Результатов: 10

Борис Вишневский, «Тысячелетия глядят на нас с надеждой»

После провала путча, мы надеялись, что колесо российской истории, наконец, двинулось в правильном направлении. Что есть шанс получить то будущее, которое создавали Аркадий и Борис Стругацкие. Надежды не сбылись. echo.msk.ru »

2020-8-28 23:25

«И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят». Минобороны приглашает на «Дорогу памяти» всех соотечественников

В год 75-летия победы в Великой Отечественной войне российские власти анонсировали ряд беспрецедентных проектов, призванных увековечить память о той эпохе. Один из них запустило Министерство обороны – «Дорога Памяти». fedpress.ru »

2020-2-14 16:33

Туристы сняли видео, как играют с осьминогом, не зная, что глядят в лицо смерти

Каждый, кто планирует посетить Австралию, должен тщательно подготовиться на все случаи жизни, а особенно — к коварным флоре и фауне материка. Но этих приятелей явно забыли об этом предупредить. Вся история началась с того, что Джон-Пол Леннон и Росс Саундерс из Эксетера (Великобритания) решили провести свой отпуск в Австралии. life.ru »

2019-7-16 10:09

"Куда глаза глядят": скрывшийся с места смертельного ДТП водитель объяснил свой поступок

Боязнью ареста объяснил свой побег с места ДТП во Владивостоке водитель Volvo, насмерть сбивший маму с полуторагодовалым сыном. Допрос подозреваемого сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-20 14:33

Ехать куда глаза глядят

Недавний опрос ВЦИОМ показал, что каждый 10-й житель России хочет уехать в другую страну на постоянное место жительства – в Европу, США, Австралию или Китай. Своим мнением поделился генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. versia.ru »

2017-7-11 16:37

Ужасно всех берут завидки, когда они глядят на USA...

Американский президент Барак Обама, выступая на днях на телеканале Fox News, заявил, что весь мир завидует США — их военной мощи, богатству и уму. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев расширил объекты этой общемировой зависти по отношению к супердержаве... vm.ru »

2016-4-13 16:48