Результатов: 104

В РПЦ назвали глупыми десятки миллионов россиян

Миллионы и десятки миллионов жителей России — глупы. Об этом в своей передаче «Отец Андрей. Вопросы» заявил священник РПЦ Андрей Ткачев, видео программы опубликовано на YouTube-канале священнослужителя. lenta.ru »

2024-2-20 12:20

Депутат ГД Шеремет назвал слова Шольца об интервью Путина глупыми и беспомощными

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал чушью и беспомощностью реакцию канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-11 09:44

Десять пёселей отказались быть просто милыми и теперь смешат своими глупыми или хмурыми мордами

Мы обожаем питомцев в том числе из-за внешности. Какие они очаровашки! Но не все... Герои этой подборки не милые. Вот только от участи стать главными героями фото это их не уберегло. Посмотрите сами! life.ru »

2023-12-14 08:00

Названы продукты, которые делают людей глупыми и грустными

Некоторые продукты негативно влияют на когнитивные функции человека. К такому выводу пришла группа ученых, пишет МедикФорум. Специалисты провели эксперимент... rosbalt.ru »

2023-9-19 22:25

Эти 10 смешнючих усатиков своими глупыми мордами точно поднимут настроение

Хватит серьёзности и скучных новостей! Вам нужно отдохнуть и расслабиться? Тогда ловите нашу подборку десяти фотографий смешных котов, которые точно вызовут улыбку на лице. life.ru »

2023-9-17 15:00

В Думе сочли глупыми планы Международного паралимпийского комитета навсегда исключить Россию

Депутат Госдумы Сергей Бурлаков назвал глупым и недальновидным намерение Международного паралимпийского комитета (IPC) навсегда лишить членства Паралимпийский комитет России (ПКР). Об этом он рассказал Лайфу. life.ru »

2023-9-7 15:47

Лукашенко назвал необоснованными и глупыми требования вывести «Вагнер» из Белоруссии

Требования Польши и прибалтийских стран о выводе ЧВК «Вагнер» с территории Белоруссии являются необоснованными nsn.fm »

2023-8-31 12:52

Трамп назвал глупыми заявления Байдена о нехватке боеприпасов у США

Экс-президент США Дональд Трамп высказал критику в адрес нынешнего лидера страны Джо Байдена за его заявление о нехватке боеприпасов у Пентагона в "самое опасное время в истории США". life.ru »

2023-7-24 10:31

Режиссер Владимир Шевельков назвал «глупыми» покинувших Россию знаменитостей

Именитые персоны, которые имеют антироссийскую позицию, не хотят замечать, что Россия раньше «только выживала». Таким мнением поделился актер, сценарист и режиссер Владимир Шевельков в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. riafan.ru »

2023-5-24 13:01

Актриса Немоляева назвала глупыми антироссийские заявления Калныньша

Выпады латвийского актера Ивара Калныньша в адрес России выглядят глупо, заявила народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в интервью «АиФ» на III Открытом российском кинофестивале патриотического кино «Малая Земля» в Новороссийске. riafan.ru »

2023-5-24 15:54

Хинштейн: «Сочинские власти своими глупыми шагами лишь раздувают скандал»

СОЧИ, 17 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн ответил на заявление «Красной Поляны» о непричастности к запрету праздничной символики на День Победы. Парламентарий продолжает призывать к ответу мэра Сочи Алексея Копайгородского. fedpress.ru »

2023-5-17 14:55

В УПЦ назвали действия властей по отношению к лавре в Киеве глупыми и противозаконными

Министр культуры Украины Александр Ткаченко ранее сообщил, что ведомство рассматривает возможность открытия реабилитационного центра для военнослужащих на территории лавры tass.ru »

2023-4-24 22:13

Песков назвал глупыми утверждения о желании России втянуть Белоруссию в СВО

Целью поездки президента России Владимира Путина в Белоруссию не является решение вопроса о вступлении второй страны в спецоперацию на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-19 15:07

Кремль назвал глупыми сообщения о планах Путина обсудить участие Минска в СВО

Сообщения о том, что президент России Владимир Путин отправился в Белоруссию, чтобы обсудить участие Минска в специальной военной операции, являются глупыми и безосновательными. Так на соответствующий вопрос журналиста ответил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-12-19 14:40

