalt.ru »

2022-1-25 06:59

Байден назвал глупым вопрос журналистки об ожидании первого шага от Путина

Президент США Джо Байден назвал глупым вопрос одной из журналисток о том, почему он ждет, пока президент РФ Владимир Путин сделает «первый шаг» nsn.fm »

2022-1-21 07:44

Байден назвал глупым вопрос журналистки о его подходах к Путину

Американский президент Джо Байден ответил на вопрос одной из журналисток, которая заявила, что глава государства ждет первого шага от российского лидера Владимира Путина. О какой стороне российско-американских отношений она говорила, не уточняется. lenta.ru »

2022-1-21 06:29

Байден счел глупым вопрос о взаимодействии с Путиным

Президент США Джо Байден счел глупым вопрос журналистки о взаимодействии с российским коллегой Владимиром Путиным и об ожиданиях от него первого шага. Корреспондент телеканала Fox News выкрикнула в спину уходившему из зала президенту «Почему вы ждете, пока Путин сделает первый шаг, сэр?» lenta.ru »

2022-1-21 02:23

Зюганов назвал глупым бредом идею убрать с Красной площади тело Ленина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал бредом идею убрать с Красной площади захоронения, в частности, могилу Иосифа Сталина и тело Владимира Ленина из мавзолея. «Если с головой плохо, то это на всю оставшуюся жизнь. lenta.ru »

2022-1-3 13:36

В Госдуме назвали глупым наречение СП-2 стратегической ошибкой Германии

Обозначение «Северного потока-2» как стратегической ошибки Германии в публикации Frankfurter Allgemeine Zeitung является глупым и не обдуманным. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по энергетике Игорь Ананских. lenta.ru »

2021-12-3 19:47

Гинцбург назвал попытки уклониться от прививки глупым подходом

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург раскритиковал попытки некоторых граждан не вакцинироваться от COVID-19 в ожидании, пока привьются другие и в России выработается коллективный иммунитет. Подобную тактику ученый назвал глупым подходом и призвал россиян позаботиться о своем собственном иммунитете. lenta.ru »

2021-11-21 13:38

Матвеев назвал режиссера Боякова «глупым» после отмены спектакля с Бузовой

По мнению народного артиста России, участие поющей телеведущей в спектакле «Чудесный грузин» — «чистой воды мошенничество». 5-tv.ru »

2021-11-1 16:20

Домохозяйка считала фасоль у двери глупым пранком, пока полиция не раскрыла ей пугающую правду

Родственник Марии раньше служил правоохранителем, поэтому сразу догадался, в чём на самом деле суть. life.ru »

2021-8-19 11:43

Украинский генерал Маломуж: «Мы пошли глупым, агрессивным сценарием и так потеряли Крым и Донбасс»

На киевских властях лежит ответственность за территориальные потери Украины, понесенные ею в 2014 году. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил украинский генерал Николай Маломуж. argumenti.ru »

2021-8-8 14:53

Немцы назвали заявившего о "реальной проблеме Путина" Байдена "глупым ковбоем"

Как отметили читатели Die Zeit, если русские начнут экспортировать своё атомное оружие, то и США "не будут говорить таким тоном". life.ru »

2021-8-1 22:03

Лукашенко назвал глупым шагом обращение адвокатов в отношении него в прокуратуру Германии

Немецкие адвокаты обратились в Федеральную прокуратуру в Карлсруэ в связи с применением насилия в отношении белорусов на фоне мирных протестов, которые начались в стране после президентских выборов в августе 2020 года tass.ru »

2021-5-7 12:37

Почетный президент ОКР Жуков назвал глупым решение СAS запретить "Катюшу" в качестве гимна

Запрет на использование "Катюши" распространяется на Олимпийские игры в Токио и Пекине tass.ru »

2021-3-13 10:18

Нурмагомедов признался в симпатии к Фергюсону и назвал его глупым

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов признался в симпатии к американцу Тони Фергюсону. «Мне нравится Фергюсон, но он глупый парень, я так думаю», — заявил Нурмагомедов. Он заметил, что американец продолжает говорить о возможном поединке с ним, хотя ему стоит задуматься о бое с Исламом Махачевым. lenta.ru »

2020-10-14 14:11