Результатов: 488

Глыба льда рассекла голову россиянке

В Екатеринбурге ледяная глыба рухнула на голову девушке, которая шла на занятие по тактической медицине. Внимание на ситуацию в российском городе обратил руководитель центра начальной военной подготовки «Урал» Максим Хлопин. lenta.ru »

2024-3-28 18:46

В Новосибирске глыба льда упала на женщину

НОВОСИБИРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Новосибирске с крыши здания общежития НГТУ на улице проспект Карла Маркса, 37 на прохожую упала глыба льда. Женщину госпитализировали. По факту ЧП проводится проверка в прокуратуре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-3-28 07:04

В российском городе глыба льда с крыши рухнула женщине на голову

Жительница Новосибирска получила травмы после того, как глыба льда с крыши студенческого общежития рухнула ей на голову. Инцидент произошел вечером в среду, 27 марта, возле одного из общежитий Новосибирского государственного технического университета, расположенного на проспекте Карла Маркса. lenta.ru »

2024-3-27 20:33

Глыба льда с военкомата рухнула на голову россиянина

В Калуге глыба льда с крыши городского военкомата обрушилась на голову проходившего рядом мужчины. Инцидент произошел примерно в 17 часов рядом с домом номер 117 на улице Суворова. С кровли упала россиянину прямо на голову. lenta.ru »

2024-3-20 20:05

В Татарстане ребёнка и двух взрослых чуть не убила упавшая с крыши ледяная глыба

Ледяная глыба упала с крыши детской поликлиники и чуть не убила трёх человек в городе Альметьевске Республики Татарстан. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. life.ru »

2024-3-18 18:59

В Екатеринбурге огромная глыба льда упала на трёхлетнего мальчика

В Екатеринбурге глыба льда рухнула на трёхлетнего мальчика. На видео из Сети — то, как ребёнок, гулявший во дворе, внезапно становится мишенью для сорвавшейся с крыши глыбы. Благо ему помогли случайные прохожие. life.ru »

2024-3-15 17:20

Глыба льда рухнула на трехлетнего ребенка в российском городе

В Екатеринбурге глыба льда с крыши рухнула на трехлетнего мальчика. Пострадавшего ребенка отправили в больницу. Инцидент произошел рядом с домом номер 43 на улице Широкореченской. Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали в детскую больницу №9. lenta.ru »

2024-3-15 16:05

Глыба льда упала на трехлетнего ребенка в Екатеринбурге

На трехлетнего мальчика, который гулял во дворе дома в Екатеринбурге и копал снег лопаткой, упала глыба льда с крыши многоэтажного дома. Ребенок на некоторое время потерял сознание. Прокуратура Свердловской области проводит проверку по данному факту. ridus.ru »

2024-3-15 15:48

В Екатеринбурге на трехлетнего ребенка рухнула глыба льда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге на 3-летнего ребенка упала глыба льда. Как сообщает пресс-служба Свердловской областной прокуратуры, инцидент произошел на улице Широкореченской в 14:10. fedpress.ru »

2024-3-15 15:32

На девушку с крыши дома в Красноярске упала глыба льда: СК возбудил дело

КРАСНОЯРСК, 14 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае следователи расследуют уголовное дело по факту падения наледи на местную жительницу. Девушке пришлось обратиться за помощью к медикам. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-14 13:24

На несовершеннолетнюю россиянку с крыши упала глыба льда

В Красноярске 17-летняя местная жительница получила серьёзные травмы после падения на неё глыбы льда. Об этом сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю. versia.ru »

2024-3-14 11:54

В российском городе огромная глыба льда рухнула на ребенка

В Петрозаводске огромная ледяная глыба обрушилась с крыши на шедшего по улице ребенка. Внимание на ситуацию в российском городе обратили в сообществе «Петрозаводск Live» в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-5 10:57

В Петрозаводске на голову девушке упала глыба снега

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 марта, ФедералПресс. В Петрозаводске с крыши дома на проспекте Александра Невского на голову девушке упала глыба снега. Городская прокуратура организовала проверку происшествия. fedpress.ru »

2024-3-5 10:45

В Татарстане глыба снега упала с крыши здания на ребенка и двух взрослых

Прокуратура начала проверку по факту выполнения обязанностей организацией, ответственной за своевременную очистку кровли от снега и наледи tass.ru »

