Результатов: 88

Эксперт Глущенко рассказал о росте числа кибератак на избирательную систему России

Как бы ни старались наши недоброжелатели, прошедшие выборы продемонстрировали высокую устойчивость системы дистанционного электронного голосования, а это значит, что мы эффективно справляемся с новыми вызовами, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере ИТ Вадим Глущенко, комментируя выявление более 4 млн кибератак во время президентских выборов. vz.ru »

2024-3-18 18:47

Эксперт Глущенко: Российские подростки предпочитают Вконтакте, а не Instagram

Российские сервисы пользуются все большим спросом у детей, об этом говорит посещаемость соцсети ВКонтакте и популярность таких сервисов как VK Музыка или Яндекс Музыка, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в сфере IT Вадим Глущенко. vz.ru »

2023-6-20 20:07

Диетолог Глущенко рассказала, какие продукты полезно есть на ночь

Калорийная пища на ночь способствует набору лишнего веса. Продукты, которые можно есть перед сном без вреда для организма, перечислила главный внештатный диетолог министерства здравоохранения Ульяновской области Надежда Глущенко. riafan.ru »

2022-11-13 13:56

Эксперт Глущенко рассказал о возвращении IT-специалистов в Россию из-за травли за рубежом

Многие рассчитывали на особое отношение зарубежных работодателей к ним, но в итоге они наблюдают там небывалый всплеск русофобии, отметил аналитик. life.ru »

2022-4-29 14:58

В Сысерти сменился начальник отдела МВД. Предыдущий уехал работать в Сургут

В межмуниципальном отделе МВД Сысертский назначен временно исполняющий обязанности начальника - им стал Александр Зеленин, который до этого был заместителем руководителя znak.com »

2021-11-24 09:14

Суд отказал в УДО осужденному за убийство Старовойтовой Глущенко

Суд в Петербурге оставил организатора убийства правозащитника Галины Старовойтовой Михаила Глущенко за решеткой. Ему было отказано в удовлетворении ходатайства об УДО. versia.ru »

2021-9-22 20:53

Организатору убийства депутата Старовойтовой отказали в досрочном освобождении

Дзержинский районный суд Петербурга отказал в досрочном освобождении Михаилу Глущенко, осужденному за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой, сообщает объединенная пресс-служба судов города znak.com »

2021-9-23 18:36

В ЕР петербургским политикам посоветовали отозвать поручительства за организатора убийства

Главы думского комитета по информполитике и депутат Александр Хинштейн посоветовал кандидатам в депутаты Заксобрания Петербурга от Единой России Любови Егоровой и Юрию Авдееву отозвать ходатайства о досрочном освобождении Михаила Глущенко, осужденного за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой znak.com »

2021-9-18 18:51

Кандидаты в депутаты Петербурга просят освободить организатора убийства Старовойтовой

Несколько общественных деятелей Петербурга поручились за Михаила Глущенко, осужденного за убийство депутата Госдумы Галины Старовойтовой, и попросили освободить его на пять лет раньше срока, пишет Фонтанка znak.com »

2021-9-18 15:15

Фигурант дела Старовойтовой Глущенко попросился на свободу

Депутат Госдумы II созыва от ЛДПР Михаил Глущенко, осуждённый за вымогательство $10 млн у петербургских бизнесменов Вячеслава и Сергея Шевченко и участие в убийстве Галины Старовойтовой, попросил об УДО. dp.ru »

2021-8-13 09:40

Свердловский облсуд изменил приговор экс-замначальника областного ГУ МВД Романюку

После рассмотрения апелляционной жалобы Свердловский областной суд изменил приговор Октябрьского районного суда Екатеринбурга в отношении бывшего заместителя начальника регионального ГУ МВД Владимира Романюка и его подельника, бывшего руководителя ОМВД по Ярославскому району Москвы полковника Сергея Глущенко znak.com »

2021-2-25 16:06

Одну жену убил, вторую потерял. В Ростове вынесли приговор «Синей Бороде»

В Ростове-на-Дону вынесли приговор бывшему адвокату за убийство своей жены. Его первая жена не найдена — она считается без вести пропавшей. Фигуранта резонансного дела в народе прозвали «Синей Бородой». aif.ru »

2020-12-16 00:34

Одну жену убил, вторую потерял. В Ростове вынесли приговор «синему бороде»

В Ростове-на-Дону вынесли приговор бывшему адвокату за убийство своей жены. Его первая жена не найдена – она считается без вести пропавшей. Фигуранта резонансного дела в народе прозвали «Синей бородой». aif.ru »

