Результатов: 105

Приступить к ликвидации: пользователи Gmail могут остаться без почты

В среду компания Google объявила, что в декабре текущего года удалит навсегда аккаунты миллионов пользователей по всему миру в рамках «генеральной уборки» своих серверов. «Ридус» выяснил, кто может остаться без услуг Google и как не попасть под «большую чистку». ridus.ru »

2023-5-18 01:21

Массовый сбой произошел в работе Gmail

Глобальный сбой зафиксирован во многих соцсетях и интернет-приложениях по всему миру. Сейчас пользователи стали жаловаться на новые неполадки в функционировании почты Gmail. nation-news.ru »

2021-10-5 06:13

Google признал вину за массовые сбои в популярных приложениях

Если ваш Android-смартфон начал недавно сообщать об ошибках в приложениях — например, в Gmail — виновато, скорее всего, недавно установленное обновление одного из системных компонентов. Проблема массовая, и в Google уже работают над ее решением. vesti.ru »

2021-3-23 09:33

В Google объяснили причину масштабного сбоя Gmail и YouTube

В Google назвали причину масштабного сбоя, произошедшего 14 декабря. Как оказалось, облачная платформа Google Cloud Platform поломалась из-за простого нулевого значения, которое принимала система аутентификации vesti.ru »

2020-12-23 20:14

Google представил виртуальную альтернативу Microsoft Office

Компания Google провела ребрендинг онлайн-пакета офисных приложений G Suite. Набор был переименован в Google Workspace, а входящие в его состав почта Gmail, "Чат", "Календарь" и "Документы" получили обновленные логотипы и теперь теснее переплетены друг с другом vesti.ru »

2020-10-7 21:21

Будущий единорог: как французы решили одолеть Gmail и Microsoft Outlook и создали почтовый сервис на $800 млн

Матильда Коллин и Лоран Перрен хотят сделать так, чтобы людям снова нравилось работать с корпоративной почтой. Они создали стартап Front, который помогает бизнесу обрабатывать входящие письма без потери денег и времени. forbes.ru »

2020-3-14 15:29

GMail для биткоина: как миллиардер-анархист создал главную криптобиржу США

Брайан Армстронг одним из первых распознал перспективы строительства новой финансовой системы на базе блокчейна и построил криптобиржу Coinbase как главное хранилище цифровых активов в США. Насколько велики амбиции предпринимателя, чье состояние Forbes оценивает в $1 млрд? forbes.ru »

2020-3-7 15:23

Google опять создаёт коммуникационный сервис. Теперь - по модели Slack

Компания Google взялась за разработку очередного коммуникационного сервиса. На этот раз поисковик задумал объединить принадлежащие ему бизнес-инструменты и мессенджеры — включая почту Gmail, хранилище "Диск" и видеочат Hangouts — в единый продукт vesti.ru »

2020-1-29 18:21

Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе Gmail

В работе сервиса электронной почты Gmail произошёл сбой. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Читать далее... life.ru »

2019-8-16 12:08

Пользователи Gmail смогут отправлять письма по расписанию

С 1 апреля пользователи Gmail смогут отправлять письма в удобное время. Новая функция уже подключена для американских пользователей, для россиян опция будет доступна в ближайшее время. nation-news.ru »

2019-4-2 01:39

Gmail научился составлять письма вместо людей

Теперь пользователи могут довериться искусственному интеллекту, чтобы переписываться друг с другом. Компания Google представила обновлённую функцию умного ввода текста. Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 21:56

В Gmail появилась долгожданная функция

Теперь пользователи могут отправлять письма в один из предложенных промежутков времени или указать точное время и дату. Компания Google добавила в почтовый сервис Gmail возможность запланировать отправку письма в удобное для пользователя время. life.ru »

2019-4-1 21:17

В работе сервисов Google произошел глобальный сбой

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в работе поисковой системы Google, электронной почты Gmail и хранилища файлов Google Drive произошел глобальный сбой. vz.ru »

2019-3-13 05:59

Мошенники нашли дыру в сервисе Gmail и обогатились

Группа преступников получила кредит в размере 65 тысяч долларов, используя особенность почтового сервиса Gmail. Также хакерам удалось подать десятки фальшивых деклараций и заявок на социальные пособия. lenta.ru »

2019-2-6 12:20

Google показала новый дизайн мобильной почты Gmail

Весной прошлого года компания Google кардинально обновила дизайн веб-версии почты Gmail: был перерисован интерфейс, появились иконки для быстрого доступа к другим сервисам поисковика, возможность откладывать цепочки писем с последующим напоминанием, была добавлена функция "умных" ответов на основе алгоритмов машинного обучения и так далее. vesti.ru »

2019-1-30 15:43

В работе Gmail произошел масштабный сбой

В работе сервиса электронной почты Gmail произошел масштабный сбой. О сбое в работе сервиса сигналят пользователи по всему миру: в Бразилии, Великобритании, Испании, Италии, Индии, Норвегии и Польше. argumenti.ru »

2019-1-29 15:58

Сервис Gmail «обрушился» у пользователей во всем мире

Сервис электронной почты Gmail стал недоступен. Это произошло во вторник, 29 января, и со сложностями столкнулись пользователи по всему миру. Попытки войти в аккаунты сопровождались у них сообщением об ошибке 404 - невозможности произвести соединение с почтовым сервером. tvzvezda.ru »

2019-1-29 15:58