Музыкальный критик Соседов назвал глупыми заявления Вайкуле о содержании СССР

Заявление певицы Лаймы Вайкуле о том, что она содержала Советский Союз и Россию, звучат очень глупо, заявил российский журналист, музыкальный критик и историк музыки Сергей Соседов. «Ужасное, глупое заявление совершенно выжившей из ума старой отставной кабаре-певички. vz.ru »

2022-12-9 20:38

Эти питомцы выглядят глупыми как тапки, но 10 фото достаточно, чтобы влюбиться в них без памяти

Идеальный питомец. Какой он? Милые глазки, мягкие лапки, вечное желание обниматься... О высоком IQ нет и речи! Даже наоборот: чем глупее выглядит любимец, тем лучше. Не верите? Вот 10 доказательств. life.ru »

2022-11-20 11:20

Песков назвал глупыми предположения о "причастности" России к ЧП на "Северных потоках"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков счёл глупыми и абсурдными предположения о якобы причастности Москвы к ЧП на газопроводах "Северный поток". life.ru »

2022-9-28 12:46

В Китае назвали глупыми попытки Запада представить Украину добром

Страны Запада во главе с США безуспешно пытаются представить Украину стороной добра и воплощением справедливости, что выглядит абсурдно и глупо, говорится в материале китайского издания The Global Times. vz.ru »

2022-8-24 04:33

"Экономическое самоубийство": В ФРГ назвали санкции против России глупыми

Одна из самых глупых и саморазрушительных мер, которые канцлеры Германии Ангела Меркель и Олаф Шольц принимали за последние десять лет, — это санкции против России. Такое мнение высказал депутат Европарламента от ФРГ Гуннар Бек. life.ru »

2022-6-20 01:53

Режиссер Гаспар Ноэ назвал фильмы Marvel глупыми

Французский и аргентинский кинорежиссер резко высказался о фильмах студии Marvel и американских зрителях. Кинематографист назвал блокбастеры компании глупыми и задался вопросом, делают ли они американскую аудиторию тупой, или же все жители США стали настолько глупыми, что нуждаются в подобном кино. lenta.ru »

2022-5-15 17:40

Вучич назвал обвинения Запада в адрес России «глупыми и постыдными»

Сербский лидер Александр Вучич назвал обвинения Запада на фоне спецоперации на Украине в адрес России «глупыми и постыдными». Политик также напомнил о бомбардировке НАТО в Сербии в 1999 году. «Как это сегодня постыдно и, простите за это слово, глупо звучит, что они напали на Сербию из-за якобы гуманитарной катастрофы», - заявил Вучич, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-3-24 05:03

Пореченков назвал артистов глупыми и призвал не верить их словам о политике

Актер Михаил Пореченков заявил, что артисты являются глупыми, но трогательными людьми, и потому не стоит верить их высказываниям о политике. «Все думают, что артисты разбираются в политике. Это глупые люди, они все время произносят чужие тексты, учат стихи, рассказывают со сцены чужую драматургию», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-11 18:05

Собчак считает россиян глупыми: «Лузгают TikTok»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что в России много глупых людей, которые только и делают, что сидят в TikTok. Она считает, что интеллект всегда был прерогативой элиты. fedpress.ru »

2021-12-16 10:48

Гинцбург счёл глупыми попытки некоторых граждан "переждать" вакцинацию

По его словам, даже если человек спрячется вдали от всех, рано или поздно ему придётся контактировать с внешним миром. life.ru »

2021-11-21 12:58

Пушков назвал откровенно глупыми призывы экономить газ наперекор Путину

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что в Германии в ход пошли «откровенно глупые призывы "экономить газ, чтобы не платить Путину"». По словам сенатора, причины резкого роста цен на газ связаны с просчетами самих европейцев в сфере энергетики и их необдуманной ставки на «зеленую энергетику». lenta.ru »

2021-10-16 22:40

Украинцев назвали глупыми из-за отказа транслировать бой Усика по ТВ

Бывший советский хоккеист Александр Кожевников связал с политикой отказ транслировать по украинскому телевидению бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Двукратный олимпийский чемпион назвал это решение глупым. lenta.ru »

2021-9-27 14:33

«От секса в пьяном виде дети рождаются грубыми и глупыми, а дети, родившиеся в результате насилия, будут жестокими»