2024-3-2 13:37

В российском городе глыба льда рухнула на семилетнего ребенка

В Уфе наледь рухнула на семилетнего мальчика. Инцидент произошел 26 февраля возле пятиэтажного дома, расположенного по адресу улица Борисоглебская, 8, — ледяная глыба с нее упала на ребенка 2017 года рождения. lenta.ru »

2024-2-27 13:00

Глыба льда рухнула на девушку в центре Москвы

В Москве глыба льда с крыши обрушилась на 17-летнюю девушку. Об этом сообщают в медицинских службах. Инцидент произошел на Смоленской набережной в центре столицы. Наледь с дома упала на голову проходящей мимо россиянки. lenta.ru »

2024-2-21 14:26

В Великом Новгороде на прохожего с крыши упала глыба льда

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 5 февраля, ФедералПресс. В Великом Новгороде на улице Тихвинской на прохожего с крыши дома № 14 упала глыба льда. Мужчина получил травмы. fedpress.ru »

2024-2-5 17:51

Глыба льда рухнула на автомобиль в Петербурге: чуть не погибли люди

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Глыба льда разбила машину во дворе на Васильевском острове в Северной столице. В автомобиле сидели люди, которых от удара защитил багажник на крыше. Рядом проходила женщина, которая также могла пострадать. fedpress.ru »

2024-1-26 14:36

В Москве глыба льда упала на полуторагодовалого ребенка

В Москве у подъезда жилого дома глыба льда упала на родителей с ребенком. В больнице полуторагодовалой девочке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости и ушиб мозга. В управляющей компании в случившемся обвиняют хозяев квартиры на восьмом этаже, незаконно построивших балкон. lenta.ru »

2024-1-22 16:50

В российском городе глыба льда рухнула на новорожденного ребенка

В Мурине Ленинградской области ледяная глыба рухнула на голову новорожденного ребенка. Инцидент произошел на Петровском бульваре еще 10 января, однако о нем стало известно лишь на следующий день. В результате падения глыбы льда с крыши пострадала новорожденная девочка — она получила ушиб мягких тканей головы. lenta.ru »

2024-1-11 17:55

На москвичку с крыши дома рухнула глыба льда

На западе Москвы глыба льда рухнула на выходившую из подъезда женщину. Инцидент произошел во время уборки крыши жилого дома. Наледь попала москвичке в спину и сбила ее с ног. Коммунальщик сразу подбежал к пострадавшей, чтобы оказать ей помощь. lenta.ru »

2024-1-10 19:20

Ледяная глыба упала на голову россиянке

В центре Санкт-Петербурга ледяная глыба упала на голову местной жительнице. Инцидент произошел вечером 9 января на Невском проспекте в районе набережной реки Фонтанки. На 32-летнюю сотрудницу НИИ упал снег со льдом. lenta.ru »

2024-1-10 15:56

В российском городе глыба льда упала на участника СВО

В Саратове глыба льда рухнула на мужчину, который принимает участие в спецоперации (СВО) на Украине. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает издание «Взгляд-инфо». Инцидент в российском городе произошел вечером во вторник, 26 декабря, возле дома номер 2, расположенного на улице Ламповой. lenta.ru »

2023-12-27 19:43

Огромная глыба льда рухнула и раздробила россиянке ноги

В Воронеже глыба льда с крыши обрушилась на россиянку и раздробила ей ноги. О происшествии стало известно 25 декабря. Наледь упала недалеко от входа в банк на улице Остужева, сбив женщину с ног. Пострадавшая выжила, у нее обнаружили открытые переломы голеней обеих ног. lenta.ru »

2023-12-27 14:54

В российском городе глыба льда упала на машину с девушкой внутри

В Уфе глыба льда упала на припаркованный возле дома автомобиль Toyota Corolla. Находившаяся в нем 24-летняя девушка потеряла сознание. Приехавшие медики госпитализировали ее с черепно-мозговой травмой. lenta.ru »

2023-12-22 08:57

Глыба льда сломала шею жительнице Москвы

Упавшая с крыши в центре Москвы глыба льда сломала женщине шею. Подробности о состоянии пострадавшей раскрыл знакомый с ситуацией источник. По его словам, медики обнаружили у 36-летней россиянки перелом шейного позвонка, сотрясение мозга и травму головы после падения наледи. lenta.ru »

