Результатов: 11

87-летнего пенсионера избили на джазовом концерте в Гнесинке в Москве

На улице Знаменка в центре Москвы 87-летнего пенсионера избили во время джазового концерта в музыкальном училище имени Гнесиных. По данным издания Mash, мужчина пришел в Гнесинку на мероприятие вместе с 70-летней женой. lenta.ru »

2023-8-14 15:44

Училась в Гнесинке, снималась в сериалах: Зрители выбрали победительницу шоу "Голос 60+"

В финале подопечная Елены Ваенги проникновенно исполнила "Песню о солдате", сорвав овации и зрителей в зале, и наставников, которые аплодировали стоя. life.ru »

2022-10-3 11:32

В «Гнесинке» у мужчины украли аккордеон почти за миллион рублей

Мужчина заявил в полицию о краже аккордеона в центре Москвы.По словам потерпевшего, он оставил музыкальный инструмент на третьем этаже музыкальной школы... rosbalt.ru »

2022-1-15 01:45

В Гнесинке запустят проект обучения реставрации музыкальных инструментов

Глава Минкультуры Ольга Любимова отметила, что проблема нехватки реставраторов - общая для России и Италии tass.ru »

2021-10-15 16:44

В Гнесинке рассказали о погибшей пианистке Валиевой

Педагог погибшей в Будапеште Элины Валиевой, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных Юрий Богданов рассказал, что девушка была талантливой пианисткой и отзывчивым человеком. «Элина закончила Московскую консерваторию имени Чайковского у профессора Слесарева, а потом поступила ко мне в класс, в ассистентуру-стажировку в Российскую академию музыки имени Гнесиных. vz.ru »

2019-12-25 19:46

В Гнесинке рассказали о ситуации с контрактом Максаковой

Академия имени Гнесиных только на этой неделе начала работу после каникул, и одна из ее преподавателей - оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова - еще может появиться на рабочем месте. Однако если этого не произойдет, руководство Гнесинки составит акт о нарушении трудовой дисциплины. vesti.ru »

2017-2-16 19:48

В Гнесинке заявили, что не намерены увольнять Максакову

И. о. ректора Академии им. Гнесиных Галина Маяровская в интервью RT заявила об отсутствии намерения у академии увольнять экс-депутата Госдумы Марию Максакову.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 18:49

В Гнесинке опровергли увольнение Максаковой

В академии музыки имени Гнесиных отрицают увольнение оперной певицы и бывшего депутата Государственной думы Марии Максаковой. По словам представителей учебного заведения, никаких заявлений от Максаковой в академии не получали, но, так как она «исчезла, никого не поставив в известность», ей ставят невыход на работу. lenta.ru »

2017-2-16 14:39