Как на самом деле жили, чувствовали и любили «не в меру стыдливые» и «не интересующиеся сексом» женщины викторианской эпохи slon.ru »

2021-9-23 14:00

Трамп назвал республиканцев в Сенате глупыми за сделку по законопроекту об инфраструктуре

По мнению экс-президента США, это будет победа для администрации Джо Байдена и демократов, "которую они будут активно использовать на промежуточных выборах в 2022 году" tass.ru »

2021-7-29 01:40

Конфликтолог назвал «глупыми и неадекватными» меры Литвы по борьбе с мигрантами

Конфликтолог Денис Денисов назвал «глупыми и неадекватными» меры властей Литвы по борьбе с нелегальными мигрантами, как то введение чрезвычайного режима на границе с Белоруссией и блокпосты у лагерей. lenta.ru »

2021-7-28 02:20

"А секс тут при чём?": Мясников посмеялся над "глупыми и непрофессиональными" рекомендациями при вакцинации

По мнению врача, именно из-за подобных советов и возникают антипрививочные настроения среди россиян. Он отметил, что люди и так колеблются, не могут принять решение, а такие запреты их ещё больше пугают. life.ru »

2021-7-9 02:56

К вопросу о небанальности зла. Почему считать нацистов глупыми и послушными бюрократами – большая ошибка

Ханна Арендт не разглядела третий – промежуточный – и самый распространенный тип нациста. Это не маньяк-садист и не безразличный конторщик, а преданный подданный, «хороший гражданин». slon.ru »

2021-6-26 08:00

Вяльбе считает глупыми сравнения с Йохауг, догнавшей ее по числу золотых наград ЧМ

Норвежская лыжница в воскресенье одержала свою 14-ю победу на мировых первенствах tass.ru »

2021-3-6 18:09

Астроном из Гарварда: Инопланетяне не посещают Землю, потому что считают людей глупыми и ненавидят зелёную траву

Учёный не верит в теории заговора и считает, что если бы внеземной разум появился на нашей планете, то эта информация давно стала бы известна. life.ru »

2021-2-7 06:33

Рогозин назвал новые санкции США глупыми и вредными

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин назвал новые санкции США против России незаконными, глупыми и вредными. Свое мнение он выразил в соответствующем посте на своей странице в социальной сети. tvzvezda.ru »

2020-12-22 11:08

Рогозин назвал глупыми и незаконными новые санкции США

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал глупыми и незаконными новые ограничения на экспорт со стороны США в отношении российских предприятий ракетно-космической отрасли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 10:42

Журналист Коротченко заявил, что слова американского аналитика о «разгроме» Калининграда являются глупыми

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в ходе беседы с журналистами в понедельник, 21 сентября, высказался о планах властей Соединенных Штатов Америки "разгромить" Калининград. argumenti.ru »

2020-9-21 11:30

Баранец назвал «нелепыми и глупыми» угрозы Эстонии в адрес России

Причиной провокационных заявлений Эстонии в адрес РФ является антироссийская эпидемия, которой американцы заразили весь мир. riafan.ru »

2020-7-15 17:19

Гейтс назвал слухи о чипировании под видом вакцинации «глупыми и странными»

Основатель и экс-глава Microsoft Билл Гейтс назвал теории заговора о «вживлении микрочипов» людям под видом вакцинации от коронавируса «глупыми... rosbalt.ru »

2020-6-5 03:40

Юнкер обозвал евроскептиков глупыми националистами

Главы Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в интервью CNN назвал радикальные и евроскептические европейские партии глупыми националистами, влюбленными в собственные страны, вокруг его заявления в ЕС разгорелся скандал. vz.ru »

2019-5-23 15:58

Французский политик назвал лицемерными и глупыми санкции против РФ из-за Крыма

Французский политический деятель Жюльен Рошеди назвал лицемерными антироссийские санкции из-за Крыма.

Читать далее... life.ru »

2019-4-20 02:48

МИД Кубы счел глупыми заявления Помпео о вине Гаваны за развал экономики Венесуэлы

Глава ведомства Бруно Родригес подчеркнул, что именно американское правительство грабило Венесуэлу на протяжении двух веков tass.ru »

2019-3-13 23:42