2020-12-16 00:34

Экс-замначальника ГУ МВД по Свердловской области посадили на 8,5 лет

Сегодня судья Октябрьского районного суда Екатеринбурга Ольга Панфилова приговорила к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима и штрафу в 2 млн рублей экс-замначальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал майора в отставке Владимира Романюка, признав его виновным во взяточничестве, сообщили Znak znak.com »

2020-10-2 14:23

Один из организаторов убийства Старовойтовой отказался от УДО

В суд Петербурга поступило ходатайство ранее осужденного по делу об организации убийства Галины Старовойтовой экс-депутата Госдумы Михаил Глущенко об отказе от УДО, которое он направлял в конце мая этого года. vesti.ru »

2020-6-9 12:26

Депутат, осужденный по делу об убийстве Галины Старовойтовой, подал на УДО

Дзержинский суд Петербурга принял к производству ходатайство об условно-досрочном освобождении Михаила Глущенко, осужденного за организацию убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой, сообщает Интерфакс znak.com »

2020-5-20 14:49

Осужденный за убийство экс-депутат Госдумы Глущенко подал ходатайство об УДО

Начальной ценой тендера на оказание услуг по предоставлению кредита власти региона указали сумму в размере более 355 млн рублей tass.ru »

2020-5-20 13:41

В Екатеринбурге — очередное нападение на обнальщиков. Возбуждено уголовное дело

По факту нападения, совершенного на улице Летчиков в Екатеринбурге, в ходе которого преступники заполучили по меньшей мере 4,6 млн рублей, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ ( Разбой с причинением ущерба в особо крупном размере ), сообщили Znak znak.com »

2020-5-16 15:37

Подельник генерала Романюка дал показания на экс-главу МВД Карачаево-Черкессии

Бывший начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга майор Эдуард Воронин дал показания на бывшего начальника УМВД по уральской столице Игоря Трифонова, который затем возглавлял МВД по Карачаево-Черкессии и был уволен в ноябре этого года znak.com »

2019-12-19 11:48

Раненый пограничником США россиянин отказался от общения с консулом России

В Генконсульстве России в Хьюстоне сообщили, что Евгений Глущенко не заинтересован в помощи российских дипломатов. Ранее мужчина был ранен сотрудником погранслужбы США при попытке незаконно пересечь американскую границу. vz.ru »

2019-11-18 21:28

Кандидат в депутаты Госсобрания Марий Эл Наталия Глущенко написала заявление в полицию. Ее подъезд расписали оскорбительными надписями

Некие люди написали на стенах подъезда, в частности, «Глущенко новый 7x7-journal.ru »

2019-8-26 16:57

Глущенко хочет через суд добиться сложения полномочий депутата Резника

Директор петербургской строительной компании Олег Глущенко хочет через суд добиться сложения полномочий депутата ЗакСобрания Максима Резника. Бизнесмен обвиняет парламентария в оскорблениях, которые повлекли репутационные риски для компании. nation-news.ru »

2019-3-22 14:54

Суд принял к производству иск главы «Воин-» к депутату Резнику

Василеостровский районный суд Петербурга принял к производству и назначил предварительное судебное заседание по иску главы  строительной компании «Воин-В» Олега Глущенко к депутату петербургского ЗакСа Максиму Резнику, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. abnews.ru »

2019-3-4 13:06

В РФ бывшего депутата Госдумы Глущенко обвинили в тройном убийстве на Кипре

Правоохранители в РФ подозревают экс-депутата Госдумы Михаила Глущенко в организации убийства в 2004 году на Кипре бизнесмена Вячеслава Шевченко, его делового партнера Юрия Зорина и их переводчицы. gordonua.com »

2018-8-8 14:02

Гендиректор «Воин-» рассказал о переговорах о взятке Нотягу - Олег Глущенко дал показания в суде

Генеральный директор строительной компании «Воин-В» рассказал в Кировском районном суде Петербурга о переговорах, предшествовавших передаче взятки экс-депутату ЗакСа Вячеславу Нотягу. Заседание суда состоялось в четверг. abnews.ru »

2017-6-22 14:28

Председатель Марийского совета «Справедливой России» Глущенко: Мы хотим потребовать отставки министра промышленности Пашина

О положении дел в республике и двойных стандартах 7x7-journal.ru »

2017-5-16 20:41

Лебедь, рак и щука. Депутаты, чиновники и местные жители не могут договориться о реновации петербургской «Ульянки»

Программа реновации в квартале «Ульянка» в Кировском районе заморожена. Заинтересованные стороны не могут договориться, в каком направлении нужно двигаться. Чиновники и застройщик с позицией уже определились: строить в «Ульянке» нужно в любом случае. abnews.ru »

2016-9-9 13:44