2023-12-20 13:54

Глыба льда рухнула на двух женщин в центре Москвы

Глыба льда рухнула с крыши на двух женщин в центре Москвы. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. Инцидент произошел рядом с выходом со станции метро «Смоленская». До приезда скорой помощи одна из пострадавших была без сознания. Вторая женщина обошлась без серьезных травм. lenta.ru »

2023-12-20 11:38

В российском городе глыба льда рухнула на пенсионерку

В Туле глыба льда с крыши дома рухнула на 71-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел в центре города. Пожилую женщину госпитализировали с многочисленными травмами. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2023-12-19 18:57

Глыба льда упала на коляску с ребенком в Петербурге. Это не первый случай, по одному из них возбуждено дело

Глыба льда упала с крыши на коляску с ребенком в Санкт-Петербурге, ребенок госпитализирован. Это уже не первый случай в Северной столице, по одному из них возбуждено уголовное дело. Мать с ребенком шла по Новочеркасскому проспекту в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, когда с крыши рухнула глыба льда. lenta.ru »

2023-12-19 16:56

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку

В Ярославле снежная глыба упала на трёхлетнюю девочку, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Инцидент произошёл в Кировском районе города. Проводится проверка. life.ru »

2023-12-19 15:29

В Петербурге глыба льда упала на коляску с находившимся в ней двухлетним ребенком

Глыба льда обрушилась на коляску, в которой находился двухлетний ребенок; малыша увезли в больницу. Инцидент произошел около 8. 00 рядом с домом 37, корпус 1, по Новочеркасскому проспекту, передает «РЕН ТВ» со ссылкой на источник. vz.ru »

2023-12-19 14:11

Глыба льда обрушилась на коляску с ребенком в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Возле ресторана Mama Roma на Новочеркасском проспекте в Петербурге сугроб упал на коляску с двухлетней девочкой. Ребенок в состоянии средней степени тяжести находится в больнице имени Раухфуса. fedpress.ru »

2023-12-19 13:30

Глыба льда в Петербурге рухнула на коляску с ребенком

В Санкт-Петербурге глыба льда с крыши рухнула на коляску с двухлетним ребенком внутри. Инцидент произошел 19 декабря около 8 часов утра рядом с домом номер 37 корпус 1 по Новочеркасскому проспекту. От сильного удара коляску придавило. lenta.ru »

2023-12-19 12:53

Ледяная глыба упала с крыши и разбила скамейку в Подмосковье

В подмосковном городе Химки ледяная глыба упала с крыши и разбила скамейку. Инцидент произошел на проспекте Мельникова. В момент падения глыбы на скамейке никто не сидел, рядом с постройкой не проходили люди. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-19 11:35

В Петербурге глыба льда упала на кабину с рабочими

В Санкт-Петербурге кусок льда съехал с крыши у «СКА-Арены» на грузовой автомобиль. В его кабине находились рабочие, они пострадали. Троих человек госпитализировали с различными травмами. На опубликованных кадрах видно, как лед продолжает сыпаться с крыши на поврежденную кабину. lenta.ru »

2023-12-18 19:04

Упавшая с крыши глыба льда отправила петербуржца в больницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. С крыши дома в Мучном переулке в Петербурге на мужчину обрушился сугроб. Пострадавшего на носилках донесли до скорой прохожие, которые сами чуть не получили травмы. fedpress.ru »

2023-12-18 15:52

В Петербурге глыба льда убила мужчину в куртке дворника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. В Калининском районе Петербурга мужчина погиб из-за упавших ему на голову сосулек и снега с крыши. Ледяная глыба пробила ему голову. fedpress.ru »

2023-12-18 13:49

Глыба снега рухнула с крыши на гулявшего с собакой россиянина и попала на видео

В Воронеже с крыши упала глыба снега. Она рухнула на мужчину, который гулял с собакой. Момент случившегося попал на видео, его публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как снег падает на прохожего с питомцем, из-за звука падения на стоящем рядом автомобиле срабатывает аварийная сигнализация. lenta.ru »

2023-12-16 14:43

В Челябинске глыба льда чуть не убила двухлетнего ребенка

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области начала проверку после падения глыбы льда около двухлетнего ребенка. Инцидент произошел в Ленинском районе на улице Барбюса,1. Мальчика могло убить толщей льда. fedpress.ru »

2023-10-31 13:48